Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 73

Тема: "Анна".Часть 1. Пленница.

  1. #16
    Постоялец Аватар для Руслана
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    ПАРИЖ
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 1; мне - 22
    Помогите пожалуйста! как загрузить фотки? Я прочитала какого они должны быть размера и формата, но при загрузке пишет, что превышен предел на сайте. Кто может подскажите пожалуйста.

  2. #17
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Руслана, какой у тебя размер фотографий?
    И как ты загружаешь? Через хостинг?

  3. #18
    Постоялец Аватар для Руслана
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    ПАРИЖ
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 1; мне - 22
    Оладушка, размер 600 на 450. формат jpg. а пробовала загружать нажатием на вставить изображение прям здесь! не соображу как добавляют картинки те кто пишет сериалы со слайдами.(((((

  4. #19
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Руслана Посмотреть сообщение
    кто пишет сериалы со слайдами
    Прости, не поняла. Что значит "со слайдами"? Просто с обычными картинками, как у меня в сериале?
    Если я тебя правильно поняла, ты пытаешься загрузить изображение прямо со своего компьютера? Так, к сожалению, не получится. Картинку сначала надо загрузить на хостинг, а потом вставить ссылку. Причём у меня даже эта операция получается только в "расширенном режиме", не знаю, как у других.

  5. #20
    Постоялец Аватар для Руслана
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    ПАРИЖ
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 1; мне - 22
    Оладушка, я имела ввиду обычные картинки, как у тебя в сериале. Если тебе не трудно, скажи что такое хостинг и где его искать?

    О, Боги! ну почему нельзя просто взять.....и загрузить картинку с компа....

  6. #21
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Руслана Посмотреть сообщение
    О, Боги! ну почему нельзя просто взять.....и загрузить картинку с компа....
    Так уж устроена жизнь. Многих это раздражает, но увы...
    Цитата Сообщение от Руслана Посмотреть сообщение
    Если тебе не трудно, скажи что такое хостинг и где его искать?
    Хостинг - специальный сайт для выкладывания картинок. Их много: фотобукет, радикал... Когда видишь картинку и клацаешь на неё то попадаешь на сайт.
    Я последнее время пользуюсь вот этим хостингом, там удобно и несложная регистрация. Заливаешь картинку, выбираешь нужную ссылку (обычная картинка или превью) и ставишь ссылку в свой пост на форуме.
    Если вдруг будут проблемы, то не стесняйся, спрашивай или пиши в личку.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #22
    Постоялец Аватар для Руслана
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    ПАРИЖ
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 1; мне - 22
    Оладушка, спасибо тебе большое за помощь! я разобралась!)))

  9. #23
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    А что, видео больше не будет?

  10. #24
    Постоялец Аватар для Руслана
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    ПАРИЖ
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 1; мне - 22
    Леликs, будет конечно!!!! я не так часто выкладываю серии как хотелось бы... 4 серия практически готова..... )))

    Тизеры к 4 сериию





  11. #25
    Постоялец Аватар для Руслана
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    ПАРИЖ
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 1; мне - 22


    пожалуйста простите за качество(((((((((

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #26
    IRCHIK
    Гость
    Действительно все интересней и интересней.Сериал настолько интересный что каждую новую серию жду с нетерпением.Даже мужу понравилось

  14. #27
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Здорово!
    Мне тоже очень нравится, хочется поскорей узнать, что же там дальше...

  15. #28
    Постоялец Аватар для Руслана
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    ПАРИЖ
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 1; мне - 22
    спасибо девчёнки)))

  16. #29
    Участник Аватар для zeherita
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 204; мне - 66
    Руслана, браво! браво за смелость, за креатив, за терпение и трудолюбие...
    не представляю даже сколько их нужно для того, чтобы воплотить такой проект... наверное, неисчислимое количество...
    посмотрела все серии разом - любопытный там у тебя любовный четырехугольник =)
    Марко мне жаль... изначально он, конечно, выставлен довольно неприятным отталкивающим типом, но в последней серии, он так раскрылся... совсем с иной стороны - хрупкое раненое любовью сердце... пожалуй, для таких самодовольных наглецов, это самое страшное - быть отвергнутым...
    а вот Клэр при всей ее видимой элегантности и даже некоторой ангелочности мне как раз видится основным корнем зла - бездушной эгоисткой, которая думает только о себе и своих желаниях... как же как же... любит она Айдена... любит Айдена, хочет Марко - в результате предает обоих
    последняя серия такая волнительная была...
    я очень беспокоилась, что Эйдан поддастся на соблазны бывшей девушки, но он оказался достойным парнишей... смешно))) но он мне напоминает Круза Кастилио внешне))) да и общий образ благородного, доброго, любящего рыцаря без страха и упрека... пока очень соответствует)))
    Айден - милаха, мне так нравится, как он рисует портреты Айрин ромааантик... но что-то мне подсказывает, что мы его еще узнаем и с другой, возможно, не очень хорошей стороны...
    ну и конечно... Айрин... та еще темная лошадка... очень любопытно, что же произошло с девушкой.. пока о ней известно меньше всех... и это интригует
    подозреваю, что загадочный некто, который вроде бы оставил ее в покое, на самом деле и не думал этого делать... и объявится в самый неподходящий момент непременно!

    в общем, я очень жду, что будет дальше... откровенно говоря, душа моя истомилась по латиноамериканским сериалам, с отечественного ТВ их вытеснило русское мыло, но оно мне как-то не полюбилось... а Анна по стилю очень напоминает мне любимые творения незабвенной телекомпании Глобо за что автору огромное спасибо...
    надеюсь, вдохновение у тебя, Русланка, закончится очень нескоро, и ты будешь нас радовать и радовать видео-историями =)

    P.S. маааленький и очень мягкий тапок - немножко выразительности в озвучке не хватает... и еще в последних сериях кое-где музыка прм заглушает слова... словно разобрать... но это мелочи, просто на будущее
    а еще сейчас уже начали появляться всякие пользовательские анимашки, т.е. не просто позы, а движения.. думаю, это бы очень украсило историю... кстати многие креаторы и заказы принимают

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #30
    Постоялец Аватар для Руслана
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    ПАРИЖ
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 1; мне - 22
    zeherita, приветик))))!!! Приму твою маленькую критику к сведению, исправлюсь))) приятно, что тебе понравилось)...следующие 2 серии будут так сказать не совсем спокойные...и появятся новые герои... один из которых будет ну..... совсем неожиданным))))).. в общем работы мне предстоит ещё много, следующая серия выйдет не раньше чем через 2-3 недели.... а может 5-6 серии выйдут вместе... В любом случае спасибо за теплые слова, и буду с удовольствием ждать ваших комментариев и критики само собой)))!

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •