Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 73

Тема: "Анна".Часть 1. Пленница.

  1. #31
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Шамара
    Регистрация
    14.04.2003
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 44; мне - 3
    Это я удачно заглянула… не нарадуюсь, «до чего дошел прогресс», симс-сериалы уже реальное видео. Голос у героини очень приятный, Марко потрясающий мерзавец, но я хочу, что бы он все же оказался «добрым внутри», и пусть он действительно действовал в интересах брата, хоть и скотским методом. И еще хотелось бы, что бы потом он стал другом Айрин и помогал ей в борьбе с настоящими зладюками (от которых она скрывается), ведь как правило «прожженные» друзья в таких делах бОльшие помощники, чем добрые и застенчивые. Но в любом случае, как бы не обернулось, уверена, смотреть будет интересно. И мои восхищения по поводу проделанной работы - это весьма впечатляюще!

  2. #32
    Постоялец Аватар для Руслана
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    ПАРИЖ
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 1; мне - 22
    Шамара, спасибо большое за комментарий!))) Продолжение уже скоро)))

  3. #33
    Постоялец Аватар для Руслана
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    ПАРИЖ
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 1; мне - 22


    !!!!5 серия вышла!!!!!

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #34
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Дождались, спасибо!!!
    Интересно, что же там с сестрой?

  6. #35
    Постоялец Аватар для Руслана
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    ПАРИЖ
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 1; мне - 22
    интрига))))очень ждала когда начну делать серии начиная с пятой!!

  7. #36
    Постоялец Аватар для Руслана
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    ПАРИЖ
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 1; мне - 22
    Эй!!!!Мои Любимы критики....Вы где????(((((((((((

  8. #37
    Новый участник Аватар для AndromedA
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 95; мне - 27
    Очень понравился сериал, снято супер и сюжет необычный. Не ладно что-то в Датском королевстве. Думаю, сестрена Айрин еще задаст жару. Всегда видя очень хорошего парня мне кажется, что это маска, не бывает людей без недостатков - это я об Айдане. У Айрин то точно есть какой-то темный секрет. Буду болеть за пару Айрин+Марко) Думаю, он на самом деле куда лучше чем привык казаться.
    Кстати, а почему Анна? Это настоящее имя Айрин?

  9. #38
    Постоялец Аватар для Руслана
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    ПАРИЖ
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 1; мне - 22
    Savona, здравствуй!!! Огромное тебе спасибо, за оставленный отзыв! Не хочу показаться навязчивой, но мне просто необходима критика! И не только положительная! Ты абсолютно права про озвучивание сериала! Реплики Марко очень часто звучат неразборчиво! В некоторых местах музыка слишком громкая, и из за этого не разобрать слов! Я стараюсь конечно с каждым разом усовершенствовать мою работу, но честно сказать это проблематично. Озвучиваю сериал только я одна. Через специальную программу меняю голос, подбирая для каждого персонажа свой. У Марко очень низкий тембр получается, но по другому пока никак! Только голос Айрин, не изменён. Это мой голос. Надеюсь у меня получится делать озвучку качественнее! Ещё раз огромное тебе спасибо, за твой комментарий!

    AndromedA, здравствуй! Благодарю тебя за оставленный комментарий! Ты делишься мыслями о сюжете, мне всегда интересно читать о том, какими зрители видят моих героев и как понимают ситуацию, и собственно сам сюжет. Это даёт мне понять соответствует ли образ представляемый лично мной, с образом который видят зрители! И говоря по делу о твоём мнении и вопросах... Да, кто же лучше Марко или Айден? Два родных брата и каждый со своей правдой! Айден всегда серьёзен, благороден, одним словом "правильный". Его зеркальное отражение-Марко. Тот ещё тип! Но думаю ты абсолютно права, даже у "идеальных" людей бывают существенные недостатки, и у "наглецов-подлецов" красивое "Я"! В этой истории есть что то очень похожее у Сары с Айрин! Но Сару мы пока наблюдали лишь в одной серии. Поэтому судить рановато. Посмотрим что будет... так же пока промолчу про любовные треугольники( а их в сериале не мало))) И Главный вопрос: Кто такая Анна? Я к сожалению не могу ответить на этот вопрос! Но если поразмыслить, то можно предположить, что Анной может быть и Айрин, или Клер? А может Татья, Бьянка? или сестрёнка Сара? Главная интрига впереди! Спасибо за твой комментарий!

  10. #39
    Новый участник Аватар для AndromedA
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 95; мне - 27
    Руслана, как я тебя понимаю касательно отсутствия критики. Стараешься, стараешься, а в ответ тишина. И руки опускаются. В твоем случае с видеосериалом мне даже страшно подумать, сколько времени и сил уходит на одну серию.
    А Сара, хоть и только появилась уже не плохо себя проявила одной фразой, что замутила б сразу с обоими. И, похоже, на сестру она имеет неплохое влияние - та сразу перешла к решительным действиям. Или... испугалась, что сестра кавалера может и отбить...
    А может Татья, Бьянка?
    Хмм у меня не сложилось пока впечатления, что они главные герои. Показались так... проходными персонажами.
    Но если поразмыслить, то можно предположить, что Анной может быть и Айрин, или Клер?
    Могут, но Айрин все таки пока что ГГ. А Клер... пока непонятны ее мотивы, зачем она изменила любимому. Ведь было очевидно, что он рано или поздно узнает. Вряд ли брат стал бы долго скрывать это от брата. И зачем отъезд? Уж лучше исправлять ситуацию сразу. Или, все-таки, она была не уверена и хотела разобраться в себе. Пока я склоняюсь к этой версии. Но, мб, тут все еще сложнее. В последней серии появляются какие то темные личности, да еще и ограбление... Видимо, сериал в планах маштабный, что не может не радовать.

  11. #40
    Постоялец Аватар для Руслана
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    ПАРИЖ
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 1; мне - 22

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #41
    Новый участник Аватар для AndromedA
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 95; мне - 27
    Какой поворот событий! Неужели Айдена насмерть? И только из-за того, что его перепутали с братом. Убийца, конечно, тоже молодец, когда договаривались - не посмотрел даже на танцующих. И перепутал блондина с брюнетом.

  14. #42
    IRCHIK
    Гость
    О Боже! Надеюсь он выживет. Все интересней и интересней сериал. Вот мне интересно, такое впечатление что Марко завидует брату иль даже может ему нравится Айрин?

  15. #43
    Новый участник Аватар для Маси
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 8; мне - 2
    скорей бы продолжение, очень интересно) Надеюсь с Айденом все будет хорошо!

  16. #44
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Какой красивый получился бал!
    А Марко и впрямь, по-моему, нравится Айрин, и даже ее двойняшка не может отбить у него интерес к девушке брата.

  17. #45
    Участник Аватар для zeherita
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 204; мне - 66
    Я все больше подозреваю, что Марко выберется в женихи прекрасной Айрин что-то много намеков на это...
    конец интригует... неужели не выживет?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •