Страница 11 из 62 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 930

Тема: "Вдали, за Врановой горой..."

  1. #1
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167

    "Вдали, за Врановой горой..."

    Название сериала: «Вдали, за Врановой горой…»
    Автор: Оладушка
    Фотограф: Оладушка
    Жанр: романтическая фантазия — синтез фэнтези, мистики и мелодрамы. Читать дальше...
    Сразу оговорюсь, что, несмотря на присутствие колдунов, демонов, призраков, оборотней и прочих вампиров, это, прежде всего, сказка о любви. И, стало быть, ни натурализма, тем более чернухи, ни трэшей с флэшами, ни кровищщи, ни психоделики тут нет и в помине. Впрочем, эльфов, гномов, оседлавших драконов принцесс с лазерными мечами и прочего, что часто понимают под словом «фэнтези», тоже нет. А есть мистика (точнее, сказочность), есть тайны, плавно перетекающие в загадки и обратно, есть очень лёгкая эротика, немного юмора и много-много романтики. Кто любит такие вещи — милости прошу. Кто не любит — что ж, я вас честно предупредила.

    Возрастные ограничения: 14+. Читать дальше...
    И лет где-то до двадцати, вряд ли больше. J Впрочем, душевная молодость, то бишь психологический возраст, тоже считается.


    Посвящается Змею, любимому мужу, благодаря которому моя жизнь даже в самые трудные моменты похожа на прекрасную сказку

    Аннотация:
    Действие происходит в несуществующей стране и не то чтобы в параллельном, но, скажем так, проходящем по касательной к нашему, мире. Когда-то много лет назад, на острове с романтическим названием Вранова гора жили колдуны и ведьмы, и происходили таинственные события, похожие на чудеса. В наши дни всё это, конечно, давно забылось и ушло в область сказаний… Или всё-таки не совсем? Ведь недаром по острову до сих пор бродят призраки, а красавец граф, нынешний владелец Врановой горы, так подозрительно смахивает на вампира…
    Отправляясь в круиз до овеянного легендами острова, юная Власта лишь собиралась хорошо провести время, да мечтала встретить большую любовь. Ей и в голову не могло прийти, что услышанное на экскурсии старинное предание, обычная, на первый взгляд, байка для туристов, окажется так тесно связано с жизнью… С её собственной жизнью и любовью.


    История создания (если вдруг кому это интересно)
    Портрет Ладислава (покрупнее)

    Содержание:
    ПРЕДИСЛОВИЕ
    Серия первая. ПРЕДЧУВСТВИЕ ЛЮБВИ. Часть первая. Часть вторая.
    Серия вторая. «ДЕЛА ДАВНО МИНУВШИХ ДНЕЙ, ПРЕДАНЬЯ СТАРИНЫ ГЛУБОКОЙ»
    Серия третья. НОЧЬ НЕЧИСТОЙ СИЛЫ
    Серия четвёртая. ПОЛНОЧНЫЙ БАЛ. Часть первая. Часть вторая.
    Серия пятая. «ВОТ И ЛЕТО ПРОШЛО, СЛОВНО И НЕ БЫВАЛО…»
    Серия шестая. ЗАКЛЯТИЕ ВЕДЬМЫ
    Серия седьмая. ИМЕНИНЫ ПАНИ ЭЛЬЖБЕТЫ
    Серия восьмая. КОРЗИНА С ФРУКТАМИ
    Серия девятая. РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЧУДЕСА
    Серия десятая. ТАЙНА ПАНИ ЭЛЬЖБЕТЫ
    Серия одиннадцатая. ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ. Часть первая. Часть вторая.
    Серия двенадцатая. «В ГОРАХ МОЁ СЕРДЦЕ…» Часть первая. Часть вторая.
    Серия тринадцатая. ЛАВИНА
    Серия четырнадцатая. КОРАКС, или МАГИЯ ВРАНОГОРСКИХ КОЛДУНОВ. Часть первая. Часть вторая.
    Серия пятнадцатая. ВЕСЁЛЫЙ МЕСЯЦ МАЙ
    Серия шестнадцатая. БАЛ ЦВЕТОВ
    Серия семнадцатая. ПОДЛИННАЯ ИСТОРИЯ ГРАФА ВРАНОГОРСКОГО
    Серия восемнадцатая. УМЕРЕТЬ ВО ИМЯ ЛЮБВИ. Часть первая. Часть вторая.

    Всем большое спасибо за ваши догадки, они нам очень-очень нужны!
    Но пока повествование не закончено, ответ на предположения будет вот такой!

    Загадки-развлекалки для наших обожаемых читателей:
    Анонс к пятой серии
    Загадка номер два к шестой серии
    Загадка три к седьмой серии
    Рождественская загадка к восьмой серии
    Задачка о гаданиях - к девятой серии
    Ребус к десятой серии
    "Детская" (сильно-сильно в кавычках) задача от Шедевры, за что ей большое спасибо!
    Трудная загадка к одиннадцатой серии

    Новогоднее поздравление для любимых читателей!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.12.2018 в 11:38. Причина: Ой-ёй-ёй...


  2. #151
    Новый участник Аватар для AndromedA
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 95; мне - 27
    Оладушка, обязательно почитаю! Надеюсь, можно будет рассчитывать на продолжение (в текстовой форме)?
    И, соглашусь с другими комментаторами - когда это нашу женскую натуру могла смутить романтическая линия? Думаю, у всех уже глаза алчно блестят и слюньки текут от предвкушения)

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #152
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    А я все названия будущих глав в предвкушении разглядываю...

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #153
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    А я все названия будущих глав в предвкушении разглядываю...
    Вот и я такая же)))

    Уже подсчитываю время действия произведения )) Всяко выходит, что год.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #154
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Ух ты, какое тут, оказывается, оживление... А всего-то ночь не заглядывала.
    Девочки милые, спасибо за поддержку и организованный вами камнепад с души! Теперь буду выкладывать продолжение, не опасаясь, что читатели разочаруются.
    Цитата Сообщение от Ulla-Ho Посмотреть сообщение
    А мужчины пусть идут смотрят футбол
    Именно.

    Цитата Сообщение от Droopsi Посмотреть сообщение
    Оооо! Начала читать и обалдела. Так вкусно написано, особенно самое начало. Чудный язык, такой несовременный и мягкий. Когда книгу издадите? А то читать начала, теперь не отстану, а продолжения нет...(((
    Снова вернулась, чтоб дописать - я в полном восторге. "Это" Саша, "которое пришло" - хохочу, как ненормальная. Экскурсы в историю, когда даже стиль изложения становится другим - просто находка... Мммм, помчалась дальше читать. Хотя лучше б спать лечь, но не могу, интересно)))
    Аааа, Оладушка, там все кончилось!!! Какой кошмар! А что было дальше?
    Рррр, лучше б я не начинала. Теперь что мне делать? *горько плачу"
    Мамочка, не плачь, я тебя очень люблю! Читать дальше...
    Торжественно клянусь, что если книга когда-нибудь выйдет, ты будешь первой, кому мы её пришлём с дарственной надписью. Просто до этого, увы, ещё далеко. И вещь не закончена, и договор с издательством исключительно вилами по воде писан... Причём бабушкой и надвое.

    Собака Жужа, спасибо за все твои предположения, они очень интересны! Прямо жалею, что сначала сочинили историю, а потом стали обсуждать её с читателями - надо было бы наоборот.

    Avriel Де Вир, интуиция в этом деле иной раз работает горааздо лучше воображения.

    Цитата Сообщение от AndromedA Посмотреть сообщение
    Надеюсь, можно будет рассчитывать на продолжение (в текстовой форме)?
    А не скучно будет читать в тестовой форме? Потому что картинок я точно к ним делать не буду... А так - мы были бы счастливы поделиться с желающими. Нам всегда очень важно знать, как воспринимается текст со стороны, где какие недоработки.

    Цитата Сообщение от AndromedA Посмотреть сообщение
    И, соглашусь с другими комментаторами - когда это нашу женскую натуру могла смутить романтическая линия? Думаю, у всех уже глаза алчно блестят и слюньки текут от предвкушения)
    Ох, как это радует...

    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    А я все названия будущих глав в предвкушении разглядываю
    Собственно, с этой целью и выложили заранее всё содержание.

    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Уже подсчитываю время действия произведения )) Всяко выходит, что год.
    Ты, как всегда, права, Женечка. Действие заканчивается в начале июня.
    Последний раз редактировалось Оладушка; 17.09.2012 в 14:14.

  9. #155
    Новый участник Аватар для AndromedA
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 95; мне - 27
    А не скучно будет читать в тестовой форме? Потому что картинок я точно к ним делать не буду... А так - мы были бы счастливы поделиться с желающими. Нам всегда очень важно знать, как воспринимается текст со стороны, где какие недоработки.
    Конечно не скучно)

  10. #156
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Цитата Сообщение от Оладушка Посмотреть сообщение
    А не скучно будет читать в тестовой форме? Потому что картинок я точно к ним делать не буду... А так - мы были бы счастливы поделиться с желающими. Нам всегда очень важно знать, как воспринимается текст со стороны, где какие недоработки.
    Я тоже не видела этого сериала, обязательно почитаю! В текстовой форме конечно же не скучно (я считаю что и здесь картинки чисто как приятное дополнение), если так же как симс -сериал выкладывать, сериями Читать дальше...
    а то не знаю как другие, а я могу и долго читать И анализировать текст куда как приятнее по частям вдумчиво и останавливаясь на каждой детали

    Здесь, в симском, может и не разрешат такое, но лично мне не лень и прогуляться в литературный подфорум. Ну или вообще на другой ресурс

    А то книги я последнее время даже не покупаю, уж слишком много того, что я, увы, ну никак не понимаю. Так, балуюсь перечитыванием старья

  11. #157
    Гуру Аватар для Droopsi
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Россия, Вологда
    Сообщений
    1,270
    Спасибо
    я - 151; мне - 326
    Цитата Сообщение от Оладушка Посмотреть сообщение
    А не скучно будет читать в тестовой форме? Потому что картинок я точно к ним делать не буду... А так - мы были бы счастливы поделиться с желающими. Нам всегда очень важно знать, как воспринимается текст со стороны, где какие недоработки.
    Нет-нет-нет, не скучно!! Давай-давай!!! (Кстати, там и сейчас картинки тогось, не видны) Я радостно насторожилась в ожидании. Олааадушка, напечатай, а? А я тебе что хошь покрашу....
    И не думаю, что кто-то будет возражать против этого сериала без картинок. Будем считать картинки невидимыми. А если совсем уж точно надо - хочешь, я тебе наскриню?

  12. #158
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от AndromedA Посмотреть сообщение
    Конечно не скучно)
    Как здорово!
    Цитата Сообщение от Ulla-Ho Посмотреть сообщение
    Здесь, в симском, может и не разрешат такое, но лично мне не лень и прогуляться в литературный подфорум. Ну или вообще на другой ресурс
    В симском точно не разрешат без картинок. Но, может, и Бог с ними? Посмотрела я на них сейчас, кое-что сохранилось в архивах на компе... Мамочки, такой примитив!.. Лучше уж вовсе без них, чем с такими.
    Цитата Сообщение от Ulla-Ho Посмотреть сообщение
    но лично мне не лень и прогуляться в литературный подфорум. Ну или вообще на другой ресурс
    В принципе, если действительно есть интерес к этой вещи, можно будет выкладывать её в "Литературном". Ну, или закачать куда-нибудь... Вопрос в том, как лучше: по частям (может получиться с большим временным промежутком, она ещё совсем-совсем не готова) - или уж потом сразу полностью?

    Цитата Сообщение от Droopsi Посмотреть сообщение
    А если совсем уж точно надо - хочешь, я тебе наскриню?
    Вот тебе больше нечем заняться! То есть предложение, конечно, весьма и весьма заманчивое, но мне, признаться, крайне жаль тебя и твоего времени.



    Ви таки будете очень смеяться, но, оказывается, я по детективу своему тоже пыталась сериал делать... И забыла об этом нафег! А он до сих пор на форуме валяется... Но там совсем чуть-чуть, только начало.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2019 в 23:56.

  13. #159
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Цитата Сообщение от Оладушка Посмотреть сообщение
    Вопрос в том, как лучше: по частям (может получиться с большим временным промежутком, она ещё совсем-совсем не готова) - или уж потом сразу полностью?
    Мне так точно лучше по частям

    Цитата Сообщение от Оладушка Посмотреть сообщение
    Ви таки будете очень смеяться, но, оказывается, я по детективу своему тоже пыталась сериал делать...
    Ну вот, и этого я не видела. А детектив уже вышел? Его тоже можно прочесть где-то в текстовом варианте?

  14. #160
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Ulla-Ho Посмотреть сообщение
    Мне так точно лучше по частям
    Спасибо, учла.
    Цитата Сообщение от Ulla-Ho Посмотреть сообщение
    Ну вот, и этого я не видела.
    Видела-видела, просто забыла. Если уж даже я сама забыла...
    А детектив уже вышел? Его тоже можно прочесть где-то в текстовом варианте?
    Ириш, Читать дальше...
    нет, к сожалению. У меня ни одной художественной книги пока не вышло, только специальная, да рассказы в журналах и сборниках. И это целиком моя вина, всё никак не решусь довести что-то до ума и отдать в издательство. Трусиха я, панимаэшь...
    А с кино-сериалами другая ситуация - нам просто патологически не везёт. То понос, то золотуха, то студия прогорит, то финансирование перекроют, то продюсеры между собой пересруперессорятся... Из всего, что нами сделано, на экраны вышел один сюжет "Ералаша". И смех, и грех...

  15. #161
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    Оладушка, ну так надо взять себя в руки а руки в ноги и довести до ума хотя бы одну книгу) страшно сделать первый шаг, а потом пойдет как по маслу

    Мы в тебя верим! Правда-правда!

    А я вот "запойный" любитель-либрофил. Я пока от начала и до конца не прочту - не успокоюсь

  16. #162
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Читать дальше...


    Цитата Сообщение от Оладушка Посмотреть сообщение
    И это целиком моя вина, всё никак не решусь довести что-то до ума и отдать в издательство. Трусиха я, панимаэшь...
    Ох, как это знакомо! Прям как в зеркало посмотрелась.
    Я пару лет назад даже с редактором разговаривала (не помню на каком литературном форуме познакомились) на тему может что-то напечатать. Давала ей почитать отрывки, она была согласна мной позаниматься.

    А потом меня поопускали с моими работами, мол сюжет затерт до дыр, ничего интересного и сплошное графоманство. И такое никому не будет интересно читать И я испугалась

    И тоже, довести бы хоть что-то до ума и выложить куда-то, вдруг хоть паре человек понравится, но так и не могу
    То вдохновения не хватает, то времени, то комплексы мучают

  17. #163
    Гуру Аватар для Droopsi
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Россия, Вологда
    Сообщений
    1,270
    Спасибо
    я - 151; мне - 326
    Цитата Сообщение от Avriel Де Вир Посмотреть сообщение
    А я вот "запойный" любитель-либрофил. Я пока от начала и до конца не прочту - не успокоюсь
    Присоединяюсь.

    Цитата Сообщение от Ulla-Ho Посмотреть сообщение
    А потом меня поопускали с моими работами, мол сюжет затерт до дыр, ничего интересного и сплошное графоманство. И такое никому не будет интересно читать
    Девочки, сейчас так мало нормальной литературы издается (или она просто до меня не доходит), а вы жадничаете(((
    У меня осталось только несколько любимых авторов, которых могу читать. Пробовала расширить круг - но увы.. Несколько купленных книг оказались пустой тратой денег. Сидела и раздражалась от каждого прочитанного слова. Такое ощущение, что читаю школьное сочинение и не верю ни одному слову. А ведь я не такая уж и привереда.

  18. #164
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Avriel Де Вир Посмотреть сообщение
    Мы в тебя верим! Правда-правда
    Спасибо огроменное! Это меня очень-очень поддерживает. Как я рада, что ты есть!
    Ulla-Ho, Читать дальше...
    вот таких вещей никогда понять не могла. "Позаниматься" - это значит опустить человека ниже плинтуса? Очень мило. Если уж берёшься работать с молодым автором, то изволь не только чморить его и указывать на слабые места, но, прежде всего, советовать, как доработать текст, и подсказывать, что конкретно сделать, чтобы текст стал лучше. Такое чувство, что эта твоя "редакторша" и никакой не специалист вовсе, а просто любитель посамоутверждаться за чужой счёт. Надеюсь, ты ей не поверила? Мы все здесь присутствующие тоже кое-что понимаем в литературе и можем заверить тебя, что твои работы с графоманством вообще ничего общего не имеют.
    А вообще мне в подобных случаях приходит на ум мой шеф. Когда он, по незнанию, сначала просто показал свои рукописи в издательстве, ему тоже сказали, что всё это банально, неинтересно и никто читать не будет. После этого знакомые свели его с известной дамой, чьё имя давно стало литературным брендом, та его рекоменовала - и сразу те же вещи то же издательство резко заинтересовали. А когда он ещё и рекламу из своего кармана проплатил - так и вовсе те произведения разом сделались шедеврами.

    Цитата Сообщение от Droopsi Посмотреть сообщение
    Девочки, сейчас так мало нормальной литературы издается (или она просто до меня не доходит), а вы жадничаете
    Мамочка, так это не мы жадничаем, это господа издатели вредничают...
    Последний раз редактировалось Оладушка; 18.09.2012 в 20:50.

  19. #165
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Цитата Сообщение от Droopsi Посмотреть сообщение
    У меня осталось только несколько любимых авторов, которых могу читать. Пробовала расширить круг - но увы..
    Да-да, я уже где-то год принципиально не покупаю художественных книг. Иногда решаюсь на отчаянный шаг - скачать электронную версию какой-нибудь новинки, но тоже в основном остаюсь разочарованной. Есть собранная библиотечка любимых произведений. Вот их и перечитываю.
    И многие из моих знакомых увы, поступают также

    Читать дальше...

    Цитата Сообщение от Оладушка Посмотреть сообщение
    Такое чувство, что эта твоя "редакторша" и никакой не специалист вовсе, а просто любитель посамоутверждаться за чужой счёт.
    Ну там опускала не столько она, сколько ее коллеги, но факт остается фактом, этот опыт мне очень сильно не понравился
    Цитата Сообщение от Оладушка Посмотреть сообщение
    Надеюсь, ты ей не поверила?
    Да нет, особо не поверила Понятное дело, работать всегда есть над чем. И разглядывая что я писала несколько лет назад я сейчас это ясно вижу и кривоватый язык, и смысловые какие-то моменты. Но, если б я была так уж безнадежна, то не занимала бы в конкурсах первые места. А я нет-нет, да участвовала где-нибудь Так что я себя утешаю этим

Страница 11 из 62 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202161 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •