Страница 79 из 98 ПерваяПервая ... 29697071727374757677787980818283848586878889 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,185 из 1465

Тема: The Sims 3: Студенческая жизнь (University Life) - девятый аддон для PC

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    The Sims 3: Студенческая жизнь (University Life) - девятый аддон для PC


    Первый просочившийся в сеть предзаказ
    Читать дальше...
    Даже не знаю, каким будет по счету, аддон The Sims 3 Университет сегодня появился на Origin.



    Большое спасибо monte784 за наводку и скриншот.


    ----

    Статьи, пресс-релизы, интервью, обзоры
    Читать дальше...
    Обратно в колледж в марте 2013 -- с новым дополнением The Sims 3 Университет
    SimGuruKarsky, I часть
    SimGuruKarsky, II и III часть
    Сборник фактов об аддоне от The Sims Topic Team
    Блог: От неотразимого до неуклюжего: социальная жизнь для каждого сима!
    Новые ответы на вопросы о Студенческой жизни! (блог СимГуруГидры)
    Университет: как учиться на "отлично" (блог СимГуру Бритт)
    Набор фактов из твиттера
    Обзор от IGN
    Обзор от Pulversoppa. Часть 1 Часть 2
    Вопросы-ответы от СимсВип
    Колледж
    Первая часть превью Симс 3 Студенческая жизнь от SimCookie + Вторая часть
    Скриншотный обзор от L’UniverSims
    Отчёт о показе Студенческой Жизни в Варшаве (первые две части + четыре галереи)
    Обзор от FraizesAuxSims
    Вопросы-ответы от SimExchange
    The Sims™ 3 Студенческая жизнь от Михал "bunny", simpress.pl
    Информация про факультеты
    Студенты в Варшаве от Дамьян "Danon" Грущиньски, simowie.info
    Обзор The Sims 3 Студенческая жизнь от SimFans (1 часть) + 2 часть + 3 часть + окончание
    Обзор от Pinguintech, часть 1 + часть 2 + часть 3 + часть 4
    "Долой экзамены!" от Пётрек "clive2" Рашь, simowie.info
    Растения из Студенческой жизни
    Только для взрослых! или Наших переводчиков не обманешь
    Описание мудлетов
    Репортаж о дополнении The Sims 3 Студенческая жизнь (edenstyle.it)
    Строительство в The Sims 3 Студенческая Жизнь


    Видео
    Читать дальше...

    Скриншоты
    Читать дальше...


    Предзаказ на Origin

    Предполагаемая дата выхода: 5 марта 2013 г.
    14 февраля в 10:00 AM PST - чат с разработчиками

    ________________________

    Все травы и кофейные зерна и их действие на симов. Официальный перевод
    Способ получения волшебного гнома
    Общежитие в службе обмена офсайта
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 14:40.


  2. #1171
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 800 000
    Аватар для Инженю
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    1,819
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 689
    PlaySims, в отпускных локациях и погоды нет Они немного отличаются друг от друга.Ну,думаю для студента создается отдельная сохраненка. И,да,почему нельзя сохраняться? Можно

  3. #1172
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    PlaySims, чего-то путаешь в отпускных локациях, как и в универе можно сохраняться...

    Новые игры:
    -SSX и FIFA для приставок
    -SimCity для компьютеров

  4. #1173
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520
    Инженю, Sophie, Павел Андреевич, да? О_о! Спасибо!!!

  5. #1174
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Строительство в The Sims 3 Студенческая Жизнь

    Наряду с потрясающим воображение геймплеем и новыми объектами, The Sims 3 Студенческая Жизнь добавляет в игру несколько новых опций для строителей, в основном касающихся типов лотов. Новые типы участков позволят вам создать широкий спектр зданий, от общежитий до мест встреч. Представляю вам краткий обзор всех новых инструментов для наших талантливых строителей!

    Начнем с общежитий, а также женских и мужских сообществ.В мире дополнения The Sims 3 Студенческая Жизнь игроки могут создавать свои собственные общежития. И нет никаких границ, когда вы строите местечко для своего сима, откуда он будет звонить домой, находясь в колледже. С новыми функциями игры касательно соседства по комнате симы будут автоматически въезжать в общежития и становиться соседями вашей игровой семьи (или вы можете создать и подселить своих собственных симов-соседей в общежитие через меню изменения городка). В общежитии могут жить одновременно до восьми симов, включая вашу игровую семью. Женские и мужские коммуны тоже устроены подобным образом, и на них распространяются те же правила. Самая важная разница между этими типами участков - это отсутствие совместного проживания: женские коммуны принимают соседей-девушек, мужские - юношей. На этих лотах меняется и атмосфера, она становится более тусовочной, - распитие напитков из бочонка и подначки случаются здесь гораздо чаще. Кстати, в общежитиях, женских и мужских сообществах проживание во время обучения в колледже совершенно бесплатно!



    В то время как общежития, женские и мужские сообщества доступны только в кампусе, в вашем родном городке также появятся тонны новых опций лотов. С появлением новых социальных групп в игру добавляются и новые места для встреч единомышленников. Создайте собственное место встреч бунтарей, где они смогут расслабиться и разрисовать стены, как им вздумается. В Аркаде собираются любители соревнований спортсмены. Этот тип лота вдохновляет симов на самые разные игры от боулинга до бильярда. Ну и конечно, каждому ботанику нужен Магазин для ботаников. Разместите Рентген-Кассу в таком магазине, и ваши симы смогут покупать и продавать комиксы! Всем симам придется по нраву Кофейный Дом - который был бы не полон без нового бара быстрого обслуживания с кофе и круасcанами. Взгляните, как бариста подает новые типы блюд, такие как бублики и пирожные или новые органические напитки из кофейных бобов (которые можно выращивать)!



    Другой новой возможностью, доступной для строителей в родном городке, будут квартирные дома. Подобно общежитиям, при установке этого типа участка игра автоматически назначит вам симов-соседей. Так же, как соседи по общежитию, соседи по квартире не являются членами вашей игровой семьи, и с помощью новых возможностей для кроватей и дверей вы можете установить личные зоны для каждого соседа. Квартиры отличаются от обычных домов. Вместо того, чтобы покупать целый участок при переезде, симы будут платить арендную плату еженедельно так, как они оплачивают счета. Сумма аренды зависит от общей стоимости участка.



    Ростоманы (плантсимы, симы-растения)

    Как многие из вас уже знают, новым существом в The Sims 3 Студенческая Жизнь будет ростоман! У ростоманов совершенно особые отношения с растениями, и они могут общаться с выращиваемыми культурами так же, как и с симами. Ростоманы уникальны, их нужды отличаются от нужд простого сима. Например, им не нужно есть, но им необходимо избегать обезвоживания. Для поддержания высокого уровня воды и защиты от высыхания ростоманы поглощают воду. Они могут делать это с помощью плавания, всасывания луж и с помощью фотосинтеза!



    У ростоманов уникальные опции общения с другими симами. Цветочным поцелуем они могут влюбить в себя, а ядовитым поцелуем отравить другого сима, фу!

    Есть несколько способов добавить ростомана к вашей игровой семье. Можно встретить ростомана в городе (но это редкость), или достаточно храбрые симы могут записаться добровольцами и стать подопытными в Научной Школе Буше, что, вероятно, приведет к определенным побочным эффектам "с листиками". Мой любимый способ получить ростомана - это, конечно, вырастить его! Запретные плоды могут стать малышами-ростоманами, нуждающимися в вашей любви и заботе.

    Забавные факты

    Поскольку эта запись в моем блоге последняя перед выходом The Sims 3 Студенческая Жизнь 5 марта, я подумала, что будет весело закончить ее разнообразными смешными фактами и информацией об игре.
    • Симы из социальной группы ботаников могут играть в новые компьютерные игры: SSX, FIFA на игровой консоли и компьютере, а также в SimCity на компьютере.
    • С новым навыком социальных сетей симы могут вести блоги! Сим сможет выбрать тему для блога и прикреплять к нему фотографии. Чем больше они пишут в блог, тем больше у них читателей, которые помогают быстрее накапливать влияние в социальных группах, увеличивают посещаемость протестов и приносят больше симолеонов от пожертвований и выкупа блога!
    • Развитие навыка социальных сетей разблокирует различные приложения для смартфона. Приложение поска симов поможет вам легко найти незнакомого сима-НПЦ и пригласить его на лот! Самое крутое приложение - это "Изменение Отношений", позволяющее симу установить практически любые отношения, какие они захотят, с любым другим симом!
    • Во все мусорные контейнеры на общественных лотах, размещенные в вашем городке, могжно залезть. Вы также можете для этого разместить новые контейнеры и найти в них прикольные вещи от жуков до телевизоров!
    • Симы с высоким навыком компьютерного взлома могут с помощью компьютера найти ответы к экзамену накануне этого экзамена.
    • Дружба с маскотом из The Sims 3 Студенческая Жизнь может привести к обучению у него разных забавным движениям!
    • Хотите избежать неловкостей вроде "Дело не в тебе, дело во мне"? Пошлите смс о разрыве отношений!
    • Прием слишком большого количества трав одновременно может вызвать недомогание и тошноту от них, поэтому экспериментируйте с осторожностью.
    • Симы, желающие получить все бонусы образования без посещения колледжа, могут купить "степень с отличием" за баллы счастья.
    • Теперь в кинотеатре доступны разные жанры фильмов для ваших симов. Используйте взаимодействие "Посетить шоу с..." и сходите с друзьями на фильм для девчонок или триллер!
    • Для новых смартфонов ваших симов доступно множества новых корпусов. Развивайте свое влияние среди бунтарей и навык социальных сетей для разблокировки и установки новых расцветок, включая одну в стиле Mass Effect 3!


    Не могу дождаться выхода игры! Работать над этим дополнением было очень весело, мне понравились потрясающие вопросы, комментарии и идеи всех, кто писал их нам. Поклонники The Sims 3, вы супер! Спасибо, надеюсь, вам понравится The Sims 3 Студенческая Жизнь.

    Бриттани Генри, помощник продюсера The Sims 3 Студенческая Жизнь

    Источник


  6. #1175
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520
    Шедевра, спасибо большое за перевод

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #1176
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 800 000
    Аватар для Инженю
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    1,819
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 689
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    могут купить "степень с отличием" за баллы счастья.
    Нет,ну это совсем плохо

  9. #1177
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520
    Цитата Сообщение от Инженю Посмотреть сообщение
    Нет,ну это совсем плохо
    А вы хотите сказать, что в реальном мире нет индивидов, которые покупают фальшивые аттестаты о высшем образовании? Боюсь, таковых много! Вот и отразили в игре

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #1178
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 800 000
    Аватар для Инженю
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    1,819
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 689
    PlaySims, ну вот не нравится мне это.Вообще-вообще

  12. #1179
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520
    Инженю,
    "Это симулятор жизни, детка" (с)

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #1180
    Участник
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Россия. Краснодарский край. г.Славянск-на-Кубани
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 182; мне - 28
    Цитата Сообщение от Инженю Посмотреть сообщение
    PlaySims, ну вот не нравится мне это.Вообще-вообще
    Ну так это не принудительная функция, многие же просили чуток реалии, вот и получили. =) Все как в жизни. xD

    А за обзор спасибо, правда сама я не весь читала, а только "Забавные факты". Решила ограничиться малым, и посмотрела чуток видео + последние факты по аддону.
    Факты понравились, по видео, тоже много интересного. Ждёмс.

  15. #1181
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 800 000
    Аватар для Инженю
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    1,819
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 689
    Цитата Сообщение от Вия Посмотреть сообщение
    Ну так это не принудительная функция
    Я не удержусь
    Цитата Сообщение от PlaySims Посмотреть сообщение
    Это симулятор жизни, детка
    У вас тоже лук на кусах растет?

  16. #1182
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520
    Инженю, да .. Лук ... Угу .. Как же без этого?

  17. #1183
    Участник Аватар для Niki
    Регистрация
    27.08.2012
    Сообщений
    332
    Спасибо
    я - 23; мне - 76
    Никто не знает будут симы из ролика в обменнике как симы Аргуса Хулина вместе с домом? Уж жутко мне блондиньчик понравился )

  18. #1184
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Niki, лот с симами уже выложен

  19. Сказали спасибо 3 раз(а):


  20. #1185
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    iriko, там написано "Жильцы: 0". Это опечатка или это только дом без симов?
    И интересно, его можно уже сейчас установить в игре?..
    Последний раз редактировалось Гера; 26.02.2013 в 23:47.

Страница 79 из 98 ПерваяПервая ... 29697071727374757677787980818283848586878889 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 3 Студенческая жизнь (University Life)
    от aleksales в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 314
    Последнее сообщение: 26.06.2020, 23:54
  2. Вышел девятый аддон: The Sims 3 Студенческая жизнь (University Life)
    от Хэйтем в разделе The Sims 3: Студенческая Жизнь (University Life)
    Ответов: 473
    Последнее сообщение: 24.01.2017, 21:30
  3. Растения в The Sims 3: Студенческая Жизнь (University Life)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Студенческая Жизнь (University Life)
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 04.03.2014, 14:34
  4. The Sims 3 University Life
    от Инженю в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 13:11
  5. The Sims 2: University - анонсирован первый аддон к The Sims 2
    от Virtual_Jack в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 02.03.2005, 05:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •