Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 249

Тема: Ведьмы в The Sims 3 Сверхъестественное

  1. #166
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для PandaFromIsland
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Апокалипсис: Доберманн
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 37; мне - 116
    Ужас, какая это Бьянка Крумплеботтом оказалась крепкий орешек. Мне надо было сима на ней женить, и уж мы ее окучивали и так и эдак. Сколько симодней. А оказалось, что у нее черта "не давай поцелуя без любви" ну или как это, когда долго думает, прежде чем замуж выйти, придирчивая к выбору спутника жизни, короче. А я ж сначала думала это из-за того, что она ведьма, уф.

  2. #167
    Новый участник Аватар для Leta
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    Краснодарский край, Славянск-на-Кубани
    Сообщений
    17
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Всем привет.
    Народ, очень интересует фишка генетики. Подскажите пожалуйста. У меня двое, колдун и ведьма, уже прокачанные, родилось двое деток, и оба люди... о.О Я в шоке, ничего не поняла. Хорошо не сохранила, вышла, перезашла, поставила соотношение нежити к горожанам 100%... Зашла в семью, разродились, все равно люди. Теперь вопрос, это у игры глюки или я чего-то не догоняю?
    Я понимаю если бы было человек+колдун.. А тут оба магические существа, и такой облом. С вампирами в Лэйт Найт таких глюков не было никогда.. Все по правилам, а в Суперах прямо нашествие.

    Из модов только от создателя МК, левых нет. Под последнюю версию (1,38). В настройках все нужные галочки стоят (чье присутствие в городке нужно).

    Буду благодарна, хотя бы за совет.

  3. #168
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от PandaFromIsland Посмотреть сообщение
    Ужас, какая это Бьянка Крумплеботтом оказалась крепкий орешек. Мне надо было сима на ней женить, и уж мы ее окучивали и так и эдак. Сколько симодней. А оказалось, что у нее черта "не давай поцелуя без любви" ну или как это, когда долго думает, прежде чем замуж выйти, придирчивая к выбору спутника жизни, короче. А я ж сначала думала это из-за того, что она ведьма, уф.
    Хоть у неё и есть черта "нерешительная", но моего персонажа она замордовала любовными заклинаниями и постоянно лезла его целовать.)))) Нам пришлось из-за неё покупать награду "чистый лист" и постараться больше не сталкиваться с ней в городке.

  4. #169
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Возможно, способности ведьм не передаются по наследству. Это же не биологический вид, как вампир, а просто человек, получивший магическое образование. Они и внешне ничем не отличаются от людей - ни клыков, ни крыльев.
    Самое простое решение - превратить ребёнка в ведьму при помощи алхимии.

    Кстати, а какого возраста дети? Может, способности проявляются только у взрослых?

  5. #170
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    bormor, если ведьм создают в кас, то это уже генетика. И передаваться способности просто обязаны. Просто у фей сразу видны крылья, а до ведьмы симы должны немного подрасти. Об этом в обзорах говорилось.

  6. #171
    Новый участник Аватар для Leta
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    Краснодарский край, Славянск-на-Кубани
    Сообщений
    17
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Цитата Сообщение от bormor Посмотреть сообщение
    Возможно, способности ведьм не передаются по наследству. Это же не биологический вид, как вампир, а просто человек, получивший магическое образование. Они и внешне ничем не отличаются от людей - ни клыков, ни крыльев.
    Самое простое решение - превратить ребёнка в ведьму при помощи алхимии.

    Кстати, а какого возраста дети? Может, способности проявляются только у взрослых?
    В том то и дело, когда я только начинала играть ведьмой, у неё родилась доча, она сразу в разделе "отношения" отметилась "желтой" рамкой, т.е как ведьма\колдун. Реальные силы она обрела в подростковом возрасте. Но мне пришлось удалить старую сохраненку (были причины), и играть новой семьей. Вот в этой семье, дети даже не отметились соответствующе. Что кстати очень странно, я с оборотнями-соседями проверила, у них двое детей, дочка и сын, родители оба одного вида, и у них та же ситуация, сын оборотень, а дочка человек (заходила в семью, проверяла древо). о.О Т.е силы передаются, только как-то коряво.

    Ладно, буду дальше разбираться. Спасибо.

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    bormor, если ведьм создают в кас, то это уже генетика. И передаваться способности просто обязаны. Просто у фей сразу видны крылья, а до ведьмы симы должны немного подрасти. Об этом в обзорах говорилось.
    Подвиды отмечаются соответствующе в вкладке "отношения". Оборотни - коричневая рамка, ведьмы - желтая, феи - зеленая и т.д. Отметка идет с младенчества, это проверенно.

  7. #172
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Leta, у меня такой баг был из-за стори прогрессион, писала об этом здесь. Убрала его, теперь все ок.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.01.2019 в 17:53.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #173
    Новый участник Аватар для Leta
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    Краснодарский край, Славянск-на-Кубани
    Сообщений
    17
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Цитата Сообщение от Niscomo Посмотреть сообщение
    Leta, у меня такой баг был из-за стори прогрессион, писала об этом здесь. Убрала его, теперь все ок.
    Блин.. А я так уже привыкла к ТСП, хоть и не играю для династий, для себя чисто, но все равно... ((
    Спасибо, попробую. Буду пока играть тогда без него, подожду нового патча.)))
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.01.2019 в 17:52.

  10. #174
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Не знаю, у всех так или только у меня, ведьмы совсем жить никому не дают в городе. Вчера моя симка у себя на участке наблюдала за галактикой в телескоп, как вдруг прибегает сначала Белинда и ни с того ни с сего целует её. Отменить действие невозможно! Ну нафига мне такая гадость в игре?(((( Потом прибегает Гонгадзе, ведьма с противным характером и накладывает проклятье жабофикации. Я совсем расстроилась, симы спокойно уже у себя на участке не чувствуют. Но мало того, потом прибегает вампир Данте и дарит моей симке цветы, а затем вдруг начинает наезжать на неё и они ссорятся в пух и прах. Вобщем, хоть из города уезжай, не знаю, может это глюк такой, что симы так ведут себя непредсказуемо?

  11. #175
    Фанат Симс Аватар для NikitaHi
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    610
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 493; мне - 222
    Бесит любовное заклинание, стоит отвлечься от моей замечу женатой ведьмы, она на себя его накладывает с ищет с кем бы поболтать, потом приходится с каждой ее "любовью" расставаться, уже пол сансет вэлли побывали у нее в любовниках, и парни и девушки, хотя никаких любовных черт характера у нее нет, даже наоборот "хранительница очага"

  12. #176
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Gelcha
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,122
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 800; мне - 905
    Otrava, NikitaHi, как у вас весело. Зато у меня тихий мирный городок. Соседи прибегают на участок только чтобы своровать камушек или бабочку.

    Ева, так поставь забор и калитку запри на все замки, раз такие агрессивные у тебя горожане.

  13. #177
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Gelcha, а ты в Мунлайте играешь?
    Забор уже поставила, но на общественном участке нарваться на подобное шансы увеличиваются в 10 раз. Из дома выходить можно только на работу и обратно.((( Мне интересно, почему действие "атака зомби" отменить можно, а всё остальное нельзя? Ну где логика?

  14. #178
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Gelcha
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,122
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 800; мне - 905
    Otrava, да, я в Мунлайте. И у меня городские ведьмы сидят как мыши. Не пристают и не колдуют. Хотя, может потому что я очень редко оставляю своих симов без контроля. А зомби, я вообще забыла как они выглядят. За последнее время только одного случайно в библиотеке встретила и всё. Хотя не удаляли их и никаких спец.модов не ставила.

  15. #179
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Gelcha Посмотреть сообщение
    Хотя, может потому что я очень редко оставляю своих симов без контроля.
    Я с одной поздоровалась, так она вместо приветствия поцеловала=влюбила.

  16. #180
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    У меня вообще никто не прибегает, кроме папарацци, но мы на них мастерство оттачиваем
    И как-то ходили в гости к трем ведьмам. Вели они себя как обычные Симы, т.е вообще никакого интереса к гостям не проявляли

Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Феи в The Sims 3 Сверхъестественное
    от Sugar-Baby в разделе The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)
    Ответов: 216
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 09:06
  2. Навык Алхимии в The Sims 3 Сверхъестественное
    от Akulina в разделе The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 04.11.2013, 20:04
  3. Оборотни в The Sims 3 Сверхъестественное
    от Andrew_Mailz в разделе The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 28.08.2013, 13:16
  4. Новые объекты The Sims 3 Сверхъестественное
    от Sugar-Baby в разделе The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 29.06.2013, 09:48
  5. Зомби в The Sims 3 Сверхъестественное
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)
    Ответов: 213
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 15:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •