Страница 9 из 19 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 277

Тема: Династия Диких-Диких магаданцев

  1. #1
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109

    Династия Диких-Диких магаданцев

    Когда-то молодой парнишка Ефим Дикий уехал из родного города Магадан навстречу своей судьбе. И вот, спустя ровно пятьдесят лет после этого знаменательного события, я – младший из пяти его сыновей Семен Ефимович возвращаюсь в Магадан, чтобы возродить традиции семьи моего отца. Как меня сюда вообще занесло? Несколько месяцев назад мой папа, достигший к тому времени почтенного шестидесятисемилетнего возраста, слег с какой-то неизвестной болячкой. Поначалу, никто в семье не воспринял происходящего всерьез. Настолько привыкли к тому, что отец всегда выкарабкивается из любой, даже самой тяжелой, ситуации. Шли дни и недели, но отцу становилось только хуже. И вот, пару недель назад он поочередно вызвал к себе каждого из нас – своих детей. Теперь я понимаю, что каждого из нас он просил об одном и том же – вернуться на его историческую родину и с ноля, как когда-то знаменитый Семен Дикий, возродить былую славу нашего рода. Согласился на эту авантюру только я. Во-первых, я тоже Семен и тоже Дикий. Во-вторых, не мог я отказать отцу в его последней просьбе. А в-третьих, я отвечал только за себя, а мои братья все уже женаты и даже успели обзавестись потомством. Так что, дождавшись страшного дня и поддержав мать на похоронах, я взял немного денег и навсегда покинул свою семью, чтобы дать начало новой династии Диких.



    Что могу рассказать о себе? По гороскопу – дева, чистоплотен, вмеру общителен, активен и мил и безмерно зануден. Что поделаешь – характер не выбирают. Женщин предпочитаю блондинистых с отменной фигуркой. Люблю деньги, а кто их не любит-то? Кому они не нужны?

    По прибытии в Магадан меня ждал сюрприз – семейная легенда гласит, что мой пра-пра-пра- … - прадед просто занял приглянувшийся ему кусок земли, мне же за свой участок пришлось заплатить и не мало. Но и земли у меня теперь хоть отбавляй.



    Будет, где семейным традициям следовать. Кстати, о них:

    “eXtreme”
    Читать дальше...

    Ваш основатель приобрел огромный участок земли, в надежде, что такое приобретение окупится в будущем. Но в таких условиях задача заложения прочного фундамента для будущей династии будет труднее, чем обычно.

    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    - вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю
    - если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), и вы выбираете это ограничение, то вы НЕ можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble, чтобы получить дополнительные деньги


    “Paranoid”
    Читать дальше...

    У вашего основателя мания преследования. Подобная паранойя обычно проходит с возрастом, но постоянно передается следующему поколению.

    - ваш сим должен поместить сигнализацию в каждой комнате
    - каждая машина тоже должна быть поставлена на сигнализацию
    - основатель не может идти спать, пока не выгнал всех гостей с лота
    - когда 2-ое поколение вырастет в подростков, эта обязанность переходит к ним. Это ограничение передается из поколения в поколение в подростковом возрасте.
    - семья не может усыновлять детей
    - если ребёнка забрал социальный работник, это ограничение нарушено
    - единственные симы, которые могут въехать в дом - симы, которые будут участвовать в производстве нового поколения
    - симы в колледже не могут жить в общежитиях. У них не может быть соседей по комнате, которые не являются членами их семьи или теми, с кем они помолвлены
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к фантастике 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Наука», если установлено соответствующее дополнение)


    “International Turmoil”
    Читать дальше...

    Дела на международной арене приняли опасный оборот. Популярные места отдыха больше не могут гарантировать безопасность туристов.

    -у всех симов, которые едут в путешествие, навык тела должен быть прокачан по максимуму – на 10 пунктов


    “Presidential Physical Fitness”
    Читать дальше...

    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.

    - ваш основатель не может начать толстым
    - ваш основатель должен иметь как минимум 5 очков в параметре "активный"
    - ни один сим в семье никогда не может быть толстым
    - основатель и любой сим, принятый в семью, должен достичь уровня "стройный" до того, как станет пожилым
    - симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "стройный" и поддерживать его до того, как станут взрослыми
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Спорту 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Спорт», если установлено соответствующее дополнение)

    “True Love”
    Читать дальше...

    Ваш основатель верит в теорию родственных душ. Вместо того, чтобы довольствоваться тем, что есть, ваш основатель и все его потомки должны найти идеального партнера прежде, чем заводить детей.

    - ваш основатель и каждый наследник может иметь детей только с теми симами, с которыми у них химия 3 (3 молнии)
    - они могут вселять и даже заключать браки с любыми симами, но детей иметь только от того, у которого с ним 3 молнии
    - если 3 молнии базируются на ситуациях (например, купальники) вы должны иметь 3 молнии только на момент судьбоносного вуху. После этого количество молний может уменьшиться
    - вы можете пользоваться услугами гадалки для поиска своей второй половинки, если конечно это не запрещено другими ограничениями.
    - если никак не удается найти возлюбленного с тремя молниями, есть смысл поменять фетиши\стоп-сигналы
    - если следующее поколение рождено после похищения инопланетянами, это ограничение не нарушено.
    - наследницы погут иметь детей с симами, созданными игроком, если у них есть 3 молнии и если они не вселяют сима


    “Patriarchy/Matriarchy”
    Читать дальше...

    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся


    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...

    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту


    “Storyteller”
    Читать дальше...

    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи


    “One way street”
    Читать дальше...

    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии

    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"


    Фамильное древо





    Очки:

    Первое поколение:
    Читать дальше...
    Династия: Основатель+Портрет=1
    Семейный бизнес = 1
    Дача=1
    Друзья: 50*0.25=10 (остаток 2,5)
    Невозможные желания: все Знания (Ефимия Семеновна) = 1
    Невозможные желания: пять развитых предприятий (Семен Ефимыч) = 1
    Деньги = 2 (700 000$)
    ___________________
    Итого: 17 баллов


    Пенальти:

    Первое поколение:
    Читать дальше...
    Нет


    Второе поколение:
    Читать дальше...
    Федора Семеновича забрал соц. работник = -1

    Последний раз редактировалось Burivuh; 12.03.2013 в 16:03.

  2. #121
    Чертёнок Аватар для Chaplin
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Астана
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Ой, Даша прелестна!
    И детки чудо как хороши!

  3. #122
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Chaplin, и не говори. Я редко развожу побочные ветви семей, но Дашеньку просто так бросить не могу никак.

  4. #123
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Burivuh, Сначала эмоции... ААААААА! Жестокая, второе поколение, а уже столько пережили. (Беднаяяя, второе поколение а уже столько глюков!)
    По картинам, я восстанавливала просто, с фотографий делала портреты нужных персонажей и помещала в папку Пикчерс кажись (где хранятся картинки). Потом просто становилась к мольберту и рисовала картину на выбор.

  5. #124
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    manjaf, у меня все никак руки не доходят кинуть фото в папку. Надо этим заняться. Но тут сама понимаешь - то Егор забеременеет, то Дарья родит

    Цитата Сообщение от manjaf Посмотреть сообщение
    ААААААА! Жестокая, второе поколение, а уже столько пережили
    Я училась у лучшей - на что не пойдешь ради категории?

  6. #125
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Читать дальше...
    Моя марсианская беременность вошла в тот период, когда будущему мапе рекомендуется уйти в декрет. Моя вечеринка на работе была на самом деле прощальной. Я принял решение не возвращаться на службу в полиции после декрета. Что-то подсказывало мне, что в Магадане не много учителей, лояльно настроенных по отношению к детям очень нестандартной расцветки. А во время сидения дома мне предложили читать лекции в академии МВД. Вернее – работать с заочниками, живущими в Магадане. Никогда не думал, что их СТОЛЬКО!



    Между сессиями заочников дома сижу. Детьми занимаюсь – и ныне живущими и ожидаемыми. Прочел тут увлекательнейшую вещь – «Книга о беременности, которую стоит прочесть». Ну и Спока полистал, куда ж без Бенджамина-то в моем нелегком деле матерца одиночки. Советы у него конечно изуверские! По полчаса ждать, пока малыш плачет, чтобы удостовериться, что он правда голоден. А про пупочную грыжу он слышал? У Матренки была такая, жуткая вещь. Как вспомню – вздрогну.



    Сюрприз преподнесла Савушка. Пришла тут из школы и заявляет – мол, примут её в кружок радиотехники. Зачем тебе, доча?! Оказалось – там пятиклассник симпатичный занимается. Вот ведь соплюха – восемь лет всего, а туда же. До самой ночи об этом болтала. А Матренка говорит – и во сне болтала.



    У нас кстати проблемы с трубами возникли какие-то глобальные. Спецы сделать ничего не могут. Пришлось нам покупать новое жилище. Воспользовавшись случаем, перевез семью поближе к Даше. Теперь у нас дом, который может показаться крохотным по сравнению с предыдущим, но нам нравится. Вот только обошлась эта крохотулина все равно дорого. Да еще расходы на перевозку нашего апельсинового безумия и перезахоронение мамы, папы и Жанны. Да, и ее перевез. А что делать-то? Я так и не рассказал им о том, какой была мама на самом деле. Пусть придаются счастливому неведению и вспоминают хорошее.



    В новый дом со старыми людьми. Сначала предложил работу дворецкому, который сколько себя помню на нас работает. И ведь не постарел за****ец не на день.



    Потом пригласил в гости директора школы. Были у него какие-то сомнения по поводу моих младших девочек. Какие могут быть сомнения?! Но на случай чего папа давно уже из Cочи привез. И записочка пояснительная имеется. Так, подмочить это лишнее. А влюблять в себя я его точно не хочу. Остается подружить. Ну что ж, будем дружить…



    Ужин прошел так, как я на то рассчитывал. Сомнения директора рассосались и не смотря на заявление Савы, что омар – рыба, и младших тоже приняли в частную школу.





    Случилось ЧП: Лекантроп покусал Марфушу. Что на него нашло – совершенно не понятно, но факт остается фактом. Собака у нас крупная, крови попробовала. Кому-нибудь нужно объяснять, что делают в таких случаях? Угу, все грустно. Сам я этого сделать не могу. Вот ведь смешно – жену могу, а собаку ни в коем случае. Пытался договориться с Джи-Джи, тот тоже в отказ. Обратился в специальную службу. Пообещали, что мучиться не будет и на том спасибо.



    Буквально через неделю я задумался – а надо ли мне было вообще отдавать в частную школу детей? На Марфушу во время урока физкультуры налетели старшеклассники и закидали малышку мячами. Возил её в больницу. Сделали рентген руки, оказалось ни перелома, ни трещины нет. Как мне сказали – всего лишь ушиб. Я вздохнул с облегчением, а вот директор, учитель физкультуры и упомянутые хулиганы сильно очканули, когда я бушевал в школьном коридоре возле спортзала. Ещё бы: беременный мужик уже страшно, а я ещё и агрессивный!



    Беременным я к слову перестал быть тем же вечером. Рожал сам, правда как – не помню. Тут ведь какое дело, органов приспособленных у меня нет, поэтому врачи так и не смогли определить откуда кесарево делать. Так что накачали обезболивающими так, что наш сад мерещиться начал и вперед. В том, что жизненно важные органы не задеты я смог убедиться, когда мне принесла детей офигенно сексуальная медсестра. Позже выяснилось, что это я еще от лекарств не оклемался. Но вот то, что дети на меня похожи, мне не примерещилось. А я-то ждал зелененьких… Назвал парней в честь древних богов. Нашего и импортного.





    Зевс и Перун весьма приглянулись всем членам семьи, но в первые дни я не особо доверял их детям. Уж больно хрупкими они мне казались. Пять кило на двоих, даже чуть поменьше. И это при том, что я всю беременность жевал, как безумный, все что съедобно. Бутерброд с вареньем, колбасой и васаби с сыром был моим обычным завтраком в то время.



    Вскоре подросли Марфуша и Олежек. М-да, не ожидал я, что у детей кроме тусовок и обжималовок в голове ничего не держится. А ведь думал – наследника рощу. Не уверен теперь, хотя люблю их не меньше от сознания несерьезности их характеров.



    Зато с младшими пацанами с удовольствием возятся. Олег особенно отличался рвением поначалу. Оказалось – не уверен, что дети эти марсианские. Не сомневайся, сына, у меня все бумаги об этом из НИИ акушерства и педиатрии имеются. Полулюди, полу нет. Второй родитель предположительно с некоей планеты настолько маленькой и удаленной от солнечной системы, что и названия не имеет.



    Как пошел в педагоги, потянулись бабушки учеников с подношениями. То банка огурцов, то вообще волшебная лампа. Марфа такое лицо скорчила, что всем сразу ясно стало: Дикие взяток не берут!



    В остальном вопросов с карьерой не было. Повышения, премии, повышения учебных успехов у моих детей. В общем – все вполне ожидаемо.





    Премию детям отдал, пускай купят себе что-нибудь. Посовещавшись, мои отпрыски отправили делегата в зоомагазин. Я и не сомневался, если честно. Они очень переживали из-за Лекантропа. Пса купили опять пожилого. Жалостливые мы, как оказалось. Дома Лека по достоинству оценила нового компаньона по миске. Она даже согласилась прогуляться с ним при луне в сторону собачьей будки. Да и днем тоже и даже в присутствии Джи-Джи. На него собачья любовь произвела такое впечатление, что до самого вечера он больше ничего не делал. Сидел на кухне, пил мое пиво и смотрел, как медленно кружат мухи над когда-то прекрасной едой.







    Получив очередное повышение, я решил выходные посвятить инспекции отцовского автосалона. Продавцы, которых наняла Дарья, в отсутствии сестры совсем распоясались. Продажи падают, книга жалоб пухнет. Уволил. Без рекомендаций и выходного пособия. Теперь вот сам все делаю. Надеюсь, от моих действий отец в гробу не переворачивается.







    В один из дней я скучал в магазине, когда раздался телефонный звонок. Некая девушка хотела узнать цену на авто заводской комплектации. Я посоветовал ей просто приехать к нам. Приехала и я пропал. Боже, она просто прекрасна! Эти глаза, волосы, она вся. Я не мог не умолять её провести со мной вечер. Она смеясь ответила, что в автосалоне свидания у нее точно еще не было. Мы прекрасно провели время. Но номера телефона она мне не оставила. Сказала, что верит в судьбу, и если это действительно судьба, мы обязательно встретимся ещё раз. Весь город с землей сравняю, но найду эту красавицу! Она мне даже имя свое не сказала. Лишь упомянула, что работает на ярмарке гадалкой…



    Дома тоже новостей хватает. Зевс подрос. Теперь его внешний вид соответствует возрасту, а вот Перун видно гораздо больший пришелец, чем старший брат. У него и вместо носика не пойми какая крохотулька. Но мы его все равно очень любим.





    А я вот задумался о чем, укачивая Перуна одной беспокойной для наших призраков ночью… Не за горами уже моя старость, а у меня только-только наметились новые отношения. Есть волшебная лампа, конечно, но она может пригодиться моим потомкам для чего-то более важного. А я где-то слышал, что сок пресловутого растения-коровы после поедания жертвы дает выпившему его еще несколько лет счастливой жизни. А после смерти Жанны растение естественно не доили. Если верить справочникам, сок должен был сохраниться. И я рискнул. Не знаю, сколько мне там теперь причитается, но посвежевшим я себя почувствовал.




    Последний раз редактировалось Burivuh; 21.11.2012 в 08:31.

  7. #126
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Вид и папаши при подготовке ко встречи директора зело зверский! Так прям и вопит все в нем: "Рискни здоровьем, не взять моих в школу!"

  8. #127
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    manjaf, уж очень он отказа боялся.

  9. #128
    Фанат Симс Аватар для Darine
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    Russia, Krasnoyarsk
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 12; мне - 9
    Как жалко, что детки не зеленые получились. А мне вот интересно, они в этом случае могут стать Белой вороной? Подумалось просто.)
    И нельзя ли новую пассию Егора поближе рассмотреть. Видно, колоритный персонаж будет.)

  10. #129
    Чертёнок Аватар для Chaplin
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Астана
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Кстати, да, а чего детки не зеленые? )
    А так - очаровательные просто. ^_^

  11. #130
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Darine,
    Цитата Сообщение от Darine Посмотреть сообщение
    они в этом случае могут стать Белой вороной?
    а почему нет? В правилах цвет кожи не указан. Они рождены от инопланетянина.
    Пассия будет в следующем отчете.

    Chaplin, генетика так сыграла.

  12. #131
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109

    Читать дальше...
    Не зря я таскал сынишку по врачам и требовал, чтобы нам выписывали витамины – массажи – направления в бассейн и на лечебную физкультуру для малышей. Перун наконец-то догнал старшего из близнецов Зевса в физическом развитии. Слава Богу, его стопор в росте нисколько не отразился на здоровье и умственных способностях сынишки. Крайне быстро разобрался и с назначением горшка, и с развивающими игрушками. Болтает уже во всю, топает. В общем, я как отец в данном конкретном случае одиночка, чувствую неимоверную гордость за своих младших отпрысков!







    Старшие тоже радуют. Устроили на втором этаже какую-то избу читальню! Да ещё и читают не Гарри свет Поттера, а исключительно полезную литературу: «102 способа не сжечь индейку», «Качаем мускулатуру с куском пиццы в зубах», «Смываем пятна краски». В общем – хозяйственные они у меня спасу нет! Глядя на них и сам хозяйством занялся. В огороде докопался до максимально возможного интереса к природе. А как ещё объяснить, что окученное мной апельсиновое дерево среди зимы дало урожай. Да ещё какой! Апельсинчики вышли такие знатные, что попробовавшие их коллеги единодушно выдвинули меня на пост министра образования. Во как!







    Конечно, я не забывал о моей сероглазой гадалке. Но, пресловутая городская ярмарка базируется в пяти сотнях километров от города, поэтому я долго решался оставить детей как минимум на сутки, чтобы поехать туда. Но, желание быть с ней пересилило во мне я поехал. Ещё на подъезде к небольшой деревеньке, за которой располагалось поле с палатками бродячих и не очень артистов, я узнал, что будущую мадам Дикий – а я был настроен весьма серьезно – зовут Энни. Гадалка она на самом деле известная и все её предсказания всегда сбываются. К ней люди со всей страны едут. Ну, раз талантливая ясновидящая, должна уже ждать меня. Так в принципе и вышло. Я увидел её издали, она стояла разбросив руки в стороны и наслаждалась легкими дуновениями теплого весеннего ветерка.





    Я подойти не успел, как услышал мелодичные переливы её голоса:
    - Ну, здравствуй, Егорушка.
    Я был так рад её видеть! Но когда предложил ей все бросить и поехать со мной, Энни отказалась.
    - Я не свободна.
    - Что?! Ты замужем? Обручена?
    - Нет. Я не могу уйти отсюда. Они держат мою бабушку у себя, чтобы я работала на ярмарке, приносила деньги.
    - Показывай, кто тут главный, - строго велел я, любовно поглаживая прихваченную из дома куклу Вуду. Вот как знал, что пригодится!



    Под воздействием древней магии, «конферансье» этого безобразия выложил всю правду – бабушка Энни умерла от инфаркта несколько лет назад. Она должно быть чувствовала это, но не хотела верить. Бесплатно отпускать Энни этот мерзавец отказался. Но что для меня потребованная им коробочка денег в сравнении со свободой любимой женщины?





    Несколько дней Энни провела у нас дома, оплакивая бабушку. Потом решила, что съездит на её могилу, если таковая вообще имеется. А если нет – похоронит бабулю по-человечески, памятник поставит, оградочку, цветочки всякие. Я понимал её стремление. Как-никак, сам-то уверен в качественном упокоении собственных родителей.



    Отсутствовала она очень долго. Лека за это время ощенилась единственным щенком – девочкой, которую мы назвали Лило. Марфуша и Олег были препровождены лично моей заботливой рукой в сторону местного гуманитарного университета, который выбрали для своего обучения. Савушка и Матрена из угловатых девочек-третьеклашек превратились в очень симпатичных девушек-старшеклассниц.









    Я уже потерял всякую надежду на возвращение своей возлюбленной, когда однажды, усадив дочерей в школьный автобус, я услышал голос из прекрасного далека:
    - Ну здравствуй, Егорушка.
    Вернулась! Теперь мы всегда будем вместе!



    Весть о том, что у меня появилась новая официальная любовь, быстро разнеслась среди соседей. К нам во владения потянулись женщины, желая оценить мою возлюбленную. Кто-то просто проходил мимо, завистливо вздыхая в сторону подаренных мной Энни сережек. Кто-то завидовал более яростно – я уже задолбался мусорный бак поднимать и мусор собирать.



    Энни очень легко нашла общий язык с моими детьми. Особенно она приглянулась Перуну. С рук у нее не слезает! Я его понимаю – из таких рук самому вылезать не хочется.





    А тут как-то возвращаюсь с работы, окружили меня мои барышни со всех сторон. Девочки дневниками с пятерками трясут, а Энни как-то недовольно на меня смотрит. Я аж сжался весь – чего натворить мог. Сава вперед со своими новостями лезет:
    - Ты мне платье за пятерку по физике в четверти обещал! Вот пятерка, где платье?
    - Раз Саве платье, то и мне! – вторит ей сестрица.
    - Сейчас переоденусь и пойдем по магазинам! – пообещал я детям.
    - Ну уж нет! Ты сейчас переоденешься и к сыновьям, - с каким-то оттенком шипения в голосе заявила Энни, - Тебя не смущает, что Зевсу уже четыре, а он все еще ползает? Марш заниматься с ним гимнастикой. Распечатка с комплексом возле кроватки.
    Так вот в чем дело? Ну это мы мигом, это мигом. Так, сына ножку влево-вправо, а теперь вперед-назад, поприседаем, немного разотрем ножки. Недели за три ежедневных упражнений сынище не то что пошел – побежал вовсю. И девочек не обидел. Купил все, что просили. И компьютерных игр сверху. Савву нашу пригласили в очередное сообщество, а Матренка в завидки. Теперь от компа не отходит – стремится попасть туда же.







    Вот только убедить Энни выйти за меня замуж оказалось очень трудно. В их семье женщина, выйдя замуж, теряет свою силу ясновидения. Уговаривал-уговаривал-уговаривал. Мальчишки уже в школу пошли, а я все уговаривал. А потом как-то неожиданно она сдалась. Ей бабушка приснилась, которая велела Энни не глупить и заплатить эту цену за наше будущее счастье. Я был так воодушевлен внезапным согласием любимой, что поженились мы посредством выдачи щедрой взятки работникам ЗАГСа в рекорднокороткие сроки, но и безо всякой помпы. Ни платья, ни торта… украл у любимой праздник, можно сказать. Зато – свадебное путешествие у нас было прекрасное.









  13. #132
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Семейное счастье - это хорошо, но без любимой женщины оно явно у Егора было не полным. а сейчас все как надо и дети и жена любимая. Бабушка у Энни молодец, вовремя внучку на путь истинный толкнула, а ДАР не водица, глядишь, в детках продолжится. Будем следить за отпуском молодых...
    Читать дальше...
    А что за желание свиданий с 20 людьми на первом скрине, оно чье?

  14. #133
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Цитата Сообщение от manjaf Посмотреть сообщение
    желание свиданий с 20 людьми на первом скрине, оно чье?
    manjaf, это я забыла описать культурный шок Егора, когда ему дочь рассказала, чего от жизни хочет
    Отпуск и кое-что после возвращения отыграны. Надо ещё рождения дитятки дождаться и можно выкладывать

  15. #134
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Ждемс, ждемс.... (потираю лапки) там и наследник будет наверное? Магом будет в маму? Короче вопросов и предвкушений куча, жду отчетов!

  16. #135
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    manjaf, я еще не знаю. Играла своей королевой улья немного. Но на их сына, очень надеюсь, что меня порадуют сыном, кинула кубик. Романтик. И тут в голове такая муха размером со слона пронеслась...

Страница 9 из 19 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Рид
    от Janelline в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 22:55
  2. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  3. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •