Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 76

Тема: Слух: The Sims 3: Seaside Stuff - каталог для PC

  1. #61
    Почетный участник Аватар для Вешурик
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Россия, Москва, Хорошево-Мнёвники, Окт. Поле
    Сообщений
    666
    Спасибо
    я - 62; мне - 191
    Kisaya, фиг вам, они в стор их напихают. А девятый каталог будет "Кино". Будет ли десятый, еще большой вопрос.

  2. #62
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Вешурик, логично


  3. #63
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    А gor2104va у нас провидец
    Я еще предсказываю что будет Бизнес и не куда он не денется) Он будет за два месяца перед тем как выйдут симс 4!) Атракционов не обещаю,не вижу их,если только в сторе возможно выйдут очередные качалки) Но бизнес будет! И будет стоить он дороже чем райские острова и будущие. И станет последним завершающим дополнением.)

    А если я ошибусь, то я плохо выучила на признак жадности всеми нами любимую компанию )
    Последний раз редактировалось gor2104va; 16.06.2013 в 05:54.

  4. #64
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    Я еще предсказываю что будет Бизнес и не куда он не денется) Он будет за два месяца перед тем как выйдут симс 4!) Атракционов не обещаю,не вижу их,если только в сторе возможно выйдут очередные качалки) Но бизнес будет! И будет стоить он дороже чем райские острова и будущие. И станет последним завершающим дополнением.)

    А если я ошибусь, то я плохо выучила на признак жадности всеми нами любимую компанию )
    Нет, нет, и нет. Бизнеса не будет. Это мое предсказание. Не надо надеяться даже.

  5. #65
    Участник Аватар для 20081997
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    259
    Спасибо
    я - 457; мне - 137
    gor2104va, лучше предскажи, когда мы скриншот первый из четверки увидим)))

  6. #66
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от 20081997 Посмотреть сообщение
    gor2104va, лучше предскажи, когда мы скриншот первый из четверки увидим)))
    Не, это пока не интересно) Серьезно,мне все равно.Честно говоря,что я пока видела из того что показывали,- меня только пугает.Но скриншоты думаю будут уже летом,а не только глаза но и другие части тела))

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Нет, нет, и нет. Бизнеса не будет. Это мое предсказание. Не надо надеяться даже.
    Ладно коллега, время покажет)

  7. #67
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    gor2104va, нам всем бы хотелось бизнес, но хотеть не значит получить. И какие бы способы ни придумывали игроки для достижения данной цели, рисовали бы картинки несуществующих анонсов, сочиняли бы всевозможные обзоры, это все равно разобьется о железную логику ЕА. Было объявлено о последнем аддоне, коим будет являться "Машина времени". Это логично, если учесть анонс четверки. И целесообразно, учитывая тот же самый анонс четверки.))) Жадность как раз и диктует совершенно другие вещи, а именно - штамповать стор до победного финала. Ибо для создание аддона недостаточно человеческих ресурсов. Сейчас вся команда уже одной ногой в четвертой части линейки. В августе пойдет первая информация. Так стоит ли надеяться на бизнес? Тем более, что нам прямо сказали, что его не будет.

  8. #68
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Я надеюсь на 4-ку, которая будет не более глючной, чем 2-ка, а в идеале менее)) и мне тогда будет все равно, был ли бизнес в примучившей глюками игрушке.

  9. #69
    Почетный участник Аватар для Вешурик
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Россия, Москва, Хорошево-Мнёвники, Окт. Поле
    Сообщений
    666
    Спасибо
    я - 62; мне - 191
    Все уже, наверное, смирились, что "Бизнеса" не будет, ЕА нам давно намекала - и в "Карьере" немножко было (фиговый бизнес, комиссионка), и в "Райских островах" (раз уж там добавили бизнес-элементы, то отдельным аддоном мы подавимся, как они думают). И ещё они так хитро говорили: "В данный момент мы работаем над островами и путешествиями во времени, НО кто знает, что случится дальше?". Вот это вот "но", за которым следует полный бред... Умеют же они схитрить.

  10. #70
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    gor2104va, нам всем бы хотелось бизнес, но хотеть не значит получить. И какие бы способы ни придумывали игроки для достижения данной цели, рисовали бы картинки несуществующих анонсов, сочиняли бы всевозможные обзоры, это все равно разобьется о железную логику ЕА. Было объявлено о последнем аддоне, коим будет являться "Машина времени". Это логично, если учесть анонс четверки. И целесообразно, учитывая тот же самый анонс четверки.))) Жадность как раз и диктует совершенно другие вещи, а именно - штамповать стор до победного финала. Ибо для создание аддона недостаточно человеческих ресурсов. Сейчас вся команда уже одной ногой в четвертой части линейки. В августе пойдет первая информация. Так стоит ли надеяться на бизнес? Тем более, что нам прямо сказали, что его не будет.
    Нет,логики никакой нет) Четверка выходит сырая,голая,причем тут четверка и бизнес!) Чем они схожи,только тем что люди будут опять ждать! Нам сказали не будет этого адона,который выдумали.А еще раньше была инфо,в которой говорилось,что адон будущие последний в этом году! А не вообще. Так что каждый останется при своем мнении.Я просто буду ждать.Это не запрещено.Тот, кто делал фейки добился того, что было надо.Еа узнала, что не только америка хочет бизнес.Сколько было разочарованных? А насчет сильного хода.Припоминается универсетет.Ты как за новостями следишь? Я внимательно.Там тоже объявляли не будет универсетета и тут же в чате побежал студент.
    Конечно, ЕА прекрасно знает,что люди хотят бизнеса.Ресторанов ,магазинов.атракционов.Вме то этого они выпускают какую то странную одежду и наборы .Почему? Где логика. Ну не будет бизнеса.Вы знаете об этом -так дайте это стор.А нету! Что им жалко сделать ресторан в сторе? Или парк атракционов.Как бы он раскупался! ( это то чего ждут люди) А почему? Ответ напрашивается сам по себе. Ты когда видела Otrava чтобы в сторе выходило, что потом будет в дополнении,) После,но не до.
    Есть еще вариан что бизнес войдет в будущие! Но насколько я знаю ЕА это немыслимо.Два в одном это не их стиль.
    Так что.Симс 3 это одно,а симс 4 другое. У меня все ваша честь)

  11. #71
    Почетный участник Аватар для Cregster
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    806
    Спасибо
    я - 972; мне - 734
    Хватит флудить, это тема о не вышедшем каталоге, а вы тут свои мечты обсуждаете!

  12. #72
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Cregster Посмотреть сообщение
    Хватит флудить, это тема о не вышедшем каталоге, а вы тут свои мечты обсуждаете!
    Вот мечты мы тут точно не обсуждаем, а просто проводим параллели! В спорах рождается истина) Cregster никто ругаться не собирается,просто разговариваем.
    Последний раз редактировалось gor2104va; 16.06.2013 в 12:19.

  13. #73
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    gor2104va, я не спорю, что вполне могут добавить что-то на тему бизнеса в машину времени. Чтобы просто утешить всех жаждущих и тем самым заработать очки рейтинга в пользу и так давно уже непопулярной компании. Но делать аддон в никуда, это, пардон, нонсенс. Будет массированная атака на наше подсознания, реклама и прочие премудрости маркетинга с целью настроить все симс-сообщество на покупку четверки. И им вовсе не жалко сделать ресторан, только к этому ресторану надо кучу анимации придумывать, а это опять же требует человеческих ресурсов. Куда целесообразнее наштамповать объектов стора. Вот и все. А выдавать желаемое за действительное по меньшей мере грустно. Лично я буду только рада, если твой прогноз станет реальностью.

  14. #74
    Почетный участник Аватар для Pashkoy
    Регистрация
    24.08.2012
    Сообщений
    642
    Спасибо
    я - 487; мне - 318
    Вешурик, если следовать The Sims 2, то там был завершающим каталог. Я думаю, что они успеют что-нить состряпать до января.

  15. #75
    Почетный участник Аватар для Cregster
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    806
    Спасибо
    я - 972; мне - 734
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    Cregster никто ругаться не собирается,просто разговариваем.
    Я и не говорил, что вы тут ругаетесь, просто можете соблюдать тему?

    Друзья, здесь мы должны обсуждать новости связанные в этим каталогом, и ничего другого, если хотите общаться, идите в ЛС.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  2. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  3. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  4. Ответов: 116
    Последнее сообщение: 25.03.2011, 15:07
  5. The Sims 3: Современная роскошь (High-End Loft Stuff) - первый каталог к The Sims 3
    от Arsenicum в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 256
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 06:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •