Страница 7 из 19 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 277

Тема: Династия Диких-Диких магаданцев

  1. #1
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109

    Династия Диких-Диких магаданцев

    Когда-то молодой парнишка Ефим Дикий уехал из родного города Магадан навстречу своей судьбе. И вот, спустя ровно пятьдесят лет после этого знаменательного события, я – младший из пяти его сыновей Семен Ефимович возвращаюсь в Магадан, чтобы возродить традиции семьи моего отца. Как меня сюда вообще занесло? Несколько месяцев назад мой папа, достигший к тому времени почтенного шестидесятисемилетнего возраста, слег с какой-то неизвестной болячкой. Поначалу, никто в семье не воспринял происходящего всерьез. Настолько привыкли к тому, что отец всегда выкарабкивается из любой, даже самой тяжелой, ситуации. Шли дни и недели, но отцу становилось только хуже. И вот, пару недель назад он поочередно вызвал к себе каждого из нас – своих детей. Теперь я понимаю, что каждого из нас он просил об одном и том же – вернуться на его историческую родину и с ноля, как когда-то знаменитый Семен Дикий, возродить былую славу нашего рода. Согласился на эту авантюру только я. Во-первых, я тоже Семен и тоже Дикий. Во-вторых, не мог я отказать отцу в его последней просьбе. А в-третьих, я отвечал только за себя, а мои братья все уже женаты и даже успели обзавестись потомством. Так что, дождавшись страшного дня и поддержав мать на похоронах, я взял немного денег и навсегда покинул свою семью, чтобы дать начало новой династии Диких.



    Что могу рассказать о себе? По гороскопу – дева, чистоплотен, вмеру общителен, активен и мил и безмерно зануден. Что поделаешь – характер не выбирают. Женщин предпочитаю блондинистых с отменной фигуркой. Люблю деньги, а кто их не любит-то? Кому они не нужны?

    По прибытии в Магадан меня ждал сюрприз – семейная легенда гласит, что мой пра-пра-пра- … - прадед просто занял приглянувшийся ему кусок земли, мне же за свой участок пришлось заплатить и не мало. Но и земли у меня теперь хоть отбавляй.



    Будет, где семейным традициям следовать. Кстати, о них:

    “eXtreme”
    Читать дальше...

    Ваш основатель приобрел огромный участок земли, в надежде, что такое приобретение окупится в будущем. Но в таких условиях задача заложения прочного фундамента для будущей династии будет труднее, чем обычно.

    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    - вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю
    - если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), и вы выбираете это ограничение, то вы НЕ можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble, чтобы получить дополнительные деньги


    “Paranoid”
    Читать дальше...

    У вашего основателя мания преследования. Подобная паранойя обычно проходит с возрастом, но постоянно передается следующему поколению.

    - ваш сим должен поместить сигнализацию в каждой комнате
    - каждая машина тоже должна быть поставлена на сигнализацию
    - основатель не может идти спать, пока не выгнал всех гостей с лота
    - когда 2-ое поколение вырастет в подростков, эта обязанность переходит к ним. Это ограничение передается из поколения в поколение в подростковом возрасте.
    - семья не может усыновлять детей
    - если ребёнка забрал социальный работник, это ограничение нарушено
    - единственные симы, которые могут въехать в дом - симы, которые будут участвовать в производстве нового поколения
    - симы в колледже не могут жить в общежитиях. У них не может быть соседей по комнате, которые не являются членами их семьи или теми, с кем они помолвлены
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к фантастике 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Наука», если установлено соответствующее дополнение)


    “International Turmoil”
    Читать дальше...

    Дела на международной арене приняли опасный оборот. Популярные места отдыха больше не могут гарантировать безопасность туристов.

    -у всех симов, которые едут в путешествие, навык тела должен быть прокачан по максимуму – на 10 пунктов


    “Presidential Physical Fitness”
    Читать дальше...

    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.

    - ваш основатель не может начать толстым
    - ваш основатель должен иметь как минимум 5 очков в параметре "активный"
    - ни один сим в семье никогда не может быть толстым
    - основатель и любой сим, принятый в семью, должен достичь уровня "стройный" до того, как станет пожилым
    - симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "стройный" и поддерживать его до того, как станут взрослыми
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Спорту 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Спорт», если установлено соответствующее дополнение)

    “True Love”
    Читать дальше...

    Ваш основатель верит в теорию родственных душ. Вместо того, чтобы довольствоваться тем, что есть, ваш основатель и все его потомки должны найти идеального партнера прежде, чем заводить детей.

    - ваш основатель и каждый наследник может иметь детей только с теми симами, с которыми у них химия 3 (3 молнии)
    - они могут вселять и даже заключать браки с любыми симами, но детей иметь только от того, у которого с ним 3 молнии
    - если 3 молнии базируются на ситуациях (например, купальники) вы должны иметь 3 молнии только на момент судьбоносного вуху. После этого количество молний может уменьшиться
    - вы можете пользоваться услугами гадалки для поиска своей второй половинки, если конечно это не запрещено другими ограничениями.
    - если никак не удается найти возлюбленного с тремя молниями, есть смысл поменять фетиши\стоп-сигналы
    - если следующее поколение рождено после похищения инопланетянами, это ограничение не нарушено.
    - наследницы погут иметь детей с симами, созданными игроком, если у них есть 3 молнии и если они не вселяют сима


    “Patriarchy/Matriarchy”
    Читать дальше...

    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся


    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...

    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту


    “Storyteller”
    Читать дальше...

    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи


    “One way street”
    Читать дальше...

    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии

    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"


    Фамильное древо





    Очки:

    Первое поколение:
    Читать дальше...
    Династия: Основатель+Портрет=1
    Семейный бизнес = 1
    Дача=1
    Друзья: 50*0.25=10 (остаток 2,5)
    Невозможные желания: все Знания (Ефимия Семеновна) = 1
    Невозможные желания: пять развитых предприятий (Семен Ефимыч) = 1
    Деньги = 2 (700 000$)
    ___________________
    Итого: 17 баллов


    Пенальти:

    Первое поколение:
    Читать дальше...
    Нет


    Второе поколение:
    Читать дальше...
    Федора Семеновича забрал соц. работник = -1

    Последний раз редактировалось Burivuh; 12.03.2013 в 16:03.

  2. #91
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109

    Второе поколение - Побочники: Ефимия и Дарья поступают в универ

    Рассказывает Ефимия Семеновна.

    Не знаю, как Дашке, а мне было немного совестно оставлять Егора одного дома. У меня были мысли насильно забрать его в университет. В конце-концов, я старшая сестра и имею свое весомое право голоса. Но, поразмыслив, решила, что так лучше в первую очередь для него. Ему нужно учиться самостоятельно управлять семейным бизнесом, вести дом. И вообще – быть настоящим наследником семейства Дикий. Поэтому, мы с Дашей отправились в студенческий городок. Брат иногда бывает застенчивым, а ему невесту искать. После смерти родителей я стала задумываться о том, что жизнь слишком скоротечна и Егорке обязательно нужно как можно скорее обзавестись наследниками. Рассуждаю как средневековая матрона, но такие уж у нас в семье приоритеты.
    Мы с Дашей сложили все свои накопления и получили очень приличную сумму в двадцать одну тысячу деревянных. Если быть точными – двадцать одну пятьсот. Около половины суммы ушло на то, чтобы снять хороший меблированный дом. У нас есть две спальни, ванная, кухня и что-то вроде гостиной. Правда, туда вошел лишь стеллаж под книги, пара кресел и обеденная группа. Но зачем двум миниатюрным барышням больше?



    Читать дальше...
    Оставшиеся деньги мы отвели на покупку текущих необходимостей – продуктов, бытовой химии и так далее, и, естественно – обновление своего внешнего вида. В студенческих магазинах выбор не особо велик, но мы нашли то, что нас полностью устраивало.





    Там же я встретилась с аспирантом, который занимается в университете вопросом обучения лиц, планировавших закончить школьное образование в кампусе. И вот тут я испытала шок, дважды. Во-первых, парень мне жутко понравился. До ощущения полета и бабочек в животе. Во-вторых, выяснилось, что оформляя документы на Дашу я что-то там напутала. Никакой школы при универе нет. Есть возможность сдачи экзаменов по школьной программе экстерном. Вывод – у моей сестры есть три-четыре дня на подготовку, иначе ей придется возвращаться домой и восстанавливаться в школе, а это такой неслабый гемор! Быстро распрощавшись со своей рыжей (?!?) мечтой, я галопом понеслась по магазинам в поисках сестры.



    Обнаружилась она в бильярдной, в компании некоего красавчика. Красавчик демонстративно воротил нос от не слишком уверенных ударов Дашеньки. Мне стало обидно за сестру. Эх, жаль, мы сейчас торопимся, я бы преподала ему пару уроков. Не зря же получила стипендию! На всякий случай, договорилась встретиться с ним на этом же месте ( ну или любом другом, где есть бильярдный стол и пара киев), когда улажу все вопросы, связанные с нашим обучением.





    По дороге домой, Даша похвасталась своим приобретением – навороченный мобильный. Она у нас вообще техноман. Вот только где деньги взяла?! Все что с собой брали у меня, деньги на хозяйство дома…
    - Ну, - сестренка замялась, любовно поглаживая черный пластик из которого был выполнен корпус её новой «Игрушки», - Я их взяла. Ну, продукты у нас пока есть, постирать и мылом можно… А он такой красивый.
    - Тебе крупно повезло, что «Круциатус» только в книжке работает, - надеюсь, что получилось у меня ну ооооочень выразительно.



    Дома усадила свою растратчицу за учебу, а сама взялась за готовку. Очень хотелось посадить ее на воду с черствым хлебом – просто чтобы наука на будущее была, но я ведь добрая ведьма… Да и самой очень не хотелось поддерживать такую диету. В общем, кормила котлетами и одновременно проверяла уровень усвоенного материала. Н-да… Негусто что-то. А интеграл что такое? А куликовская битва когда была? Пушкин когда родился? Механизм приспособления у зайцев? Капец!!! За что тебе пятерки ставили?! Доедай и марш за мной в сарай. В какой? Магическим образом возникший за домом…





    Пока эта горе-зубрила жевала котлету с таким несчастным видом, будто я ее бейсбольной битой по лицу отходила, я успела воплотить в жизнь свою задумку – позвонила в деканат и объявила, что наш домик самая настоящая коммуна. Сделала это для того, чтобы к нам никакого подселенца не засунули, а то были тут случаи. Мне лично не улыбается выйдя ночью «по-маленькому» натолкнуться на чужое лицо с телом вместе. Пускай считают, что мы тут все хиппи обдолбанные и боятся нас злить…



    В сараюшке, которую я двумя заклятиями и одним зельем установила за нашим домом я устроила для себя магическую лабораторию. Тут у меня травы всякие, книги о них. Ну и мой «рабочий инвентарь», естественно. Где-то я видела рецепт зелья для укрепления памяти. Так-так-так… Вечная любовь… Нерастин… Лекантропин… ага, вот, памятин. Три головки чеснока, пучок крапивы, зонтики укропа, рыбья голова и печень курицы в равной пропорции. Чего морщишься?! Училась бы лучше – не пришлось бы пить. Давай, залпом и не нюхая…





    После применения тяжелой артиллерии процесс подготовки к экзамену пошел у нас гораздо веселей. Сначала вместе читали учебники. Уже через пару часов, Даша твердо усвоила: сила действия равна противодействию, корень из 121 равен 11, а Пушкина на дуэли застрелил Дантес, а не дантист.



    Позже я погоняла ее по билетам, которые мне по большой симпатии скинул на электронную почту аспирант. Я так и не удосужилась узнать, как зовут парня моей мечты. Вот ведь ветреная особа! Но, вернемся к нашим баранам, а именно – к знаниям моей сестры. Отвечала на все вопросы очень даже уверенно. Не думаю, что на экзамене возникнут проблемы.





    Весь следующий день Даша репетировала речь для приемной комиссии. Правда, речь моей самоуверенной сестренки сводилась к: «Я и не сомневалась, что Вы будете сражены на повал моей эрудицией, граждане преподы!». От скромности не умрет. На экзамен чуть ли не пинками её погнала. Никак не отрывалась от своего отражения.



    Сдала. Фуфф… От души отлегло. Сделала своей любимой студентке психологического факультета подарок и отправилась спать. А то в последние дни у меня с этой роскошью не очень. Опять снился Федька. Тянул ко мне ручонки и просил его обнять. Среди ночи проснулась и пошла варить зелье подглядывания. Посмотрела, как спит. Щечки мокрые, плакал. Сердце просто останавливается. Какие же гады наши властьимущие!







    Утром Даша благодарила за подарки, а у меня перед глазами братишка. Надо после учебы сбегать в магазин, купить игрушек и отправить в детский дом. Своих денег у нас почти не осталось, но Егор выдал нам карту с доступом к семейному счету. Надеюсь, Дашка об этом не скоро узнает, а то прощай статус богатой семьи!



    Занятия у нас проходят в одном корпусе. Впечатляющее здание, правда?



    После пар, во время которых каждый препод пытался убедить, что его предмет – самый важный, отправилась по магазинам. Пока все выбрала, пока почту нашла… Уже собиралась домой с мечтой полежать в пенной ванне и посмотреть что-нибудь по телеку и тут звонок. К Даше видете ли молодой человек придет. Мол, погуляй часок! Естественно, понеслась домой, как будто петух в одно место клюнул. Прибегаю, а там с моей сестренкой реально дед флирт разводит, то плечико ей погладит, то про глаза красивые шепнет. Я его за порог, а Дашка на меня накинулась – этот дед ее преподаватель, и не рядовой, а руководитель курсовой. Они тут занимаются. Радость моя, какой курсач в первую неделю?! Разводит он тебя, извращенец. Ещё и «болельщицу» с собой водит… Не потерплю «L’amoure de trios» в своем доме!





    На следующий день звонил. Я трубку взяла, а оттуда с ходу:
    - Мне вчера все так понравилось, давай ещё куда-нибудь сходим…
    - Ага, обязательно. В полицию. Там педофилов очень уважают.
    - Ой, простите. Не туда попал.
    Кладу трубку, снова звонок. Сначала орать начала, не разобравшись, что к чему. А оказалось – это мой аспирантик. На свидание зовет. Предпочитаю сразу расставлять все знаки препинания в предложениях, поэтому позвала домой. Покажу ему свою «тайную комнату», если решится на продолжение знакомства – чудно. А на нет и суда нет.



    Пришел, долго восхищался нашим домом вообще и коммуной в частности. Откуда-то у нас следующий уровень оказался. В универе оказывается идет соревнование между студенческими объединениями и мы с какого-то перепугу вырвались в нем вперед. Как – не представляю.



    Но мне не до разговоров. Потащила в свою мастерскую. Так мол и так, ведьма я, хоть и добрейшей души. Смотрю, опечалился возлюбленный. Все понятно, хоть и обещается позвонить и ещё сходить куда-то, ничего такого не предвидится. А жалко… Но я его в чем-то понимаю. Если бы моему приятелю графу Владу в голову взбрело за мной приударить, я бы еще не так струхнула. Эх, был бы аспирант тоже магом, какая была бы пара…







    Сосредоточилась я после этого на учебе. Столько задают, что элементарный салат себе сделать не успеваю. Все на пицце, бутерах и кофе живу. Но, старания оказались не напрасными. Экзамены первые на ура прошли. Напрягло лишь то, что у Дашки тоже, а она по части учебы не сильно напрягалась. Вот и думаю – не причастен ли к её успеху пресловутый Илларион Евгеньевич? Надо пристальнее следить за сестренкой…





  3. #92
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Какой домик красивый!

  4. #93
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Alisa418, ага, красивый. Был. Я тут игру от конкретного косяка лечила. В итоге, не знаю, каким раком так вышло, девочки оказались в корзине семей, всех их друзей универской эпохи комп удалил на фиг, а Егор забыл как родителей звали. В воспоминаниях у него: "Меня учил $субъект$. Я чуть со стула не упала, когда увидела. При этом и в могилах, и в семейном древе все имена на своих местах


    Читать дальше...
    Предупреждение на будущее: у меня произошел косяк, причина которого до сих пор не выявлена. Для его лечения пришлось удалить всю папку с закачками и запустить отладку винды, которая покоцала мне очень много симов-горожан. Но это ладно. Во-вторых, из семейного древа исчез Федор. Я теперь вообще не уверена, что такой сим имеет место быть. Родственные связи между Егором, родителями и сестрами не притерпели изменений. И то хлеб! Из-за переустановки дефолтной генетики Дикие теперь выглядят... хммм... иначе. Но это все те же Дикие, спасенные от смерти
    Последний раз редактировалось Burivuh; 30.10.2012 в 21:28.

  5. #94
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109

    Второе поколение - Егор Семенович: 2.2



    Читать дальше...
    Читал тут «Робинзона», просто захотелось… Вот ведь героический человек! Двадцать восемь лет на острове… М-да, я бы не смог. Я тут в населенном городе с ума от одиночества схожу. Окружаю себя животными. Взял к Лайке и Стажеру ещё щенка, Лулу назвал. Ну и попугая с работы притащил. Прапору на днюху подарили. Так какой-то шутник научил птичку говорить «Васильич – козел». Учитывая, что все это чистая правда, пришлось мне инсценировать побег пернатого из клетки. А то размазал бы Кешку по стенке из табельного. Теперь птица живет как сыр в масле и у меня есть собеседник, который на мои рассуждения о работе вполне уверенно отвечает: «Васильич – козел!»







    Хобби себе завел – на досуге все в доме починяю. И сломанное, и не очень. Чтобы наверняка не сломалось. Ну, и страшновато в пустом доме. Особенно ночью, вот и отвлекаюсь немного. По участку повадились приведения ходить. Маму видел, папу и Чакка. Папа так и вовсе «поздороваться» заходил. Очень его не устраивает то, как «здорово» я стартовал в роли управленца семейными делами. Был мне родительский наказ хоть своих детей от соцработников уберечь. Папа, я буду очень-очень стараться соответствовать. Вот уже и роботов делать умею не хуже тебя. Кстати о роботах. Со мной теперь живет моя разработка – искусственный интеллект по имени Добрая Бабушка. Милейшее создание, готовое за мой род любому глотку перегрызть. Над этой её функцией я дольше всего трудился…













    Еще один элемент полезности Бабули – пока я в армии буду, никто дом к рукам не приберет. А то аферюг вокруг столько, что мало не покажется. И армия всё ближе и ближе, вот и повесточка пришла. Сестры в ужасе. Все твердят про кошмары армейской жизни и неминуемую дедовщину. А мне не страшно. Во-первых, я сильный. Во-вторых, бегаю быстро…





    В-третьих, у меня теперь девушка есть. На новой работе познакомились. Обещала ждать моего возвращения. Я пока не разобрался в своих чувствах и не знаю, та ли она девушка, с которой мне хочется прожить в любви и согласии всю свою жизнь, но пока мне очень хорошо с Жаньюерией. Вот такое у неё имя необчное. Будете смеяться, но у нас в классе три девочки с таким именем учились. А как дело было – имечко придумала мама моей Жанны (я ее так называю для короткости), по совместительству наша учительница географии. Когда в женской консультации похвасталась «изобретением» в очереди таких же пузатиков. И ву-а-ля. Но это все дела давно минувших дней. Сейчас же мы с Жанной активно дружим. Учимся целоваться друг на друге, чтобы не опозориться перед помидорами… Ну это Дашка так над нами прикалывается. Ещё я попросил Жанну сменить прическу и макияж. По отцовскому методу проверял: пошлет или жить оставит. Полностью со мной согласилась. Ещё и, узнав, что Дикие без кубиков пресса по курортам не ездят, за скакалку схватилась. А раньше на физре всегда филонила. Наводит меня это на мысль, что в любом случае, не смотря на мои чувства через год по возвращении из армии придется жениться. Не могу я девушку, пошедшую ради меня на такие переломы в себе, продинамить.









    В армии меня здорово поддерживали письма друзей, Жанны и сестер. С Жанной правда наша переписка больше напоминала пошлейший эротический роман. Во многих частях которого герои только и делают, что предаются плотскому греху. Друзья будто сговорившись, писали лишь о том, как старательно Жанна ждет моего возвращения, а вот сестры хвастались своими достижениями в универе. У Дашки новый ухажер и опять из преподавательского состава. Конкретно сестру переклинило на этих дедушках. Но от этого Демьяна, как Фима писала, была реальная польза в хозяйстве. Придя в гости с официальной целью «свидание», галантный кавалер получал дежурный поцелуй и список дел, после чего покорно плелся драить унитаз с «доместосом» и стирать скатерть вручную. А потом еще и уверял, что эта встреча – лучшее свидание в его жизни и просил второго захода. Настоящий полковник! Но не гусар, не гусар…





    Возвращение мое девочки обставили с помпой. Море пива, чипсов и креветок. Не считайте меня хуже, чем я есть, но за год именно по этим простым человеческим радостям больше всего соскучился. Не считая близких мне людей и зверей. Мы отлично провели время. Играли в карты и разговаривали. Я правда существенно порушил планы сестер. Они-то думали, я приму душ, подчищусь после поезда и мы отправимся в какой-нибудь клуб. Но мне никуда не хотелось идти. Все, кто был мне нужен, были рядом. Сестры и любимая девушка. Я смотрел на них и думал – как же изменились сестры. А я словно остался прежним. Но, уже через несколько часов, я полностью осознал, что и я уже не тот пацан, который год назад вышел за порог этого дома. А я-то наивный думал, вернусь и все будет как раньше. Ан нет, работать надо, бизнесом заниматься, семью создавать в конце-концов…









    Вот с последнего пункта и начал. Когда Даша и Ефимия уехали на вокзал, я попросил Жанну задержаться у меня. Мы вдвоем залезли в джакузи, которое я успел установить перед отправкой и я задал ей главный вопрос в жизни девушки – согласна ли она стать моей женой. Если честно, я и не сомневался, что её ответ будет положительным. Решили, что она переедет ко мне ещё до свадьбы. Надеюсь, она не узнает об этом никогда, но в армии очаровательная медсестра в лазарете многому научила на больничной кушетке скромного солдата-срочника. Что ж сделаешь если Дикий тестостерон никаким бромом не перебить? Судя по довольному мурчанию моей кошечки, она осталась полностью довольной моими умениями. А это, хоть на полпроцента да оправдывает мою неверность.





    Со свадьбой мы тянуть не стали. Церемония была очень скромной. Всего несколько месяцев назад мать Жанны погибла. На даче полезла в погреб за картошкой и крышка захлопнулась. На даче она была одна. Криков несчастной никто не услышал. Домашних она не предупредила о том, куда едет и на даче её стали искать в последнюю очередь – через полтора месяца. Ужасная смерть. Может, нам и стоило подождать со свадьбой из уважения к её памяти, но время не играло нам на пользу. Ни один Дикий не родится вне брака. По крайней мере, не сейчас. А наш первенец уже с нами.





    После свадьбы никуда не поехали. Меня приняли назад на работу в полицию, и Жанна нашла себе работу по душе. Она не слишком распространяется. Сказала, что работа временная. Связана с общением и предметами старины. В музей небось пристроилась. Ну да Бог с ней. Главное – жена довольна и дома порядок. О чем ещё мечтать мужчине? Напрягает только, что она все время занимается на военном тренажере, но скоро я ей это дело запрещу. Не хватало навредить ребенку.









  6. #95
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Не смотря на удаление дефолтов, все выглядят замечательно!

  7. #96
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Alisa418, раньше у них были не дефолты. Именно поэтому Дикие из смуглых кареглазов стали светлыми сероглазами.

  8. #97
    Фанат Симс Аватар для Darine
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    Russia, Krasnoyarsk
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 12; мне - 9
    Ух, какая Жанна!)) Работа связана с общением и предметами старины, ага.)) Действительно, нельзя палиться перед мужем, когда он в полиции работает.) Надеюсь, она будет хорошей женой и матерью.))

  9. #98
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Цитата Сообщение от Darine Посмотреть сообщение
    нельзя палиться перед мужем
    В корень зришь!!!

  10. #99
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109

    Второе поколение - Побочники: Ефимия и Дарья в универе

    Читать дальше...
    Я, в отличие от многих людей, могу точно назвать день и час, когда моя жизнь сделала резкий поворот прямым углом. Четвертое июня прошлого года, тринадцать десять по местному времени. Именно в этот день я сдала философию на отлично главному ужасу нашего факультета – Евдокии Сергеевне Брызжюковой-Злючкиной. Человек редкостной широты взглядов, необъятных габаритов и злобности. О чем, кстати, и фамилия свидетельствует. Очень говорящая. Как у меня ЭТО получилось, сама не представляю! Даша тоже сдала свою возрастную психологию, и впереди нас ждали спокойные летние каникулы, которые мы собирались провести в кампусе, чтобы не дергать Егора в медовый месяц.



    Подруги предложили мне отметить окончание семестра походом в местный бар. У Даши были планы относительно приятного вечера с новым знакомым (на этот раз всего лишь студент выпускного курса!), так что я согласилась. Все равно делать нечего. Отметили знатно – бутылочка «Бейлис», три-четыре «Самбуки», рюмочка текилы. К концу вечера меня потянуло на подвиги. Развлекательные и эротические. Ну сколько можно в девках ходить?! Брат младше меня молчу на сколько лет, так и тот уже женат! Замуж я конечно ещё не хотела, а вот вопрос супружеского долга меня сильно беспокоил. Как гласит народная мудрость: «Супругом можешь и не быть, но долг исполнить ты обязан!». Моему пьяному мозгу не пришло в голову ничего умнее, чем созвать домой парочку друзей и выбрать одного из них в качестве первопроходца.



    Выбрала! Нечего сказать! Хорошо хоть Володька, как уважающий себя маг офигительно высокого уровня, давно забыл, как это делается. Но висла я на нем конкретно. Чего только не делала! И в ночнушке рассекала, и джакузи наколдовывала. Стыдно вспомнить. А когда один из приглашенных гостей вздумал сам мне оказать услуги определенного рода, на которые я так старательно напрашивалась, применила заклинание «Чернодырус» на его причинном месте. В общем: «Жить будет, а насильничать больше не сможет» © «На Дерибасовской хорошая погода, на Брайтон-Бич опять идут дожди». Не иначе, как испугавшись, что я еще чего-нибудь натворю, гости стали разбегаться, крича по ходу движения, что это была самая лучшая и запоминающаяся вечеринка в их жизни. Что запоминающаяся – охотно верю.







    Первое, что я услышала, проснувшись утром, было злобное шипение моей волшебной книги. Шипела она о недопустимости применения заклинаний разрушения к невинным смертным и судебном разбирательстве надо мной любимой, которое пройдет сегодня в башне вечного света ровно в полдень. Взглянув на часы и поняв, что времени уже без четверти полдень я понеслась за метлой. Вот влипла! Про верховную ведьму и её суд я многое слышала. Придумывает наказание исходя из темы преступления. Ой, что щас будет…





    В главном зале Башни находилась только верховная ведьма. Я успела влететь в двери, когда она ещё только заканчивала магипортацию. Успела! Хоть одна хорошая новость…



    Упущу трехчасовое описание моего злодеяния. Перейду сразу к наказательной части.
    - За преступление против смертного, косвенно направленное на уничтожение его рода, белый маг Ефимия Дикий приговаривается к несению кармы «Королевы улья».
    Видимо, поняв, что мне это страшное слово ничего не сказало, верховная ведьма пустилась в объяснения:
    - Это значит, что тебе надлежит помочь продолжению десяти обреченных родов.
    - ???
    - В твоей жизни будет десять значимых мужчин, указанных свыше. От каждого из этих мужчин ты должна родить шестерых детей.
    - Шестью десять…, - я не удержалась от вскрика, - Шестьдесят?! Боже, я же умру! Я, конечно думала о замужестве…
    - Никакого замужества! – пресекла мои стенания ведьма, - Ты нарушила магические законы и не имеешь права считаться честной женщиной. Всю свою жизнь, ты будешь любовницей, сожительницей, но не счастливой женой и матерью. Каждый мужчина будет покидать тебя, забирая своих детей, едва ты произведешь на свет последнего его отпрыска. Твои дети и любимый мужчина будут мгновенно забывать тебя, стоит им переступить порог твоего дома. Они пройдут мимо тебя на улице, даже не обернувшись. Это моя воля.

    Я пробовала умолять её, подкупать, обещая все, чего она пожелает. Но ведьма осталась неприступной. Жребий брошен. И во всем этом я виновата сама. Горько и противно.





    Я никому не рассказала о том, как теперь буду искупать свою вину. Тот парень злобно шипел мне в спину, называя всякими словами. Естественно, наши знахари вылечили его все в той же башне света. Все с ним будет в порядке. А вот со мной… Страшно не то, сколько детей мне предстоит родить. Страшно, что всех их у меня отнимут.
    Стараясь отвлечься, я придумывала себе занятия и увлечения. Записалась на кулинарные курсы, даже приняла участие в конкурсе и заняла первое место.





    Много времени уделяла учебе и преображению нашего с Дашкой домика.





    А через несколько месяцев судьба указала мне первого «счастливчика». Им оказался мой одногруппник. Вольдемар Нгаи. Происходит из аристократической семьи, младший сын в семье, которому при дележе наследства достанутся в лучшем случае зубные протезы любимого пра-пра-пра и рулон туалетной бумаги с монограммой. Как сказала бы Эллочка Людоедка «Шшшикарно!». Надеюсь, совместно нажитые дети пойдут в меня, а не в его аристократическое величество с лошадиным очертанием лица. Знакомство наше первое время протекало очень предсказуемо. Свидания у меня дома (Вольдемар проживает в закрытом клубе для истинных леди и джентельменов, куда «посторонним В»), комплименты, робкие обнимашки и подарки.. То зеркало притащит,, то трюмо целое. Это намек на то, что я плохо выгляжу??? Себя в зеркале давно видел, ненаглядный?!







    Но где-то через полгода Аристократ осмелел и показал мне на что способна сила голубой крови. Да, не врет молва про взаимосвязь носа и романтичности молодого человека. После первой же совместной ночи мое мнение о Вольдемаре сильно улучшилось…



    Но ровно до того момента, как я встретила второго «папашу». Высшие силы видимо решили не отставать от меня,, пока со всеми не пере…знакомлюсь. Этот тоже аристократ из закрытого клуба. Но гораздо интереснее Волдика. Астроном. Водил, а точнее – носил на руках, на свидания в горы и рассказывал о созведиях. А потом отогревал в джакузи. Вот это я понимаю, романтика… Даже не терпится узнать, какова будет совместная жизнь с ним. Если бы ради этого не нужно было расставаться со своими детьми!





    Третий оказался… Вампиром. Господи, а они вообще детей иметь могут?! Кто-то там наверху «Сумерек» перечитал или как?! Перед глазами мигом встали шесть малышей с безжизненно-бледной кожей, папиными красными глазками и очаровательными клычками. Бррр. А если он в порыве страсти того – покусает? Может, мы его в конец очереди отправим? Ну нет, так нет. Как бишь Вас зовут, прекрасный незнакомец? Иоан - прекрасное имя! Да поняла я, что Вы не Иоан. А имя все равно неплохое.





    После знакомства с эротической фантазией некрофила высшие силы вроде как попритихли. Наверное, мне дано время разобраться с текущими отношениями. Про учебу вспомнить, про друзей. Подруга вот на днях заглядывала. Предупредила, по универу слухи ходят – главу самой популярной комунны – то есть меня – хотят принять в тот самый закрытый клуб, где Волдик и Астроном проживают. Вот блин… А как я там консвпирацию буду соблюдать? Да и на фиг. Им свои аристократические гены оставлять надо, не мне. Я свои найду куда пристроить. Поубивают друг-друга на дуэли, мне и забот меньше.





    Слухи реализовались той же ночью. Около одиннадцати приехал лимузин. Выпрыгнул оттуда хлопец с цыплячьей походкой и молвит заикающимся голосом:
    - Разрешите, я на Вас наручники надену?
    - Ты че, извращенец, совсем того? А жабой двадцатилетие отметить? Мне терять уже нечего!
    - Ну, Ефимия Семеновна, пожалуйста, у нас правила такие… Я Вас не обижу, честно-честно!
    С ужасом ждала, что глас высших сил отзовется во мне привычным уже зудом, но, слава Богу, размножаться в паре с данным индивидом, по всей видимости, мне не придется.





    Ехали долго. К концу пути хотелось есть, пить, нестерпимо затекли ноги и болели запястья. Прием в общество оказался процедурой короткой. Подарили местную униформу, шесть абсолютно одинаковых скульптур, сильно смахивающих на плачущих ангелов из сериала «Доктор Кто» и разбежались по своим делам. Побродила я там немного, полюбовалась на то, как сливки общества над домашкой потеют и отправилась домой, пока мои доблестные кавалеры не явились.







  11. #100
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109


    Читать дальше...
    Заботясь о здоровье Жанны и будущего ребенка, я стал осваивать теплицу у нас за домом. Вскопал почву, удобрил, купил семена помидоров и огурцов и приступил. Выкопать ямку, бросить горстку золы, бросить семечко, полить закопать. И так много-много раз. А потом бесконечная борьба с сорняками… Кошмар. Хорошо хоть, Жанночка довольна. Все время где-то рядом со мной бродит, наглаживает животик и приговаривает:
    - Вот, Олежек, мы с тобой уже самые сильные, а теперь будем еще и самые витаминизированные.
    Решила, что сына неприменно нужно назвать Олегом. А если учесть, что от какой-либо инормации по УЗИ она идейно отказывается, мне очень интересно, с какого перепугу она решила, что у нас сын. Я так первую девочку хочу. Марфушеньку.





    Незаметно для меня Лулу превратилась из маленького забавного комочка во взрослую и очень красивую собаку. Настолько красивую, что Стажер не смог сдержать своих собачьих потребностей. Ветеринар сказал – ждем щенков. Дети, щенки, сломанный робот – дом превращается черт знает во что.





    Кстати, по поводу сломанного робота. У Бабули полетела функция голосовых данных. Теперь разговаривает как какой-нибудь Р2Д2. Уже которую неделю каждый вечер бьюсь, но ничего не выходит. Каждую ночь процедура отладки слетает. Надо бы посидеть над ней в мастерской, проконтролировать, но у Жанны появился страх одиночества. Чразу после ужина тащит меня в комнату.
    - Посиди со мной. Нам с маленьким пора спать.
    А кто откажет беременной жене? Вот и пищит бабуля чего-то гневно. Постоянно тычет своей клешней в сторону Жанны и пытается что-то до меня донести. Наверное, беспокоится, что недостаточно хорошо за ней и малышом ухаживаю. На днях слила на комп какую-то шифровку. Все нет времени сесть и расшифровать.







    Жанна на робота тоже дуется. Говорит, что обидно просто. Какая-то «дефективная железяка» вверх по карьерной лестнице шагает, а она целыми днями на диване лежит и «червячка выращивает». Да иногда любовные романы читает.





    Чтобы отвлечься, приглашает подруг по вечерам. Вот одна особенно часто приходит. Все про ребенка говорят. Но, стоит мне уйти, тут же переключаются на драгоценности и женские сплетни. Эта подружка встречается с охранником ювелирного магазина. Только о нем и говорит. Когда уходит на работу, когда у него обеденный перерыв, этой дамочке известно даже, когда приезжает инкассаторская машина и какая система сигнализации установлена в салоне. Ей-Богу, если бы ей в голову пришло их ограбить, непременно получилось бы!



    Недели три-четыре назад вдруг попросила купить ей старую машинешку. Купил. Копание в двигателе конечно странное хобби для беременной дамы, но по крайней мере сомнительная подруга больше не приходит. А от двигателя её отвлечь легко. Попросить пожарить фирменные блинчики или позвать заниматься обустройством детской комнаты. Вот эти занятия ей очень нравятся. Успокаивают её после того, как врач вынес вердикт: двойня.











    Лулу родила двоих щенков. Бабуля отреагировала на это странно. Едва Лекантроп и Лека раскрыли глазки и стали менее зависимы от матери, ночью собралась, схапала Лайку и Лулу и ушла. Мы заявили в полицию, но пока ничего об их судьбе не знаем. Стажер, всегда бывший очень внимательным к своим к своим четвероногим собратьям, никак не отреагировал на исчезновение сестры и «супруги». Работает себе и работает. Может, это собачий маразм подкрался незаметно?









    Жанна готовит дом к появлению детей. Чтобы потом дети не дышали краской, заказала наши с ней портреты. Мой уже готов, а ей тяжеловато подолгу позировать. Так что, ещё пару сеансов рисования нам предстоит пережить.



    Кроме того, Жанна серьезно занялась обустройством сада. Все что-то перекапывает, пересаживает и наотрез отказывается нанимать себе в помощь садовника. Уверяет, что ей в радость все эти цветочки-василечки. Дорадовалась. Рожать начала прямо в теплице. Хорошо хоть, деликатностью нашей мамы жена не отличается. Визжала так, что я из гаража услышал и уже через несколько часов в больнице получил на руки двоих малышей. Теперь у нас есть и Олежек и Марфуша. Два темненьких ангелочка по два кило каждый. Меня по случаю рождения детей повысили. Я теперь лейтенант.



    Домой я их забрал на третьи сутки. Выписали без прививок, вес мы не набрали, у Марфушки пуповина отпала, а у Олега нет ещё. По поликлиникам мотаемся. Кровь на наследственные заболевания сдаем, слух проверяем. То есть, делаем все то, что нам должны были сделать в родильном доме. Хоть тут Жанна от помощи не отказывается. Появилась у нас в доме Катерина Федотовна. Жена ею очень довольна, а я так не доверяю услугам нянь.





    Поэтому каждую свободную минуту посвящаю уходу за детьми. Получается у меня неуклюже, зато с душой. Чувствую себя самым счастливым и одновременно самым усталым человеком. Малыши наши к рукам приучены уже, постоянно надо таскать. Вечером с работы приду и на вахту. Жена к этому времени уже без рук обычно. До утра, кроме кормления, моя смена. На работе меньше всего думаю о поимке преступников, а между тем в городе орудует банда грабителей, специализирующихся на ювелирных изделиях. Между прочим, на их совести уже два убийства. Охранник из одного салона и консультант из другого.





  12. #101
    Фанат Симс Аватар для Darine
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    Russia, Krasnoyarsk
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 12; мне - 9
    Такой отчет, вроде, радостный, детишки родились вот. Но последняя фраза меня что-то очень напрягает. И не зря Бабушка шифровки Егору пишет.
    Ну, а наследником Олежка будет или еще детей родите?

  13. #102
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Цитата Сообщение от Darine Посмотреть сообщение
    последняя фраза меня что-то очень напрягает.
    И не зря напрягает. В будущем у Егора будет большое потрясение.

    Цитата Сообщение от Darine Посмотреть сообщение
    не зря Бабушка шифровки Егору пишет
    Конечно не зря .

    Цитата Сообщение от Darine Посмотреть сообщение
    наследником Олежка будет или еще детей родите?
    У меня в этом поколении 10 детей по плану, так что посмотрим.

  14. #103
    Фанат Симс Аватар для Darine
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    Russia, Krasnoyarsk
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 12; мне - 9
    Burivuh,
    10 детей? Это сильно.)) От одной жены?
    В множестве детей в династии единственное, что меня пугает, так это то, что с ними потом делать. Не в корзине же бросать - жалко.))
    Цитата Сообщение от Burivuh Посмотреть сообщение
    В будущем у Егора будет большое потрясение.
    Бедный Егорка...
    Надеюсь, продолжение будет скоро!))

  15. #104
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Цитата Сообщение от Darine Посмотреть сообщение
    10 детей? Это сильно.)) От одной жены?
    Нам нельзя использовать зелье для молодости, так что одна жена пожалуй не вытянет. Думаю, Жанна еще поработает, а потом я её устраню. Возьмем следующую. Ну и в космос слетать неплохо бы, за зелененьким

    Цитата Сообщение от Darine Посмотреть сообщение
    Надеюсь, продолжение будет скоро!))
    Следующий отчет про девочек, а там и к Егору вернусь

  16. #105
    Фанат Симс Аватар для Darine
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    Russia, Krasnoyarsk
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 12; мне - 9
    Burivuh,
    Так есть еще Растение-корова.)) Меня она спасает.))

Страница 7 из 19 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Рид
    от Janelline в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 22:55
  2. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  3. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •