Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 164

Тема: Dragon Age 3: Inquisition

  1. #91
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    Читаю сейчас отзывы по игре на ПиксельРиотах. Там много негатива по поводу Инквизиции

  2. #92
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Там много негатива по поводу Инквизиции
    Я у себя в игре пока вижу только позитив. Наверное, я не геймер, а фанат Тедаса.

  3. Сказали спасибо 2 раз(а):


  4. #93
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    Надо не проблемы с игрой искать, а просто зайти в один из регионов (коих много и они ну очень большие), и пойти куда глаза глядят. Обязательно что-нибудь встретится на пути, какие-нибудь проблемы, интересные места, люди. Когда-то давно я играла так в Скайрим, просто для души, побродить и отдохнуть, не думая о продвижении по квестовой линии или чем-нибудь подобном.

    Я вот тоже пролистала разные "отзывы", где люди едва ли из самой первой локации вышли, а уже запросили возврат денег у ЕА. Если уж такое предубеждение, что игра будет плохой - зачем вообще пытаться?

  5. #94
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    Sugar-Baby, наверное, ждали одно, получили совсем другое. Некоторые вещи ( типо, боевки и распределения талантов и т.п.) видно уже в первой локации. Я вот тоже жду - жду пиратку Бесплатно почему бы не поиграть.

  6. #95
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Нет, я не удивлена негативным "отзывам", идущим от любителей порубить монстров в капусту своими дядько-воинами и выбрать из миллиона навыков вот именно то самое, что всю жизнь хотелось. Я тут наткнулась на летсплей (на работе в свободное время просматриваю начало игры за разные классы), где чувак не помнил, кто такой Варрик, хотя говорит, что играл и в ДАО, и в ДА2. А для меня, например, вся игра - одна сплошная пасхалка. И я половину времени собираю цветочки и охочусь на баранов, а другую половину танцую в кресле, потому что показали что-то, что я люблю с предыдущих игр.

  7. Сказали спасибо 3 раз(а):


  8. #96
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Клео ты вот сейчас прямо мои мысли словами выразила! Я тоже очень довольна игрой и тоже умиляюсь на всякие милые отсылки к предыдущим частям. Вон Варрика мучила пока у него реплики не закончились И по сюжету особо не продвинулась. Потому как гуляю по карте. все осматриваю и бегаю за фенеками. Для меня это как кино или любимая книга

  9. #97
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    А я с первой партией глюков столкнулась. Спойлеры и все такое.

    Читать дальше...




    Плюс после изменения внешности Хоук у Инквизитора сменился голос с британского на американский.

  10. #98
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    Девочки, кто уже доиграл до Скайхолда, расскажите, какие там возможности: строительство и перестройка и т.д. Какие есть социальные вещи в игре, связанные со званием ГГ

  11. #99
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    Zarael, пока форум был сломан, может, ты уже нашла ответ на вопрос, но таких, чтоб прям глобальных возможностей нет: можно выбрать башню магов или храмовников для крепости, или сад для растений / церковный садик, что-то еще вроде. Ну и еще есть дюжины различных украшений (кровать, трон, знамена). То есть, кастомизация есть, но ее эффект не замечаешь в процессе игры. Ну если только в саду можно сажать и собирать редкие растения.

    А вообще, я таки прошла игру. Заняло все это дело у меня 45 часов, и это я под конец уже гнала сюжетную ветку, так хотелось узнать концовку. На деле же, как мне кажется, я не прошла и 25% того, что игра может предложить. Далее под катом жесткие спойлеры, я пишу в расчете на то, что те, кто будут открывать, делают это с полным осознанием своих действий, поэтому в выражениях стесняться не буду.

    //Читать дальше...
    Скажу сразу - я много чего знала про сюжет игры до ее выхода, но кусками и в общих выражениях, но что-то я все-таки умудрилась незаспойлерить, поэтому в некоторых моментах я была приятно удивлена.

    Что мне в принципе не понравилось, так это битва с Корифеем и вообще сюжетная часть ей предшествующая. Мы украли у него Источник и Элювиан, поэтому он пришел снова в храм, чтобы поднять все в воздух и разрушить мир. Вопрос, а до этого он не мог то же самое сделать? Не почувствовала я того же удовлетворения как после убийства Архидемона или Мередит даже. Как злодей он им не удался вообще, за это минус абсолютный.

    Плюс за сцену после кредитов. Такое ощущение, что все вдохновение и ушло в нее, ибо все сразу встает на свои места. За карту таро для Соласа в пост-гейме дополнительные баллы.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #100
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Прошла сюжет, перевариваю...

    Читать дальше...
    Финал действительно какой-то скоманый вышел. Корифей... Хорошо позировал для скриншотов. Остальное провалил. Сцена после титров в разы сильнее последних нескольких часов игры.

    Однозначно, буду переигрывать, с другим состоянием мира и исправляя свои ошибки. Сейчас очень много времени было потрачено на поиск дорог там, куда их не было в принципе, в следующий раз буду умнее. Ну и в этот сейв вернусь, надо роман доиграть хотя бы.

  14. #101
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Уже понятно, что игрушка не на одну сотню часов будет ))) Но я сейчас очень жду выхода Toolset! Так руки чешутся поправить внешность компаньонов, ибо ИМХО она ужасна. Особенно у женщин! Я DAO специально проходила воином-мужчиной, чтобы развить роман с Лелианой и Морриган (хотя обычно играю только дамами), а в этой части такого желания нет. Больше хочется надеть на Кассандру закрытый шлем. Да и... быть мужчиной опасно в мире Dragon Age
    Читать дальше...

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #102
    Участник Аватар для moonghostly
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    312
    Спасибо
    я - 929; мне - 65
    быть мужчиной опасно в мире Dragon Age
    Давно не видела ничего более смешного и шокируюего xD
    Гомосексуальность это норм,каждый в праве любить того,кого хочет, но вот....это.. Мне аж жалко инквизи стало))
    Напомнило эту картинку

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #103
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Мне не нравится внешность (да и личность) Сэры, а остальные вполне себе в моем вкусе. Но я никогда внешность персонажей не меняла (разве что прически и наряды), и не собираюсь. Это все равно что отправить друга на пластическую операцию, потому что мне его нос не нравится. Какие есть, такие есть.

    В мире Драгон Эйдж вообще быть опасно, Бык - бисексуал.

    А вообще, установила себе английские субы, завела нового инквизитора, и теперь буду все делать правильно, и, видимо, до лета.

  19. #104
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    установила себе английские субы
    Я вот тоже пыталась, но вылетает, зараза, в случайных местах, пришлось удалить.

    А моддинг в игре вряд ли будет возможен. Frostbite в принципе этого не позволяет на себе делать, и еще нужно вспомнить, когда ЕА выпускали специальные программы для модификаций в последний раз? Это вам не Bethesda

  20. #105
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Зачем на Касс шлем? Она же супперская!
    Я тоже не люблю менять внешность сопартийцам. Я привыкаю к ним а с реплейсментами это уже и не они. Мне сначала не очень Солас нравился. Сейчас привыкла и начала находить его очень милым. Бык естественно не герой моего романа, но тоже очень характерный.
    Кстати больше всего в мире Тедаса опасно быть инквизитором гномом (любого пола) как предсталю их отношения с Быком...

Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •