Страница 9 из 62 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 930

Тема: "Вдали, за Врановой горой..."

  1. #1
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167

    "Вдали, за Врановой горой..."

    Название сериала: «Вдали, за Врановой горой…»
    Автор: Оладушка
    Фотограф: Оладушка
    Жанр: романтическая фантазия — синтез фэнтези, мистики и мелодрамы. Читать дальше...
    Сразу оговорюсь, что, несмотря на присутствие колдунов, демонов, призраков, оборотней и прочих вампиров, это, прежде всего, сказка о любви. И, стало быть, ни натурализма, тем более чернухи, ни трэшей с флэшами, ни кровищщи, ни психоделики тут нет и в помине. Впрочем, эльфов, гномов, оседлавших драконов принцесс с лазерными мечами и прочего, что часто понимают под словом «фэнтези», тоже нет. А есть мистика (точнее, сказочность), есть тайны, плавно перетекающие в загадки и обратно, есть очень лёгкая эротика, немного юмора и много-много романтики. Кто любит такие вещи — милости прошу. Кто не любит — что ж, я вас честно предупредила.

    Возрастные ограничения: 14+. Читать дальше...
    И лет где-то до двадцати, вряд ли больше. J Впрочем, душевная молодость, то бишь психологический возраст, тоже считается.


    Посвящается Змею, любимому мужу, благодаря которому моя жизнь даже в самые трудные моменты похожа на прекрасную сказку

    Аннотация:
    Действие происходит в несуществующей стране и не то чтобы в параллельном, но, скажем так, проходящем по касательной к нашему, мире. Когда-то много лет назад, на острове с романтическим названием Вранова гора жили колдуны и ведьмы, и происходили таинственные события, похожие на чудеса. В наши дни всё это, конечно, давно забылось и ушло в область сказаний… Или всё-таки не совсем? Ведь недаром по острову до сих пор бродят призраки, а красавец граф, нынешний владелец Врановой горы, так подозрительно смахивает на вампира…
    Отправляясь в круиз до овеянного легендами острова, юная Власта лишь собиралась хорошо провести время, да мечтала встретить большую любовь. Ей и в голову не могло прийти, что услышанное на экскурсии старинное предание, обычная, на первый взгляд, байка для туристов, окажется так тесно связано с жизнью… С её собственной жизнью и любовью.


    История создания (если вдруг кому это интересно)
    Портрет Ладислава (покрупнее)

    Содержание:
    ПРЕДИСЛОВИЕ
    Серия первая. ПРЕДЧУВСТВИЕ ЛЮБВИ. Часть первая. Часть вторая.
    Серия вторая. «ДЕЛА ДАВНО МИНУВШИХ ДНЕЙ, ПРЕДАНЬЯ СТАРИНЫ ГЛУБОКОЙ»
    Серия третья. НОЧЬ НЕЧИСТОЙ СИЛЫ
    Серия четвёртая. ПОЛНОЧНЫЙ БАЛ. Часть первая. Часть вторая.
    Серия пятая. «ВОТ И ЛЕТО ПРОШЛО, СЛОВНО И НЕ БЫВАЛО…»
    Серия шестая. ЗАКЛЯТИЕ ВЕДЬМЫ
    Серия седьмая. ИМЕНИНЫ ПАНИ ЭЛЬЖБЕТЫ
    Серия восьмая. КОРЗИНА С ФРУКТАМИ
    Серия девятая. РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЧУДЕСА
    Серия десятая. ТАЙНА ПАНИ ЭЛЬЖБЕТЫ
    Серия одиннадцатая. ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ. Часть первая. Часть вторая.
    Серия двенадцатая. «В ГОРАХ МОЁ СЕРДЦЕ…» Часть первая. Часть вторая.
    Серия тринадцатая. ЛАВИНА
    Серия четырнадцатая. КОРАКС, или МАГИЯ ВРАНОГОРСКИХ КОЛДУНОВ. Часть первая. Часть вторая.
    Серия пятнадцатая. ВЕСЁЛЫЙ МЕСЯЦ МАЙ
    Серия шестнадцатая. БАЛ ЦВЕТОВ
    Серия семнадцатая. ПОДЛИННАЯ ИСТОРИЯ ГРАФА ВРАНОГОРСКОГО
    Серия восемнадцатая. УМЕРЕТЬ ВО ИМЯ ЛЮБВИ. Часть первая. Часть вторая.

    Всем большое спасибо за ваши догадки, они нам очень-очень нужны!
    Но пока повествование не закончено, ответ на предположения будет вот такой!

    Загадки-развлекалки для наших обожаемых читателей:
    Анонс к пятой серии
    Загадка номер два к шестой серии
    Загадка три к седьмой серии
    Рождественская загадка к восьмой серии
    Задачка о гаданиях - к девятой серии
    Ребус к десятой серии
    "Детская" (сильно-сильно в кавычках) задача от Шедевры, за что ей большое спасибо!
    Трудная загадка к одиннадцатой серии

    Новогоднее поздравление для любимых читателей!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.12.2018 в 11:38. Причина: Ой-ёй-ёй...


  2. #121
    Гуру Аватар для Droopsi
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Россия, Вологда
    Сообщений
    1,270
    Спасибо
    я - 151; мне - 326
    Kativip, ... Ты так убедительно обо всем рассказала, что я повелась... И толлько потом сообразила, что вряд ли Оладушка тебе что-то говорила о сюжете)) Коварная!

    Цитата Сообщение от Оладушка Посмотреть сообщение
    Спасибо тебе за все твои догадки, ты большая умница, прямо в корень зришь!
    Кааак, и это все? Ну хотя б один маааленький ответик хоть на один из вопросов? Ммммм?

  3. #122
    Консультант по ОБЖ
    "Мистер форума" Лето 2010 , "Цвет и свет очей 2009"
      Импровизация в прозе. II место - Выбор читателей. Зима 2008, "Золотой Миниатюрист. Осень 2006", Лучшая импровизация в прозе - Выбор жюри. Зима 2008, Лучший фотограф лета 2008, "Мистер форума" Осень 2008, лучший осенний фотограф 2009 3 место
    Аватар для Змей
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Первая. Престольная
    Сообщений
    165
    Записей в блоге
    10
    Спасибо
    я - 28; мне - 56
    Цитата Сообщение от Droopsi Посмотреть сообщение
    Ну хотя б один маааленький ответик хоть на один из вопросов?
    Не-не-не, Дэвид Блэйн! Это будет уличная магия!
    Droopsя, все раскроется обязательно. Но у тебя еще столько вопросов появится, ты не поверишь!!!
    А про "повелась" пусть Оладушка отвечает, ей, как обычно, есть что сказать по этому поводу!

  4. #123
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    Мде... почитала отзывы.. ппц.. ну нельзя ж так, совсем голову задурить можно!

    Нафиг, не буду я строить каких-либо догадок/предположений. Просто буду читать и получать удовольствие

  5. #124
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Цитата Сообщение от Оладушка Посмотреть сообщение
    После твоего описания уже с уверенностью могу сказать, что точно не знаю такой игры. Но заинтересовалась, теперь хочу найти и поиграть.
    Это была вторая часть. Но графика тебе вряд ли понравится, все же, игрушка старая, 90-х годов. В такие с удовольствием играют из-за ностальгии. Если же сравнивать с тем, что игровая индустрия имеет сейчас, прошлое поколение игр покажется примитивом.
    Цитата Сообщение от Оладушка Посмотреть сообщение
    Я и не подозревала, что у моих героев столько скрытых пороков...
    Это - еще только самая верхушка айсберга. Просто есть явные извращенцы или аморальные личности, а у тебя - латентные. Так это намного хуже. В микробном бульоне подавленных страстей выводятся такие зверские вирусы, что даже представить страшно.

    Droopsi, это что же, ты свою мать родную во лжи обвиняешь?! Все данные получены из достоверных источников. А информаторы проверялись годами. И вообще, скажи спасибо, что тебе разрешили читать этот сериал. Видела ограничение? 14+!
    Цитата Сообщение от Змей Посмотреть сообщение
    А про "повелась" пусть Оладушка отвечает, ей, как обычно, есть что сказать по этому поводу!
    Вот он, серый кардинал.
    Цитата Сообщение от Avriel Де Вир Посмотреть сообщение
    Просто буду читать и получать удовольствие
    Не выйдет. В перерывах между сериями надо чем-то заниматься. А что может быть лучше предположений и фантазий?

  6. #125
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    Цитата Сообщение от Kativip Посмотреть сообщение
    Не выйдет. В перерывах между сериями надо чем-то заниматься. А что может быть лучше предположений и фантазий?
    Kativip, а кто мне будет заставлять читать комментарии?

    Серия выходит раз в неделю, оглавление уже сделано. Не вижу каких-либо сложностей и помех в реализации своего намеренья.
    А в перерывах у меня и свой мир есть для фантазии

  7. #126
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Kativip Посмотреть сообщение
    Сам граф и говорил, когда рассуждал про отражение в зеркалах и сон в гробу.
    А про питьё крови он ничего не говорил. Только про зеркала и сон в гробу. И ему можно верить. Он, кстати, Читать дальше...
    не то чтобы совсем никогда не врёт, но врёт по-минимуму (глобально - один раз за весь сериал). А, в основном, старается говорить правду, только подаёт её так, как ему это выгодно.
    Цитата Сообщение от Droopsi Посмотреть сообщение
    Kativip, ... Ты так убедительно обо всем рассказала, что я повелась...
    Droopsi, ты не поверишь, я сама повелась... Опомнилась только тогда, когда дело дошло до питья конской крови. Этого их сиятельство делать точно не стал бы, он любит лошадей больше, чем людей.
    Цитата Сообщение от Droopsi Посмотреть сообщение
    Кааак, и это все? Ну хотя б один маааленький ответик хоть на один из вопросов? Ммммм?
    Ну, если ты так просишь...
    Читать дальше...
    После того, как прочитала, решила - не хочу, чтоб Власта с графом осталась. Пусть с другим будет. Да и не любит, по-моему, она его. Так, девчачья влюбленность, вызванная больше таинственностью и легендами))
    Честно скажу - меня удивило то, что ты так рано об этом заговорила. Я была уверена, что читатели придут к этой мысли не раньше шестой серии. Но придут обязательно.
    Кто свекровь бабушки? Дедушка - юрист, откуда тогда у матери простого юриста старинное ожерелье?
    Свекровь - обычная женщина. А вот украшение действительно попало к ней необычным путём.
    Мама Власты тоже ездила в круиз. Напрашивается догадка - аналогичный. Почему тогда она не хотела отпускать туда дочь?
    Совершенно правильная догадка.
    Почему нельзя фотографировать Ладислава, и почему его портрета нет в галерее?
    Вот не любят почему-то их сиятельство фотографироваться... Хотя его портрет на сцене скоро появится.
    Что будет на кадрах, которые тайком сделал Лешек?
    Это тоже очень скоро будет ясно.
    Прекрасная дочь колдуна стала первой девушкой, которую граф Иво полюбил по-настоящему
    А она, вероятно, превратила его жизнь в ад, иначе почему Иво на портрете несчастен, а Лили невызывает теплых чувств, кажется надменной и недоброй? Может она - это наказание Иво за красоту и легкомысленно разбитые женские сердца?
    Да, судя по тому, как ведёт себя Лили уже после смерти, именно такой вывод и напрашивается.
    Почему он хотел любой ценой ее оживить?
    Дык любил сильно... Но ты совершенно права, тут тоже всё не просто.
    Впрочем, на этот и все остальные вопросы ответы со временем появятся.


    Цитата Сообщение от Avriel Де Вир Посмотреть сообщение
    Kativip, а кто мне будет заставлять читать комментарии?
    Упаси Боже, никто никого заставлять не будет! Кому нравится развлекаться догадками и предположениями - на здоровье, кто хочет только текст читать - его право. Так что я твоё решение только приветствую, причём с корыстной целью. Очень хочется, чтобы ты не отвлекалась от собственного мира, а продолжала бы и дальше радовать нас репортажами из "Королевства". Я его уже полюбила всей душой!
    Последний раз редактировалось Оладушка; 15.09.2012 в 18:01.

  8. #127
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    Цитата Сообщение от Оладушка Посмотреть сообщение
    Ну, если ты так просишь...
    Ну вот всю интригу раскрыли((((
    Конечно графу 37, а Власте 16 и она "открыта для любви", как она думает, а кто из нас в 16 не мечтал о большой и чистой?... Но все ж думать в 16, что вот оно счастье до гроба, да и после... ну, не знаю, на мой вкус, немного опрометчивое решение. И зря она Витольду загадала "любовь графа".
    А с другой строны, они красивая паря, судя по скринам)
    Да и уж лучше Ладислав, нежели Зденек. Ну не нравится мне этот типок! Почти так же сильно как Петра с мачехой.
    И ваще я за графа он мне нра! даже если у них ничего и не получится с Властой, жаль, конечно, но все таки... и еще печальней будет если повториться история как с Лили... отчего-то думается мне, что Лили по настоящему Иво и не любила.
    Вот не любят почему-то их сиятельство фотографироваться...
    Я вот тоже далеко не всегда горю желанием фоткаться, но порой надо, например, на паспорт.

    В общем, как я уже писала - ф топку догадки! Они только спонталыгу сбивают.

    Очень хочется, чтобы ты не отвлекалась от собственного мира, а продолжала бы и дальше радовать нас репортажами из "Королевства".
    Даа)) надо бы замутить репортажик из "Королевства"
    Я его уже полюбила всей душой!
    спасибо!

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #128
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Avriel Де Вир Посмотреть сообщение
    Ну вот всю интригу раскрыли
    Ну, пока не всю, кое-что ещё осталось.

    Цитата Сообщение от Avriel Де Вир Посмотреть сообщение
    Конечно графу 37, а Власте 16 и она "открыта для любви", как она думает, а кто из нас в 16 не мечтал о большой и чистой?... Но все ж думать в 16, что вот оно счастье до гроба, да и после... ну, не знаю, на мой вкус, немного опрометчивое решение.
    Ладиславу 32, но, в принципе, это большого рояля не играет. Ты совершенно права, разница в возрасте у них очень значительная. Она практически дитя, а он взрослый человек.
    Цитата Сообщение от Avriel Де Вир Посмотреть сообщение
    отчего-то думается мне, что Лили по настоящему Иво и не любила.
    Хорошая догадка...
    Цитата Сообщение от Avriel Де Вир Посмотреть сообщение
    Даа)) надо бы замутить репортажик из "Королевства"
    Да уж замути, сделай милость...

  11. #129
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Прочитала наконец-то, дурацкая работа отвлекала. Попутно делала заметки на полях, теперь попробую собрать все свои догадки воедино.

    Итак, склеп. Что мы про него знаем? Что он физически не открывается ключом, о чем свидетельствуют ржавчина на замочной скважине. С другой стороны, склеп был открыт, когда Власта в него зашла. Учитывая некую мистичность мира в целом (профессор демонологии воспринимается как данность), можно предположить, что на склепе лежит некое заклятье, отворяющее его ровно в определенные дни, например, четыре раза в год. Или раз в 20 лет ))) Пока не знаю. Запаха тлена в склепе не ощущалось, значит, либо там не было трупов в принципе, либо склеп хорошо проветривают. Либо опять же заклятье. Заклятье, которое "сохраняет" живое. Сохраняет не-труп Лили и цветы. Ведь цветы-то тоже там давно, кто их приносит, если склеп не открывают?! А они, тем не менее, свежие и благоухают.

    Продолжаем размышлять про склеп. Ладислав утверждает, что склеп не открывался много лет. И многоуважаемый автор упомянул, что граф не склонен ко лжи. Отлично! Трактуем слова графа так: "Склеп не открывался физическим ключом много лет". В такой формулировке граф убивает двух зайцев сразу: и не соврал, и не сказал известной ему правды. В том, что граф знает про Лили, я не сомневаюсь.

    Кстати, Лили ведь была дочерью колдуна. Могла и приворожить, если что, ведь влюбилась же по "проклятью Элеоноры" в графа.)) Ну это я так, по злобности врожденной предполагаю. Лучше подумать еще, что Лили не жива, но и не мертва. Возможно, ее не-жизнь поддерживает перстень. На портретах живой Лили я его не обнаружила.

    Вороны. Дальше меня заинтересовали вороны. Кажется, это все-таки души колдунов, может быть, тот самый ворон в доме - это душа Витольда? Тогда они действительно выходят хранителями Врновой Горы и при жизни, и в посмертии, тем более, что вороны, как говорит пан Кашпар, защищают от нечистой силы и помогают людям. А пану Кашпару я лично верю безоговорочно. Еще уловила такой совсем-совсем намек. Наверное, они мне везде мерещатся. Пан Кашпар так как бы вскользь сказал, что вороны помогают, например, в любви. А Витольд в конце серии как раз принял на исполнение любовные желания Янки и Власты. В общем, у меня уже кругом знаки ))) Ах да, ворон признал во Власте свою )) Свою кровушку? )) Родную?))

    Фотки графа, как я считаю, не будет. Оладушка пообещала далее портрет графа, но не фотку. Кисти не объектив, портрет-то возможен ))) А вот фотография...Не зря граф фоткаться не любит.

    Пы.Сы. Не, с мобилой не Петра пошутила. Янку отвлекли, ясное дело, да на "помощь" с праздником затащили. Да и экипаж ей "так удачно" подвернулся, что это наводит на определенные подозрения. Гид опять же весьма своевременно подсуетился: дать девочке расстроиться да поплакать, а потом повел на отвлекающие от горестей занятия и помощь ближним ))

    Пы.Пы.Сы. За Лешека переживаю, честно. Не нравятся мне его поцелуи с русалкой и последующее исчезновение. Ну, если бы у них по молодости до чего интимного дошло, так кусты бы шевелились


    Цитата Сообщение от Оладушка Посмотреть сообщение
    Напротив ворот одиноко стояла небольшая повозка
    Эй, а где все повозки, которые многочисленных гостей должны на бал везти? Почему повозка только ОДНА??!!! Кто гостей повезет? Таааааак, я подозревака.


    Цитата Сообщение от Оладушка Посмотреть сообщение
    — Я готова ждать сколько угодно! — горячо воскликнула Власта. — Хоть год!
    Улыбнуло. Очень ))) Очень по-девичьи! "Хоть год" в шестнадцать лет действительно аналогично "сколько угодно", это целая вечность )))

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #130
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Шедевра, огромное тебе спасибо за такой замечательный отзыв!
    Одним из твоих предположений мы восхитились настолько, что решили обязательно использовать его в дальнейшей работе над этой вещью. (Так что ты теперь будешь полноправным соавтором ).

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #131
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Оладушка, ой, вы это про кусты?

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #132
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    ой, вы это про кусты?

  18. #133
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Ура! Я дочитала я не тормоз, я медленный газ
    Я так и знала, что с Янкой будет все в порядке! Я верила в это
    И продолжаю считать, что ее специально отвлекли от Власты. Быть может, даже для того, чтобы она встретилась с графом!
    (Кстати уж не он ли собственной персоной приехал за девушками)
    Вот только желание у Власты и впрямь немного нечестное Уж очень не хочется, чтоб было все так просто, неа
    Интересно, где и как Лешек выцепил русалку!
    Ну а все остальное, склеп открывшийся только для Власты, и Лили в нем, я чего-то подобного и ждала, так что даже не удивилась, да

    А еще я начинаю подозревать гида. Хотя сначала относительно него ничего не думала.
    И кстати, может зря, но мне не кажется, что Зденек в чем-то замешан. Что-то знает - да, но не прямой учатсник действий. Не знаю почему, пока такие мысли.
    Последний раз редактировалось Ulla-Ho; 15.09.2012 в 20:32.

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


  20. #134
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Ulla-Ho Посмотреть сообщение
    Я дочитала я не тормоз, я медленный газ
    Дык, ничего удивительного, серия огромная...
    Цитата Сообщение от Ulla-Ho Посмотреть сообщение
    И продолжаю считать, что ее специально отвлекли от Власты. Быть может, даже для того, чтобы она встретилась с графом!
    Именно так и было.
    Цитата Сообщение от Ulla-Ho Посмотреть сообщение
    Интересно, где и как Лешек выцепил русалку!
    Может, на удочку ловил? Только я сама не знаю, какая была приманка...
    Цитата Сообщение от Ulla-Ho Посмотреть сообщение
    А еще я начинаю подозревать гида.
    Правильно делаешь. С ним тоже всё непросто.
    Цитата Сообщение от Ulla-Ho Посмотреть сообщение
    И кстати, может зря, но мне не кажется, что Зденек в чем-то замешан. Что-то знает - да, но не прямой учатсник действий.
    Очень на то похоже.

    Друзья мои, а у вас видно, что Лили в гробу глаза открывает? Это наш первый опыт в жанре ".gif" , и мы не уверены, что сделали всё правильно.
    Последний раз редактировалось Оладушка; 15.09.2012 в 20:47.

  21. #135
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Здорово, что мои предположения почти все правильные

    Цитата Сообщение от Оладушка Посмотреть сообщение
    Друзья мои, а у вас видно, что Лили в гробу глаза открывает? Это наш первый опыт в жанре ".gif"...
    Да, видно И что глаза красные, и что на колечке свет играет. Все видно, все здорово сделано

  22. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 9 из 62 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •