Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 73

Тема: "Анна".Часть 1. Пленница.

  1. #46
    Киса
    Гость

    Улыбка Сериалы-очень интересные

    Цитата Сообщение от Руслана Посмотреть сообщение
    "Анна".Часть 1. Пленница.
    Ох,я так рада что наконецто зарегестрировалась на ваш сайт,сегодня чисто случайно смотрела симс 3 и наткнулась на ваш сериал"Пленница" и просмотрела все 6 частей,они великолепны,вы большой талан.Сделать все это это огромный наверно труд.Сереал СУПЕР! очень интересно,жду недождусь 7 часть. Я вообще из волжского,меня зовут Аня.Я большая любительница Симс,играю с детства играла во все предедущие домолнения.Хотела бы поинтересоваться ради любопытства.Как называются все дополнения в этом сериале.Они меня поразили.Я поняла что там есть "Времена года" "Сумерки" "Путешествие" а что же еще? Жду недождусь ответа!

    Как можно было перепутать Блондина с брюнетом!Надеюсь он выжевет,ведь они прекрасная пара!

  2. #47
    Постоялец Аватар для Руслана
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    ПАРИЖ
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 1; мне - 22


    Здравствуй, Киса! Очень рада, что Вам понравилась моя работа! У меня стоят следующие дополнения : Карьера, Сумерки, Путешествия, Времена года, Сверхъестественное, и ещё пара каких то каталогов... надеюсь помогла вам!))))

  3. Сказали спасибо 2 раз(а):


  4. #48
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Шамара
    Регистрация
    14.04.2003
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 44; мне - 3
    Очень красивые и эмоциональные серии. Бал - шикарный, саундтрек очень в тему и конечная заставка 7 серии заинтриговала. Спасибо Руслана, с нетерпением жду продолжения.
    Читала комментарии про возможность "спаривания" Айрин+Марко, не верю в это. Оба парня богаты и красивые, эти достоинства можно по умолчанию вынести за скобки, но Айден - надежный и достойный, в отличии от типа сложных натур, жестких снаружи, мягких внутри. Марко - это похоть ,возможно даже страсть, но лезвие, а Айден - это любовь, тепло и домашний плед. Таких отчаянно мало, и их не бросают, даже ради таких несомненно влекущих и притягательных, как Марко. Может показаться, что с такими, как Айден скучнее, но это только в теории. На самом деле, все не так. Марко может быть - любовником, его, на волне мимолетных эмоций, можно даже назвать любимым, но такие как Айден - это что-то куда более дорогое и близкое, это тот, кого называют родным и единственным. Неожиданно прониклась симпатией к Клэр, хоть она меня и раздражала с первого же своего появления, но я начинаю ее понимать. И еще очень понравилась фотогалерея в старом доме, целая история, такая яркая и несомненно очень интересная. И в связи с тем, у меня назрел вопрос, кто третий парень, тот который рыжий? Как-то не верится, что он просто фон.
    Последний раз редактировалось Шамара; 25.02.2013 в 10:27.

  5. #49
    Постоялец Аватар для Руслана
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    ПАРИЖ
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 1; мне - 22
    Шамара, Здравствуй! Спасибо за комментарий. Очень интересно вы выразили своё мнение по поводу братьев. Сразу видно вы сторонник "штиля", а не "шторма", если так можно выразиться. Несомненно Айден, это некий "идеал" мужчины. Всё в нём "правильно", он способен дать и любовь и тепло, и плед и прочее. Я абсолютно согласна с тем, что "скучнее" с такими мужчинами только в теории. Но... Сколько людей, столько и мнений, верно? Все мы разные. По поводу рыжеволосого парня на фото. Конечно же это не "фон", вы правильно заметили. А вот, кто именно, это будет ясно в 8 серии.

  6. #50
    Участник Аватар для zeherita
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 204; мне - 66
    ого.... какой финальный снимок я даже все мысли растеряла... что это они втроем обнаженные? и на лице Марко такая ухмылочка недобрая это тизер?
    боюсь даже предполагать, что он может означать...
    значит, Айден не погиб это хорошо.... но пакостница Клэр выставила Айрин причиной всех бед... хм! сразу я подозревала, что от нее добра не жди, но так пошло вывернуть все наизнанку, при том зная, как было на самом деле! эх! так и хочется тряхнуть ее да посильнее, чтобы правда вылетела наружу...
    вообще, аргументы-то у нее были не сильны, но маму понять можно, в ее состоянии сложно рассуждать логически...

    старый дом, фотографии.... все очень красиво и интригующе... что же дальше?

    Цитата Сообщение от Шамара
    Читала комментарии про возможность "спаривания" Айрин+Марко, не верю в это. Оба парня богаты и красивые, эти достоинства можно по умолчанию вынести за скобки, но Айден - надежный и достойный, в отличии от типа сложных натур, жестких снаружи, мягких внутри. Марко - это похоть ,возможно даже страсть, но лезвие, а Айден - это любовь, тепло и домашний плед. Таких отчаянно мало, и их не бросают, даже ради таких несомненно влекущих и притягательных, как Марко. Может показаться, что с такими, как Айден скучнее, но это только в теории. На самом деле, все не так. Марко может быть - любовником, его, на волне мимолетных эмоций, можно даже назвать любимым, но такие как Айден - это что-то куда более дорогое и близкое, это тот, кого называют родным и единственным.
    позволю себе вступить в дискуссию... не читала предыдущих комментариев, но, кажется, последним с предположением о "спаривании" был мой... и я от него не отказываюсь... и не могу полностью с вами согласиться, Шамара
    на самом деле, мы пока очень плохо знаем Айдена... и даже, может быть, гораздо хуже, чем Марко, потому что если Марко мы видели и в гневе, и в грусти, и в раскаяньи, теперь вот - в печали, то Айден - темная лошадка, прикрытая попоной под названием "я - рыцарь без страха и упрека", я сейчас вовсе не утверждаю, что на самом деле он мерзавец и негодяй, просто неизвестно, какой он в других ситуациях... я не очень доверяю таким вот идеальным образам... но дело даже не в том, что-то я говорю совершенно не то, что хотела сказать =) мне нравится Айден, и я ничего против него не имею, просто Марко.... он неоднозначен, и мне импонирует это в нем... если в начале он выглядит мерзавцем и негодяем, то уже сейчас мы раскрыли в нем абсолютно другие грани: он способен сострадать, помогать, переживать за брата, раскаиваться... и он не так уж плох.. и я не считаю, что он не может стать замечательным заботливым и любящим мужем, мне вообще кажется, что Марко гораздо более чувствительный и ранимый человек, чем его бра,т и ему просто не повезло, он как то всегда проигрывал на его фоне, что его и озлобило... но теперь ведь он осознает, т.е. он не безнадежен

    Читать дальше...
    заметила в кадре капли... видимо, причина в том, что симы промокли под дождем и с них течет вода... это все действие мудлета "Промокший"
    если его удалить (вводишь код разработчика, и с зажатым ctrl кликаешь по мудлету), то капель не будет
    Последний раз редактировалось zeherita; 02.03.2013 в 20:10.

  7. #51
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Какая все-таки мерзавка эта Клэр, я рада, что и для Айдена, и для Марко она стала пустым местом. Но, думаю, она еще попортит всем крови.
    Меня тоже заинтересовал рыжий парень с фото, интересно, кто это и какую роль он сыграет в будущем, ведь он, наверняка, был нам показан неспроста.

  8. #52
    IRCHIK
    Гость
    Да да да, кто этот парень рыженький))? Немало фоток с ним. Клэр мерзавка настоящая,нашла чем воспользоваться. А блондинчик все больше и больше нравится ^_^, такой внимательный и заботливый к Айрин.

  9. #53
    Постоялец Аватар для Руслана
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    ПАРИЖ
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 1; мне - 22
    zeherita, обожаю читать Ваши комментарии.!!!!)))) Всегда так развёрнуто пишите)), что не может не радовать! Мне приятно, что Вам нравиться сериал! И на счёт финального снимка....О, да, можете считать его тизером. (ох, как бы всё не зашло слишком далеко....)

    Леликs, Клэр в этой серии просто причина "всех бед".))) Там где надо, не сказала, а где не надо- лучше бы промолчала.))) Эх, как говорится и в любви и на войне все средства хороши, не так ли?))

    Цитата Сообщение от IRCHIK Посмотреть сообщение
    Да да да, кто этот парень рыженький))? Немало фоток с ним. А блондинчик все больше и больше нравится ^_^, такой внимательный и заботливый к Айрин.
    О, да, парень с фоток определённо набирает популярность))). Я смотрю "блондинчик" многим по вкусу приходится))). Если честно, мне так и в жизни, только блондинов и подавай))). Хотя, где то я читала, что парни со светлыми волосами не надёжные...))

  10. #54
    Постоялец Аватар для Руслана
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    ПАРИЖ
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 1; мне - 22

    8 серия!!! Смотрим!!! Качество получше сделала!

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #55
    Участник Аватар для zeherita
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 204; мне - 66
    ну я так и думала! что он очнется и увидит, что они обнимаются... да что же это такое???

    Руслана, не бережешь ты наши нервы! да и нервы героев за одно.... надеюсь, все же, Айден не ударится в ревнивые подозрения? они же просто обнимаются, может, немного слиииишком крепко, но это же исключительно из беспокойства за его судьбу
    мда... чем дальше "в лес"... тем больше мне начинает нравится Марко
    он такой порывистый, горячий, решительный... и так трогательно привязался к Айрин помогает, защищает... ругается с мерзопакостницей Клэр
    кстати, Клэр... она была так убидетельна в своих утверждениях об Айдене, что я невольно ей поверила
    почему-то всегда Айден вызывал у меня подозрение)))
    финальная картинка как и прошлый раз меня заворожила... смотрела... смотрела... что же ты хотела сказать этой постановкой? я всю голову сломала))) Марко так усмехается, но Айрин-то все равно к Айдену льнет.. хм.. хм..
    ждем продолжения истории

  13. #56
    НИКОЛЬ
    Гость
    Давно тут читаю сериалы. Но сейчас только захотелось оставить коммент. ))

    Сериал класс !!!!!!!!!!

    Интересно, как так получается что они у вас " оживают", наверное потому что удается передать эмоции.

    Особенно в сценах слез и грусти в последних двух сериях.

    Только я категорически не согласна что Клер подходит такому спокойному человеку больше чем Айрин. Правда.)))) такая парочка у меня как то не клеется в голове.)))))))))

    Вдохновения вам !!!!!

  14. #57
    Постоялец Аватар для Руслана
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    ПАРИЖ
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 1; мне - 22
    zeherita, сцена с Клэр у меня вызывала больше всего переживаний! Очень волновалась, что зрители воспримут откровенный разговор как "бред сумасшедшей ревнивой стервы"! Я же и хотела заставить зрителя как бы усомниться... Напористость и уверенность, с которой говорит Клэр по моему плану должны были заставить задуматься: "А вдруг она права?", но с другой стороны, возможно и бред. Но главное, что появилось сомнение. Судя по Вашему комментарию, могу поставить себе маленькую галочку. ))))
    Светловолосый Марко всё больше и больше набирает популярности, что не может не радовать)))
    Про финальную картинку.... Это конечно же тизер, как я и писала в предыдущем сообщении. Но его не нужно рассматривать к какой-то определённой серии. Это больше говорит о событиях, который будут развиваться на протяжении нескольких серий. Но конечно же "запуском" и является серия, в которой стартовала картинка))))
    Спасибо, Вам за оставленный комментарий. Повторюсь, мне всегда приятно читать Ваше мнение.

    Цитата Сообщение от НИКОЛЬ Посмотреть сообщение
    Сериал класс !!!!!!!!!!
    Только я категорически не согласна что Клер подходит такому спокойному человеку больше чем Айрин. Правда.)))) такая парочка у меня как то не клеется в голове.)))))))))

    Вдохновения вам !!!!!
    Спасибо!)) Сейчас вдохновение нужно мне как никогда)))
    Вы говорите, что парочка Айден и Клэр не клеется у Вас в голове. Но они же были раньше вместе))) Два влюблённых человека, полная гармония! )) не смотря на настоящие события в сериале, этих двух людей в прошлом что то связывало. Причиной расставания послужила измена Клэр. У Айдена, как и у другого уважающего себя мужчины не было другого выбора.Но если бы Клэр не совершила этой ошибки, возможно всё было бы по другому? Или нет? Был бы Айден с Айрин( даже после знакомства с ней), если бы романтическая идилия с Клэр не закончилась так печально?))) Что то меня понесло. Люблю порассуждать. Вот и решила вступить с Вами в дискуссию)) Конечно если Вы не против)) да и вообще, возможно у кого то есть своё личное мнение на этот счёт?)) Очень интересно послушать))

  15. #58
    НИКОЛЬ
    Гость
    ,.....Да, отношения были, по прошло время, и мне кажется Клер могла изменится за это время.

    Они ( по крайней мере сейчас) с разных миров что ли........ в реальном мире такой девушке с таким парнем было бы скучно. По тому мне кажется и произошла измена. Девочкам всегда нравились плохие мальчики.)

    А вот после таких встреч и отношений, начинаешь ценить " тихую гавань". Потому она сейчас и не прочь вернуть "все в спять."

    Но .... предположу что поздно.........

    .....это как если пытаться вернуть свои 16 лет и первую любовь со всеми ее эмоциями. Это невозможно !
    Парочка Марко - Клер - это да, такие два "дьяволенка" , они идеально друг другу подходят. Случись в жизни встреча таких персонажей, они бы обязательно друг к другу притянулись.)))) .......хотя тоже, как правило не надолго.....)))



    Вот такие мысли вслух.....)

  16. #59
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Шамара
    Регистрация
    14.04.2003
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 44; мне - 3
    Много букв (категорически не читать поклонникам Марко и Айрин (ну, или по крайней мере, не принимать близко к сердцу)

    Читать дальше...

    Девочки, ну ей богу не из чувства противоречия, ну не нравиться мне Марко. Грубить можно, но это только тогда привлекательно – когда изящно, издевательски вежливо и с безупречной хладнокровной едва заметной ухмылкой. А он по большей части просто топорный истерик, хотя у него иногда бывают восхитительные выражения (например, чего стоит одно только: «Я самое эротичное, яркое и потрясающее твое прошлое» из шестой серии)
    Неожиданно понравилась второстепенный персонаж Татья – очень хорошая, добрая девочка. Её доброта кажется живой и искренней, в отличии от несколько приторной Айрин (простите все, ни в коем случае не в обиду, но она мне кажется все преснее и преснее), какая-то Мери-Сьюшная. Все умолкаю, больше никакой критики в ее адрес, но скажу честно, в сериале ее линия (хоть она и основная), меня интересует меньше всего в связи с чем, перехожу на сторону желающих альянса Айрин-Марко (так как, оба уже откровенно мне не импонируют). Лично я буду наблюдать за моим несомненным героем-фавором – Айденом, и , прости Господи, Клэр. Я ее – гадину невзлюбила с первого взгляда, но если подумать, для избалованной богачки, она не такая уж плохая девчонка, ну конечно её методы в борьбе за любимого не выдерживают никакой критики, но если с ее точки зрения взглянуть – с одной стороны она – богатая , красивая, не сомненно умная, и с другой, прямо скажем, сильно уступающая ей по внешности (сугубо на мой личный вкус) серая мышка – голодранка (я сего мнения не разделяю, но с точки зрения Клэр видела бы ситуацию именно так). Такой расклад не может не раздражать Клэр, с одной стороны, и с другой – она наверняка и особой-то соперницей Айрин не считает (что мы, кстати, и услышали в 8 серии), так что хоть она и сучка, но чем-то меня зацепила (может просто тем, что в обозримом пространстве не наблюдается никакой другой девушки-красавицы подходящей для Айдэна)
    Ну и конечно, рыжий не заставил себя ждать. Ура Тонни! Почему-то мне кажется, что Тони отличный друг обоим братьям, и его еще ждут свои 5 минут славы, лично у меня большие надежды на этот персонаж (простите, это я уже размечталась - набросала примерно-желаемое развитие событий и теперь жду возможности сравнить, с тем, что будет на самом деле ).

    В общем, браво Руслана! Интерес нарастает с каждой серией, с нетерпением жду продолжения!
    PS. И забыла добавить – саунтрек просто божественный! (можно попросить названия композиций, использованных для этой серии? (а лучше, для всех))

  17. #60
    Постоялец Аватар для Руслана
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    ПАРИЖ
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 1; мне - 22
    спойлер к 11 серии

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •