Страница 4 из 24 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 352

Тема: The Sims 3: Стильные 70-е, 80-е, 90-е (70s, 80s & 90s Stuff) - восьмой каталог для PC

  1. #1
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003

    The Sims 3: Стильные 70-е, 80-е, 90-е (70s, 80s & 90s Stuff) - восьмой каталог для PC

    Помните опрос по тематике будущего каталога?
    В голландском магазине появился предзаказ The Sims 3 Decades с датой 24 января 2013.

    * * *

    Скриншоты

    -----

    Даты выхода
    Мир: 22 января 2013
    Россия: 24 января 2013
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 10.01.2013 в 19:20.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #46
    Почетный участник Аватар для Pashkoy
    Регистрация
    24.08.2012
    Сообщений
    642
    Спасибо
    я - 487; мне - 318
    Kay_Mysichka, Да очень хотелось бы...Сегодня играл за подростка, и только сегодня заметил, как их обделили...Одежды очень мало, причесок ну пока что нормально, но одежды очень мало.Я бы хотел и этот каталог, и каталог для подростков :Р

  4. #47
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Видимо это все-таки будет восьмой каталог. По всей видимости The Sims 3 Seaside Stuff отменяется.

    Читать дальше...

  5. #48
    Участник Аватар для 20081997
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    259
    Спасибо
    я - 457; мне - 137
    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    Видимо это все-таки будет восьмой каталог. По всей видимости The Sims 3 Seaside Stuff отменяется.

    Читать дальше...
    Мда уж. Морской каталог был бы более в тему, и вещи там могли получится куда более интересные. Разочарование

  6. #49
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Я все-таки таю надежду, что это будет девятым каталогом, а Seaside восьмым.

  7. #50
    Новый участник Аватар для Leta
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    Краснодарский край, Славянск-на-Кубани
    Сообщений
    17
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Нда уж, не понимаю ихнего юмора.
    Ладно, пляжная тема пока пролетает, думаю её они оставили на потом, после Сезонов (очень надеюсь).
    Тинки, которые заняли чуть ли не первое место, тоже почему-то в пролете... о.О
    Ну Десятилетия тут при чем? Они вообще никаким боком ни по одному голосованию... Везде пролетели, что по ихнему опросу, что по России..

    Я к примеру тоже за Тин Стафф. Так как соглашусь, их реально обделили. Единственное радует, в Суперах им дали чуть чуть больше воли, да и Все поколения не особо разочаровали, но вот одежды, причесок и мебели для них ох как не хватает.

    Ну что ж, остается только ждать побольше информации, и надеяться что в реальности окажется намного лучше, чем кажется.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #51
    Почетный участник Аватар для Pashkoy
    Регистрация
    24.08.2012
    Сообщений
    642
    Спасибо
    я - 487; мне - 318
    А у меня осталось немного надежды на то, что хотя бы в десятилетиях им тоже сделают одежды.

  10. #52
    Участник Аватар для 20081997
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    259
    Спасибо
    я - 457; мне - 137
    А вообще, каталоги разработчикам The Sims 3 не удаются. За все время, начиная аж с 2009 года, ни один каталог меня не впечатлил.
    Так же задаюсь вопросом, а смысл был опроса, если так или иначе, они делают наоборот.
    Неужели они не понимают, что каталог для подростков куда нужнее, чем одежда в стиле хиппи, которая, лично мне, не нужна. Я за современность.
    Основная аудитория игры - люди до 30. Разработчики думают, что нам, молодым, будет интересна эпоха прошлого, когда все ушло далеко вперед?
    Опрос это и показал. Многие отдали голоса за подростковый каталог.
    Когда я отдавал свой голос, я выбрал именно Десятилетия, т.к. мне казалось, они затронут более интересные эпохи. Более старые. Это действительно здорово. А что касается 70х, Хиппи и прочих "веселостей", это не для меня.

  11. #53
    Новый участник Аватар для Leta
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    Краснодарский край, Славянск-на-Кубани
    Сообщений
    17
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Цитата Сообщение от 20081997 Посмотреть сообщение
    А вообще, каталоги разработчикам The Sims 3 не удаются. За все время, начиная аж с 2009 года, ни один каталог меня не впечатлил.
    Читать дальше...
    Так же задаюсь вопросом, а смысл был опроса, если так или иначе, они делают наоборот.
    Неужели они не понимают, что каталог для подростков куда нужнее, чем одежда в стиле хиппи, которая, лично мне, не нужна. Я за современность.
    Основная аудитория игры - люди до 30. Разработчики думают, что нам, молодым, будет интересна эпоха прошлого, когда все ушло далеко вперед?
    Опрос это и показал. Многие отдали голоса за подростковый каталог.
    Когда я отдавал свой голос, я выбрал именно Десятилетия, т.к. мне казалось, они затронут более интересные эпохи. Более старые. Это действительно здорово. А что касается 70х, Хиппи и прочих "веселостей", это не для меня.
    Да дело даже не в опросе, фиг с ним. Это ещё раз показало их прокол, аддон приготовили один, но он себя заведомо не оправдывает, люди его не выбрали в опросе.
    По теме хиппи, и вообще времен "Дети Цветов" в сторе уже много выкладывали (прически, аксессуары, одежда), в целом там этого добра хватает, т.е выпускать целый каталог этой тематики не рентабельно, с учетом что будут повторы, а вот по теме тинейджеров в Сторе вообще этому внимания не уделили. Даже на тоддлеров и чайлдов и то больше всякого (игрушки, одежка, прически). Вот в чем соль. Глупость вообщем всякая получается в итоге.
    Как говорится, нужно все таки ждать скрины и арт-пики, а потом делать выводы.)) Пока остается лишь гадать.

  12. #54
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Да причем тут хиппи-то? Они к началу семидесятых уже сдулись, а в описании каталога как раз 70-80-90. То есть, диско, рок и еще раз рок - то, чего пока не было в игре

  13. #55
    Новый участник Аватар для Leta
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    Краснодарский край, Славянск-на-Кубани
    Сообщений
    17
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Да причем тут хиппи-то? Они к началу семидесятых уже сдулись, а в описании каталога как раз 70-80-90. То есть, диско, рок и еще раз рок - то, чего пока не было в игре
    Вообще-то хиппи процветали в США как раз с середины 60х, до начало 70х годов, как раз у них к середине 70х стало утихать, в других странах наоборот. (это чисто отступление).
    Да и описание каталога было, там говорилось о направлениях каталога.))))

    Читать дальше...
    Вариант 5: The Sims 3 Decades Stuff (тематика десятилетий)

    От Хипстеров до Хиппи, вы будет выглядеть молодым с ретро модой и мебелью из 70-х, 80-х и 90-х. Оттенки радуги, большие причёски и клетчатые рубашки, без сомнений, вдохновят ваших симов снова пережить вчерашний день. Абсолютно. Схватите свой бумбокс, смотрите ваши любимые шоу по телевизору с пультом или приготовьте ужин в духовке цвета авокадо.


    От чего и недоумения много, к чему был вообще этот опрос, если у них каталог уже готов, и сами они уже решили какой будут выпускать следующим. о.О
    Ладно, темку покидаю, подожду побольше инфы об данном каталоге.

  14. #56
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Leta, мы с вами одно и то же повторяем, нет?
    Хиппи до начала семидесятых, так? В описании каталога 70, 80, 90, вроде тоже так.
    Ну запихнут они туда пару рваных джинсов с аппликациями, в таких сейчас пол-Москвы ходит, это ж не значит, что целый каталог - про хиппи
    Последний раз редактировалось Lavender; 09.09.2012 в 20:56.

  15. #57
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    Lavender, ну учитывая тенденции прошлых каталогов, пара рваных джинс, да - это каталог просто на мой взгляд они в каталоги стали включать так мало вещей, что я их уже не покупаю сразу. А жду распродажи со скидкой 50%

  16. #58
    Почетный участник Аватар для Pashkoy
    Регистрация
    24.08.2012
    Сообщений
    642
    Спасибо
    я - 487; мне - 318
    Leta, ну не будет весь каталог ведь про хиппи, там будет много чего...А хиппи, это так малая часть, хотя я даже не могу пока-что себе, что-либо представить (: Поживем-увидим, надо дождаться первый скриншотов.
    Gerali, Да Вы правы.Про прически вообще молчать можно.Одежды мало, в основном для молодых/взрослых.

  17. #59
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 800 000
    Аватар для Инженю
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    1,819
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 689
    Вот уж ностальгия у разработчиков,что поделаешь. Но я ,лично думаю, что этот каталог будет еще "повеселее" Сладких Радостей. Тут уже сколькие против,но пока как-то вяло. Я бы лично смотреть не смогла на симов в джинсах клеш. Вообще редко устанавливаю каталоги,разве что Изысканную спальню и сами-знаете-какую-певицу, а уж тут я чувствую провал и коварно потираю лапки

  18. #60
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Gerali, если вспомнить позапрошлый каталог, небольшое количество вещей - это не так уж плохо))))
    Да, каталоги в основном мебельные, с одежным уклоном был только Дизель. Зато в сторе в основном шмот и крайне мало приличной мебели - некое подобие баланса
    Подростков обделили, стариков обделили... Ноги, блин, обделили! Обувной каталог точно нарасхват пойдет, что ж его никак не сделают-то.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 4 из 24 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 4 На заднем дворе (Backyard Stuff) - восьмой каталог
    от Slava в разделе The Sims 4: Игровые наборы , Каталоги, Комплекты
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.07.2016, 14:34
  2. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  3. The Sims 3: Стильные 70-е, 80-е, 90-е (70s, 80s & 90s Stuff) - восьмой каталог к TS3
    от Andrew_Mailz в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 24.02.2013, 20:09
  4. Ответов: 116
    Последнее сообщение: 25.03.2011, 15:07
  5. The Sims 2: Mansion & Garden Stuff - восьмой официальный каталог к The Sims 2
    от Arsenicum в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 15.03.2011, 19:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •