Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 164

Тема: Dragon Age 3: Inquisition

  1. #106
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Зачем на Касс шлем? Она же супперская!
    Я так не считаю. Понимаю, что внешность "мимишной няшки" Кассандре не к лицу и она очень характерна, но ее лицо меня просто отталкивает, еще со времен второй части.
    А моддинг в игре вряд ли будет возможен. Frostbite в принципе этого не позволяет на себе делать
    Искренне надеюсь, что это не так

  2. #107
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Abby, прости, я обычно сама стараюсь никому свои фломастеры не навязывать. Не знаю что там на меня вчера нашло. Наверное пробка в которой я застряла по пути домой...
    Мне из сопартийцев и советников только Сэра не нравится. И даже не столько внешностью, сколько всей совокупностью образа. Я ее иногда не понимаю.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #108
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Я всегда за выбор Считаю, что такие масштабные проекты, как Dragon Age и The Sims должны иметь официальный инструмент для изменения мира по потребностям игроков. У нас уже отняли русскую озвучку (которая лично мне очень нравилась), не изменив цены. А что они сделали с Калленом? В Origins он был рыжим, а теперь создателям стукнуло в голову сделать его ванильным блондином, что в мою историю никак не вписывается.
    Отношение EA к игрокам очень печально, конечно... но остается надежда на преданных фанатов с навыками модостроения.
    Последний раз редактировалось Abby; 28.11.2014 в 15:30.

  5. #109
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Имхо, меньше всего повезло Алистеру.

  6. #110
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    Kleo Scanti, твое сообщение напомнило мне про эту сцену из трейлера, и когда я поняла, что не признала тогда Алистера абсолютно.

    Читать дальше...

  7. #111
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Sugar-Baby, я его там тоже не признала. Читать дальше...
    Более того, я его и как короля не признала совершенно, когда он у меня в игре появился. Думала, Каллен шубу снял.

  8. #112
    Старожил
      Sims-дизайнер, Мисс Sims 3
    Аватар для Maurena
    Регистрация
    22.02.2001
    Адрес
    Россия - Эквадор - Москва - Кито
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 82; мне - 39
    Нет, нет и еще раз нет! Надеюсь, что Тулсета НИКОГДА не будет =))) (И его не будет) Это ДА, а не не Симс. Смотреть страшно было на переделанных Авелин, Изабеллу и прочих бедолаг.
    И я полностью согласна Гейдером, где он говорит об этом:
    http://dragonage.in/blog/2014-02-11-9
    В часности :
    "И если вам кажется, что художники и писатели не примут это немного близко к сердцу, то тогда я не могу дождаться, когда они выпустят мод, улучшающий внешность вашей жены."

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #113
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    Вышел новый патч (сама не могу опробовать, так как Ориджин сглючил и мне пришлось перекачивать всю игру). Говорят, графика стала хуже, но пофиксили много чего с точки зрения стабильности.

  11. #114
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Нет, нет и еще раз нет! Надеюсь, что Тулсета НИКОГДА не будет =))) (И его не будет) Это ДА, а не не Симс. Смотреть страшно было на переделанных Авелин, Изабеллу и прочих бедолаг.
    А мне еще страшнее видеть, что они (разработчики) сделали с родными и знакомыми героями из первой части. Алистер и Анора, вы их видели? Кто эти люди и почему они выдают себя за короля и королеву? Зачем они приделали рога кунари, у Стэна их не было. Лелиана, Каллен... это как будто моим друзьям сделали пластическую операцию и мне за них обидно. И вообще, никто не заставляет ставить реплэйсеры, если они не нравятся. Я только хочу, чтобы была возможность делать их самостоятельно.

  12. #115
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    . Говорят, графика стала хуже, но пофиксили много чего с точки зрения стабильности.
    Графику надо перенастраивать, причем, не в игре, а в ориджине или в ярлыке. Шрамы пропали, и еще куча мелочи, которая зависит от шейдеров. Я на своем компе не обновлялась, а вот у ЛЧ на высоких настройках нет шрамов.

  13. #116
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Я наконец-то прошел игру, затратив на это 110 с лишним часов и достигнув 25-го уровня (после сдачи финального квеста). О главном:
    Читать дальше...

    Честно, Корифей мне понравился в качестве финального злодея. Он опасен, у него прекрасная музыкальная тема, он и впрямь отлично позирует для скиншотов, а ещё он толкает чудесные речи о своей избранности. Ещё мне понравилось, как перед смертью он требовал у Думата спасения, несмотря на раннее свое богохульство. Он также умеет летать, что меня позабавило в Храме Митал, когда он врезался в Элювиан с целенаправленностью самолета-камикадзе. В конечном итоге, он оказался замечательным отвлечением для всех присутствующих от гораздо более важного сюжета в лице Митал и Фен'Харела, которые в конце поселились в одном теле с Уртемиэлем, Флемет и Соласом. Кто знает, может там ещё есть кто, и Уртемиэль не первый Древний Бог, спасенный от злых и нехороших Серых Стражей.
    Викторией у меня стала милосердная Лелиана, так что теперь в следующих частях серии я вряд ли увижу Храмовников и Круг Магов, зато всегда есть Коллегия Чародеев. Честно, даже удивительно, что нам позволили совершить нечто подобное. Конечно, всегда можно сделать того мага-квестодателя членом Круга или Коллегии, в зависимости от того, что существует, а того храмовника сделать членом Инквизиции, если потребуется, но это не что-то, на что можно ответить "О, Герой Ферелдена захотел независимости своего Круга от Церкви? Ну так Церковь сказала нет".
    Ну и ещё есть лишний орден Серых Стражей, отделившийся от Вейсхауптовских, которые забрали моего Хоука и нагло затихли, ожидая следующей части в серии.
    После Халамширала все остались живы и под нашим контролем, включая Флорианну, которую я так до сих пор и не видел в роли своего шута. Халтурщики.
    Ах да, Морриган не удалось испить из бассейна своей достопочтенной матушки (также, мне нравятся статуи Митал - они явно были сделаны, чтобы наводить на мысль о Флемет), так что теперь у Митал есть Инквизитор в услужении, включая после его смерти.

    О спутниках:
    Читать дальше...

    Блэкволл/Том Ренье - не могу сказать ничего плохого, равно как не могу сказать ничего особо хорошего. Под Стража он маскировался так себе, если честно, хотя, конечно, могут знать, кто он заранее только игроки первой части и Коул.
    Варрик - как всегда, один из самых лучших жителей Тедаса. Правда, в этот раз он как-то меньше одобряет средние/шутливые варианты диалога. Ну и он наконец-то познакомил нас с Бьянкой, матерью Бьянки, которая сказал, что лириум живой и заражается Скверной. вот только доставать плечи для Бьянки-арбалета - сущее мучение. Ничего лучше III сделать нельзя. а VI мне удалось достать только к концу игры, и даже после них у Сэры был лучше урон, чему я не мог быть рад.
    Вивьен - я был рад получить специализацию рыцаря-чародея. лишь бы только её поменьше с собой брать. Разговоры с Быком у нее забавные, и сама она достаточно добрый человек, но, если честно, мне неприятно её предвзятое отношение к другим магам.
    Дориан Павус - мне нравятся его шутки. Специализация у него наихудшая из всех магов, и не идет ни в какое сравнение с приличным дебаффером-Соласом или бессмертной Вивьен. С учетом того, что мой Инквизитор сам является магом, с ним мы в компании были нечасто. Наверное, только когда на радаре были венатори из его персонального квеста и в Редклиффе. Также, я не думаю, что его чувство стиля такое уж и великое, до Вивьен с её огромными воротниками ему далеко.
    Железный Бык/Хисраад - нашим единственным воином в группе он становился непомерно часто, с учетом того, что в бою он падает от практически любого удара, но при этом при автораспределении навыков ему дается "Вызов на бой" (В ретроспективе, мне следовало бы выключить это умение в тактике). Поэтому к концу игры он ходил в лучшей броне, которую мне удалось найти, Блэкволл и Кассандра довольствовались Бдительностью в мире и доспехами рыцаря-храмовника соответственно. Также, с ним у меня был роман, потому что это первая часть в серии, где мне нравятся кандидаты в однополые романы. Зевран, Фенрис и Блондинчик меня не привлекают. Ну и из Куна ему пришлось выйти. Не то чтобы он особо возражал. По крайней мере, я думаю, то, что его карта изменилась с завершением романа, означает, что он уже более-менее перерос свою предыдущую карту.
    Кассандра - один из самых замечательных спутников и источник незабываемой сцены, где Варрик дарит ей черновик своего пошлого романа об Авелин, который, я так подозреваю, был написан в соавторстве с Изабеллой.
    Коул - его мы водили с собой, чтобы узнавать самые сокровенные секреты своих других спутников. Мы также сделали его больше духом, что в конце-концов привело к тому, что он пожелал забыть самого себя, чтобы не было больше боли. Я почти прослезился. Также до недавнего патча мы использовали его для того, чтобы усыплять врагов, по которым потом били духовным клинком для огромного урона и Кошмара. Патч изменил духовный клинок, и он теперь не служит триггером.
    Солас/Фен'Харел - его мы брали с собой во все эльфийские руины и просто так, для нахождения древних эльфийских глобусов.
    Сэра - честно, она мне противна. Никакие гордые дамы, лгущие об истинных создателях печенюшек, не оправдывают такого характера. Тем не менее, мы удачно манипулировали ею в становление нашими друзьями.

  14. #117
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    Решил попробовать поиграть, впервые в этом жанре, пока все нравится. Ну посмотрим, что дальше будет. Слегка сложно в управлении на мой взгляд.

  15. #118
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944

    Не особо спойлерное, так что можно смело смотреть всем. Финал песни растрогал неимоверно.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #119
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Чего-то все затихли. Наигрались что ли?
    Мне показалось, что игра больше заточена на прохождение эльфом, вернее эльфийкой, романсящей Соласа. Во всяком случае, вторая моя инквизиторша-эльфийка узнала гораздо больше нового и интересного, чем первая (человек).
    Концовка игры оставляет кучу вопросов. И это здорово.
    Жесткий сойлер:
    Читать дальше...
    В Фен Хареле теперь еще сидят и Митал и Утримиэль. Ой, что будет!
    Если взять с собой Соласа в храм Митал (а у меня бзик такой - я всегда таскаю с собой свой ЛИ), то из его комментов становится понятно, что все эльфийские легенды - полная чушь. Боги, кроме двух, собственно присутствующих в игре, не такие уж белые и пушистые, как казалось раньше. Становится понятно, почему Фен Харел решил от них избавиться.
    Немного непонятно, зачем он отдал сферу главгаду. Чтобы открыть себе путь из Тени, потому что сам не смог? Или чтобы вернуть эльфийских богов из небытия, потому что они нужны народу?
    А еще я занялась на досуге арифметикой, у меня случились кое-какие подозрения. Если вычесть из числа эльфийских богов двух, уже знакомых нам, то их остается семь. Ровно столько, сколько и Древних богов. Не есть ли они одно и то же? И те, и другие спят непонятно где. Утенера? Митал, как мы все видели, умеет превращаться в дракона, а древние и есть драконы. Почему бы Фен Харелу не засунуть оставшихся не белых и не пушистых не в какую-то мифическую бездну, а на те же Глубинные тропы? И не являются ли причиной Моров не тевинтерские магистры (если поверить главгаду, то они опоздали), а благие намерения Ужасного Волка, которыми, как известно, вымощена дорога в ад?
    Короче, надо разбираться с древними эльфами. Хорошо, что у меня они остались живы и даже спать не пошли (спасибо Соласу).
    В первых двух частях эльфийская мифология Тедаса как-то прошла мимо меня. Видимо, зря.

    В целом, игра мне понравилась. Конечно, слишком много ММОшности пугает и местами задалбливает, но это можно и потерпеть, как терпели все недостатки второй части, ради сюжета.

  18. #120
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Я только недавно приобрёл игру, ещё не наигрался

Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •