Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Начинающий водитель

  1. #1
    Участник Аватар для Думка
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 3; мне - 3

    Начинающий водитель

    Я начинающий водитель. Ездить стараюсь аккуратно. Да только часто попадаю на ошибки. Хотелось бы их минимизировать. Есть ли сайты, программы, книги, фильмы или ещё что посоветуете для преодоления сложности.
    Т.К. знания ПДД оказывается не хватает, много тонкостей, кот. потом могут влиться в большие затраты.
    А в поисковиках для начинающих водителей просто обобщенные моменты написаны про осторожность.
    Заранее благодарю.

  2. #2
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    врят ли такое есть... Я думаю просто советы.

  3. #3
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Увы, я тоже этим интересовалась у инструктора, мол есть ли какие-то советы, принципы для начинающих водителей, чтоб им следовать и меньше нервничать и попадать в проблемы на дороге.
    Ответ: практика, практика и еще раз практика. Ибо на каждый случай не застра***шься.
    Я сама начинающий водитель и тоже ужасно боюсь дороги Единственный совет который мне дал инструктор - поменьше лезть на "густонаселенные" дороги, пока я не буду чувствовать себя свободно за рулем.

  4. #4
    Новый участник
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Просто катайтесь каждый день в течение 3 месяцев и потом вы все будете делать на автомате. Так и привыкают к движению на дорогах, больше ничего нет.

  5. #5
    Новый участник Аватар для Фиалка
    Регистрация
    10.08.2014
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    moOkley - для меня сейчас это самый интересный автомобильный сервис. Зарегистрировалась неделю назад. Но как увидела его, он мне сразу понравился. И совершенно не случайно, ведь там можно рассчитывать свои расходы и составлять план мероприятий, например по прохождению ТО. Кто хоть раз попадет на этот сайт, не уйдут равнодушными. Выбор информации там достаточный, вскоре найти там будет можно абсолютно все.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •