Страница 14 из 47 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 699

Тема: История семьи Шеффер

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140

    История семьи Шеффер

    Основатель - Райан Шеффер



    Предистория
    Итак, давайте знакомится. Меня зовут Райан Шеффер, вот такой вот зеленоглазый брюнет, как Гарик Покер. Читали «Побег из свинарника»? А еще у меня конопушки!
    Я вполне себе обычный сим, один из тех, кто приезжает из глубинки в города вроде Сансет Велли или какого-нибудь Твинбрука, обживается, делает карьеру, строит дом и незаметно обрастает друзьями, сплетнями, детьми и внуками. Я творческая и в то же время спортивная личность, храбрый, мускулистый примерный семьянин. Да, я не понимаю этих «чайлдфри», или как их там… Какой смысл возводить особняк, оформлять в любимых цветах, оборудовать тренажерный зал, развешивать по стенам собственные шедевры, если в итоге не с кем будет просто посидеть у камелька? Кроме большой семьи, я мечтаю достичь вершины армейской карьеры.


    Ограничения

    Читать дальше...
    Идеальная физическая форма
    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.
    - Основатель должен иметь черту характера «Спортсмен». Ползунок «Мускулатура» в режиме «Создание персонажа» должен быть передвинут на максимум.
    - все Наследники должны накачать мышцы к тому моменту, когда станут молодыми, причем так, чтобы это бросалось в глаза. В этом состоянии они должны пребывать до момента старения.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Спорт» до того, как станут пожилыми.

    Живопись прекрасна
    Основатель преклоняется перед работами великих художников и заражает этим увлечением всю семью
    - Основатель должен иметь черту характера «Художник»
    - Основатель и каждый из Наследников должны нарисовать шедевр любого размера до того, как умрут от старости. Эти картины должны быть вывешены на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде до конца игры
    - Основатель и все наследники должны развить навык «Рисование» до того, как станут пожилыми

    Бесстрашие (противоположность Паранойе)
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам
    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров

    Строгие семейные устои
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.
    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом


    Характер

    Читать дальше...
    Храбрый

    Спортсмен

    Художник

    Примерный семьянин

    Перфекционист


    Мечтаем стать космонавтом


    Генеалогическое дерево



    Скачать семью Читать дальше...
    (5 поколение, наследник Тайлер с женой Мариан, его родители Оливия и Брокк, сестра Мелисса и сын Курт)



    http://runningfile.ru/files/38845010
    Последний раз редактировалось Иоанна; 04.08.2014 в 03:16.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #196
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Peta, спасибо)) Да уж, вот кому повезло, так это пугливому Алану)

  4. #197
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Иоанна, мои поздравления новобрачным

  5. #198
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Rany Randolff, вам привет от них ^_^

  6. #199
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    "Везение не может быть вечным; невезение, к счастью, тоже."


    Ночью Розалинда отправилась бурить дикий пляж за домом. Переключала рычаги буровой установки и одновременно любовалась серебряными лунными бликами на темной соленой воде, черными силуэтами пальмовых листьев, фиолетовыми светлячками...



    Фиолетовыми светлячками?!
    Роза поспешила вызвать на пляж Эстель - пусть, раз уж насобирала много всего, пополнит свою коллекцию этими редкими существами.



    Селена той же ночью отправилась на рыбалку - милое, любимое, незаслуженно забытое занятие. Удача ей сопутствовала - почти сразу выловила огромную рыбу-смерть. Для чучела сгодится. Читать дальше...
    только на этом скрине заметила, что у рыбы-смерть есть костистые плавнички.




    Свежий запах воды, ее тихий плеск, прохладный ветер - все это бодрило, и спать не хотелось совершенно. Мысли, прежде занятые тревогой за отношения с Гектором, теперь плавно текли, неся в себе и любовь, и рыбу, и отголоски вечных проклятий судьбы от Эстель, и холодный лунный свет.
    На рассвете Селена поехала к заброшенному озеру. Было очень славно постоять на скале, опираясь каблучками на выступы, не мигая следить за поплавком.



    Тут же рядом знакомая картина - табун диких лошадей.



    В продолжение зоологической темы - Скелехильда любит бездомных собак.



    Одна из них имеет весьма интересную расцветку. Шефферы даже на минутку задумались, не приютить ли ее?.. Нет.



    НА-КО-НЕЦ-ТО!
    Очередная поездка в Китай, очередной разбитый метеорит, очередной выскочивший из него аметист... какой-то яркий.
    Нет, это розовый алмаз!! Эстель не была так счастлива с того дня, когда исполнилось ее заветное желание - Шефферов признали богатой семьей. Тут же дрожащими пальчиками набрала номер турагенства, срочно отменила путевку - надо как можно быстрее отнести алмаз ученым, пока его не украли.



    Вот алмаз улегся в коробку и отправился в научный центр.



    На радостях Эстель опрокинула бутылочку меда тут же, у ящика.
    И ночью ей впервые за долгое время снились легкие и приятные сны.



    Утром от ювелира прибыли ограненные камни (Эстель вчера заодно отправила часть своего груза булыжников на огранку).



    Вот лишние камни. Потом найдем им применение...



    Финишная прямая. Сердечник получен.



    Никогда еще Эстель не работала так сосредоточенно. Руки словно отвыкли от отвертки и припоя, зато закалились, разбивая камни. Работа продолжалась долго.
    и вот черный, блестящий Симбот готов! Торжество упорства и технической мысли!



    Эстель отпустила Симбота на волю - ее участие в научном эксперименте (длиной несколько лет) закончилось.
    Тот, кстати говоря, самоназвался Маурицио и причислил себя к детям Эстель.



    Эстель легла в кровать (предварительно согнав служанку) со смешенным чувством счастья и разочарования - как-то внезапно закончились ее мучения, словно кто-то резко перевернул страницу ее жизни. Теперь уже не за горами брак и собственная семья. И спокойная старость без единого китайца.



    А сестра-близнец Алиса (недавно встретились в парке) ждет первого ребенка. И чего они с Байроном так долго ждали?..



    Тем временем подросшая Соланж прочесывает соседей на предмет необременительных, но с потенциальным будущим, отношений. Вот одноклассник Родни Альви - ее единственный ровесник в городе, точнее, единственный ровесник мужского пола. Весьма простецкая внешность, кроме глаз - те, наоборот, престранные. Ну хоть цвет приятный. И к ней, Соланж, неравнодушен.



    Его родственник Ринальдо (кажется) Альви - младше на несколько лет, но весьма симпатичный. Глаза - так вообще загляденье.
    Вообще эти Альви богатые по части отпрысков.
    И это все...



    Новости о старшей ветви, семье Юджина - они с Адринной уже несколько раз расставались и вновь сходились, а Ариэль, подавленная этими пертурбациями, до сих пор не нашла себе пару.
    Шелдон только вздыхал, слушая эти новости.

    Последний раз редактировалось Иоанна; 19.11.2012 в 14:01.

  7. #200
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Ура, красавица Эстель скоро станет свободна!!

  8. #201
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Леликs, да уж, эта амбициозная старая дева упорхнет под крылышко к своему возлюбленному старичку) Хоть бы одного ребенка успели сделать

  9. #202
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А ты ее выдай замуж в беременном состоянии, тогда точно один ребенок будет))) Или у вас семейные устои?
    Поздравляю с окончанием мучений))

  10. #203
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Поздравляю с окончанием мучений))
    Спасибо))) Я уже реально хотела плюнуть на ее Изобретательство, ибо вся игра сводилась к поездкам в Китай и и там к бесконечным "метеориты-сон-яблоко-метеориты" На других подопечных просто сил уже не хватало.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Или у вас семейные устои?
    Так и есть) В принципе, самое простое из моих ограничений.
    Причем жених Ларри уже состарился, дай-то Бог доживет хотя бы до их свадьбы
    Последний раз редактировалось Иоанна; 19.11.2012 в 23:42.

  11. #204
    Постоялец Аватар для Greycat
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Утрехт, Нидерланды
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 44; мне - 12
    Давненько я к вам не заглядывала!
    Событий у вас произошло - на все 10 поколений хватит))
    С замиранием сердца дожидалась появления алмаза) сама никогда его не добывала, теперь тем более сомневаюсь, стоит ли пытаться)) Но - через тернии к звездам, Эстель справилась и может выходить замуж с чистой совестью)
    Наследница у нас Соланж, я правильно поняла?)

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #205
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Greycat, привет) Спасибо за теплый отзыв)

    Цитата Сообщение от Greycat Посмотреть сообщение
    Событий у вас произошло - на все 10 поколений хватит))
    Это что, вот доберусь до Времен Года..)) (в принципе, уже добралась, но не могу пока отыграть)

    Цитата Сообщение от Greycat Посмотреть сообщение
    С замиранием сердца дожидалась появления алмаза) сама никогда его не добывала, теперь тем более сомневаюсь, стоит ли пытаться
    Все пишут, что он быстро добывается из метеорита) Это просто мне так не повезло, увы Зато реальная радость была, а не просто так, сгенерился и ладно)))

    Цитата Сообщение от Greycat Посмотреть сообщение
    Наследница у нас Соланж, я правильно поняла?)
    спойлер))) Читать дальше...
    Нет, Селена) У меня готов следующий отчет, где она вышла замуж, но то тех. причинам не могу выложить до 1 декабря Но так уж вышло, а то бы я еще подумала) Да так и забавнее - родилась в час смерти Основателя, все дела))
    Последний раз редактировалось Иоанна; 21.11.2012 в 23:30.

  14. #206
    Новый участник Аватар для SIMS6776
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 20; мне - 9
    Иоанна, чиорт! Много чего пропустила! Эстель молодец, что создала СимБота!
    Цитата Сообщение от Иоанна Посмотреть сообщение
    только на этом скрине заметила, что у рыбы-смерть есть костистые плавнички.
    Нифига себе! Надо будет посмотреть

  15. #207
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    SIMS6776, спасибо, что не забываете нас)
    Да уж, ради Симбота она, можно сказать, пожертвовала многим, как-то: карьера, свадьба, свои дети)) Все под старость)

  16. #208
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Итак, большинство трудностей преодолены и я могу продолжить свое начинание)

    ...........................................

    "Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними."

    Утренний рассвет, солнце поднималось над землей; просыпался лес, восхищаясь розовой зарей...



    Все началось с традиционного семейного телефонного звонка. Эстель, поговорив с Аланом, узнала много новостей - сам он с Чандой расстался (а чего хотел, с такой-то вертушкой, как она), робот Маурицио (непонятно, на каких правах он входит в семью) пытается определиться с карьерой, а дядюшка Юджин... О, тот развелся с Адринной, своей первой любовью, и, показательно перепробовав нескольких потенциальных невест, женился на некой Каринне, подтвердив тем самым, что симские джентльмены предпочитают шатенок, но женятся на блондинках.



    Шелдон после этого почувствовал себя каким-то уж очень старым. Старший братец слывет ловеласом, а сам он боится не успеть завершить всего задуманного...
    После многих ночных размышлений Шелдон решил уйти на пенсию, чтобы как можно больше времени посвящать любимым хобби - живописи, скульптуре, спорту.



    на следущее утро он вспомнил, что у него до сих пор нет портрета. Тут же выяснилась неприятная деталь - во всем доме как-то перевелись художники. Кроме Розы, никто из молодого поколения не сумел бы написать достойный шедевр, да и у той уже несколько раз получалась какая-то белиберда. Самое приличное, что она сумела нарисовать - небольшой этюд, который так и остался единственным портретом Наследника второго поколения. Читать дальше...
    у меня не получилось изменить размер холста в режиме "пейзаж"




    К сожалению, предчувствия Шелли не обманули - этот день стал последним в его жизни...
    Еще до заката Смерть навеки заточила его в золотой урне. Читать дальше...
    он прожил всего 90 дней, редкая неудача! И заработал 6 очков - 1 как Наследник, портрет, навык Скульптуры, 2 за 200 баллов счастья (о да), ЖЖ.





    Смерть, сделав свое черное дело, все не уходилА (или не уходиЛ?). Эстель, чтобы прервать неловкую паузу (нарушаемую лишь всхлипами осиротевших домочадцев) подошла к мрачной фигуре, скрепя сердце завела разговор за жизнь...
    Смерть оказался неразговорчив. Он мужским бархатным голосом ответил что-то односложное



    И пошел играться с поливалкой. Следующие пару часов Шефферы только замирали, заслышав заливистый смех.



    Вечером Роза, Эстель и Соланж пытались заниматься привычными делами, но слезы то и дело застилали им глаза.
    Селена, поддавшись минутному порыву, вышла в сад, постояла, вдыхая привычный запах цветов и соленой воды с залива,



    затем вызвала Гектора. Тот еще не знал о несчастье, и приехал в самом романтичном настроении.
    Скелехильда читала тут же, на скамье - не может же она оставить любимицу одну, пока не приехал Альви.



    Селена рассказала жениху о своей беде, о том, как тяжело остаться без мужской поддержки в доме, как в одночасье осиротела их семья.
    Гектор немедленно предложил ей руку и сердце, обещая стать для нее надежной опорой и утешением.
    Поженились тут же, вдали от чужих глаз.



    Вечером Селена захотела побыть одной, легла спать рано, все еще горюя и размышляя о крутом повороте судьбы. Гектор из деликатности полночи прогуливался по особняку, читал, экспериментировал с одеждой, а затем, подобрав пижаму, не выдержал и забрался к жене под крылышко.



    Пожелаем удачи голубкам и выразим надежду, что все горе, отпущенное их браку, останется в пределах этого дня!



    Наутро решили, что теперь "семейным скульптором" будет Соланж. Первое же творение повергло ее в отчаяние и вызвало новый поток слез - "у папы никогда бы не вышло такое чудовище!"



    Гектор и Селена первый раз завтракали вместе. Пустой стул напротив снова и снова навевал грустные воспоминания...



    Мало-помалу жизнь вошла в привычную колею. Соланж без особого энтузиазма практиковалась скульптуре и уже с большим удовольствием начала изучение Боевых наук.



    Гектор осваивал шахматы



    и занимался спортом.



    Селена потихоньку возобновила пробежки и рыбалку. Как-то она забежала на кладбище.
    Как странно думать о том, что все, что осталось от жизней, целых поколений - эти скромные надгробия! Они - Альто, Ландграабы, Стайлс Макгроу, Блэр Вейнрайт, Вольффы и многие другие теперь далеки от мирской суеты, когда-то занимающей все их мысли.
    Селена старалась не думать об одной свежей могиле...



    А совсем недавно она проснулась на рассвете, ежась от утреннего холодка. Но тут же поняла, что разбудил ее будущий ребенок. Она погладила живот, чувствуя, как теплеет сердце.



    Розалинда, немного воспрянув духом от этой замечательной новости, уселась посмотреть телевизор.
    -По нашим данным, климат претерпевает все больше изменений. Уже сейчас температура теряет стабильность, опускаясь ночью до 16-18 градусов, чего раньше не случалось. Если все будет продолжаться с прежней скоростью, то уже через несколько лет возможны не только дожди, что само по себе для наших краев уже казуистика, но и образование снежного покрова...
    Розалинда поморщилась.
    -Чушь какая, не стоило это смотреть - только глупостями забивать голову. Лучше вздремнуть в саду.
    А как хочется поскорее увидеть внука...



    Читать дальше...
    И напоследок - советы по гигиене от Селены Что делать, если в ванной занято, и нужно срочно вымыться?


  17. #209
    Участник Аватар для Мару
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 22; мне - 25
    Ух совет по гигиене просто превосходный)) Засыпать себя саму в стиральной машине порошком.
    Сочуствуем вам со смертью Шелдона, он мне очень нравился. Собака в предыдущем отчете - мы бы обязательно такой цвет приручили) (Не цвет, собаку). Селена очень красивая девочка вышла, мне не везет на красивых симов. И порадовал снимок с кучей ограненных камней.

  18. #210
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Цитата Сообщение от Мару Посмотреть сообщение
    Собака в предыдущем отчете - мы бы обязательно такой цвет приручили)
    Это игралось давно, не помню точно, почему не стали приручать, то ли дома никого не было, то ли все были заняты. К тому же, я не люблю играть собаками

Страница 14 из 47 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Дассен
    от apple seed в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 276
    Последнее сообщение: 20.10.2011, 00:03
  3. Legacy Challenge: История семьи Кузнечик
    от Летучая мышка в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 17:30
  4. Legacy Challenge: История семьи Каллен
    от Алиша в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 09.03.2010, 19:54
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •