Страница 1 из 17 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 249

Тема: Ведьмы в The Sims 3 Сверхъестественное

  1. #1
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311

    Ведьмы в The Sims 3 Сверхъестественное

    Смотрю, чем могут заниматься ведьмы

    Колдуем "Огненный взрыв":



    Удивляемся, почему это начался пожар




    Не отходя от кассы используем "Ледяной взрыв":




    Радуемся успешному тушению пожара (Который сами и вызвали.)




    Вот как выглядит заклинание ледяного взрыва на симе:

    Последний раз редактировалось Sugar-Baby; 04.09.2012 в 19:51.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #2
    Участник Аватар для Arctic
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Россия, Пенза
    Сообщений
    370
    Спасибо
    я - 49; мне - 183
    неее, просто холод от ледяного взрыва - это, можно сказать, заклинание не удалось. Вообще, сим в ледяную статую превращается от удачного заклинания

  4. #3
    Почетный участник
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Астраханская обл.
    Сообщений
    939
    Спасибо
    я - 844; мне - 853
    Я превратил уже готовую симку (сделал ещё до выхода аддона) с помощью эликсира в ведьму, и у неё сразу же почему-то стала уменьшаться магическая сила, пока до нуля не дошла. Так и должно быть?

  5. #4
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Будьте осторожны, есть заклинание связанное со спиритизмом(забылакакназы ается), моя симочка от него умерла, совсем насмерть

  6. #5
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Подскажите, как ведьмакам заполнять шкалу магии?

  7. #6
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Сотворили ритуалом перехода вот такую рыбку. В чём заключается её волшебство пока не знаем.

    И вот такую светящуюся саламандру.
    Последний раз редактировалось Otrava; 05.09.2012 в 04:22.

  8. Сказали спасибо 5 раз(а):


  9. #7
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Сразу предупреждаю - спойлеры

    Так как изначально в этом аддоне интересовали в основном ведьмы и алхимия, то первым делом сделала ведьмочку и начала изучать. Изначально ведьма умела только наколдовать яблоко и трансформировать предметы. Трансформированию подвергала эти самые яблоки, в результате у меня получались металлы, драгоценные камни, семена, рыба, насекомые. Все это снова можно было подвергать трансформации, что я частенько и делала (кстати, рыбу можно выловить и трансформировать уже пустой аквариум). Со временем ведьмочка начала делать отравленные яблоки, для интереса одно съела, - моя ведьма упала в обморок, а затем получила отрицательный мудлет на 2 часа с припиской "Что непонятного во фразе "отравленное яблоко"?"

    Читать дальше...




    Первым открывшимся заклинанием было "заклинание удачи". Дает положительный мудлет, как у "счастливчиков" на 24 часа, накладывать можно как на себя, так и на других.

    Читать дальше...


    При дальнейшем изучении открываются заклинания огненного и ледяного взрывов, которые поджигают и замораживают симов (заморозка от незначительной, до настоящей, превращающей сима в кусок льда), огненным взрывом можно разморозить. При неудачном срабатывании сим обгорает/замораживается сам Так же этим огненным заклинанием можно поджигать что-либо, а ледяным - возникшие пожары тушить.

    Читать дальше...


    Любовное заклинание... не пробовала пока что, не знаю, какие от него эффекты. Заклинание улучшения предметов в случае удачи улучшает предмет. Удобно, не надо качать механику Хотя немного читерски, конечно.

    Читать дальше...


    Заклинание жабофикации относится к проклятьям, использовать можно только на симах, не обладающих сверхъестественными силами, то есть на обычных. У остальных иммунитет.

    Читать дальше...


    Ну и собственно ставшее фатальным для моей ведьмы заклинание - спиритический сеанс. Так же относится к проклятиям и колдуется на другого сима. В случае удачи, исходя из описания, того должны начать преследовать призраки. В случае неудачи ведьма умрет сама. Полученный призрак - под тегом

    Читать дальше...


    Вышла без сохранения, буду продолжать играть этой же ведьмой
    Последний раз редактировалось Niscomo; 05.09.2012 в 10:36.


  10. #8
    Участник Аватар для Arctic
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Россия, Пенза
    Сообщений
    370
    Спасибо
    я - 49; мне - 183
    Любовное заклинание при наложении на себя дает эффект, что с первым симом, с которым заговоришь, друг в друга по уши влюбятся. И совершенно не важно какой характер, на примерных семьянинов действует точно так же как и на романтиков

  11. #9
    Почетный участник Аватар для jelena_ee
    Регистрация
    03.06.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 203; мне - 760
    А простой сим может обратиться к ведьме, например, с просьбой наложить на кого-нибудь заклятие или любовное заклинание? (влюбить в себя какого-нибудь сима?)

  12. #10
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Цитата Сообщение от Niscomo Посмотреть сообщение
    Ну и собственно ставшее фатальным для моей ведьмы заклинание - спиритический сеанс.
    Моя тоже от него пострадала Тоже вышла без сохранения, хорошо хоть часто сохраняла.

    После этого инцидента я своей ведьме заменила волшебную палочку. У каждой палочки 2 показателя. Оказывается это важно какой палочкой колдуешь.
    А кто нибудь знает что делать с печеньками которые получаются после трансформации? У меня их 2 вида пока радужное и космическое. Съесть их нельзя и других функций нет, только новая трансформация.

  13. #11
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Niscomo, мой сим пробовал спиритическое на вампире. Появился мармеладный призрак, который вообще ничего не делал, никак себя не проявлял. Ну мы на нём ещё заклинания огненные и ледяные попрактиковали. Потом ушли домой.))
    Нападения зомби отразили элексиром. Можно вылечить их довольно легко. Но зомби было много в полнолуние, они вылезали буквально возле сима и часто за спиной. Вобщем весело.)))) У меня забора на участке не было.


    Мы пока вот эти заклинания выучили.

  14. Сказали спасибо 3 раз(а):


  15. #12
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    А еще есть проклятие Чумы. Использовали его один раз на сима-призрака, но дело было ночью, на кладбище в полнолуние и эффект не очень было разглядеть , вроде зеленое облочко появилось вокруг , надо на домодчадцах попробовать там эффект будет понятен

  16. #13
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Цитата Сообщение от aproshkina Посмотреть сообщение
    После этого инцидента я своей ведьме заменила волшебную палочку. У каждой палочки 2 показателя. Оказывается это важно какой палочкой колдуешь.
    Ого, надо попробовать, она у меня как раз себе новую захотела

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Niscomo, мой сим пробовал спиритическое на вампире. Появился мармеладный призрак, который вообще ничего не делал, никак себя не проявлял. Ну мы на нём ещё заклинания огненные и ледяные попрактиковали. Потом ушли домой.))
    Я тоже уже смогла выполнить это заклинание, призрак был как от проклятия мумии. Видимо могут быть любые Тоже не увидела никакого преследования, на проклятую симку этот призрак по-моему вообще внимания не обращал

  17. #14
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Такие проклятья пока.))

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #15
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Ведьме наложившей Любовное заклинание, возлюбленного в десятку возлюбленных (ЖЖ) не засчитали

    Для Ведьм есть награда Руки-магниты, 20000 стОит, можно колдовать без палочки - руками. Я так поняла это самый высший пилотаж и безопасно для ведьмы


    Попробовала Проклятье Чумы: Сим получает мудлет Больной и уставший на 24 часа. Кашляет, зелёное "протухшее" облачко и мухи летают.
    Не смотря что палка у нас самая-самая ведьма тоже заболела. Пойду лечить .

    Оказывается Лечебный эликсир не лечит Чуму.

    С Чумой то я погорячилась, она ведь заразная оказалась... И ведьма заболела не от обратки, а от того что рядом стояла. Вся семья теперь на карантине
    Последний раз редактировалось aproshkina; 05.09.2012 в 17:31.

Страница 1 из 17 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Феи в The Sims 3 Сверхъестественное
    от Sugar-Baby в разделе The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)
    Ответов: 216
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 09:06
  2. Навык Алхимии в The Sims 3 Сверхъестественное
    от Akulina в разделе The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 04.11.2013, 20:04
  3. Оборотни в The Sims 3 Сверхъестественное
    от Andrew_Mailz в разделе The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 28.08.2013, 13:16
  4. Новые объекты The Sims 3 Сверхъестественное
    от Sugar-Baby в разделе The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 29.06.2013, 09:48
  5. Зомби в The Sims 3 Сверхъестественное
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)
    Ответов: 213
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 15:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •