Страница 3 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 277

Тема: Династия Диких-Диких магаданцев

  1. #1
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109

    Династия Диких-Диких магаданцев

    Когда-то молодой парнишка Ефим Дикий уехал из родного города Магадан навстречу своей судьбе. И вот, спустя ровно пятьдесят лет после этого знаменательного события, я – младший из пяти его сыновей Семен Ефимович возвращаюсь в Магадан, чтобы возродить традиции семьи моего отца. Как меня сюда вообще занесло? Несколько месяцев назад мой папа, достигший к тому времени почтенного шестидесятисемилетнего возраста, слег с какой-то неизвестной болячкой. Поначалу, никто в семье не воспринял происходящего всерьез. Настолько привыкли к тому, что отец всегда выкарабкивается из любой, даже самой тяжелой, ситуации. Шли дни и недели, но отцу становилось только хуже. И вот, пару недель назад он поочередно вызвал к себе каждого из нас – своих детей. Теперь я понимаю, что каждого из нас он просил об одном и том же – вернуться на его историческую родину и с ноля, как когда-то знаменитый Семен Дикий, возродить былую славу нашего рода. Согласился на эту авантюру только я. Во-первых, я тоже Семен и тоже Дикий. Во-вторых, не мог я отказать отцу в его последней просьбе. А в-третьих, я отвечал только за себя, а мои братья все уже женаты и даже успели обзавестись потомством. Так что, дождавшись страшного дня и поддержав мать на похоронах, я взял немного денег и навсегда покинул свою семью, чтобы дать начало новой династии Диких.



    Что могу рассказать о себе? По гороскопу – дева, чистоплотен, вмеру общителен, активен и мил и безмерно зануден. Что поделаешь – характер не выбирают. Женщин предпочитаю блондинистых с отменной фигуркой. Люблю деньги, а кто их не любит-то? Кому они не нужны?

    По прибытии в Магадан меня ждал сюрприз – семейная легенда гласит, что мой пра-пра-пра- … - прадед просто занял приглянувшийся ему кусок земли, мне же за свой участок пришлось заплатить и не мало. Но и земли у меня теперь хоть отбавляй.



    Будет, где семейным традициям следовать. Кстати, о них:

    “eXtreme”
    Читать дальше...

    Ваш основатель приобрел огромный участок земли, в надежде, что такое приобретение окупится в будущем. Но в таких условиях задача заложения прочного фундамента для будущей династии будет труднее, чем обычно.

    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    - вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю
    - если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), и вы выбираете это ограничение, то вы НЕ можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble, чтобы получить дополнительные деньги


    “Paranoid”
    Читать дальше...

    У вашего основателя мания преследования. Подобная паранойя обычно проходит с возрастом, но постоянно передается следующему поколению.

    - ваш сим должен поместить сигнализацию в каждой комнате
    - каждая машина тоже должна быть поставлена на сигнализацию
    - основатель не может идти спать, пока не выгнал всех гостей с лота
    - когда 2-ое поколение вырастет в подростков, эта обязанность переходит к ним. Это ограничение передается из поколения в поколение в подростковом возрасте.
    - семья не может усыновлять детей
    - если ребёнка забрал социальный работник, это ограничение нарушено
    - единственные симы, которые могут въехать в дом - симы, которые будут участвовать в производстве нового поколения
    - симы в колледже не могут жить в общежитиях. У них не может быть соседей по комнате, которые не являются членами их семьи или теми, с кем они помолвлены
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к фантастике 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Наука», если установлено соответствующее дополнение)


    “International Turmoil”
    Читать дальше...

    Дела на международной арене приняли опасный оборот. Популярные места отдыха больше не могут гарантировать безопасность туристов.

    -у всех симов, которые едут в путешествие, навык тела должен быть прокачан по максимуму – на 10 пунктов


    “Presidential Physical Fitness”
    Читать дальше...

    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.

    - ваш основатель не может начать толстым
    - ваш основатель должен иметь как минимум 5 очков в параметре "активный"
    - ни один сим в семье никогда не может быть толстым
    - основатель и любой сим, принятый в семью, должен достичь уровня "стройный" до того, как станет пожилым
    - симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "стройный" и поддерживать его до того, как станут взрослыми
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Спорту 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Спорт», если установлено соответствующее дополнение)

    “True Love”
    Читать дальше...

    Ваш основатель верит в теорию родственных душ. Вместо того, чтобы довольствоваться тем, что есть, ваш основатель и все его потомки должны найти идеального партнера прежде, чем заводить детей.

    - ваш основатель и каждый наследник может иметь детей только с теми симами, с которыми у них химия 3 (3 молнии)
    - они могут вселять и даже заключать браки с любыми симами, но детей иметь только от того, у которого с ним 3 молнии
    - если 3 молнии базируются на ситуациях (например, купальники) вы должны иметь 3 молнии только на момент судьбоносного вуху. После этого количество молний может уменьшиться
    - вы можете пользоваться услугами гадалки для поиска своей второй половинки, если конечно это не запрещено другими ограничениями.
    - если никак не удается найти возлюбленного с тремя молниями, есть смысл поменять фетиши\стоп-сигналы
    - если следующее поколение рождено после похищения инопланетянами, это ограничение не нарушено.
    - наследницы погут иметь детей с симами, созданными игроком, если у них есть 3 молнии и если они не вселяют сима


    “Patriarchy/Matriarchy”
    Читать дальше...

    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся


    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...

    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту


    “Storyteller”
    Читать дальше...

    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи


    “One way street”
    Читать дальше...

    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии

    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"


    Фамильное древо





    Очки:

    Первое поколение:
    Читать дальше...
    Династия: Основатель+Портрет=1
    Семейный бизнес = 1
    Дача=1
    Друзья: 50*0.25=10 (остаток 2,5)
    Невозможные желания: все Знания (Ефимия Семеновна) = 1
    Невозможные желания: пять развитых предприятий (Семен Ефимыч) = 1
    Деньги = 2 (700 000$)
    ___________________
    Итого: 17 баллов


    Пенальти:

    Первое поколение:
    Читать дальше...
    Нет


    Второе поколение:
    Читать дальше...
    Федора Семеновича забрал соц. работник = -1

    Последний раз редактировалось Burivuh; 12.03.2013 в 16:03.

  2. #31
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Alisa418, спасибо

  3. #32
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109

    Первое поколение - Семен Ефимович: рождение наследника

    Чем плотнее Василиса входила после декрета в рабочие дела, тем меньше времени у неё оставалось на воспитание дочери. Через знакомых мы нашли надежного дворецкого, главной задачей которого была забота о нашей крошке. Тем не менее, были дела, связанные с малышкой Фимкой, которые Васенька не могла никому доверить. Например – вечерняя прогулка с дочкой. Ну кто лучше любящей мамы будет следить за тем, чтобы не сползла с маленьких ушек шапочка, не выпала из ротика соска и одеяльце оставалось там, где должно быть? Ну конечно никто. Поэтому в любую погоду Василиса выкатывала из дома коляску с дочкой и часа на два на три ударялась в медитацию со сладким именем «Материнство». Дома у неё не было такой возможности, потому что дома есть ещё я, и мне внимания нужно не меньше, а то и кое-где больше, чем новорожденной малышке.



    Читать дальше...


    Я, каюсь, оказался не слишком внимательным родителем. У меня с работой и магазином времени оставалось и без того немного, а тут ещё новый торговый центр выстроили и мне приспичило снять там площадь для открытия ещё одной точки бизнеса Диких, но уже другой направленности – кондитерскую. Решил провести разведку боем, в качестве рядового покупателя бродил по отделам, разговаривал с продавцами, владельцами бутиков и простыми посетителями. Но, когда наконец созрел до заключения договора найма, оказалось, что свободных мест нет. Лоханулся так лоханулся.



    Но, идея кондитерской не оставляла меня. Я страстно желал воплотить её в жизнь и вот, когда на работе мне прилетело очередное повышение, а с ним и кое-какие неплохие деньжата, я приступил к осуществлению своей задумки и начал с покупки небольшого участка земли.



    Едва были оформлены все документы, утверждающие меня в статусе землевладельца, я заказал проект будущей кондитерской.



    И, пока здание возводили, а я следил за процессом – пропустил первый День Рождения Ефимии. Василисе пришлось одной помогать нашей крохе задувать свечи на именинном торте, а перед этим еще печь этот самый торт, надувать шарики и ругаться с фирмой, откуда должны были прислать клоуна. И только затем, чтобы выяснить – муж-скотина (то есть я), так и не оплатил работу аниматора, а следовательно, они нам ничего не должны. Вы меня уже ненавидите? Я себя – ещё как.







    Когда я приполз на коленях домой с кучей игрушек для именинницы и говорящей о многом коробочкой для её мамы, думал – домой не пустят. Как оказалось – не только пустили, но и ждали с распростертыми объятиями. Мои девочки самые лучшие! Васена полностью подготовила дочку ко сну и отдала ребенка мне, объяснив, что безумно устала, но если у меня получится быстро уложить Ефимию – она ждет меня в спальне. Может, я просто не в курсе, а моя жена святая? Но, Ефимия не пожелала быстро отпустить отца. Сначала мы с ней играли в принесенные мной развивающие игрушки, а потом я до двух часов ночи сказки травил. А вот проводил бы с ней больше времени, знал бы, что с одной колыбельной дочуру срубает моментально. Об этом мне рассказала сонная жена, когда я чуть живой добрался до нашей кровати.



    После праздника я вплотную начал развитие кондитерской. Ещё и жену привлек. Научил с кассой обращаться и положил кое-какое жалование для большей мотивации. У меня-то мотив простой – с работой, которую гордыня бросить не дает и с двумя магазинами домой я ещё когда попаду, а ревнив я не на шутку. Так спокойнее. Да и потом, у моей жены такая располагающая улыбка, что придя вроде как только за яблочным мармеладом люди покупают еще торт, конфеты, маковый рулет, булочки с корицей и во-о-он те пирожные… А это уже немалая денежка.







    Впрочем, в покупателях мы не знали недостатка. Особо отличился небезызвестный сеньор Рамирес. Ходил к нам раз по шесть на дню, затарится джемами и уйдет. Через пару часов глядишь - обратно топает. В бороде остатки варенья с печеньем, в глазах – явный синдром раздвоения личности с преобладанием личности Каролсона. В общем – полный и безоговорочный мрак.









    К нам даже маги местные наведывались. Светлые за булками ванилными, темные – с вполне конкретными рекетирскими намерениями. Грозились в случае чего волшебных тараканов наслать. Дядя, у меня мать светлая ведьма, дядька – темный дальше некуда колдун, а про братьев-акробатьев я вообще промолчу. Короче, волшебные тараканы дохнут от вполне себе «магловского» дихлофоса. И мне это доподлинно известно лет так с четырех.



    Бизнес наш поднимался вполне успешно, пока Васене моей не пришло в голову пошалить. Заполняю как-то накладные, а она ко мне с книжечкой подходит. Думал, какая-нибудь экономика и право. Гляжу на обложку: Ба! Камасутра! Ну, Дикие никогда не тормозили и тормозить не будут. А после такой романтики хочется процитировать известную песню: «Ты знаешь, котик, любовь – наркотик и от нее растет животик». Решено было временно прикрыть лавочку. Васене нужен покой, а я ей дома нужнее, чем у прилавка.







    На работе с пониманием отнеслись к положению супруги. Перед декретом её даже повысили, чтобы выплаты увеличились. Теперь у нее очень много времени для терпеливого и приятного ожидания нашего пополнения.



    Я стараюсь помогать, как могу. С Ефимией вожусь. И играю, и купаю, учу потихоньку уму-разуму, колыбельные пою, за что очень часто бываю вознагражден любящей супругой. Я не жалуюсь, конечно, но что-то у неё в эту беременность все мысли только об одном и день, и ночь до новой встречи. Пыталась уговорить меня устроить на заднем дворе джакузи, но я отказал – перегрев ей сейчас очень вреден.





    А днем, пока я на работе, с дочкой мама возится. Периодически сверяется со своими мамкинскими форумами, которые ей по-моему ни к чему. И так отлично справляется с нашей старшенькой. Ещё и на хозяйство, и на собаку времени хватает. Надрессировала Баффи до такой степени, что та получила повышение. Поздравила её с этим событием Фимушка, вытопала во двор, потискала псину и снова в бой с логической головоломкой для детей от двух до трех лет.







    Баффи у дочери вообще лучший друг. Самое любимое наше развлечение – тискать собачку. И ведь говорит уже прекрасно, а любимицу все-равно только Фи зовет. Ну или Ба, по настроению. Вот в один из вечеров, наумилявшись на дружбу наших двуногих-четвероногих красоток, Вася пожаловалась на усталость и отправилась спать, а уже ночью я спешно вез её на своей машине в роддом. Скорая так и не приехала. А я наивный считал, что батя преувеличивает, когда описывал кошмары с местной медициной. Теперь знаю – преуменьшал. Не знаю, что у нас за ангел-хранитель, но наверняка очень влиятельный. Теперь у меня кроме Ефимии еще есть дочь Дарья Семеновна и сын Егор Семенович. Замечательные, крепкие, здоровые малыши, очень похожие на меня. Порода Диких любую генетику переплюнет!



    Вскоре, я забрал жену и малышей домой. И вот тут жена мне доказала, что ей все по плечу. Все трое детей у нас обласканы, искупаны во внимании и заботе. А уж как нас за правильный уход педиатр хвалит – просто мед с сахаром!


    Последний раз редактировалось Burivuh; 25.09.2012 в 18:39.

  4. #33
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Классно им, 3 молнии! :-)
    Пусть детишки красивенькими растут!

  5. #34
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Alisa418, очень надеюсь. Фимочка с боку страшненькая немного

  6. #35
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109

    Первое поколение - Семен Ефимович: сплошные праздники

    Мы тут отпразновали день рождения Ефимии. Гостей звать не стали – все-таки в доме двое крошек, зато купили старшей дочери все, что она попросила – пианино и навороченный телескоп. Телескоп установили во дворе и… начисто про него забыли. Пианино временно полностью захватило мою дочуру. Надо сказать, у неё здорово получается! На этой почве я принял волевое решение – отдать её учиться в частную школу с углубленным изучением предметов эстетической направленности.



    Читать дальше...


    Пошел звонить знакомым, чтобы выведать номер директора – конкурс в школу огромный, если заранее не подмазать, ни за что твое чадо не попадет. Выхожу из кабинета, а тут картина маслом – Баффи грызет ножки стульев. Наорал сгоряча, а потом раскаялся. Животному же никто не объяснял, что так нельзя. Грызет кость – и прекрасно, так и должно быть. Заодно с директором позвонил и в профессиональный питомник. Ко мне Баффи теперь подходить боится, Васене только дрессировки собаки не хватает, она и так целый день с мелкими, а Фима только закормит животинку собачьим печеньем. Пусть уж профессиональный дрессировщик нашей собакой займется.





    Вот, сколько полезных звонков сделал! Вознаградил себя за это общением с Егоркой и Дареной. Они совсем недавно гугукать начали, так что с ними теперь можно вести «диалоги». Беседую значит на тему государственной важности «Ляу-ля-ляю», и слышу из нашей спальни глухие рыдания. Понесся туда, как будто пятки скипидаром намазаны. Прибегаю, а Вася вся такая обиженная рвет на клочки толстенную пачку бумаги. Оказалось, настрочила моя благоверная любовный роман, а местному издательству этот опус совершенно не понравился, да ещё с какой формулировкой вернули! На титульном листе огромными красными буквами не поленились написать: «Полная бИздарность». Стыдобища! Издательство, а орфографии не знают!





    Утром следующего дня, когда мы с женой и старшей дочкой отбыли кто на работу (да-да, Вася моя неугомонная на работу вышла! Предвыборная гонка началась, а она в кресло мэра метит) а кто в школу, заявилась обещанная дрессировщица. Мать моя, какое счастье, что ты родила меня со склерозом, и я забыл в тот день мобильник, и пришлось возвращаться! Эта… не очень умная женщина, завалилась в комнату к младенцам, сцапала моего наследника и попыталась научить его сидеть. Слава богу, что не Дашку, вообще убил бы! Егору хоть от этого большого вреда не будет. Вытолкал взашей эту идиотку и доходчиво объяснил дворецкому, куда он сможет отправиться, если еще раз подпустит к детям постороннего. Маршруты я ему предлагал в основном пешеэротические.



    А по возвращении с работы занялся подготовкой дома к встрече важного гостя – директора Ярослава Васильевича. Прибрался немного, покашеварил. Мой отец всегда говорил, что мясом должен заниматься только мужчина. Индейка ведь мясо, правда?





    А вот встречать дорогого гостя отправил супругу. Во-первых, не мог оставить духовку без присмотра, во-вторых, такой красавице, как моя половинка трудно отказать в чем-либо. Васена молодец, книжечку взяла. Книжечку?! Ту самую?! Родная, дай сюда, возьми лучше томик Лермонтова. Банально, зато безопасно. А это творение индийского народа я, пожалуй, отнесу в нашу спальню…



    В общем, Ярослава Васильевича встречали безо всякой литературы. Все как полагается – под белы рученьки и за стол. Отведайте индеечки. Огурчики берите, жена сама засаливала, вино домашнее, хлеб свеженький. Добавки не хотите? Ребенка позвать, да пожалуйста. Я не сразу обратил внимание на то, с какой неохотой Ефимия вышла к гостю. А вот мама наша все подметила.





    Вечером за их традиционной игрой в шахматы она порасспросила дочку, и выяснилось – Ефимка страшно не хочет переходить в новую школу, она любит свою учительницу, у неё уже начали появляться друзья. Уложив дочь, мы обсудили создавшуюся ситуацию. С одной стороны для нас очень важно счастье дочки, с другой – Ярослав Васильевич уже взял у нас тугой конверт в качестве добровольного взноса в фонд школы. Сумма даже для нас – вполне себе преуспевающих людей очень немаленькая. Решили поступить так – учимся полугодие в этой частной школе, если все будет плохо, переведем дочь обратно в муниципальную школу.





    Утром в первый школьный день дочери видно сильно хотелось послать по матери обоих родителей, но воспитание и любовь к нам взяли верх над низменным порывом, и Фимке удалось вполне любезно проститься с матерью, которая снова осела дома. Нет, мы не ждем очередное пополнение, просто дворецкий временно потерял доверие четы Диких. Но уже в обед, когда наша лапочка вернулась из школы стало ясно, что решение о её переводе было совершенно верным. Дочери понравилось это учебное заведение. Из многочисленных кружков, представленных ученикам, она выбрала игру на виолончели.







    Вечером мы сделали уроки, ведь в этой школе изучают не только музыку и танцы. Есть и математика, и чтение, и русский. Но пока у нас в основном прописи и рисование флажков в заданиях типа «нарисуй столько же». Так что пока папа самый умный!



    Ко дню рождения двойняшек сделали ремонт в зале. Теперьь там намного светлее и уютнее. Гостей звать не стали, маленькие они ещё. Только Ефимия привела подругу из школы. Но не выгонять же ребенка зимой на улицу? А торта у нас целых два – лимонный и банановый. Мама постаралась. Она помогла задуть свечи Даренке, а я Егорушке. Ефимия поздравила малышей с днем рождения и за столом долго интересовалась у мамы, почему у мелких разные знаки зодиака. Мне вот тоже интересно, но женская половина семьи назначила меня ответственным за колыбельные для именинников.











    А чуть позже, уже без гостей и к сожалению без малышей мы отмечали новый год. А я не упоминал, что Егор и Дарья родились прямо под бой курантов? Вот такой у нас подарок был. Вызвали для Фимки Деда Мороза. Младшие еще слишком малы, все равно не поймут, а вытаскивать их из кроваток ради нескольких умильных снимков – не гуманно. Страшая была в диком восторге. Наблюдая, как Дедушка уплетает печенье, которое перед этим пекла мама, просто светилась от счастья. Я тоже светился, но уже позже и от злости. Этот с позволения сказать дедок раскурочил нам унитаз. Вернее – бачок. Искал видимо тайник с деньгами. Наверное, он никогда не слышал великой фразы: Храните деньги в сберегательной кассе, если конечно они у вас есть. Как все-таки хорошо, что в нашем доме мощнейшая система сигнализации. А ещё лучше, что доча не видела, как дедушку Мороза полиция скручивала со шкатулкой жены в мешке. В остальном, праздник у нас был очень душевный.














    ____________________
    Разделите, пожалуйста

  7. #36
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Ура, ура!!! Продолжение

  8. #37
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109

    Первое поколение - Семен Ефимович: зарабатываем бешеные тысячи

    А уже первого января, превознемогая вполне законное желание плюнуть на все и остаться с женой в теплой постели, Семен Ефимович Дикий (преДикий) поплелся в свой магазин - в тот момент реально казалось, что это какой-то посторонний мужик тащится в кондитерскую. Покупателей не было. Оно и ясно, все кто в Новый год нуждается в сладостях заранее создал запасы, а остальным конфетки и печенюшки без надобности. Открыть что ли вино-водочный? Нет, жена не поймет. Я пил кофе и думал. Деньги у нас есть, но учитывая плату за школу и грядущую покупку дачи, вкупе с задуманной Васей перестройкой дома – хотелось бы больше. Что бы такое начать продавать сладкое и подороже? За окном проехал свадебный кортеж. Вот психи, жениться в полдень первого января. Жениться? Свадебные торты!



    Читать дальше...


    Устроил экстренный сброс товаров. Где-то с неделю в магазине было буквально не протолкнуться.



    А потом – смены торговой экспозиции и снова здорово! Покупатели, самореклама, скидки и прочее. Договорился с несколькими старушками, пекущими на дому, и стал принимать заказы на эксклюзивные торты. Дело шло вперед семимильными шагами. Смущало только настойчивое внимание к моему бизнесу со стороны всякой нечести. Вампирам и ведьмам здесь было словно медом намазано.









    Но, преодолевая все невзгоды, «Сумасшедший мед» стал наконец лучшим кондитерским магазином в округе. Про мой магазинчик даже написали в местной газете «Вечерний Магадан».







    Денег теперь у моей семьи предостаточно. Хватит и на дачку, и на ремонт.



    Тем более – вскоре после окончательного возвышения «Меда», мы с женой получили неплохие премии. Поздравьте – моя жена новый мэр Магадана, ну а мне приходится скрывать род своей деятельности. Благо, наличие двух прибыльных магазинов с лихвой объясняют местным сплетникам наш уровень жизни.





    Дети радуют. У Ефимии в новой школе появились друзья, Дашенька растет очень любознательной. К сожалению, интересует её в основном снег. Выползла утром на улицу и несколько часов ковырялась в сугробе. Я этого дворецкого на ремни порежу! Совсем за детьми не следит, козлина! Замерзла наша деточка до синевы. Обнаружила это безобразие наша леди-мэр. Отогрела, обласкала, когда вернулся я – провел разъяснительную беседу про то, что «На улице Морозяка живет». Палец сосет и на меня смотрит. Надеюсь – поняла. Отвел к брату. Вот ведь где спокойный ребятенок. Играет себе целыми днями. То кубики складывает, то рисует. А что нам от него требовать? Ходить – говорить научился уже, на горшок просится. Просто образцовый наследник!







    Вот так и живем со своими взлетами и падениями. Падений, слава Богу, намного меньше, а все неприятности мелкие и малозначимые. Справимся.
    Читать дальше...



    Rini, спасибо за разделитель

  9. #38
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Терпеть не могу что-то выпрашивать, но если кто-то читает моих Диких-Диких отзовитесь. Обидно корпеть над отчетом и не получать отзывов.

  10. #39
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Burivuh, читаю всегда, не всегда есть возможность отписываться.

  11. #40
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Alisa418, понимаю . Просто вчера чего-то психанулось. Недосып сказывается, а накануне я с этим отчетом долго возилась.

  12. #41
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    Burivuh, если что, я тоже тут где-то рядом, просто не было времени ознакомиться с последними отчетами из-за сессии... Вот теперь ознакомилась. Картинки очень красивые! И мне Ефимия понравилась, не знаю, чего ты её страшной назвала. )
    С наследником вас!

  13. #42
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Voitto, подросла стала красоткой, а в младенчестве у нее профиль почти без носа был, как и у Дарьи. Впрочем, я совершенно точно зря переживала. При таких красавцах родителях уроды не рождаются . Как сессия? Успешно? Проезжали тут с мужем на днях мимо главного корпуса моего универа, так взгрустнулось, снова за парту захотелось

  14. #43
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Burivuh, читаю всегда, и не один раз, но так как комментатор из меня плохой, отписываюсь редко

  15. #44
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Rini, ты отличный комментатор!!!

  16. #45
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    Burivuh,
    Цитата Сообщение от Burivuh Посмотреть сообщение
    При таких красавцах родителях уроды не рождаются
    Вот точно.

    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Burivuh Посмотреть сообщение
    Как сессия? Успешно? Проезжали тут с мужем на днях мимо главного корпуса моего универа, так взгрустнулось, снова за парту захотелось
    Да, все сдала, последняя сессия, 6 курс. Теперь только диплом и госы остались. По-хорошему завидую людям, которые с радостью вспоминают студенческие годы. Я-то сама капитально промахнулась и с институтом, и со специальностью, и с формой обучения...

Страница 3 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Рид
    от Janelline в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 22:55
  2. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  3. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •