Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 234

Тема: Вышел седьмой аддон The Sims 3 Сверхъестественное (Supernatural)

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317

    Вышел седьмой аддон The Sims 3 Сверхъестественное (Supernatural)

    Раз аддон уже вышел, многие уже установили, предлагаю обсуждать здесь.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #166
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Кто-нибудь пробовал снимать галочки на разные типы симов? Что это дает? Пока тестирую игру без модов (втянусь - поставлю Сторипрогрессор и еще кучу всего, сейчас стоит только мод подавляющий воспоминания и МК) Сняла галочки с лошадей, питомцев и знаменитостей .... Лошади бегают по городу, при мне ценную колонию мухоморов в мусор съели, у соседий питомцевый приют - звонят предлагают жеребеночка. Бродячие кошки и собаки по городу ходят. Взяли себе двоих бродячих кошек - оказавшихся пожилыми бродячими котами Про знаменитостей не скажу, не видела. Но вот папараци ходят по городу - видела несколько фее-папарацев с фотоаппаратами и крыльями ...
    Так что эти галочки отключают????

  3. #167
    Участник
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 57; мне - 114
    Говорили, вроде, что нужно отключить галочки и начать игру сначала. Сама не пробовала.

  4. #168
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь пробовал снимать галочки на разные типы симов? Что это дает?
    Я сняла галочки всех существ и мне так показалось, что они не только отключают генерацию существ-нпс, но и не дают им рождаться у горожан. Все дети, которые родились в городских семьях были обычными симами.

  5. #169
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Снял галочку только со знаменитостей, начал новый город. Ни одной знаменитости пока (тьфу-тьфу-тьфу!) не встретил.

  6. #170
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Gelcha
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,122
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 800; мне - 905
    В романтическим опциях у оборотня и феи (возможно есть и у ведьм и вампиров) есть "попросить отказаться от волшебства" (как-то так, точно не помню). Не рискую опробовать. Может кто-то делал? Сверхсим станет обычным симом?

  7. #171
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Гель, да, есть и у ведьм, и у вампиров (отказаться от колдовства/вампиризма) )) Я пробовала, но пока получила отказ. Думаю, тут от уровня отношений зависит.

  8. #172
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Gelcha
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,122
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 800; мне - 905
    Шедевра, Жень, а у меня дело перед свадьбой. Шкала полностью заполнена. Боюсь, что не откажутся)))) А мне надо чтобы они были сверхсимами пока. Просто любопытно, что за опция))

  9. #173
    Новый участник
    Регистрация
    11.09.2012
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 6; мне - 6
    В симов я давно играю очень эпизодически, но, поскольку моё текущее увлечение - ГП, Сверхъестественное я не могла не купить. Вчера гоняла до поздней ночи. Как мне понравилось!

    Еще на прошлой неделе скачалось обновление, позволяющее отключать звёзд и всё такое. Галочка на фей и прочих магических была неактивна, а вот галочка на звёзд работает нормально, те звёзды, которых в Бриджпорте было изначально дофига, так и остались, новые не появлялись. И появился новый баг: из-за границы можно привезти всё, что угодно, кроме рыбы. Рыба, видимо, дохнет. Пришлось попрощаться с привычкой заводить во дворе прудик с китайскими рыбками.

    Сверхъестественное хотела протестировать тоже в Бриджпорте любимой парочкой парней, а хрен: при попытке установить лавку зелий игра вылетала. Три раза пыталась! Пришлось возвращаться в Сансет Вэлли. Там всё отлично встало. В библиотеке не нашла ни одного участка с ареной для мётел, пришлось лепить самой. Заодно и архив пристроила, завтра попробую, зачем он.

    Сделала парочку чернокожих соседей-оборотней, генерацию всех, кроме ведьм и животных, отключила. Соседи тусят в лавке зелий, дерут там кресла, детей у них нет пока, и больше никого в городе не видела. Впрочем, мои парни где-то в городе видели жеребёнка, я надеюсь, что и ведьмы расплодятся. Или наколдую. В полнолуние на участок приходит толпа зомби и превращает сад в дрова. Сволочи! Грибы и картошку я посадила в гостиной - полкомнаты заняли здоровенные тазы, будут деньги - пристрою зимний сад для них. А деревья в горшки не сажаются, а мой сим - гурман-алкоголик, и его вишня для наливочки дорастает только до первого полнолуния. Перед следующим огорожу стенами. Впрочем, так даже интереснее.

    Не понравилась одежда. Почему мужских мантий нет? Безобразие! Я так хотела сиреневую со звёздами! Самое близкое, что нашла - арабский балахон с шарфиком, если его перекрасить - ещё ничего. Но мантия должна разеваться, так что... всё равно не то. Женскую и шляпы не смотрела ещё, но на скринах было неплохо - особенно шляпы, да.

    Просто очень понравились новые действия. Алхимия - сложная наука, отличный набор зелий, интересные ингредиенты, красивый стол - всё хорошо. Чтобы заколдовать второго мальчика в волшебника, я сначала пыталась купить волшебный эликсир в лавке. Фиг. И ассортимент меняется всего раз в день, проверяла. Зато набрали ассортимент разных грибов и ингредиентов (первую посаженную партию разорили зомби). Пришлось первому мальчику поднять уровень алхимии до 9. Повезло, что к тому времени прямо у дома поймали светлячка, лунный камень нашли на кладбище. Кстати, солнечный тоже нашли, в горах, там, где каменный круг. С жабой проблем не возникло, прочитали книжку и поймали в городском парке на мухомор из лавки. И повезло, что волшебных зелий выпало сразу два, на 9-м уровне такое бывает. Трансфигурация - ух ты, класс! Это которая "ритуал перехода". Сразу денег стало столько, что можно бросать работу. Камни часто бывают дорогие. Уровень энергии растёт очень бысто, зелье нафиг не нужно. Если отвлечься, раньше сим хватался за планшетник из СС и учил логику, а теперь творит яблоки - наверно, ему нравится. Полёты - ещё лучше! Очень красиво сделано и в тему. Только прикольно смотреть, как он машины насквозь пролетает. Прокачала второго мальчика до любовного заклинания, бросила на первого. Появилась куча взаимодействий, в том числе "просить отречься от волшебства" - чо? Они же оба волшебники? И почему оно в любовных? Опробовала арену мётел и пошла спать.

    Вообще много ассоциаций с ГП. Кажется, никто не писал, что ЛАМА-кабинка - это тоже из ГП. Телефонной кабинкой был оформлен вход в Министерство Магии. А сам принцип перемещения, с возможностью ставить в комнате, очень напоминает каминную связь. Мётлы очень похожи на те, что в фильме, но не точно такие же. Большой выбор волшебных палочек порадовал. Мужской колпак (со скринов) похож на тот, который носил мистер Уизли.

    Всё очень понравилось, минусов два - мелкие баги и отсутствие мантий.

  10. #174
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    Gelcha, вышла замуж своей ведьмочкой. И при игре за мужа теперь постоянно появляется желание, чтобы моя ведьма отказалась от колдовства. Но как бы муж обломиться. Я вот сейчас ингров насобираю на укус вампира (нет у меня волшебных существ в городе вообще, кроме моей игровой) и станет муж вампиром
    А вообще, думаю, что если отношения высокие, то сим может и не отказать и стать обычным. Выпьет там что-нибудь из-под полы и - вуа-ля.

  11. #175
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Gelcha
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,122
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 800; мне - 905
    Цитата Сообщение от Zarael Посмотреть сообщение
    Gelcha, вышла замуж своей ведьмочкой. И при игре за мужа теперь постоянно появляется желание, чтобы моя ведьма отказалась от колдовства. Но как бы муж обломиться. Я вот сейчас ингров насобираю на укус вампира (нет у меня волшебных существ в городе вообще, кроме моей игровой) и станет муж вампиром
    А вообще, думаю, что если отношения высокие, то сим может и не отказать и стать обычным. Выпьет там что-нибудь из-под полы и - вуа-ля.
    Что-то меня совсем любопытство разобрало))). Сыграю-ка я вечером без сохранения.
    ___________

    Согласились мои симы перестать быть феей и оборотнем. Для того чтобы избавиться от сверхспособностей фее нужно посетить дендрарий, а оборотню... салон красоты (внезапно). Интересно куда побегут ведьмы и вампиры)))



    После согласия появляется мудлет "противоречие", который исчезает после излечения.


    После процедуры отречения фея и оборотень становятся обычными симами. Разумеется, с утратой всех сверхспособностей.
    Последний раз редактировалось Gelcha; 11.09.2012 в 19:16.

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #176
    Новый участник Аватар для MiniStre1iya
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 0; мне - 10
    Зверюшка, можно скачать пользовательский контент, в наверняка есть мантия. Но я ими не пользуюсь и тебе не советую.

    Gelcha,ох, я тоже хочу такое задание. Срочно нужно избавиться от кровососа

  14. #177
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Цитата Сообщение от Gelcha Посмотреть сообщение
    а оборотню... салон красоты
    На эпиляцию

  15. #178
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Gelcha
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,122
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 800; мне - 905
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    На эпиляцию
    точно. Я ожидала или больницу или научный институт. Хотя туда наверно ведьмы и вампиры отправятся. Хорошо хоть не продуктовый магазин или другая смешная нора.

  16. #179
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Gelcha, класс! Спасибо огромное! У меня пара вампир и оборотень. Он хочет, чтобы она отреклась, а она в свою очередь, не хочет, чтобы он отрекался от вампиризма, а хочет стать вампиршей.)))

  17. #180
    Почетный участник Аватар для Pashkoy
    Регистрация
    24.08.2012
    Сообщений
    642
    Спасибо
    я - 487; мне - 318
    Gelcha, то ли вампир, то ли ведьма, не помню кто именно, вообщем, чтобы им отречься от волшебства нужно будет посетить больницу/научный институт.

Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон к игре: The Sims 2: University
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 19:15
  2. Ответов: 3048
    Последнее сообщение: 20.10.2012, 23:41
  3. Вышел седьмой официальный аддон к игре: The Sims 2: Free Time
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Увлечения (Free Time)
    Ответов: 395
    Последнее сообщение: 02.12.2009, 18:41
  4. The Sims 2: Free Time - анонсирован седьмой официальный аддон к The Sims 2
    от Irma в разделе The Sims 2: Увлечения (Free Time)
    Ответов: 1147
    Последнее сообщение: 27.02.2008, 07:44
  5. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 06.07.2004, 22:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •