Страница 4 из 19 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 277

Тема: Династия Диких-Диких магаданцев

  1. #1
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109

    Династия Диких-Диких магаданцев

    Когда-то молодой парнишка Ефим Дикий уехал из родного города Магадан навстречу своей судьбе. И вот, спустя ровно пятьдесят лет после этого знаменательного события, я – младший из пяти его сыновей Семен Ефимович возвращаюсь в Магадан, чтобы возродить традиции семьи моего отца. Как меня сюда вообще занесло? Несколько месяцев назад мой папа, достигший к тому времени почтенного шестидесятисемилетнего возраста, слег с какой-то неизвестной болячкой. Поначалу, никто в семье не воспринял происходящего всерьез. Настолько привыкли к тому, что отец всегда выкарабкивается из любой, даже самой тяжелой, ситуации. Шли дни и недели, но отцу становилось только хуже. И вот, пару недель назад он поочередно вызвал к себе каждого из нас – своих детей. Теперь я понимаю, что каждого из нас он просил об одном и том же – вернуться на его историческую родину и с ноля, как когда-то знаменитый Семен Дикий, возродить былую славу нашего рода. Согласился на эту авантюру только я. Во-первых, я тоже Семен и тоже Дикий. Во-вторых, не мог я отказать отцу в его последней просьбе. А в-третьих, я отвечал только за себя, а мои братья все уже женаты и даже успели обзавестись потомством. Так что, дождавшись страшного дня и поддержав мать на похоронах, я взял немного денег и навсегда покинул свою семью, чтобы дать начало новой династии Диких.



    Что могу рассказать о себе? По гороскопу – дева, чистоплотен, вмеру общителен, активен и мил и безмерно зануден. Что поделаешь – характер не выбирают. Женщин предпочитаю блондинистых с отменной фигуркой. Люблю деньги, а кто их не любит-то? Кому они не нужны?

    По прибытии в Магадан меня ждал сюрприз – семейная легенда гласит, что мой пра-пра-пра- … - прадед просто занял приглянувшийся ему кусок земли, мне же за свой участок пришлось заплатить и не мало. Но и земли у меня теперь хоть отбавляй.



    Будет, где семейным традициям следовать. Кстати, о них:

    “eXtreme”
    Читать дальше...

    Ваш основатель приобрел огромный участок земли, в надежде, что такое приобретение окупится в будущем. Но в таких условиях задача заложения прочного фундамента для будущей династии будет труднее, чем обычно.

    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    - вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю
    - если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), и вы выбираете это ограничение, то вы НЕ можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble, чтобы получить дополнительные деньги


    “Paranoid”
    Читать дальше...

    У вашего основателя мания преследования. Подобная паранойя обычно проходит с возрастом, но постоянно передается следующему поколению.

    - ваш сим должен поместить сигнализацию в каждой комнате
    - каждая машина тоже должна быть поставлена на сигнализацию
    - основатель не может идти спать, пока не выгнал всех гостей с лота
    - когда 2-ое поколение вырастет в подростков, эта обязанность переходит к ним. Это ограничение передается из поколения в поколение в подростковом возрасте.
    - семья не может усыновлять детей
    - если ребёнка забрал социальный работник, это ограничение нарушено
    - единственные симы, которые могут въехать в дом - симы, которые будут участвовать в производстве нового поколения
    - симы в колледже не могут жить в общежитиях. У них не может быть соседей по комнате, которые не являются членами их семьи или теми, с кем они помолвлены
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к фантастике 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Наука», если установлено соответствующее дополнение)


    “International Turmoil”
    Читать дальше...

    Дела на международной арене приняли опасный оборот. Популярные места отдыха больше не могут гарантировать безопасность туристов.

    -у всех симов, которые едут в путешествие, навык тела должен быть прокачан по максимуму – на 10 пунктов


    “Presidential Physical Fitness”
    Читать дальше...

    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.

    - ваш основатель не может начать толстым
    - ваш основатель должен иметь как минимум 5 очков в параметре "активный"
    - ни один сим в семье никогда не может быть толстым
    - основатель и любой сим, принятый в семью, должен достичь уровня "стройный" до того, как станет пожилым
    - симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "стройный" и поддерживать его до того, как станут взрослыми
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Спорту 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Спорт», если установлено соответствующее дополнение)

    “True Love”
    Читать дальше...

    Ваш основатель верит в теорию родственных душ. Вместо того, чтобы довольствоваться тем, что есть, ваш основатель и все его потомки должны найти идеального партнера прежде, чем заводить детей.

    - ваш основатель и каждый наследник может иметь детей только с теми симами, с которыми у них химия 3 (3 молнии)
    - они могут вселять и даже заключать браки с любыми симами, но детей иметь только от того, у которого с ним 3 молнии
    - если 3 молнии базируются на ситуациях (например, купальники) вы должны иметь 3 молнии только на момент судьбоносного вуху. После этого количество молний может уменьшиться
    - вы можете пользоваться услугами гадалки для поиска своей второй половинки, если конечно это не запрещено другими ограничениями.
    - если никак не удается найти возлюбленного с тремя молниями, есть смысл поменять фетиши\стоп-сигналы
    - если следующее поколение рождено после похищения инопланетянами, это ограничение не нарушено.
    - наследницы погут иметь детей с симами, созданными игроком, если у них есть 3 молнии и если они не вселяют сима


    “Patriarchy/Matriarchy”
    Читать дальше...

    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся


    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...

    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту


    “Storyteller”
    Читать дальше...

    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи


    “One way street”
    Читать дальше...

    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии

    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"


    Фамильное древо





    Очки:

    Первое поколение:
    Читать дальше...
    Династия: Основатель+Портрет=1
    Семейный бизнес = 1
    Дача=1
    Друзья: 50*0.25=10 (остаток 2,5)
    Невозможные желания: все Знания (Ефимия Семеновна) = 1
    Невозможные желания: пять развитых предприятий (Семен Ефимыч) = 1
    Деньги = 2 (700 000$)
    ___________________
    Итого: 17 баллов


    Пенальти:

    Первое поколение:
    Читать дальше...
    Нет


    Второе поколение:
    Читать дальше...
    Федора Семеновича забрал соц. работник = -1

    Последний раз редактировалось Burivuh; 12.03.2013 в 16:03.

  2. #46
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Voitto, я и сама уже после окончания поняла, что педагогика это не мое. Пошла из-за любви к детям. Теперь работаю в противоположной стороне и дико довольна. Просто именно в универе у меня появились настоящие друзья и преподаватели были замечательные!

  3. #47
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Voitto, а я завидую симам из Симс-2, живущим в кампусе. У меня такого не было никогда да и обычаи в нашем этносе не те, что в коттеджной Америке. Все-таки у нас предпочитают ближе к дому учиться, мало кто из родителей 17-летнего ребенка отпустит в другой город.

  4. #48
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Alisa418, не знаю-не знаю. Нас на курсе было 6 городских, остальные все приезжие из других городов.

  5. #49
    Фанат Симс Аватар для Darine
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    Russia, Krasnoyarsk
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 12; мне - 9
    Я читаю всегда, но иногда с опозданием - универ и все такое.))
    Ефимия красотка.) Интересно, какой она вырастет тинкой, с каким стремлением и желанием.
    И магазин у вас шикарный! Где вы такие красивые тортики скачали? Они идут просто как декорация?

  6. #50
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Darine, Ефимия стремится к знаниям и к семье . Я сегодня свой выводок дорастила . Она и правда получилась очень красивая. И вот ведь парадокс - они с Дареной очень похожи, но при этом сестра кажется только бледной копией старшей. Не люблю спойлеры, но не могу не похвастать своими красавицами




  7. #51
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Дарья такая Дарья )
    А Ефимия очень похожа на Ефимию! :-)

  8. #52
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Alisa418, да, мне тоже показалось, что Ефимия просто вылитая Ефимия

  9. #53
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109

    Первое поколение - Семен Ефимович: коротко о главном. Ч.1

    Выпускной класс начальной школы нашей Фимочке запомнится еще и победой на городских соревнованиях по игре в шахматы. Между прочим, наша десятилетка обыграла не сверстников, а взрослых людей. Мы с женой не могли не отметить таких успехов дочери, спросили, чего хочет – собаку. Их учительница, активистка движения по спасению дворовых собак, все уши детям прожужжала о питомнике, куда свозят отловленных собак. Вот туда и направились Василиса с дочерью одним субботним утром. К удивлению супруги, дочь выбрала не умильного щенка, а довольно пожилого пса по кличке Чакки. Свой выбор Фима объяснила очень просто, но в то же время зрело – щенки нужны всем, а взрослые собаки – почти никому. Что уж говорить о старичке?
    - Пусть хоть последние годы проведет окруженный заботой, - заявила дочь, скармливая псу собачье лакомство.



    Читать дальше...
    Надо сказать, младшенькие тоже пришли в восторг от Чакки. Особенно отличился в этом отношении наш наследничек. Егора теперь просто хлебом не корми, дай пообниматься с новым членом семьи. Наши дети вообще ладят с животными. Но это создает и некоторые трудности. Его теперь вечером не утоптать. Днем, впрочем – тоже.



    Зная, насколько увлекающаяся натура наша старшая дочь, я немного опасался, что Фимушка полностью переключится на пса и отвлечется от учебы, кружков и прочих занятий. Но девочке как-то удавалось все это совмещать. Она помимо прочего и в клуб ораторов умудрилась вступить. По такому поводу наша мама договорилась и забрала домой списанную депутатскую трибуну. Ну зачем она этим взрослым дядечкам? Политики уже не те, по трибунам никто ботинком не лупит. Нынче у них в моде водные процедуры – минералкой там облиться или кефиром. А Фиме новое занятие пришлось по душе. Когда уроки сделаны, а в шахматы играть ещё не с кем, и собаки малышами оккупированы, настоящую речь толкнуть – милое дело.



    Как-то незаметно пришло время и младших отправлять в храм знаний. Естественно, по сложившейся уже традиции, наша мама испекла ко дню рождения чад великолепные торты. Со свечками, так же традиционно, она помогла Даренке, я соответственно наследничку. Даже грустно немного. То бывало не успеешь порог переступить, уже несутся наперегонки: «Папочка, почитай! Папочка, поиграй!» А теперь уже и сами все сделать могут.







    Вечеринка наша прошла прекрасно. В конце сделали семейный снимок – будет, что на рабочий стол в кабинете поставить. А то я там времени провожу уже гораздо больше, чем дома с родными и любимыми.



    В качестве подарка ко дню рождения дети получили отдельные комнаты. Одно дело разнополых младенцев в одной комнате держать, другое – вполне себе оформившихся школяров. Не дело это. Оформительством занималась мама. С комнатой дочери она справилась шикарно – просто будуар маленькой принцессы, а вот с детской для сына что-то не срасталось у неё все, она не довольна, а мне так очень понравилось.





    Даренку жена еще и к своему парикмахеру (она предпочитает называть его стилистом, а для меня разницы нет) отвела. Отчего-то в плане внешности дочери гордится именно Дашей. А мне так кажется, обе наши девочки просто красавицы.



    Впоследствии выяснилось, что Дашенька не отличается особым тактом. Зашла ко мне в кабинет и вытащила из стола сверхсекретную разработку нашей разведки. Ну, не совсем сверх, но все-таки… Так потом ещё несколько часов бегала с прибором по нашему не хилых размеров участку и подслушивала, что в Магаданских кулуарах делается. Да ещё и нескольким прохожим доложила: «Мой папа – секретный агент, а это подслушивающее и записывающее устройство. Вот вы знали, что у Семеновых дочка прост…» на этом месте нашу шпионку заловил дворецкий и препроводил к матери. К моему удивлению, жена не сделала дочери ни малейшего выговора, лишь потрепала по голове и велела играть в доме. Нет – нормально?! Я свою жену безумно люблю, но вот такого попустительства к одному из детей допускать не намерен. Егор у нас имеет привилегии как мой наследник, Дарья оказывается – мамина любимица, а что же с Ефимушкой?! Козел отпущения? Да сейчас же!





    Мой праведный гнев на жену и младшую дочь прервали чарующие звуки музыки. Привыкнув к тому, что музицированием у нас занимается только старшая дочь, собрался уже пойти нахваливать Фиму, но увидев кто сидит за инструментом замер. Егору никто не объяснял, как нужно играть. Самородок! Решение было принято тут же – отдаю в ту же школу, где учится Ефимия.



    С женой все обсудил на следующий день после её возвращения со службы. Забыл сообщить – по истечении срока её главенства в городе, жена не стала претендовать на второй срок, а заняла должность в министерстве обороны. Повышает престиж российской армии. Она вообще-то не хотела отдавать в эту школу младших, говорила, мол, дорого и бестолково. Но мне так не кажется. Но, памятуя о вчерашней размолвке и не желая ее продолжения Васенка со мной согласилась. К тому же, на нас весна действует. Птички поют, цветочки цветут, водичка в фонтане журчит… Да тут кого угодно на романтику растащит. Даже псы наши не устояли. Хотя, эти не устояли ещё зимой.









    В назначенный день я подготовил все необходимое для встречи директора и отбыл на работу. Подчиненные изловили на территории одной из военных частей заграничного шпиона, а я давно хотел попрактиковаться в разговорном иностранном. Вот одним выстрелом двух зайцев и убью – и произношение подтяну, и Родину-матушку в обиду не дам.





    Жена оправдала мое доверие целиком и полностью. Ярослав был встречен, уболтан на тему гениальности наших чад по отдельности и всем вместе, умаслен намеками на укомплектацию школьных спортивных залов необходимым инвентарем за счет ООО «Дикий-Дикий и дети» (это мои магазины одним словом), накормлен и поражен красотой нашего фамильного гнезда. Естественно, уходя он обещал прислать полные комплекты учебников и школьной формы для ребят, чтобы мы ни о чем не беспокоились.







    Мне по возвращении тоже было о чем рассказать – не каждый день становишься главным человеком в секретной службе при администрации президента. Меня ещё и к награде приставили, которую мне должна вручать лично любимая супруга. Чин у нее такой. Но, едва увидев свою красавицу, обо всем позабыл. В голове завертелись мысли исключительно неприличной направленности. Еле как дотерпел до конца рассказа об успехах деток, чтобы утянуть мадам Дикий в спаленку и приступить к выполнению своей программы максимум на эту ночь.







    Увлекся настолько, что утром мы очень предсказуемо проспали. На вручение моей награды и чека на нехилую сумму в нерусской валюте явились с опозданием и все взъерошенные. Меня даже пожурили в шутку, мол еще раз такое повторится и начальство от меня избавится. Какое начальство? Только если из самого Кремля.



    Сразу после церемонии награждения жене пришлось сорваться и ехать домой. Баффи приспичило производить на свет их с Чакки потомство и что-то там пошло не так. Нужно было срочно везти собаку к доктору. Всё обошлось благополучно и мы получили на руки и мать, и двоих щенков – парня Стажера и девочку Лайку.



    Егор тем временем заявил, что жену нужно подыскивать смолоду. Мы с Васеной попытались было объяснить, что красавица, найденная сейчас, к его совершеннолетию будет напоминать не сочный виноград, а сморщенный изюм, но сын нас не послушал. Знакомится со всеми проходящими мимо барышнями. Одни относились к этому с юмором. С другими приходилось объясняться. Одна особо впечатлительная долго кричала, что наш сын ущипнул её за зад. Как будто от этого ее пятая точка непоправимо деформировалась! Да я её вопли в бронированном лимузине за три квартала до дома услышал. Помогло только обещание стопроцентной скидки в любом моем магазине. Но, эта история немного охладила пыл нашего Ромео. Невесту он пообещал искать среди сверстниц и намного позже.







  10. #54
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Хорошая генетика у почтальонши оказалась! :-)

    С щенками, повышением, взрослением Диких!

  11. #55
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Alisa418, мне кажется, тут скорее фактор доминантности Семена сыграл. Но какая разница? Главное - второе поколение получилось очень симпатичным

    Спасибо, спасибо, спасибо

  12. #56
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    Ммм, будет ещё ребенок?
    Поздравляю со взрослениями.)) На общесемейном снимке Семен такой довольный.
    Ефимия мне очень нравится...

  13. #57
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109

    Первое поколение - Семен Ефимович: коротко о главном. Ч.2

    Безусловно, чужие дети быстро растут. Но ведь и свои не медленнее! Я все еще помню, как принес Ефимушку домой из роддома, а тут уже четырнадцатилетние отмечаем. Разрешили дочери позвать друзей, арендовали ди-джейский пульт и наметились на шикарную вечеринку с шашлыком и фейерверком. Начали праздник без меня. Я как всегда в запарке носился по городу со списком в зубах и полными руками пакетов, пакетиков и пакетищей из различных магазинов подростковой моды. Дочь выросла и у нее появилось вполне законное желание выглядеть не хуже, чем модели из журналов. Будет не хуже, а лучше. Тем временем, жена развлекала нашу и не нашу молодежь. Даренка как всегда попыталась перетянуть одеяло внимания на себя, сообщив о невиданных успехах в школе. Молодец конечно, но пятерка отнюдь не первая, и сегодня все овации только для нашей старшенькой, пусть танец лимбы и вышел у неё несколько коряво, гости сделали вид, что не заметили упавшей перекладины.



    Читать дальше...




    Я появился на празднике ближе к вечеру. Перетаскал многочисленные подарки в комнату дочери, символически для фото подарил ей мобильник в красивой упаковке и пронаблюдал за тем, как дочка задувает свечи на торте. Гости начали было подтрунивать над Фимой, мол такую красавицу сразу замуж оторвут. На что дочь очень серьезно ответила, что замуж это конечно хорошо, но вначале она хочет получить достойное образование, возглавить научный журнал, а уже потом найти симпатичного брюнета, знающего толк в красноречии и не пренебрегающего ежедневными водными процедурами. Так держать, дочь! Вот только, от Дикой натуры никуда не денешься. Вероятно, брюнета и журнал придется как-то совмещать.





    После произнесения своей эпохальной речи дочь куда-то скрылась на час, а когда вернулась, у меня челюсть отвисла. Ладно косметика, с этим я могу как-то худо-бедно примериться, но зачем же волосы красить?! Тем более – в седой цвет. Подождала бы лет 60, получила бы натуральную, благородную седину.
    Пока я так возмущался, пытался собрать конструкцию для фейерверка. И тут… вот уж не знаю, как у меня это вышло. Прямо «Лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее зажгли». Фонтан у нас загорелся. Перепугались все: и хозяева, и гости. Пока охали и ахали над этой катастрофой шашлык из ребрышек медленно превращался в угольки на косточках. И вот это безобразие наши гости в конце вечера окрестили шикарной вечеринкой. Больные люди, нечего больше сказать!









    Проводив гостей и убравшись на заднем дворе, мы с Василисой загнали близнецов в дом, а Ефимия попросилась немного погулять. Ночь была просто невероятная – звезды такие яркие, будто протянешь руку и дотронешься. Я бы и сам с удовольствием поглядел в телескоп, но чертовски устал за день и мечтал тем вечером только о своей подушке. Дочь же всерьез вознамерилась заняться изучением глубин космоса. И ведь я знал, что бывает если светить в телескоп фонариком, но когда Ефимия примчалась ко мне в комнату с криком «Папа, дай свой армейский фонарь!», даже не подумал отказать. Скорее всего, мой мозг в тот момент уже не работал.





    После встречи с высшим разумом доча совсем от рук отбилась. Нет, внешне все выглядит очень прилично – в школе пятерки, на работу устроилась.
    Но что ни вечер, то мы обязательно в клуб. Сперва я сам не переживал, и жену успокаивал. Мол, что плохого в том, что дочь немного развлечется? Ну потанцует она там, поест вне дома. Что же дурного? Вот примерно так увещевал я супругу, глотающую третий по счету стакан валерьянки за ночь. А когда дочь вернулась и рассказала, что свела знакомство с вампиром и темным колдуном – они отличные ребята и она планирует впредь с ними «тусить», я сам схватился за бутылек с кошачьей наркотой. Пытался разговаривать с ней, запрещать, даже угрожать, шантажировать и подкупать, но ничего не помогало. Дочь умудрялась ускользнуть даже из запертой комнаты. Впрочем, чему я удивляюсь? Друзья-то у нее какие!







    Но, через пару месяцев Ефимия вроде попритихла, перестала сбегать из дома на свои шабаши и все вроде пошло своим чередом. Все лето каждые выходные мы жарили шашлыки, используя для этого любой повод и крупный – как повышение дочери и мелкий вроде очередного урожая с семейного дерева или взросления наших собаченций. Стажер и Лайка выросли прикольными. Другого слова и не подобрать. Сын наконец-то определился. Назначил собачьим наследником Стажера. Сообщил нам об этом в годовщину свадьбы, а заодно подарил портреты собственного изображения. Все-таки, мой наследник талантлив во всем!











    Ещё скажу про собак, пока не забыл. Лайку тоже решили в доме оставить. Ну не можем с ней расстаться. К тому же, они со Стажером такие дружные. И спят, и едят вместе. У наших собак вообще очень дружная семья. И мать свою с днем рождения поздравляют, и отца в последний путь провожают. Все только вместе.



    А недавно решили мы с Василисой воздвигнуть для себя уголок отдыха на участке с банькой, массажиком и просто местом, где можно будет посидеть и предаться любимым занятиям. Вот именно там я и заперся, чтобы найти себе новую работу. На меня уже много раз покушались, я к этому привык. Но тут убийца решил зайти с другого бока – уничтожить меня морально. Во время посещения Василисой одного из военкоматов нашего города в её машине прозвучал взрыв. Мы приняли за счастье, что её в тот момент не было в авто, да и вообще оно стояло пустым. Но если верить письму, полученному мной на электронный ящик, это чудо – результат тщательного расчета умелого киллера. Мне ясно дали понять – не оставлю пост, погибнет моя семья. Этого я допустить никак не могу. Поэтому и подался в строительство.









    Когда пришло время отметить взросление младших детей, они упросили позволить им устроить в нашей бильярдной пижамную вечеринку для друзей с гамбургерами и колой. Лицо нашего дворецкого, жарящего котлеты для басурманских бутербродов надо было видеть! Как будто заставили кг дождевых червей без вилки съесть!
    Как водится, свечи задували в семейном кругу. Егор объявил во всеуслышание о своем желании завести большую семью и служить на пользу обществу в городской полиции. Естественно, его будущая супруга, личность, несомненно, привлекательная и технически подкованная должна разделять его заинтересованность в карьерном росте. Было бы отлично, если бы она так же трудилась, врачом например или учителем. Дарья же с сомнением относится к перспективе брака. Если таковой и предвидится, то только с аккуратным брюнетом, не склонным к полноте и трудящимся на ниве создания компьютерных игр. Во всяком случае, сама она собирается сделать делом своей жизни именно это.





    А через пару дней младшая дочка привела из школы своего ухажера. Щупленький рыжий паренек с дредами по имени Всемил Охременко не произвел на нас с женой сильного впечатления. Зато дочь, судя по всему, была от него в полном восторге. Она даже проигнорировала мое сообщение о повышении. Ещё бы, на неё обратил внимание мальчик даже старше ее сестры! Сказка рухнула, когда за Всемилом приехала мать. Ею оказалась Эльза. Та самая Эльза, которая сначала была претенденткой на роль госпожи Дикой. Увидев меня, она вроде как побледнела, велела сыну прощаться и садиться в машину. Уехала она не на долго…





    Вернулась тем же вечером и заперлась с моей женой в кухне. Где-то через час, они позвали туда и меня. И вот тут на меня обрушилась просто невероятная новость – Дарье ни в коем случае нельзя встречаться с Всемилом, потому как этот мальчик – мой сын. Эльза узнала о беременности, когда мы уже расстались, и она стала встречаться с другим мужчиной. Он проявил благородство и принял чужого ребенка. Всемил не знает и не должен узнать о том, что его воспитывает не отец, а отчим. Эльза считала, и мы с женой были с ней полностью согласны, что нашим семьям лучше вовсе не пересекаться, чтобы не вносить разлад в годами устоявшиеся отношения. Не поймите меня неправильно, если бы Всемилу нужна была какая-то помощь, мы не задумываясь помогли бы. Но парень здоров, успешен, обеспечен и счастлив в своей семье, а у меня нет к нему никаких отеческих чувств.



    Другое дело Дарья! Я хотел как можно мягче провести с ней разговор о том, что Всемил ей не подходит, не вдаваясь в подробности. Естественно, с моим солдафонским тактом у меня это не получилось. Дочь заявила, что для неё я умер, а позже мы еле успели увезти её в больницу. Дарья выпила две пачки успокоительного. Слава Богу, обошлось. Она уже снова дома и постепенно наши отношения выравниваются.




    Voitto, я думаю насчет еще одного ребенка, так сказать - последыша.

  14. #58
    Фанат Симс Аватар для Darine
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    Russia, Krasnoyarsk
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 12; мне - 9
    Какие у вас страсти.))

    А собачки действительно очень прикольные получились. Ушастики такие.

    А что за перекладина, под которой Ефимия полезала? Это откуда?

  15. #59
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Darine, это предмет из стори. Нашла ссылку в соответствующей теме на михее.

    Стараюсь следовать заветам классических Диких - не поколения без категории, а для категории нужна предыстория

  16. #60
    Фанат Симс Аватар для Darine
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    Russia, Krasnoyarsk
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 12; мне - 9
    Burivuh, понятно. Стори я не устанавливала.
    А предыстории это всегда интереснее, чем просто с бухты барахты, потому что категория нужна.))

Страница 4 из 19 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Рид
    от Janelline в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 22:55
  2. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  3. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •