Страница 66 из 98 ПерваяПервая ... 16565758596061626364656667686970717273747576 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 976 по 990 из 1465

Тема: The Sims 3: Студенческая жизнь (University Life) - девятый аддон для PC

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    The Sims 3: Студенческая жизнь (University Life) - девятый аддон для PC


    Первый просочившийся в сеть предзаказ
    Читать дальше...
    Даже не знаю, каким будет по счету, аддон The Sims 3 Университет сегодня появился на Origin.



    Большое спасибо monte784 за наводку и скриншот.


    ----

    Статьи, пресс-релизы, интервью, обзоры
    Читать дальше...
    Обратно в колледж в марте 2013 -- с новым дополнением The Sims 3 Университет
    SimGuruKarsky, I часть
    SimGuruKarsky, II и III часть
    Сборник фактов об аддоне от The Sims Topic Team
    Блог: От неотразимого до неуклюжего: социальная жизнь для каждого сима!
    Новые ответы на вопросы о Студенческой жизни! (блог СимГуруГидры)
    Университет: как учиться на "отлично" (блог СимГуру Бритт)
    Набор фактов из твиттера
    Обзор от IGN
    Обзор от Pulversoppa. Часть 1 Часть 2
    Вопросы-ответы от СимсВип
    Колледж
    Первая часть превью Симс 3 Студенческая жизнь от SimCookie + Вторая часть
    Скриншотный обзор от L’UniverSims
    Отчёт о показе Студенческой Жизни в Варшаве (первые две части + четыре галереи)
    Обзор от FraizesAuxSims
    Вопросы-ответы от SimExchange
    The Sims™ 3 Студенческая жизнь от Михал "bunny", simpress.pl
    Информация про факультеты
    Студенты в Варшаве от Дамьян "Danon" Грущиньски, simowie.info
    Обзор The Sims 3 Студенческая жизнь от SimFans (1 часть) + 2 часть + 3 часть + окончание
    Обзор от Pinguintech, часть 1 + часть 2 + часть 3 + часть 4
    "Долой экзамены!" от Пётрек "clive2" Рашь, simowie.info
    Растения из Студенческой жизни
    Только для взрослых! или Наших переводчиков не обманешь
    Описание мудлетов
    Репортаж о дополнении The Sims 3 Студенческая жизнь (edenstyle.it)
    Строительство в The Sims 3 Студенческая Жизнь


    Видео
    Читать дальше...

    Скриншоты
    Читать дальше...


    Предзаказ на Origin

    Предполагаемая дата выхода: 5 марта 2013 г.
    14 февраля в 10:00 AM PST - чат с разработчиками

    ________________________

    Все травы и кофейные зерна и их действие на симов. Официальный перевод
    Способ получения волшебного гнома
    Общежитие в службе обмена офсайта
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 14:40.


  2. #976
    Почетный участник
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Астраханская обл.
    Сообщений
    939
    Спасибо
    я - 844; мне - 853
    Вторая часть превью Симс 3 Студенческая жизнь от SimCookie

    Смартфон
    А вот и я! Если помните, в первой части я рассказывала вам о КАС, поступлении и обучении в университете, а также немного о ростоманах. Сейчас я хочу поведать Вам о новых телефонах! Первое большое нововведение – Вы можете теперь отправлять СМС, но какие именно? Ну, Вы можете послать оскорбительное сообщение, тем самым ухудшив отношения с выбранным симом, хорошее сообщение, улучшающее отношения, признаться в симпатии или отправить ММС. Что интересно, Вы тоже будете получать сообщения от других симов.
    Вообще, функций достаточно много, Вы даже можете послать в университет своё резюме, используя смартфон.
    Теперь у Ваших симов появится навык социальных сетей. Они смогут посещать эти самые сети, сидеть в интернете или даже смотреть видео. Когда Ваш сим разговаривает, выберите «Смешно…». Тогда Вы сможете показать своему собеседнику неприличное видео или смешное видео с котиками (моё любимое!). Конечно, Вы сами не сможете увидеть, что показывает Ваш сим, но Вы узнаете это из реакции собеседника.

    Другое замечательное нововведение – блоги. В своей первой статье я написала, что Сьюзи съела все конфеты, и у меня появилось сразу 19 подписчиков! В своём блоге кроме статей Вы также можете выкладывать картинки. Ведение блога, во-первых, повышает Вашу популярность, а, во-вторых, увеличивает уровень навыка «Социальная сеть». Кстати, при определённом уровне этого навыка Вы сможете перекрасить свой смартфон! Но и это ещё не всё. Как только Ваш блог станет достаточно популярным, Вы сможете продать его. Есть несколько типов блогов, в т.ч. блог критики и личный блог.

    Ещё одна функция знакома Вам по МП – камера. Да-да, теперь она есть и в смартфоне! Теперь симы могут фотографироваться вдвоём.

    Новые навыки
    Социальные сети
    Этот навык, как я уже говорила, повышается ведением блогов, чтением книг в интернете, просмотром веб-страниц или отправкой СМС. Позже этот навык позволит настроить цвет смартфона. Ещё чуть позже Вам будет доступно приложение для редактирования отношений.

    Наука
    Повышается чтением научных книг или использованием новой машины, которая может клонировать драгоценные камни, растения, рыбу или даже симов! Повышение навыка со временем откроет новые взаимодействия как с машиной, так и с другими симами (например, психологический тест).

    Уличная живопись
    Мой любимый навык, который я развила до 10 уровня. Этот навык повышается практикой и осторожностью (Вы же не хотите попасться полиции?). Однако чем выше навык, тем свободнее Вы сможете рисовать, не опасаясь копов.

    Новые еда и напитки
    В аддоне появятся травы. Их можно использовать как в чаях, так и в обычном виде. Некоторые травы помогут симу в повышении навыков. Чаи (а также торты) Вы сможете приобрести у баристы в новом кафе. Я даже выписала то, что Вы можете у него купить.

    Напитки:
    Кофе* натуральный Энергия Кона - 9§
    Кофе* чёрный - 12§
    Кофе* Кортадо - 22§
    Кофе* натуральный Красная Рокета - 50§
    Маул Слапучино - 11§
    *не совсем уверен, что это всё кофе, но очень похоже на него – Сим.

    Энергетические напитки:
    Ромашковый удар - 29§
    Vertifeuilapalooza** - 19§
    Праздник перечной мяты - 12§
    Délissail** - 15§
    Мощный лайм - 9§
    Шок-картофельный мусс - 7§
    Грибной воздушный арбуз - 9§
    Взрывной ликорис - 13§
    Доза ягодной энергии - 18§
    Оигнум максимум - 7§
    Абсурдное красное яблоко - 4§

    Чаи:
    Чай с женьшенем - 13§
    Чай Буффало грасс - 9§
    Чай с корицей - 16§
    Чай с базиликом - 15§
    Чай с лавандой - 17§
    Чай с перечной мятой - 12§
    Чай с цветочными лепестками** - 12§
    Чай с ромашкой - 29§
    Чай буллофьёль** - 26§
    Чай вертифьёль** -
    Чай с ликорицей –
    Чай Бэй** -
    **не знаю перевода. Возможно, какие-нибудь цветы. Последний может быть цветочной смесью – Сим.

    Горячие напитки:
    Коричный капучино с шоколадом и взбитыми сливками
    Двойной карамельный мачиато с соевым молоком
    Латте с белым шоколадом карамельного цвета
    Двойной банановый чёрный чай с соевым молоком
    Банановый чёрный чай
    Чёрный чай с добавлением мокко и двойными взбитыми сливками

    Травы можно взять у ростоманов, найти или купить в магазине. Всего 17 различных трав. Также травы можно бросать в костёр, что может вызвать как положительные, так и отрицательные эффекты. Нам выпал отрицательный: все симы почувствовали тошноту.

    Социальные группы
    Всего таких групп три: ботаники, популярные и бунтари. Вы можете стать членом только одной группы, а можете – сразу трёх. В любом случае Вы обязательно будете состоять хотя бы в одной группе, т.к. различные взаимодействия и задания из смартфона дадут Вам статус члена той или иной группы.
    Ботаники, к примеру. Чтобы вступить к ним, Вам всего лишь нужно проводить исследования, показывать им странные видео, спрашивать у них материал, рассказывать истории. Всего пять ступеней в каждом обществе, за каждую из которых дают какой-либо специфический предмет или взаимодействие. Так за первую ступень Вы получите доступ к онлайн-играм (на компьютере или приставке; играть можно и вдвоём), а также симулятору Максоиду. На второй ступени вы сможете участвовать в викторине. На третьем – поделиться мыслями с другим симом, на четвёртом добавляются дополнительные взаимодействия Вашему симу. А последняя ступень подарит Вам работу разработчика игр.

    Симы-бунтари получат в своё распоряжение мегафон и набор для уличного рисования, а во время экзамена они смогут продавать ответы. На втором уровне они смогут организовывать митинги на разные темы, например, против Костлявой. Вы можете как присоединиться к уже идущему митингу, так и создать свой. При выборе митинга в левой колонке Вы увидите саму тематику (против Костлявой, против симов с низкими навыками, против полиции, против единорогов, против Лохнесского чудовища и пр.), а в правой – уровень сложности (от одного до трёх). С помощью мегафона можно также признаться в любви!



    Со второго уровня бунтари смогут списывать без страха быть наказанными. На третьем уровне Вам откроется скин для смартфона в бунтарском стиле. На четвёртой ступени появляются новые взаимодействия, а пятая дарит Вам карьеру оценщика искусств.

    Теперь немного о популярных! С первой звездой такие симы смогут создавать песни и даже танцевать университетский танец. На второй ступени Вы сможете продавать автопортреты другим симам. Третий уровень даёт больше возможностей для вечеринок. Четвёртый открывает новые взаимодействия, а пятый дарит возможность стать спортивным агентом.

    В университете Вы сможете завлекать других симов в свою соц. группу. В каждой группе десять уровней (причём звёзды/ступени даются только за каждый второй уровень). Если не знаете, где взять задания для определённой группы, посмотрите состязание дня на стенде у входа в братство/сестринство или просто изучите расписание.

    Маскот
    Знаменитый маскот Лама вернулся! Теперь с ним можно взаимодействовать, он очень дружелюбен и любит рассказывать о роли маскота. Во время игры я видела, как маскот Сьюзи танцевала танец лошади! И мне понравилась. Позже я спросила, могут ли все симы танцевать этот танец, и он ответил, что да, могут!

    Режим покупки

    Студенческий городок
    Студ. городок очень красивый, особенно краски неба, заката, луны. Каждую из социальных групп можно найти в определённом месте. Ботаников, к примеру, в магазине комиксов. Да, в студ. городке есть магазин комиксов. Да, Ваши симы теперь смогут читать комиксы! Студ. городок – самый обычный городок, здесь есть магазин, театр, бассейн, тренажёрный зал. Кстати, в этом самом зале Ваши симы смогут попрактиковаться в регби, футболе, баскетболе, волейболе, хоккее, бейсболе, крикете, теннисе и сок-боле. Ради интереса, сюда моя симка добралась полностью обнажённой.

    Другое место, где можно получить огромную порцию веселья, - боулинг.

    Есть и другие места, которые очень интересно исследовать, но я пока оставлю их в секрете

    Я надеюсь, что Вам понравился этот небольшой обзор. Его продолжение и завершение выйдут 7 марта. Надеюсь, Вы насладитесь этим дополнением по-полной, когда оно выйдет.


  3. #977
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Полный список лотов студенческого городка в картинках. Взято из карты SimFans.de. Часть первая.





    Читать дальше...















  4. #978
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    разделитель )))

  5. #979
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Полный список лотов студенческого городка в картинках. Взято из карты SimFans.de. Часть вторая.






    Читать дальше...














  6. #980
    Почетный участник Аватар для EvganS
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Украина, Славутич, Ереванский квартал.
    Сообщений
    523
    Спасибо
    я - 62; мне - 325
    Ой Шедевра ты вообще молодец столько всего нашла сделала) Блин инфы скоок жлду не дождусь игру это бдует одно изщ самых любимых допов на первом остаёться шб на втором вг и на третьем св)

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #981
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Вечеринка уродов:


    Общежитее, которое SimGuruBritt строила в своем обзоре доступно для скачивания в службе обмена на офф.сайте CКАЧАТЬ


    Видео обзор плантсима:


    Немного кушаний нового аддона от 3D-художника Nick Edwards
    Читать дальше...


  9. #982
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Подарки за предзаказ в Origin:

    Школьный байк - носитесь по университетскому двору на современном стильном мотороллере.
    Староста класса - ваши персонажи могут позволить себе эту классическую прическу, не требующую особого ухода, свидетельствующую о том, что они всю ночь просидели над учебниками... или провеселились!
    Рисунок на лице "Мы победим" - подготовьтесь к большой игре - будьте уверены, что все знают, за кого вы болеете - по цветам вашей школы на лице.

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #983
    Почетный участник Аватар для EvganS
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Украина, Славутич, Ереванский квартал.
    Сообщений
    523
    Спасибо
    я - 62; мне - 325
    Ой как класно я обожаю ростоманов)

  12. #984
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Теперь такая болезнь как ростомания затранивает все возрастные категории
    - Складная кровать - более интересная анимация вуху
    Интересно...
    Последний раз редактировалось Simsikiri; 16.02.2013 в 12:47.

  13. #985
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    Скажите а в игре где ни будь проявился тигр?

  14. #986
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    По-моему самый подробный обзор режима покупки/строительства, из которого видно что все университетские штучки ( скелет, папка для рисования, мегафон, стойка протестующего, стойка журналиста ) доступны и вне студгородка, так же в аддоне будут новые ( ужасные ) стиральная и сушильная машинка и еще полюбившийся всем из второй части мини-холодильник...
    Новая парковка для авто, оранжевый фургончик тоже можно купить...

    А вообще мебель неплохая
    Последний раз редактировалось Simsikiri; 16.02.2013 в 13:57.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #987
    Участник
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    127
    Спасибо
    я - 378; мне - 224
    Отлично, теперь симы будут ронять смартфоны У Pulversoppa симка разбила смартфон
    The smartphones can break! Maria and Antonina burst out "woah our sim just dropped their smartphone!" and I went to check the social groups on one of mine and it was all broken as well! It costs 160 § to repair it (if I remember correctly) and you just click on it in the inventory and choose "repair"

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #988
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Ethain, вот тут в первом видео сим ( который в красной шапочке ) роняет смартфон...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.01.2019 в 23:43.

  19. #989
    Участник
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    127
    Спасибо
    я - 378; мне - 224
    Цитата Сообщение от Павел Андреевич Посмотреть сообщение
    Ethain, вот тут в первом видео сим ( который в красной шапочке ) роняет смартфон...
    Да, я обратила внимание.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.01.2019 в 23:43.

  20. #990
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Ethain, мне нравится эта опция ))) Это реалистично, я вот постоянно телефон роняю

    Думаю, шанс разбить телефон повышается, если есть черта "неуклюжий" или "рассеянный".

Страница 66 из 98 ПерваяПервая ... 16565758596061626364656667686970717273747576 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 3 Студенческая жизнь (University Life)
    от aleksales в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 314
    Последнее сообщение: 26.06.2020, 23:54
  2. Вышел девятый аддон: The Sims 3 Студенческая жизнь (University Life)
    от Хэйтем в разделе The Sims 3: Студенческая Жизнь (University Life)
    Ответов: 473
    Последнее сообщение: 24.01.2017, 21:30
  3. Растения в The Sims 3: Студенческая Жизнь (University Life)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Студенческая Жизнь (University Life)
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 04.03.2014, 14:34
  4. The Sims 3 University Life
    от Инженю в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 13:11
  5. The Sims 2: University - анонсирован первый аддон к The Sims 2
    от Virtual_Jack в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 02.03.2005, 05:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •