Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 104 из 104

Тема: "White Blood"

  1. #91
    Новый участник Аватар для Leksi
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 13; мне - 5
    Марат, спасибо за историю, очень понравилось)) даже задумалась о написании своего рассказа...

  2. #92
    Постоялец Аватар для simple
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 18; мне - 21
    Мarat, это прекрасная история. Дочитала и улыбаюсь как дура, и так хорошо Спасибо!

    Хм, сложный вопрос.
    Существа из рассказа стареют?
    Хотя не имеет значения: я бы смогла остаться с отцом и мачехой, если бы их не пришлось делать "картонными" для этого. Но не смогла бы с матерью.
    Стоп, а Уилл получается тоже болел лейкемией, прежде чем..?

    Тут ещё такая мысль пришла в голову: ведь для родителей Хэйвен она умерла раньше, чем умерло её тело. Она покидала их с болью, медленно, мучительно, и как бы они её не любили — они её смерть уже пережили. Так что не знаю, что было бы более жестоко, явиться к ним спустя некоторое время после исчезновения из больницы или просто оставить их в покое.

  3. #93
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Марат, спасибо за этот рассказ! Влюбленные вампиры, превращающие любимых девушек в себе подобных - достаточно банальный сюжет, но ты умудрился избитую тему подать так захватывающе и интересно, что оторваться от чтения было невозможно, и предугадать, чем кончится, тоже. Я именно поэтому и не комментировала отдельные части, знала, что все равно не угадаю, как ты повернешь сюжет Предполагала, что Холли тоже станет вампиром, но как это будет обставлено, думаю, никто не догадался.
    Еще раз спасибо, с нетерпением буду ждать продолжения любимой "Фанатки"

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #94
    Новый участник Аватар для Vendetta
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    История повторяется?Я уже давно заметила некое сходство Холли и Хэйвен.И обе увлечены симсами (Как-то в душу это запало)
    Да и не только это.У Хэйвен лейкемию тоже обнаружили в четырнадцать, верно? (Поправьте, если ошибаюсь)
    И странно что у Холли отец такой психопат.Не, ну это ж надо додуматься - дочь в карты проиграть! Так ему, козлу, и надо.

    А скрины великолепны) В который раз говорю, что просто поверить не могу, что это родимый симс)

    (Саунд - отпад )

  6. #95
    Фанат Симс Аватар для Ми
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 35; мне - 76
    Шикарный рассказик) в духе твоей первой истории, которую ты не дописал... напоминаю))
    на одном дыхании прочитала последнюю часть, люблю вампирчиков) хотя я бы хотела продолжения)

  7. #96
    Участник Аватар для Meeting
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    229
    Спасибо
    я - 62; мне - 56
    На самом деле рассказ конечно с двойной моралью!) Я не могу сказать однозначно, что я рада за всех главных героев! С одной стороны, то, что избавляю город (может потом и мир) это зла,это конечно же хорошо, но тут важно то, как они эо делают! Это мне напомнило правосудие Декстера) Маньяки убивают маньяков. Так и надо конечно этим моральным уродам, но это все равно скользкая тема. Они убивают плохих людей,но сами то они такие же! С другой стороны, невинные люди остаются целы и невредимы! В общем,когда зло уничтожает зло это всегда очень скользко и хрупко и все всегда может закончится печально...как мне кажется! Марат как всегда поднял очень интересную тему и тут есть о чем поговорить!)
    Очень жаль,что Холли суждено умереть...но у нее будет тот,кто облегчит ее страдания. И возможно итогом всех этих мучений будет не только смерть,но и новая жизнь и главное любовь! Но жизнь вампиров тоже счастьем не назовешь, поэтому даже не знаю, что лучше: полюбить и умереть или обрести новую темную жизнь и любовь в ней!

    А еще мне показалось, что Артур не похож на Гостя...любо про свете его нам первый раз показали) Мне он в 1и 2 частях показался другим совсем!)
    P.S. А Хэйвен очень красивая стала...)

  8. #97
    Новый участник Аватар для Rich London
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Великобритания, Лондон
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    Знаешь Марат, эта история родила в моей голове новую легенду о вампирах.
    По-моему именно такие они должны быть. Хоть и я придерживаюсь других норм. Мне по душе вампиры в старые времена, в шикарных костюмах,нахальны, элегантны и обольстительны. Еще они чертовски красивы. Все это выражено и у тебя, но в новом времени. Одним словом - ПОТРЯСАЮЩЕ!

  9. #98
    Фанат Симс Аватар для Helgaleinchen
    Регистрация
    28.07.2007
    Сообщений
    1,074
    Спасибо
    я - 301; мне - 369
    Не умею писать длинных отзывов, просто скажу что, мне очень понравился рассказ. Местами пронзительно грустный, но одновременно теплый, загадочный и красивый. Спасибо!

  10. #99
    Участник
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 57; мне - 114
    Спасибо большое за рассказ, это во-первых.
    Во-вторых, спасибо за счастливый конец. Хотя, он счастливый для Уилла, но не для девушки (хотя, может она будет рада).
    Вот только я не поняла, почему Марат сказал, что вампир там только Уилл? А остальные кто? Верховные вампиры? Я не знаю, как их назвать, но впринципе они же такие же, пьют кровь, жрут мясо, все бледные и в венах и со светящимися глазами. В общем, этого я не поняла.

    И вообще, такие благородные вампиры. Появился бы и у нас кто-нибудь, кто жрал бы всех моральных уродов, может жить стало бы приятнее?

  11. #100
    Постоялец Аватар для Made With Love
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    51
    Спасибо
    я - 9; мне - 20
    Марат,большое спасибо за такой трогательный рассказ,мне очень понравилось.
    Хочется сказать отдельное спасибо за скрины,такие красивые,живые,они просто идеальны!

    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    И да, о божэмой, я опять займусь Дэни и Мэри.
    Ура!Жду,жду,ждууу,поскорей бы продолжение.

  12. #101
    Новый участник
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    А мне конец понравился, даже очень
    Конечно, это не то, о чём можно мечтать, но и не самый худший вариант развития событий) Как и всегда, текст, скрины на высшем уровне!
    Ждём продолжение "Фанатки")

  13. #102
    Новый участник
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Архангельск/Калининград
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 21; мне - 7
    Последняя часть очень оригинальная в том плане, что, вроде бы, и хэппи энд, а вроде бы и нет
    Спасибо за такую интересную историю! Желаю вдохновения в твоей следующей работе

  14. #103
    Участник Аватар для SnowWhite
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    СПб - Аджария
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 271; мне - 413
    Марат, картинки просто необыкновенные. Эти ухмылочки, ямочки на щеках, суровый взгляд Хэйвен - выше всяких похвал.

  15. #104
    Abigailhalliday
    Гость
    Рассказ очень необычный, интригующий, интересный))
    В общем очень понравилось)
    Спасибо)

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •