Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 73

Тема: "Анна".Часть 1. Пленница.

  1. #1
    Постоялец Аватар для Руслана
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    ПАРИЖ
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 1; мне - 22

    "Анна".Часть 1. Пленница.

    "Анна".Часть 1. Пленница.
    Последний раз редактировалось Руслана; 30.09.2012 в 18:26.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Очень, очень необычно!
    Может, кто-то и делал уже снятые сериалы на третьих симах, но я не видела еще.
    Читать дальше...
    хотя во вторых много классных клипов делалось. Но кажется, именно клипов, не сериалов

    Мне понравилось! Я с удовольствием посмотрела первую серию, сейчас пойду смотреть вторую
    Вот только мне кажется, не стоит создавать для каждой серии тему. У нас принято постить сериал в одной

  4. #3
    Постоялец Аватар для Руслана
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    ПАРИЖ
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 1; мне - 22
    Ulla-Ho, здравствуй! Спасибо за отзыв! Знаешь ты первая кто прокомментировал мой сериал! на счёт одной темы я поняла, буду исправляться)))

  5. #4
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Руслана, твоя работа достойна восхищения! Сразу бросается в глаза, сколько труда влложено в каждую секунду клипа. Что ж, зато есть все основания гордиться результатом.
    Сделано просто великолепно. Полное ощущение, что смотрела не клип, снятый в симсах, а настоящее кино или, скорее даже, телесериал. Постоянно ловила себя на том, что жду от персонажей несимовских, а реальных действий.
    Прекрасно наложена музыка, отличный монтаж. Шикарнейше сделана сцена драки братье во второй серии.
    Мне очень-очень понравился голос главной героини, слушать его одно удовольствие. Ты сама озвучивала или кто-то тебе помогал?
    Подкупает внимание к деталям, даже в мелочах. Одна татушка с ангельскими крыльями на спине у Марко чего стоит.
    Вообще мне в сюжете очень многое понравилось, но больше всего, наверное, эпизод из первой серии, вечер после знакомства, когда герой рисует героиню. Это неожиданно, и оттого особенно мило.
    Я правильно поняла, что героиня живёт под чужим именем? Её на самом деле зовут Анной, но она называет себя Айрин, потому что от кого-то скрывается (уж не от того ли араба из Марокко, к которому едет на переговоры отец семейства?)
    В общем, буду ждать продолжения. Мне ужасно любопытно, как Айрин попадёт на бал (а она там будет, я почему-то в этом уверена). И, не сомневаюсь, ей ещё придётся побороться за своё счастье. И Клэр, и Марко (до чего ж он противный! ) ей спокойно жить не дадут, это уж к бабке не ходи.

  6. #5
    Постоялец Аватар для Руслана
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    ПАРИЖ
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 1; мне - 22
    Оладушка,здравствуй!Спасиб о за отзыв! Я действительно старалась чтобы получился именно сериал, а не клип. Конечно тяжеловато с некоторыми деталями, потому что очень важны даже мелочи, а коллекция движений персонажей в симс 3 ограничена! Поэтому я использую поз плеер, в общем как могу выкручиваюсь!)) Теперь отвечу тебе на вопрос по поводу голоса. Перед тем как начать озвучивать сериал, я поймала себя на мысли, что голоса персонажей должны быть разные, и более того должны отличаться мужские от женских. Я сериал делаю полностью сама. И помощи в озвучке мне было не от кого ждать. Поэтому немного поразмыслив и покопавшись в интернете я нашла программу где можно изменять свой собственный голос! Так что все персонажи по сути говорят моим голосом, только изменённым))) И только главная героиня Айрин говорит моим настоящим голосом записанным через простой микрофон))) Вот такой вот секрет я тебе рассказала.)) На счёт сюжета ты права, примерно так всё и будет. Это так сказать с высоты птичьего полёта)) Но безусловно будет много непредсказуемых моментов, и даже грустных. Вообще я буду стараться чтобы в каждой серии было по максимуму ключевых событий, постараюсь по меньше воды. Вот.... С нетерпением буду ждать твоей новой критики, и постараюсь за выходные сделать третью серию!))))

  7. #6
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Руслана Посмотреть сообщение
    Но безусловно будет много непредсказуемых моментов, и даже грустных.
    Главное, чтобы "конец был счастливый", а то я расстроюсь.
    Удачи тебе и вдохновения!

  8. #7
    Постоялец Аватар для Руслана
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    ПАРИЖ
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 1; мне - 22
    Оладушка, Спасибо! Думаю "конец" мы ещё обсудим))

  9. #8
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Я вторую серию пересматривала два раза!
    Действительно, каждую минуту ждешь, что персонажи начнут вести себя не как симы, а как настоящие люди!
    Озвучка тоже очень здорово сделано!
    (Честно говоря первая мысль была что ты брата/друга к озвучке мужчин приспособила)

    Цитата Сообщение от Оладушка Посмотреть сообщение
    и Марко (до чего ж он противный! )
    А мне понравился!!!! Мое глубокое имхо, действует он очень толсто и неумело. Настоящую опасность представляют мерзавцы, способные провернуть западню очень тонко, а то что делает Марко умного человека только повеселит. Да и для сюжета такой вот субъект - настоящая находка

  10. #9
    Постоялец Аватар для Руслана
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    ПАРИЖ
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 1; мне - 22
    Ulla-Ho, я рада что Марко кому то понравился! Он действительно глуповат, ну или может ему удобно быть таким. Характеры персонажей ещё не до конца раскрыты и более того ещё не всех героев я ввела в сериал. И могу поспорить что вас удивит продолжение. с удовольствием буду ждать ваших комментариев о сериале.

  11. #10
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Я уж думала, что продолжения не будет. Молодец, что не бросила!

  12. #11
    Постоялец Аватар для Руслана
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    ПАРИЖ
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 1; мне - 22
    Оладушка, задержалась с серией!))

  13. #12
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Руслана, ничего, мы дождались, мы терпеливые. Смотрится по-прежнему интересно и всё очень-очень красиво. Мне особенно понравилась столовая, где Марко разговаривает с Клер.

  14. #13
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Я тоже ждала серию, а следующую буду ждать еще сильней - вон тут как все закручивается...

  15. #14
    Постоялец Аватар для Руслана
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    ПАРИЖ
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 1; мне - 22




    Последний раз редактировалось Akulina; 11.04.2013 в 10:19.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #15
    Постоялец Аватар для Руслана
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    ПАРИЖ
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 1; мне - 22
    Леликs, дальше интересней будет! я так думаю...)))

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •