Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 199

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)

  1. #16
    Новый участник Аватар для Adson
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 101; мне - 33
    И у меня игра стала сильно зависать, почти перед каждым действием симов. Играла без модов (только обновленный антицензор), в новом городке. Включено было EA-развитие сюжета. Сняла галочки с "Животных", т.к. не люблю, когда по городу бродят дворняжки. Через несколько сим-часов лицезрела пару Бродячих лошадей, пасущихся у дома соседей. Т. е., если снять галку в настройках - это не отключит этих существ, а наоборот - они будут размножаться безконтрольно?

    PS. Когда надоели висы и тормоза в новом городе, вернулась в Санлит Тайдс, к основной семье. Решила, что нечего терять - вернула Мастер Контролер, Сторе Прогрешн (только базовый мод, без Extra и Extended), Овервоч, Регистер и ждала, что игра вообще встанет намертво. Ничего подобного. Никаких висов, никакого развития от EA - никаких бродяжек, никакого поголовного мора,(даже у старых симов в журнале коллекционера отобразились нормально все растения), тихо-мирно зажили, прям как домой вернулась, честное слово. НО - полнолуние было, а зомби так и не явились, хотя я уж спасала посадки заборами.
    Последний раз редактировалось Adson; 08.09.2012 в 09:19.

  2. #17
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Заметила проблему с покупкой продуктов в супермаркете - сим заходит в магазин и его тут же выкидывает на улицу. Все остальные взаимодействия с супермаркетом работают исправно.

  3. #18
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Rany Randolff, на оффоруме такую проблему связывают с устаревшим Overwatch - вроде, в 70-й это исправлено.

  4. #19
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Цитата Сообщение от Adson Посмотреть сообщение
    Через несколько сим-часов лицезрела пару Бродячих лошадей, пасущихся у дома соседей. Т. е., если снять галку в настройках - это не отключит этих существ, а наоборот - они будут размножаться безконтрольно?
    Да, я тоже умилилась. На бродяжек настройка вообще никак не влияет, прекращают генерироваться домашние питомцы.

    Цитата Сообщение от Adson Посмотреть сообщение
    PS. Когда надоели висы и тормоза в новом городе, вернулась в Санлит Тайдс, к основной семье. Решила, что нечего терять - вернула Мастер Контролер, Сторе Прогрешн (только базовый мод, без Extra и Extended), Овервоч, Регистер и ждала, что игра вообще встанет намертво. Ничего подобного. Никаких висов, никакого развития от EA - никаких бродяжек, никакого поголовного мора,(даже у старых симов в журнале коллекционера отобразились нормально все растения), тихо-мирно зажили, прям как домой вернулась, честное слово. НО - полнолуние было, а зомби так и не явились, хотя я уж спасала посадки заборами.
    Сделала точно так же, зомби тоже не видно, думаю скоро моды обновят и эта проблема (если это вообще можно назвать проблемой) решится.

  5. #20
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 252
    Чем дальше, тем "лучше"... игра вылетает теперь постоянно буквально уже через минуту, причем никаких модов и доп.контента у меня не стоит((((

  6. #21
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    У моего ведьмака с 8 уровнем алхимии стало сбрасываться действие "Приготовить зелье". Оно активно, но когда сим подходит к столу все сбрасывается. Причем это касается только изготовления зелий, алхимию он может изучать нормально.
    Предполагаю такие причины: во-первых, сим съездил в Китай незадолго до глюка. Во-вторых, он огранял камни из багажа. Некоторые камни оказались в двух экземплярах - ограненном и неограненном, то есть камушек как бы раздвоился. Повторно огринять уже нельзя, я их продала.
    ... Уже пробовала и не помогло: заменить стол, резет сима, снова свозила сима заграницу. Действие по-прежнему сбрасывается

  7. #22
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    NevadaJ, есть ли особые семена в инвентаре сима? Или попробуй вытащить вообще все семена оттуда - некоторым помогло (из оффорума).

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #23
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 643
    Дмитрий первый, у меня 11 купленных аддонов, остальные пиратки. Поэтому пишу, что 80% примерно
    В общем так проблема и не ушла с полным обвисанием после попытки входа на доску игрока в игре.
    А на счет зомби -у меня их тоже вообще нет, хотя уже 4е полнолуние прошло. Стоят моды от Тваллана (МК, ТСП, Овервотч). Пару раз тоже игра пыталась зависнут, сделала ресет всего городка через МК -забегали как миленькие. И еще у меня в городе кроме моей ведьмы вообще все люди Вот думаю, как ачивы делать на 8 фей-врагов и т.д.

  10. #24
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    NevadaJ, у меня такое было, особое семечко в багаже мешало.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #25
    Новый участник Аватар для Adson
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 101; мне - 33
    Цитата Сообщение от Niscomo Посмотреть сообщение
    думаю скоро моды обновят и эта проблема (если это вообще можно назвать проблемой) решится.
    Да, это уж точно не проблема, ИМХО, проблема - это неотключаемый вид нежити каждое полнолуние на своем участке (ну вот почему зомби перед всеми такая привилегия?! Пардон, наболело, просто терпеть их не могу, ни в играх, ни в фильмах).

    И еще микро-глюк: беременная симка поехала... полетела в магазин Алхимика за ингридиентами. В продаже только готовые бутылки с зельями - ни растений, ни грибов, ни камней. Купили пару склянок, вышли во двор этого магазина, хотели с двух ульев мед собрать - все действия неактивны, но это, вероятно из-за того, что беременным "запрещено" с пчелами возиться (т.е.,я думаю, это не глюк, а так задумано). Вернулись в магазин - ассортимент обновился, но опять только готовые зелья, ни одного ингридиента. Дома, у зельеварского котла эта же симка нормально изучает алхимию и варит зелья из жучков-червячков.

  13. #26
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    iriko, Niscomo, спасибо вам огромное! Проблема и правда оказалась из-за особых семян в багаже.

  14. #27
    Участник Аватар для Cutedead
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    в жизненном желании у оборотней "вожак стаи" или как-то так,где нужно при охоте в стае найти ценностей общей суммой на 40 000$, постоянно сбрасывается количество заработанных на этих самых найденных ценностях денег. съездишь в путешествие - сброс,поиграешь другой семьей - сброс. а еще оборотень пожилой не может тростью пользоваться. у меня,по крайней мере =(

  15. #28
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Проблема такая, может кто сталкивался. Наглухо виснет игра при попытке зайти на стену игрока. (где сообщения мы друг другу пишем.)

    Создала семью, провозилась больше 3х часов, блин, довольная поселила их на лот, смотрю мигают сообщения о подарках. Полезла посмотреть что это такое, подарки получила, хотела друзей поблагодарить вышла на стену и - привет. Злая как чёрт. Нифига не поиграла. Ещё пару раз завела игрушку, в местных семьях такая же ерунда. Только на стену - виснем в мёртвую. Пойду с горя спать.

  16. #29
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Наталия Николаевна, это общая проблема.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #30
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Наталия Николаевна, это общая проблема.
    Эх, значит, проявляем стойкость и смиренно ждём первых патчей Спасибо, что ответили, а то я уже готова была на всё грешить: провайдера, роутер, оперативку...

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 3
    от Speed в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1888
    Последнее сообщение: 11.04.2018, 18:11
  2. Вышел седьмой аддон The Sims 3 Сверхъестественное (Supernatural)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 13:40
  3. Путеводитель раздела "The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)"
    от Marusilda в разделе The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2012, 20:38
  4. Ответов: 3048
    Последнее сообщение: 20.10.2012, 23:41
  5. Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •