Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011
Показано с 151 по 164 из 164

Тема: Dragon Age 3: Inquisition

  1. #151
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    Будет интересно пройти игру снова с новыми "испытаниями", которые появились в длц. Хоть как-то разнообразить процесс.

  2. #152
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Я в восторге, честно говоря. И даже Дорианский финт ушами ("Маэварис мне поможет") не испортил настроения. Хотя, конечно, романсила бы Соласа, наверное, воспринималось бы все иначе. А так, пол-ДЛЦы - сплошное мимими, а потом - ваувау. Как можно понять, я не в состоянии даже членораздельно описать свое впечатление.

    Цитата Сообщение от Sugar-Baby Посмотреть сообщение
    Будет интересно пройти игру снова с новыми "испытаниями"
    Это ты о чем?

  3. #153
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Kleo Scanti, как ты проходила эти чёртовы ловушки с синим огнём?

    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Sugar-Baby Посмотреть сообщение
    Будет интересно пройти игру снова с новыми "испытаниями"
    Это ты о чем?
    В ачивках Ориджина появились

  4. #154
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    А я все еще в самом начале. Вчера облазила весь Зимний Дворец. Поговорила со всеми с кем можно, нашла все собачьи лакомства, получила очередное смешное оружие, поржала над некоторыми катсценами с сопартийцами, в частности над катсценой с Вив. Сэра как всегда жжет. Нашла вроде бы все трофеи раскиданные по дворцу, самый смак как я доставала тот, что на деревянной конструкции по которой сверху плющ пустили. Наверно вся знать ржала над тем как инквизитор раз за разом сбрасывался с перил чтобы понять из какой точки можно допрыгнуть до этой конструкции.
    Посидела на совете и начала квест наконец то. Взяла собой в элювиан Варрика, Дориана и... Великую жрицу Викторию а то мне совестно что я Касс на это место посадила, но ее политика мне нравится больше всех и вообще она мне больше Вив и Лели нра. Вообще когда тебе по бошке прилетает мечем от главы церкви, надо бы как то преисполнится торжественностью момента и быстренько отдать концы.
    Сразу по кровавым следам мы не сунулись порыскали по Перекрестку нашли еще одно активное зеркало которое ведет в какую то заброшенную библиотеку. Подрались с двумя демонами. А потом пошли уже по следам. Оставила Киару стоящей на площадке эльфийских развалин перед соблазнительным сундуком, но около него горит какое то сине пламя которое не пройдешь.

  5. #155
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    Цитата Сообщение от Ретдис Посмотреть сообщение
    как ты проходила эти чёртовы ловушки с синим огнём?
    Для этих ловушек нужно использовать новую способность, которую дают в длц - "разрядка якоря", вроде. Она дает несколько секунд неуязвимости, чтобы можно было спокойно пройти через огонь.


    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Это ты о чем?
    В настройках можно включить эти испытания, написано, что будут давать разные плюшки про прохождении.

    Читать дальше...
    Even Ground: Enemies always scale to be at least the same level as the Inquisitor. Significantly increases the chance of receiving special shipment rewards in your stronghold.
    Walk Softly: The enemies of the Inquisition may have new traits and abilities in combat. Significantly increases the chance of receiving special shipment rewards in your stronghold.
    Rest Easy: You lose all focus if you rest or travel to a camp. Slightly increases the chance of receiving special shipment rewards in your stronghold.
    Rub Some Dirt On It: All healing potions heal only 1 health. Significantly increases the chance of receiving special shipment rewards in your stronghold.
    Travel Light: All supply caches are removed from the game. Slightly increases the chance of receiving special shipment rewards in your stronghold.
    Take it Slow: You gain xp at half the normal rate. Slightly increase the chance of receiving special shipment rewards in your stronghold.
    Fair-weather friends: Negative Approval Changes for your followers are doubled. Slightly increases the chance of receiving special shipment rewards in your stronghold.
    Grizzly End: You thought bears were tough? Think again! Significantly increases the chance of receiving special shipment rewards in your stronghold.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #156
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Цитата Сообщение от Sugar-Baby Посмотреть сообщение
    Для этих ловушек нужно использовать новую способность, которую дают в длц - "разрядка якоря", вроде. Она дает несколько секунд неуязвимости, чтобы можно было спокойно пройти через огонь.
    Вообще, можно пройти через них с помощью любой способности, дарующей неуязвимость, например, у Рыцаря-Чародея.

    Читать дальше...
    Завершил DLC. Инквизиция стала гвардией Лелианы (надо сказать, я ей доверяю, когда она говорит, что постарается держать шпионаж Соласа в норме, пусть опыта у нее будет все-таки поменьше, чем у древнего главы повстанческого движения против могущественных древних эльфов с манией величия). Будем пытаться убедить Соласа, что он неправ, и спасать его от самого себя. Что, надо сказать, вполне может быть единственным способом его мирно остановить - у меня есть предположение, что Эванурисы были обратными очеловеченными Коулами и из относительно простых магов они стали подобны духам, поэтому Солас буквально не может не пытаться исполнить свой план. Который, у меня такое чувство, будет приведен в исполнение в любом случае, ибо так предсказал Сэндал. Разница будет лишь в том, сколько будет жертв и разрушений. Пятая часть DA будет про противостояние Эванурисам в их попытке снова установить свою ужасную империю и разрушить мир, и, как и до создания Завесы, все будут магами, даже гномы, потому что Титаны проснутся.


    Надо сказать, меня позабавила одна вещь - по всему DLC на видных местах находятся фрески, выполненные в стиле Соласа, часто изображающие Фен'Харела (одна из них даже имеет под собой документ из кодекса, где написано, что фреска - автопортрет Фен'Харела, и на ней изображен многоглазый волк и лысый эльф). При этом никто не замечает их, и открытие, что Солас якобы агент Фен'Харела, является для персонажей шоком. Видимо, способность Инквизитора отмечать очевидное осталась в Нисхождении.

  8. #157
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Ретдис, ловушки? Обкастовывалась щитом и перла напролом.
    Цитата Сообщение от Ретдис Посмотреть сообщение
    В ачивках Ориджина появились
    О! Точно!

    Читать дальше...
    Мы Инквизицию распустили, теперь будем творить добро из мрачного подземелья. Верховная Жрица Виктория у нас разводит нагов, а по вечерам переодевается в свою старую кольчугу и помогает новоиспеченному Рыжему Дженню и его разношерстной компании друзей.


    Пойду что ли следующую Инквизитора проведу через все это безобразие.
    Последний раз редактировалось Kleo Scanti; 10.09.2015 в 19:09.

  9. #158
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    Цена на предыдущие 2 длц под шумок поднялась на 100р вслед за Чужаком. Теперь уж точно ждать хотя бы 50% скидки на них.

  10. #159
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Я застряла Никак не могу выпустить дракона уже и так и эдак эти кольца с огнями крутила, прочла что огни нужно расположить по середине в направлении ворот. Но всё равно никак не хочу убивать дракона а отпустить не выходит кто прошел это место хелп!!!!

  11. #160
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Скай, сначала поворачиваешь среднее кольцо параллельно внешнему, потом внутреннее параллельно обоим. Потом спускаешься вниз, там на "путях" справа будет телега. Рядом с ней надо бомбануть новой способностью разрыва, телега с взрывчаткой взлетит на воздух. Тогда разворачиваешь кольца "лицом" к воротам. После чего надо у ворот с двух сторон повернуть выключатели, и вуаля. Я тоже долго мучалась, пока не нашла в интернете решение.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #161
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Kleo Scanti, Спасибо. Пойду еще раз попробую. Может выйдет.

  14. #162
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Возникла проблема при прохождении с Морриган через элювиан. Выбрасывает на кат сцене на рабочий стол. Игра лицензия. Попробовала найти что-то про решение проблемы в интернете, но не нашла. У кого-нибудь такое было? Игра похоже застопорилась...

  15. #163
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Sheba, можно попробовать проверить игру на ошибки из меню игры в Origin. Мне однажды помогло.

  16. #164
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    Sheba, можно попробовать проверить игру на ошибки из меню игры в Origin. Мне однажды помогло.
    Мне не помогло, а переписку, на плохо-выученном в школе английском, со службой поддержки муторно вести. Скачала репак и вроде перестало из кат-сцен выкидывать, только играть теперь приходится заново с середины, потому что последние сохраненки пропатчены последним патчем.
    Последний раз редактировалось Sheba; 23.10.2015 в 11:38.

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •