Страница 10 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 214

Тема: Зомби в The Sims 3 Сверхъестественное

  1. #136
    Почетный участник Аватар для Pashkoy
    Регистрация
    24.08.2012
    Сообщений
    642
    Спасибо
    я - 487; мне - 318
    Кто-нибудь помогите мне, пожалуйста (: До меня не доходит, или я где-то инфу пропустил, дело вообщем так: зомби вылез, покушал растение, укусил сима, сим покашлял и...ничего.И так уже 3 раза, сим кашляет, но в зомби, как мне говорили не превращается, так и должно быть, или это глюк?

  2. #137
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Цитата Сообщение от Зверюшка Посмотреть сообщение
    У кого зомби-апокалипсис, а вы коды не включали?
    Это ошибка игры, тут уже писали:

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Только что прочитала на МАТУ, с английским я не очень дружу воспользовалась переводчиком.
    The big issue at the moment is a bug that occurs if you save between 4pm and 8pm on a full moon night. The game just keeps spawning zombie after zombie, regardless of the moon state.
    Большой проблемой на данный момент является ошибка, которая возникает, если вы сохраните игру между 4 вечера и 8 часами вечера на ночь полнолуния. Игра просто держит зомби,

  3. #138
    Новый участник
    Регистрация
    11.09.2012
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 6; мне - 6
    Niscomo, спасибо, это я читала. Во-первых, я в это время не сохраняла, во-вторых, не знаю, кто такое МАТУ, но на официальный сайт аббревиатура не похожа.

  4. #139
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Зверюшка Посмотреть сообщение
    не знаю, кто такое МАТУ
    погуглите, не помешает.

  5. #140
    Почетный участник Аватар для Arizona
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 454; мне - 499
    Эти зомби портят все удовольствие от аддона. Причем в начале было все нормально, появлялись они только в полнолуние и с рассветом исчезали. И зачем я только решила покопаться в лунных настройках? После этого зомби начали появляться в любое время суток и в независимости от дня лунного цикла, и в ненормальном количестве. Особенно раздражают звуки, которые они издают... Ну и, конечно, много хороших моментов было подпорчено - как, например, моим симам, решившим обручиться, пришлось это делать на фоне зеленого чудища, внезапно появившегося на заднем плане.
    Последний раз редактировалось Arizona; 13.09.2012 в 04:56.

  6. #141
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Arizona,
    вот-вот, читаю отзывы - и в больших раздумьях, ставить ли вообще этот аддон. Разрабы же меры не знают: если воспоминания - то про каждый чих, если папарацци - то под каждым столбом... И, заразы, сделали же так, что зомби не отключаются И как при этом всем играть НОРМАЛЬНЫМИ простыми симами?

  7. #142
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Aurora Nova, ставить - стоит. :-) Все-таки объекты новые стоящие (и снижающие привлекательность аналогичных наборов стора). А покупать... Сейчас почему-то кажется, что следующий аддон для симсов, который я куплю, будет TS4. 3я линейка совсем разочаровала. Все такое классное, столько возможностей - а как виногдад для лисы. Начинаешь играть, и понимаешь, что невозможно.

    У меня одна проблема - в новом городе фризит, как фризило в Сумерках, едва они вышли. Но эта очень грустная проблема, играю на 1й скорости ((( Скорее всего патч это дело поправит, но пока дождешься патча...

  8. #143
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    По поводу лезущих в немеряных количествах зомби. Видно у меня был как раз тот случай неправильного сохранения, ибо без модов зомби генерировались и днем и ночью независимо от луны. Доигралась до ошибки 12. Поставила новый МК и овервотч. Удалила бездомных и ресетнула город - все пришло в норму. В полнолуние зомби в умеренных количествах, все как и положено. Возможно, кому-то еще этот способ поможет.
    Alisa418, а вот фризов как раз не наблюдала, на удивление резво бегают, даже с десятком зомбаков на участке. Может, это что-то конфликтует? Поставила до кучи и еррортрап. В отличие от того же Бриджпорта еще ни одной ошибки не выдал.

  9. #144
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Alisa418,
    вот эти самые возможности меня и привлекают больше всего Но почему зомби не отключаются - забыли они, что ли или специально пакость сделали??? Нет, чтобы сделать общую кнопочку - "Разрешить/запретить сверхъестественных существ". А еще лучше - для каждого города отдельно, как в модах у тваллана. Только на моды вся надежда. Читать дальше...
    Но поставлю все равно вместе с погодой - не хочу сейчас заморачиваться с перестановкой :/
    А игру я с выхода Петсов качаю - после того как на Петровке купила совершенно кривую сборку. Раньше хоть там нормальные продавались...

  10. #145
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Marusilda, может конфликтует, попробую разными семьями, без допов и т.д. Но - Китай точно задумчивее стал, но он у меня всегда так - чуть какая сладкая радость или дизель, перевигается пошагово.

    Aurora Nova, не сказала бы, что зомби сильно тревожат. Один раз увидела полнолуние, и то в путешествии. Сим от них успевает убежать. Какой-никакой адреналинчик. Растения я все в оранжереи попрятала. Но на домашних лотах так и не дождалась гостей.

  11. #146
    Участник Аватар для polkadot
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    221
    Спасибо
    я - 69; мне - 49
    Заскучала в Мунлайт Фоллс.Перехали в Твинбрук.И начался геноцид садовых растений.Зомби появляются где хотят и когда хотят, независимо от лунного цикла, и пожирают кусты в общественном саду!

  12. #147
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Я вот еще ни одного зомби не видела. У меня стоит TSP, МК, овервоч и регистер. Что где надо настроить , чтобы зомби хоть в полнолуние заходили на огонек?

  13. #148
    Почетный участник Аватар для Arizona
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 454; мне - 499
    Aurora Nova, сам аддон стоит того, что бы его установить. Но после того, как выйдет мод, убирающий зомби

    Rany Randolff, можно попробовать переставить фазы луны в настройках. Мне очень помогло, даже черезчур.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #149
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Поставила Overwatch, зомби появились только в полнолуние и утром убрались. На участок не могут пролезть - калитки заперты. )))

  16. #150
    Участник
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 31; мне - 10
    Ну не знаю... Мои зомби все приличные ))
    Участок огородила обычный заборчиком, на калитку повесила замок. Зомби толпятся около калитки и плачут.
    Однажды встречала полнолуние в парке. Ну вышла партия зомби, потопталась, но никого не кусала
    Мне нравятся, в общем

Страница 10 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Навык Алхимии в The Sims 3 Сверхъестественное
    от Akulina в разделе The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 04.11.2013, 20:04
  2. Грибы и новые растения в The Sims 3 Сверхъестественное
    от Akulina в разделе The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 02:07
  3. Новые мудлеты The Sims 3 Сверхъестественное
    от Arctic в разделе The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.01.2013, 16:21
  4. Ответов: 3048
    Последнее сообщение: 20.10.2012, 23:41
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.09.2012, 10:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •