Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 78910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 277

Тема: Династия Диких-Диких магаданцев

  1. #1
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109

    Династия Диких-Диких магаданцев

    Когда-то молодой парнишка Ефим Дикий уехал из родного города Магадан навстречу своей судьбе. И вот, спустя ровно пятьдесят лет после этого знаменательного события, я – младший из пяти его сыновей Семен Ефимович возвращаюсь в Магадан, чтобы возродить традиции семьи моего отца. Как меня сюда вообще занесло? Несколько месяцев назад мой папа, достигший к тому времени почтенного шестидесятисемилетнего возраста, слег с какой-то неизвестной болячкой. Поначалу, никто в семье не воспринял происходящего всерьез. Настолько привыкли к тому, что отец всегда выкарабкивается из любой, даже самой тяжелой, ситуации. Шли дни и недели, но отцу становилось только хуже. И вот, пару недель назад он поочередно вызвал к себе каждого из нас – своих детей. Теперь я понимаю, что каждого из нас он просил об одном и том же – вернуться на его историческую родину и с ноля, как когда-то знаменитый Семен Дикий, возродить былую славу нашего рода. Согласился на эту авантюру только я. Во-первых, я тоже Семен и тоже Дикий. Во-вторых, не мог я отказать отцу в его последней просьбе. А в-третьих, я отвечал только за себя, а мои братья все уже женаты и даже успели обзавестись потомством. Так что, дождавшись страшного дня и поддержав мать на похоронах, я взял немного денег и навсегда покинул свою семью, чтобы дать начало новой династии Диких.



    Что могу рассказать о себе? По гороскопу – дева, чистоплотен, вмеру общителен, активен и мил и безмерно зануден. Что поделаешь – характер не выбирают. Женщин предпочитаю блондинистых с отменной фигуркой. Люблю деньги, а кто их не любит-то? Кому они не нужны?

    По прибытии в Магадан меня ждал сюрприз – семейная легенда гласит, что мой пра-пра-пра- … - прадед просто занял приглянувшийся ему кусок земли, мне же за свой участок пришлось заплатить и не мало. Но и земли у меня теперь хоть отбавляй.



    Будет, где семейным традициям следовать. Кстати, о них:

    “eXtreme”
    Читать дальше...

    Ваш основатель приобрел огромный участок земли, в надежде, что такое приобретение окупится в будущем. Но в таких условиях задача заложения прочного фундамента для будущей династии будет труднее, чем обычно.

    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    - вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю
    - если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), и вы выбираете это ограничение, то вы НЕ можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble, чтобы получить дополнительные деньги


    “Paranoid”
    Читать дальше...

    У вашего основателя мания преследования. Подобная паранойя обычно проходит с возрастом, но постоянно передается следующему поколению.

    - ваш сим должен поместить сигнализацию в каждой комнате
    - каждая машина тоже должна быть поставлена на сигнализацию
    - основатель не может идти спать, пока не выгнал всех гостей с лота
    - когда 2-ое поколение вырастет в подростков, эта обязанность переходит к ним. Это ограничение передается из поколения в поколение в подростковом возрасте.
    - семья не может усыновлять детей
    - если ребёнка забрал социальный работник, это ограничение нарушено
    - единственные симы, которые могут въехать в дом - симы, которые будут участвовать в производстве нового поколения
    - симы в колледже не могут жить в общежитиях. У них не может быть соседей по комнате, которые не являются членами их семьи или теми, с кем они помолвлены
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к фантастике 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Наука», если установлено соответствующее дополнение)


    “International Turmoil”
    Читать дальше...

    Дела на международной арене приняли опасный оборот. Популярные места отдыха больше не могут гарантировать безопасность туристов.

    -у всех симов, которые едут в путешествие, навык тела должен быть прокачан по максимуму – на 10 пунктов


    “Presidential Physical Fitness”
    Читать дальше...

    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.

    - ваш основатель не может начать толстым
    - ваш основатель должен иметь как минимум 5 очков в параметре "активный"
    - ни один сим в семье никогда не может быть толстым
    - основатель и любой сим, принятый в семью, должен достичь уровня "стройный" до того, как станет пожилым
    - симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "стройный" и поддерживать его до того, как станут взрослыми
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Спорту 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Спорт», если установлено соответствующее дополнение)

    “True Love”
    Читать дальше...

    Ваш основатель верит в теорию родственных душ. Вместо того, чтобы довольствоваться тем, что есть, ваш основатель и все его потомки должны найти идеального партнера прежде, чем заводить детей.

    - ваш основатель и каждый наследник может иметь детей только с теми симами, с которыми у них химия 3 (3 молнии)
    - они могут вселять и даже заключать браки с любыми симами, но детей иметь только от того, у которого с ним 3 молнии
    - если 3 молнии базируются на ситуациях (например, купальники) вы должны иметь 3 молнии только на момент судьбоносного вуху. После этого количество молний может уменьшиться
    - вы можете пользоваться услугами гадалки для поиска своей второй половинки, если конечно это не запрещено другими ограничениями.
    - если никак не удается найти возлюбленного с тремя молниями, есть смысл поменять фетиши\стоп-сигналы
    - если следующее поколение рождено после похищения инопланетянами, это ограничение не нарушено.
    - наследницы погут иметь детей с симами, созданными игроком, если у них есть 3 молнии и если они не вселяют сима


    “Patriarchy/Matriarchy”
    Читать дальше...

    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся


    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...

    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту


    “Storyteller”
    Читать дальше...

    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи


    “One way street”
    Читать дальше...

    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии

    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"


    Фамильное древо





    Очки:

    Первое поколение:
    Читать дальше...
    Династия: Основатель+Портрет=1
    Семейный бизнес = 1
    Дача=1
    Друзья: 50*0.25=10 (остаток 2,5)
    Невозможные желания: все Знания (Ефимия Семеновна) = 1
    Невозможные желания: пять развитых предприятий (Семен Ефимыч) = 1
    Деньги = 2 (700 000$)
    ___________________
    Итого: 17 баллов


    Пенальти:

    Первое поколение:
    Читать дальше...
    Нет


    Второе поколение:
    Читать дальше...
    Федора Семеновича забрал соц. работник = -1

    Последний раз редактировалось Burivuh; 12.03.2013 в 16:03.

  2. #241
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    manjaf, не-не-не, Бьянка из приличного семейства, вот её сестра-близнец смогла бы, наверное

  3. #242
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Ретдис, а сестра-близнец из неприличного семейства?

  4. #243
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Ретдис, а чем не вариант: Бьянка жалуется сестре на злых родителей мужа, та или сама приезжает и все проворачивает, или дает сестренка пару дельных, но ооочень злых советов.

  5. #244
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109

    Последние дни Алисы.

    После смерти Пелагея Егоровича Алиса считала своей основной задачей содержание его могилы в должном состоянии. Сутки напролет она проводила на территории колумбария. Клумбы разбивает, плодовые деревья подрезает. Порой мне казалось - она просто свихнулась. Я попросила Кондратия найти способ привести её в чувства. Не то чтобы прониклась любовью к свекрови, просто мне было очень жаль эту несчастную женщину.



    И тут очень кстати позвонила старшая сестра Кондратия. Несколько месяцев назад Иванна отгуляла шумную свадьбу с парнем, которого любила с университетской скамьи. Пока карьеру строили и ипотеку выплачивали, им было не до торжеств, а тут такой повод, как две лиловые полоски. В общем – эти престарелые молодые родители совершенно не справляются с малышом Никифором. Им пытается помогать мать Виктора – мужа Иванны, но они никак не найдут общего языка с Ивашкой.



    Так что отправили мы к ним тяжелую артиллерию в виде бабушки Алисы. Вначале она конечно только малышом там и занималась. Ещё бы – малышок смугленьким уродился и чем-то жутко напоминает ей Пелагея Егоровича. Ну, ей виднее, но мне лично кажется, Никифор гораздо симпатичнее моего покойного свекра.



    А чуть позже и за домашние дела взялась. Лечо им на зиму накрутила, дом отдраила сверху донизу. Уж что-что, а убираться Алиса умеет просто прекрасно!



    Пока Алиса порхала у них по хозяйству, Иванна могла отоспаться. Ей это просто необходимо. Она жаловалась мне, что в первые недели, вопреки всем обещаниям врачей, Никки и не думал спать. Вскоре она пришла в себя после родов, и они с Виктором меж двух огней постигали искусство ведения хозяйства с грудным ребенком на руках.



    В качестве двух огней естественно выступили две любящие бабушки. Нет, вначале Алиса довольно мило общалась с Надеждой Федоровной. Они сошлись на теме «Ах, эти мерзкие невестки…». И несколько часов самозабвенно сплетничали о нас – невестках. Пока до Алисы не дошло, что по отношению к этой гнусной сплетнице невесткой является её – Алисы – собственная дочь. Вот тут возмущению вдовствующей мадам Дикий не было предела.



    Поэтому, еще раз перемыв все поверхности в доме и заготовив молодым еды недели на две, Алиса вернулась в родной дом. Еще бы – мы ж тут с урночки любимого Пелагея трижды в день пыль не смахиваем, влажную уборочку в колумбарии не делаем. Свиньи, короче.



    Но ни пыль стереть, ни меня трехэтажным матом за беспорядок в детских свекровь не успела. Она и двух шагов в доме сделать не успела, как схватилась за сердце и едва слышно прошептала:
    - Сыночка, плохо мне.
    Кондратий кинулся к маман, хотя его магическая сущность знала – не он один. И на этот раз жнец непременно получит то, чего хочет. Время пришло. Меж тем, взгляд свекрови просветлел, она двинула нам минутный монолог на тему того, что, наконец, воссоединится со своим возлюбленным и покинула наш грешный мир.



    Естественно, они теперь рядом. Как мы могли поступить иначе? Ну, я бы может и могла одну урну увезти куда-нибудь в Сан-Франциско, а вторую в Пекин. Но все-таки, эти люди – родители человека, которого я очень люблю. Так что пусть будут счастливы в вечности.



    Кондратий, оставшись круглым сиротой, попытался замкнуться в себе. Его совсем ничего не радовало. На работе его признали спортсменом года, целую премию по этому поводу устроили не хуже оскоровской, а мой драгоценный супруг смотрит на все кругом стеклянным взглядом и кажется, что будто сдулся. Ну оно и ясно. Все его мускулы на «Корпус Атлетикус» держатся. А магия очень тесно связана с душевным состоянием волшебника. Так что тут все просто – Кондраше плохо, рельефность тела теряется. Я его, конечно, всякого люблю, но веселого гораздо больше, так что выдала ему самый лучший антидепрессант в мире – нашу Любашу. Ей нужно оценки по физре подтянуть, вот пусть папа – великий спортсмен и займется физическим воспитанием дочери.



    Я же, в свою очередь старалась радовать его по-своему. И дело не только в регулярном и качественном сексе. О муже заботиться надо. Встану пораньше, на рынок за апельсинами смотаюсь и нажму ему сока к завтраку. Или расскажу о новых достижениях наших милых деток. С тех пор, как Архип и Диана подросли, рассказов таких стало вдвое, а то и втрое больше. Они у нас такие проказники, почти каждый день изобретают новую шалость.



    Моя метода имела свои плоды. Уже через неделю постоянного напоминания о том, как нам нужен Кондратий и как мы его любим, передо мной стоял мой любимый супруг. Плечистый и улыбчивый мужчина с легкой примесью ловеласа.



    Эта перемена произошла в нем очень вовремя. Привел как-то Паша приятеля из школы и рассказывает ему о том, что бабушка с дедушкой недавно умерли. Одноклассник сочувственно спрашивает – «Скучаешь?». На что мой сыночек отвечает, мол скучать не приходится. Все члены семьи после смерти становятся призраками. Нужно только выйти во двор после семи вечера и подождать. Бабушка с дедушкой обязательно придут.



    Мне от этих разговоров мягко сказать поплохело. В отличии от сына, я знала как почившие Дикие предпочитают общаться с живыми родственниками. И это мало походит на объятия любящей бабушки. Нужно было срочно что-то делать. И желательно – до семи вечера. Я своего сына знаю. Этот если решил – сделает непременно. Кинулась к супругу. Стыдно сказать – слезы пополам с соплями по лицу размазывала. И это я! Родила две пары близнецов, Дианку так вообще попой вперед и ничего, ни слезинки. А тут распсиховалась. Кондратий таращился на меня ревущую как на восьмое чудо света. Отвык с той ночи, когда начались наши отношения. Но конечно он со всем справился. Загнал на наш участок волшебную строительную бригаду. Те из каких-то заговоренных кирпичей отстроили нам третий этаж – теперь в периоды активности привидений Паша будет там. И не только Паша. Кондратий туда наставил всяких автоматов игровых, чтобы мальчик не скучал и сам туда засел вместе с сыном. Заодно и с уроками ему там помогает и за соблюдением режима следит.




    К счастью, вынужденное заточение Паши было не вечным. По достижении им четырнадцати лет выяснилось, что атаки призраков сыну не страшны. Кондратий с Зевсом подшаманили. Даже если какой сгусток энергии и набросится на моего сына, Павел только рад будет. Вот облом нашим покойничкам! Пашка парень крайне любознательный, но и удовольствия любит. Простые человеческие радости ему не чужды. Очень серьезно относится к вопросам образования. Просто бальзам на материнское сердце! К тому же, побеседовав с сыном, мы с Кондратием удостоверились, что прожитые четырнадцать лет сын считает вполне удачными и счастливыми.



    А вот Люба меня немного пугает. Точнее – её взгляды на жизнь. Вот как мне реагировать, когда четырнадцатилетняя дочь подходит и заявляет, что главное в жизни женщины – материнство, но при этом она не собирается ограничиваться одним мужчиной. Ведь мужского внимания много не бывает… Сдается мне, дитя прочло письмо любимой тетки. Вот попадись мне Лисавета Пелагеевна, не посмотрю, что ведьма, все выскажу!


    Последний раз редактировалось Burivuh; 02.03.2013 в 18:06.

  6. #245
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Burivuh, семейство приличное ( не будем считать, что наследник женился на своей троюродной сестре), а девочка не очень, хотя выглядит куколкой
    http://s019.radikal.ru/i625/1303/8a/397be95b4c55.jpg

    А детишки красивыми выросли! Алису жалко, очень мне эта симочка нравилась, харАктерная очень

  7. #246
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Ретдис, она прекрасна!!!
    Детки меня приятно поражовали. Детьми и малышами они были не слишком привлекательными

  8. #247
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Не знаю почему но Пашка мне чем-то Макара напоминает. Такой лапочка, и пухляш.

  9. #248
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    manjaf, ну так - родственники же, хоть и дальние

  10. #249
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Burivuh! Поздравляю с нашим весенним праздником 8 МАРТА!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  11. #250
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Tauc, спасибо

    За несколько лет после кончины Алисы и Пелагея я смогла ударными темпами не только возглавить газету, где началась моя карьера, я еще и весь печатный бизнес Магадана умудрилась подмять под свое чуткое руководство. Ну и правильно. Теперь кругом царит Дикая цензура. Муж надо мной постоянно шутит – мол, надо мне сменить весь гардероб на произведения швейного искусства известной марки, которая на «Пра» начинается и на «да» заканчивается. Так уж вышло, что подчиненные меня отчего-то боятся. Странно – я же добрейшей души человек. Примерная жена и мать. По дороге с работы заеду в магазин, куплю полезной рыбки. Дома ей одним точным ударом голову снесу, приготовлю и кормлю свою большую дружную семью. Как можно бояться такого милого человека, как я???



    А между тем мои дети росли, фактически предоставленные самим себе. Росли так сказать с попеременным успехом. Очень разными получились мои дочери. Старшая частенько плюет на учебу, хотя внешне все очень пристойно. Дневник прямо таки пестрит пятерками. Но мы-то с Кондратием знаем, что дома она ни притрагивается к тетрадям и учебникам. Её потолок – скачать из интернета реферат на нужную тему и влепить на его титульный лист свое имя. Большинство контрольных работ за неё решает одноклассник, милый мальчик, который по уши влюблен в нашу холодную красавицу и надеется на взаимность с её стороны. Младшая же просто помешана на учебе. Если она не занята домашними заданиями, то точно пропадает на заднем дворе – учит собак новым командам.



    Гораздо больше учебы нашу Любовь интересуют мальчики. Вот науку любви она готова постигать круглосуточно. И это очень напрягает нас – её родителей. Поэтому, нет ничего удивительного в том, что Кондратий ввел правило – все свидания исключительно под его надзором. Он не мешает молодежи общаться, но при нем они точно не наделают глупостей. Обниматься-целоваться? Пожалуйста. Нечто большее? НИКОГДА!!! Ну, вернее – когда-нибудь, но точно не сейчас.



    Так наша доченька не только сама на учебу забивает, но ещё и близнеца своего с пути истинного сбивает. То и дело слышим от нее нечто вроде:
    - Паш, я разрешила Кристине Смирновой позвонить тебе вечером…
    После этого как правило следовал звонок Кристины, Кати, Оли, Маши, Наташи, Люды или еще какой девицы, которой Паша терпеливо объяснял, что ни в кино, ни в клуб он с ней не пойдет. И дело вовсе не в том, что она ему не нравится. Даже наоборот – очень нравится, но он никуда не выходит из дома из-за некоторых проблем со здоровьем. После такой аккуратной и интеллигентной отповеди Павел неизменно проводит с сестрой разъяснительную беседу на тему несоотвествия ветренных девушек-подростков и его слабой сердечно сосудистой системы. Бедный наш мальчик!



    Как бы там ни было, но вопрос одиночества нашего наследника меня лично не устраивал категорически – у подростка должна быть первая любовь! Да и папа наш волновался. А ну как сын таким монахом всю жизнь собирается провести – откуда тогда наше шестое поколение возьмется. Нам наследник нужен. Поэтому в свой законный выходной я дождалась, когда останусь дома одна и отправилась в сад – якобы кусты стричь. На самом деле моей целью была соседка справа. Счастливая мать аж шести дочерей, две из которых идеально, а ещё одна с натяжкой подходили по возрасту моему сыну. Зная, что соседушка дни напролет порхает над своими анютиными глазками, я надеялась, что мы сойдемся на почве садоводства, а там и до знакомства детей недалеко. Но соседка оказалась особой на редкость нудной. Да и доченьки её, крутившиеся поблизости не показались мне достойными нашего Павла. Единственная полезная информация, которую я вынесла из общения – соседка желает нанять меня на работу в свою фирму. Ага, щас же – денег столько нет.



    В следующий раз за личное счастье нашего сына взялся папа. Кондратия на эту идею навел наш младшенький. Архип так расхваливал свои учебные успехи, что отец невольно задумался о переводе мальчика, а заодно и его брата с сестрами в местную элитную школу. Хваставство малыша на тему повышения Радика папа уже как-то пропустил мимо ушей. А затем в голове Кондратия начал зреть мысль, что именно в элитном учебном заведении стайками ходят привлекательные девушки схожего с Павлом воспитания и подходящего возраста. Так что, не теряя времени даром, Кондараша подал заявку на зачисление детей в школу с начала следующей четверти.



    А пока Кондратий окучивал Ярослава, наш престарелый Донжуан Радик добился таки своего от нежного лопоухого создания Миу. Очевидно, напел ей про свои связи и возможности в собачьем шоубизнесе. Что поделать – женщина. Многие из нас на многое пойдут ради мимолетного романа со звездой.



    Уж я-то знаю. Мой любимый спортсмен настолько в себе уверен, что глядя прямо в лицо может высказать членам правительства все, что о них думает. Так моему Кондраше это не только боком не вышло, но и кое-какие прибыли семье принесла. Мы на эти прибыли столько всего полезного накупили.



    Во-первых, устроили потрясающую вечеринку ко дню рождения младших. Ох уж мне эти младшие! Интересно, кто у кого перенял жизненные позиции? На наши с отцом вопросы о планах на жизнь как по писанному отвечают. Вплоть до интонации.



    Во-вторых, купили им подарок – Архип давно просил барабанную установку. Мы, если честно сомневались, но все же решили, что занятия музыкой – не худшая альтернатива улице для подростка. И, мне кажется, у нашего сына настоящий талант! Вокруг него быстро сколотилась небольшая группа таких же одаренных музыкантов. Ребятки репетируют у нас в той комнате, которую строили для защиты Паши от призраков. Выступают на школьных дискотеках и все довольны. Ребята – восторгами девочек, школьная администрация – бесплатными музыкантами.



    В третьих – обустроили новую кухню. Очень симпатичную, но об этом позже. Гораздо важнее, что в процессе ремонта именно рабочие, штукатурившие стену первыми заметили, что с нашей собакой творится нечто совершенно непонятное. Миу никак не могла найти себе места, скулила, заваливалась на пол. Прошло около часа, прежде чем я поняла, собачка рожает. И, видно разнополая двойня – вечная участь женщин нашей семьи. Новорожденных щенков мы назвали Олле и Молли.



    А пока я принимала щенков и устраивала нашу роженицу в комфортных условиях, мои мужчины сотворили то, что прежде я категорически не позволяла. Нашему старшему сыну давно уже хотелось приобрести некоторую рельефность своего подросткового тельца. А кардиолог, у которого наблюдался Павел, строжайшим образом ограничивал его физические нагрузки. Вот и насел сын на отца с просьбой шарахнуть его «Атлетикусом». Мол, если он все же обзаведется подругой и к ним пристанут хулиганы, от которых Паша не сможет защитить спутницу, сын сильно огорчится. С летальным исходом. А к качку с огромными «банками» никто на километр не подойдет. Вот мой муж и сдался. Какова же была степень моего материнского возмущения, когда я увидела в какого «Геракла» муж превратил нашего мальчика!



    Но злиться на моих мальчиков мне пришлось не долго. Буквально утром Люба отвлекла меня от этого увлекательного занятия, попросив разрешения привести в гости Гарри – приемного сына нашего дяди Зевса. Мальчик старше нее на пару лет и жутко ей нравится, но на нее не обращает никакого внимания. Вот она и подумала, что если пригласить его в наше джакузи и продемонстрировать себя любимую в купальнике, хоть что-то изменится. Ну и делемка… То ли помочь дочке, то ли отправить её в монастырь. Вот сейчас, немедленно!



    Как бы там ни было, а мать я очень добрая и любящая, посему в день «Хэ» мы с Кондратием, шипя и злобно скалясь друг на друга за не самые безобидные воспитательные эксперименты рассредоточились на равных расстояниях от бассейна. Кондратий засел с ножницами в кустах у колумбария – побеги лишние якобы кромсает. Я же с увесистым томом «Война и мир» прогуливалась у собачьих будок. Однако, в джакузи не происходило ничего недозволенного. Даже намека на это не было.



    Ничего не обломилось дочке и позже, когда она попыталась в открытую пристать к Гарри. Он вежливо, но твердо снял с себя её руки и прочел нашей дочке долгую и ветвистую отповедь на тему того, что она замечательная, но они что-то типа родственников. Именно поэтому, какие-либо отношения между ними невозможны. Чудный мальчик! Мы с Кондратием, приникшие к стене между гостиной и кабинетом, облегченно вздохнули. Разбитое сердце девочки-подростка, это очень плохо. Но вот её отношения с мальчиком-абитуриентом могли понести за собой очень серьезные последствия, о которых нам и думать не хотелось.



    А чуть позже, когда дети отправились коллективно кормить наше пополнившееся собачье семейство, мы с Кондратием окончательно помирились. Ну не можем мы долго злиться друг на друга. Вот только дали друг-другу обещания. Я пообещала не устраивать больше дочкам таких свиданий, а Кондратий – что не будет больше шаманить над нашими детьми независимо от пола.


  12. #251
    Eileen-D
    Гость
    Вот так вот валяешься по больницам и все самое интересное пропускаешь Х_х

    Цитата Сообщение от Burivuh Посмотреть сообщение
    Они сошлись на теме «Ах, эти мерзкие невестки…». И несколько часов самозабвенно сплетничали о нас – невестках. Пока до Алисы не дошло, что по отношению к этой гнусной сплетнице невесткой является её – Алисы – собственная дочь.
    Ох уж эти свекрови
    Цитата Сообщение от Burivuh Посмотреть сообщение
    Сдается мне, дитя прочло письмо любимой тетки. Вот попадись мне Лисавета Пелагеевна, не посмотрю, что ведьма, все выскажу!
    Лисавета еще появится на сцене? Дабы поделиться с племянниками и особенно племянницами богатым жизненным и романтическим опытом?)

    Таки решила на двух детях не останавливаться?)) Бессожаленец молодцом, четверть отпущенного симам срока уже протянул...) *Я про своего уже думаю, быстрее бы он отправился в свой симский рай и не нервировал меня*

    И нескромный вопрос: когда планируешь древо обновить? А то я в побочниках уже путаться начинаю Х_х

  13. #252
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Цитата Сообщение от Eileen-D Посмотреть сообщение
    Вот так вот валяешься по больницам
    Главное - ты снова с нами. И надеюсь - совершенно здорова!

    Цитата Сообщение от Eileen-D Посмотреть сообщение
    Лисавета еще появится на сцене?
    Появится. Она у нас ведьма, так что разница в возрасте между ней и братом-близнецом объяснима. Будет нервировать Бьянку в старости

    Цитата Сообщение от Eileen-D Посмотреть сообщение
    Бессожаленец молодцом, четверть отпущенного симам срока уже протянул...)
    Не верю собственному счастью! Когда ему выпала наука, а значит - бесстрашие к призракам, волкам, магам и прочему, я чуть не до потолка прыгала

    Цитата Сообщение от Eileen-D Посмотреть сообщение
    Я про своего уже думаю, быстрее бы он отправился в свой симский рай и не нервировал меня
    Думаю, меня такие мысли тоже будут посещать. Я все думаю - как мы в универе с ним будем, там же *шепотом* коровы!!!

    Цитата Сообщение от Eileen-D Посмотреть сообщение
    когда планируешь древо обновить?
    Обновила

  14. #253
    Eileen-D
    Гость
    Цитата Сообщение от Burivuh Посмотреть сообщение
    Главное - ты снова с нами. И надеюсь - совершенно здорова!
    Да чего со мной сделается)) *Теперь со мной компьютер, интернет и вредная канцерогенная пища - рай на земле!*))

    Цитата Сообщение от Burivuh Посмотреть сообщение
    Будет нервировать Бьянку в старости
    О, ждем-с хэви бэттл))

    Цитата Сообщение от Burivuh Посмотреть сообщение
    Когда ему выпала наука, а значит - бесстрашие к призракам, волкам, магам и прочему, я чуть не до потолка прыгала
    Угу, повезло) Хотя ты вроде и без броска могла выбрать - Лига же открыта?)
    Коровы-то ладно) Можно закрыть наследничка в доме, входную дверь запереть, и пусть эти парнокопытные на улице делают, что хотят) И невестушку, если имеется, тоже заточить - любовь зла, все, гулянки отменяются)) Для меня основной проблемой были молнии - пару раз бессожаленец перешагивал - вернее, перебегал - порог дома, возвращаясь с лекций\экзамена, и буквально перед пару секунд загоралось дерево\телескоп\очередной подарок сестренкиных ухажеров)) А, еще с готовкой было интересно - готовила сестра, когда он был на лекциях, притом в таком объеме, как будто они к третьей мировой готовились)) Притом как только наследник счастливо выпустился, сестрица пошла себе завтрак приготовить и тут же устроила пожар (на радостях, что ли?)

    Цитата Сообщение от Burivuh Посмотреть сообщение
    Обновила
    О, пойду вспонимать, кто, кому, кем и как))

  15. #254
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Цитата Сообщение от Eileen-D Посмотреть сообщение
    О, ждем-с хэви бэттл
    Да ничего особо жеского не будет. Просто Бьянка будет сильно не довольна чередой мужиков, постоянно сменяющих друг-друга.

    Коровы, молнии, пожары. Короче - универ в жизни бессожаленца - большое испытание

  16. #255
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Цитата Сообщение от Burivuh Посмотреть сообщение
    Просто Бьянка будет сильно не довольна чередой мужиков, постоянно сменяющих друг-друга.
    Зависть - плохое чувство...

Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 78910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Рид
    от Janelline в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 22:55
  2. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  3. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •