Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 28 из 28

Тема: Династия Моррен

  1. #16
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105
    Эх, как красиво то... А начальница с каким-то таким-этаким интересом на "птенчика" посматривала... хи... точно ночью не спала...

  2. #17
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Думаю, ее бы схуднуть да переодеть, ничего будет)

  3. #18
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Альтаир Посмотреть сообщение
    Ты будешь охотиться, а я - устроюсь на работу. Идет?
    Вот с охотой пока поосторожней, вопрос о том, можно ли основателю обогащаться за счет несчастного животного, еще стоит на обсуждении. Т.е. сам навык псу вкачать можно, а продавать добытое пока не стоит.
    Начальницу эту - нафиг, если ее похудеть - крокодил получится))

  4. #19
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Начальницу эту - нафиг, если ее похудеть - крокодил получится))
    Тогда не худеть - пусть будет пышечкой )))

  5. #20
    Новый участник Аватар для Альтаир
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Вот с охотой пока поосторожней, вопрос о том, можно ли основателю обогащаться за счет несчастного животного, еще стоит на обсуждении. Т.е. сам навык псу вкачать можно, а продавать добытое пока не стоит.
    Начальницу эту - нафиг, если ее похудеть - крокодил получится))
    Мы уже продавали, так что)) Конкретных правил нигде не увидел, следовательно, нужно было заранее.
    А с начальницей - не в нашем она вкусе. Мы уже девушку себе нашли х)

  6. #21
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Тогда не худеть - пусть будет пышечкой )))
    А если дети в мать пойдут? Будут крокодильчики

    Цитата Сообщение от Альтаир Посмотреть сообщение
    Мы уже продавали
    Очень зря.
    Цитата Сообщение от Альтаир Посмотреть сообщение
    Конкретных правил нигде не увидел, следовательно, нужно было заранее.
    Что мешало задать вопрос?))

  7. #22
    Новый участник Аватар для Альтаир
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    А если дети в мать пойдут? Будут крокодильчики
    Очень зря. Что мешало задать вопрос?))
    Девушка, я первый раз на этом форуме. Еле-еле правила к династиям нашел, не говоря уже о каких-то вопросах. Давайте не будем заострять на этом внимание и портить мне настроение, договорились? Кроме того, вопрос же не решенный. Спросил бы я или нет, от этого точного бы ответа не получил.

  8. #23
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Альтаир, если вы первый раз на форуме, было бы неплохо для начала ознакомиться с правилами форума и особенно с правилами раздела, в котором вы собираетесь открывать тему. Находятся они там же, где и правила челленджа и обсуждение этих правил - на самом видном месте. Раньше ни у кого проблем с их поиском не возникало.
    О том, что вопрос нерешенный, вы узнали пятнадцать минут назад, а играть начали явно раньше. Точный ответ на нерешенный вопрос стар, как легаси - если правила не адаптированы под очередной аддон, использовать явные преимущества аддона крайне не рекомендуется.

  9. #24
    Новый участник Аватар для Альтаир
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Отчет №2. Наша новая жизнь, или перемены не за горами.

    На следующее утро, от которого так и веяло дневным зноем, под палящим солнцем и в тени наших пальм-спасительниц, мы с Аресом проснулись почти одновременно. Пес похрумкал сухим кормом из миски и отправился на охоту, сам, без понуканий с моей заинтересованной стороны. Моя собака - все, что осталось от жизни в городе, от жизни с родителями в маленькой квартирке в доме у грязной экологически нечистой речушки. И она единственная призвана мне напоминать о домашнем уюте и заботливых взглядах предков. Но было нечто и неприятное на сегодняшнее утро: Арес обзавелся блохами.
    Читать дальше...




    От такого известия я чуть с ума не сошел. Да-да, вы ведь не забыли какой я нервный, да? Нервный. Стал нервным после того как мой однокашник в университете подшутил надо мной не самым приятным образом. Зато выпустил пары и на душе разлилось приятное блажество, покой и какое-то еще чувство, которое трудно описать. Тем более в это время за мной прислали машину с работы и я, голодный, грязный и не успевший навести на свою мордашку марафет, помчался на место службы.



    Тем временем Арес исследовал один из местных парков, где выискивал металлы и камни для нашей с ним небольшой холостяцкой семейки. природа и свежий воздух действовали на него удивительным способом: раньше он был малоподвижным щенком, постоянно зависавшем у миски с хлопьями или кормом. Теперь он, кажется, понял, что нужно помочь нам выйти на новый уровень и суметь себя прокормить.



    У небольшого озерца он даже впервые увидел грациозного оленя.
    От чего замешкался и встал как вкопанный. Да, в условиях промышленного города вряд ли каждый день видишь оленей.



    Вернувшись домой с осколком изумруда, Арес познакомился с маленькой бродячей собакой.
    Они даже поговорили о своем, о собачьем.



    А когда срок рабочего дня приближался к концу, Арес прибежал к моему месту работы и улегся демонстративно на входной веранде. Дескать, смотрите на меня, симы, я жду своего хозяина. Я - верное сердце. Я словно чувствовал, что мой питомец пришел приободрить меня после долгого трудового дня, поэтому успел завершить свои дела в рекордные сроки. Пока работал успел познакомиться с девушкой по имени Эшли Звезда, но она не произвела на меня впечатления. Читать дальше...




    Но домой я заезжать не стал, отправился в местный спортзал. Ехать до него оказалось минут тридцать, мы дважды петляли и сворачивали не на ту дорогу. В конце концов, нам очень повезло и мы все же добрались до места назначения. Здесь я собирался искупаться в душе, поесть в бесплатном баре. Кто бы знал, что входя в двери этого заведения, я встречу свою будущую жену?.. Но пока я оставался в полном неведении.



    В вестибюле спортзала одиноко сидел чей-то забытый ребенок, прелестная светловолосая девчушка. Я посмотрел на нее с оттенком грусти, но поскольку были дела более насущные, я почти сразу же забыл о ней и ушел в душ. Причем по рассеяности что ли, то ли из-за чудаковатости стал ломиться в женский туалет. Читать дальше...




    Выходя из душа, я замер от неожиданности. На меня смотрела самая красивая девушка на планете. Ну, в Санлит Тайдс точно. Несколько мгновений я сомневался в себе - сквозь ее желтую нелепую майку выступал раздувшийся животик, свидетельствовавший о ее беременности. Но прежде, чем осознал, мои ноги понесли меня к ней. Она была восхитительна. Этот взгляд. Я влюбился в него, напрочь из головы уплыли воспоминания о прежней жизни. Теперь для меня жизнь если и существовала, то лишь с ней.



    Я разговорился с ней. Она успела мне поведать очень многое, так что к вечеру мы стали закадычными друзьями. Она рассказала мне, что живет с мужем на пристани. Но когда я спросил ее о личном, ее прорвало. Ее звали Элис. Имя, ласкающее слух. Она говорила, что муж целыми днями пропадает на работе, не разрешает реализовать ей мечту жизни. Он только бесконечно плодит ей детей. "Этот", - указала Элис на животик, - "Уже четвертый. Я не хочу столько детей прямо сейчас, я еще молода!".



    Я узнал, что она дружелюбная хранительница очага, ее мечта - пятеро детей, но, увы, она не хочет быть матерью сейчас. Ей нужно побыть собой, а не "инкубатором" как выразилась сама Элис. А еще она нервная, как и я. Нервные с нервными сходятся и понимают их лучше иных. Я испросил разрешения потрогать животик. На самом деле я показывал ей каким заботливым и нежным я могу быть. С ее стороны это выглядело так:



    А с моей так:



    В итоге, я предложил ей переехать к себе. Не знаю, что двигало мной в тот момент. Но я был влюблен и готов был пожертвовать своей жизнью ради нее. Меня даже не смущала ее беременность от ее законного мужа. Шаг был сделан. Она немного подумала, согласилась. Так мы стали семьей:
    Читать дальше...

  10. #25
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Поздравляю, прекрасная половинка для основателя Куда лучше той размалеванной начальницы)
    Очень нравится стиль повествования, приятно читать, "пальмы-спасительницы" улыбнули
    Скорее бы докачать новый аддон, вон сколько интересностей)
    ЗЫ. И, конечно, взгляд основателя на последнем скрине Просто нельзя не отметить)

  11. #26
    Новый участник Аватар для Альтаир
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Иоанна Посмотреть сообщение
    Поздравляю, прекрасная половинка для основателя Куда лучше той размалеванной начальницы)
    Ну начальница никогда не подразумевалась как жена для основателя. Особенно после того как увидели ее "тушку" в первый раз.
    Цитата Сообщение от Иоанна Посмотреть сообщение
    Очень нравится стиль повествования, приятно читать, "пальмы-спасительницы" улыбнули
    Спасибо.
    Цитата Сообщение от Иоанна Посмотреть сообщение
    ЗЫ. И, конечно, взгляд основателя на последнем скрине Просто нельзя не отметить)
    Взгляд у него получился очень хороший. Такой эмоционально-коварный х)

  12. #27
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    О как вы быстро!) Могу только пожелать удачи, девушка сейчас явно не в себе, если выдвигает такие тезисы при желании иметь большую семью да еще с характером Хранительницы очага. Первый очаг она уже не сохранила и страдает предродовой депрессией однозначно)
    Надеюсь влюбленный основатель поможет ей справится и с этой депрессией и предотвратит послеродовую... а то как бы это все в хроническую не переросло, с ее нервозностью)

  13. #28
    Новый участник Аватар для Альтаир
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    О как вы быстро!) Могу только пожелать удачи, девушка сейчас явно не в себе, если выдвигает такие тезисы при желании иметь большую семью да еще с характером Хранительницы очага. Первый очаг она уже не сохранила и страдает предродовой депрессией однозначно)
    Надеюсь влюбленный основатель поможет ей справится и с этой депрессией и предотвратит послеродовую... а то как бы это все в хроническую не переросло, с ее нервозностью)
    Спасибо. Обязательно справимся.
    P.S кто-нибудь может закрепить мне первое сообщение в начале темы?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Нью
    от Танеми в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 249
    Последнее сообщение: 04.04.2013, 13:23
  2. Legacy Challenge: Династия Рид
    от Janelline в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 22:55
  3. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  4. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •