Страница 4 из 62 ПерваяПервая 123456789101112131454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 930

Тема: "Вдали, за Врановой горой..."

  1. #1
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167

    "Вдали, за Врановой горой..."

    Название сериала: «Вдали, за Врановой горой…»
    Автор: Оладушка
    Фотограф: Оладушка
    Жанр: романтическая фантазия — синтез фэнтези, мистики и мелодрамы. Читать дальше...
    Сразу оговорюсь, что, несмотря на присутствие колдунов, демонов, призраков, оборотней и прочих вампиров, это, прежде всего, сказка о любви. И, стало быть, ни натурализма, тем более чернухи, ни трэшей с флэшами, ни кровищщи, ни психоделики тут нет и в помине. Впрочем, эльфов, гномов, оседлавших драконов принцесс с лазерными мечами и прочего, что часто понимают под словом «фэнтези», тоже нет. А есть мистика (точнее, сказочность), есть тайны, плавно перетекающие в загадки и обратно, есть очень лёгкая эротика, немного юмора и много-много романтики. Кто любит такие вещи — милости прошу. Кто не любит — что ж, я вас честно предупредила.

    Возрастные ограничения: 14+. Читать дальше...
    И лет где-то до двадцати, вряд ли больше. J Впрочем, душевная молодость, то бишь психологический возраст, тоже считается.


    Посвящается Змею, любимому мужу, благодаря которому моя жизнь даже в самые трудные моменты похожа на прекрасную сказку

    Аннотация:
    Действие происходит в несуществующей стране и не то чтобы в параллельном, но, скажем так, проходящем по касательной к нашему, мире. Когда-то много лет назад, на острове с романтическим названием Вранова гора жили колдуны и ведьмы, и происходили таинственные события, похожие на чудеса. В наши дни всё это, конечно, давно забылось и ушло в область сказаний… Или всё-таки не совсем? Ведь недаром по острову до сих пор бродят призраки, а красавец граф, нынешний владелец Врановой горы, так подозрительно смахивает на вампира…
    Отправляясь в круиз до овеянного легендами острова, юная Власта лишь собиралась хорошо провести время, да мечтала встретить большую любовь. Ей и в голову не могло прийти, что услышанное на экскурсии старинное предание, обычная, на первый взгляд, байка для туристов, окажется так тесно связано с жизнью… С её собственной жизнью и любовью.


    История создания (если вдруг кому это интересно)
    Портрет Ладислава (покрупнее)

    Содержание:
    ПРЕДИСЛОВИЕ
    Серия первая. ПРЕДЧУВСТВИЕ ЛЮБВИ. Часть первая. Часть вторая.
    Серия вторая. «ДЕЛА ДАВНО МИНУВШИХ ДНЕЙ, ПРЕДАНЬЯ СТАРИНЫ ГЛУБОКОЙ»
    Серия третья. НОЧЬ НЕЧИСТОЙ СИЛЫ
    Серия четвёртая. ПОЛНОЧНЫЙ БАЛ. Часть первая. Часть вторая.
    Серия пятая. «ВОТ И ЛЕТО ПРОШЛО, СЛОВНО И НЕ БЫВАЛО…»
    Серия шестая. ЗАКЛЯТИЕ ВЕДЬМЫ
    Серия седьмая. ИМЕНИНЫ ПАНИ ЭЛЬЖБЕТЫ
    Серия восьмая. КОРЗИНА С ФРУКТАМИ
    Серия девятая. РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЧУДЕСА
    Серия десятая. ТАЙНА ПАНИ ЭЛЬЖБЕТЫ
    Серия одиннадцатая. ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ. Часть первая. Часть вторая.
    Серия двенадцатая. «В ГОРАХ МОЁ СЕРДЦЕ…» Часть первая. Часть вторая.
    Серия тринадцатая. ЛАВИНА
    Серия четырнадцатая. КОРАКС, или МАГИЯ ВРАНОГОРСКИХ КОЛДУНОВ. Часть первая. Часть вторая.
    Серия пятнадцатая. ВЕСЁЛЫЙ МЕСЯЦ МАЙ
    Серия шестнадцатая. БАЛ ЦВЕТОВ
    Серия семнадцатая. ПОДЛИННАЯ ИСТОРИЯ ГРАФА ВРАНОГОРСКОГО
    Серия восемнадцатая. УМЕРЕТЬ ВО ИМЯ ЛЮБВИ. Часть первая. Часть вторая.

    Всем большое спасибо за ваши догадки, они нам очень-очень нужны!
    Но пока повествование не закончено, ответ на предположения будет вот такой!

    Загадки-развлекалки для наших обожаемых читателей:
    Анонс к пятой серии
    Загадка номер два к шестой серии
    Загадка три к седьмой серии
    Рождественская загадка к восьмой серии
    Задачка о гаданиях - к девятой серии
    Ребус к десятой серии
    "Детская" (сильно-сильно в кавычках) задача от Шедевры, за что ей большое спасибо!
    Трудная загадка к одиннадцатой серии

    Новогоднее поздравление для любимых читателей!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.12.2018 в 11:38. Причина: Ой-ёй-ёй...


  2. #46
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Цитата Сообщение от Оладушка Посмотреть сообщение
    впрямь "шибка много букфф" получается...
    Этого делать точно не стоит, говорю сейчас в эгоистичных целях ))

    Когда читала первую серию, настолько погрузилась в атмосферу Восточной Европы (кто-то видит Венгрию, кто-то Польшу, а мне Чехия мерещится), что с трудом осознала ее конец. Первая мысль: "Что? Уже закончилось?". Много новых лиц, много событий и смен декораций, но все настолько естественно сливаетя в нить рассказа, что совершенно не путаешься ни в персонажах, ни в декорациях. Названия запоминаются легко, имена звучные. Я, хоть и русский человек, дискомфорта не испытываю абсолютно. Пару раз лишь произнесла влух Вронову Гору, чтобы привыкнуть )))

    Надеюсь в дальнейшем мы увидим развитие персонажей и их характеров. Очень яркие личности: своя девчонка Власта, рыжая малышка (и вес тут ни причем) Яна, барби в количестве двух штук. О пане Кашпаре можно вообще вздыхать бесконечно. Как тонко показан момент,когда он вспоминает о жене и о ее победе на балу. Да, это не написано явным текстом, но кажется, будто при прочтении слышишь тот его вздох. И он полон и сожаления, и счастья. Светлая такая грусть.

    Зденек, конечно, темная лошадка, но пока я не вижу причин подозревать его в плохом. Ну кушал он активно за столом, может, аппетит у парня хороший. А то что отвадил "аниматора" со слащавой физиономией - так это ему спасибо сказать надо.

    Пойду читать вторую серию И догадки кой-какие проверять.

    Прочла и вторую серию. Пока не буду делать окончательных выводов, кто чей потомок, т.к. возможны вариации. Мне кажется, что наследные гены так и остались во Врновой Горе, поскольку приезжие мужчины хоть и красивы, но не магнетически. Значит, остается вариант, что в ком-то из туристов имеется кровь колдунов. Первая мысль, что она во Власте, но...но я пока еще думаю )))

    Граф удивляет )) То, что он услышал разговор подростков на противоположном конце стола, вызывает в моей подозрительной душе подозрительные подозрения. Уж не доколдовался ли Иво до сделки с кем-то...нехорошим? Он ведь хотел, чтобы Лили вернулась к жизни? Но, зная замашки демонов, можно предположить, что Лили вернут к жизни через реинкарнацию, например, в теле Власты (поэтому в ней и говорит "память" при виде портрета). С другой стороны, если призрак Лили бродит по окрестностям, то как ее душа может реинкарнировать? Или призрак - это не душа, а оттиск прошлого на метафизическом плане мира? Ох, наверное, я сейчас несу редкостный бред, но вроде как автор приветствует размышления на тему сюжета

    Пы.Сы. Ну для интереса еще предположу, что в склепе Янка свет зажгла
    Последний раз редактировалось Шедевра; 08.09.2012 в 21:40.

  3. Сказали спасибо 3 раз(а):


  4. #47
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Шедевра, когда видишь такой большой отзыв, то прямо именины сердца случаются.
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    погрузилась в атмосферу Восточной Европы (кто-то видит Венгрию, кто-то Польшу, а мне Чехия мерещится
    Именно от Чехии я и отталкивалась... Знаю её чуть лучше остальных стран (хотя сама нигде не была, знаю эти страны только по книгам и рассказам друзей и знакомых).
    Очень порадовало твоё восприятие персонажей. Над тем, что ты сказала про Зденека, прямо хохотала в голос.
    Граф удивляет )) То, что он услышал разговор подростков на противоположном конце стола, вызывает в моей подозрительной душе подозрительные подозрения.
    Умница, что обратила на это внимание.
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Уж не доколдовался ли Иво до сделки с кем-то...нехорошим? Он ведь хотел, чтобы Лили вернулась к жизни?
    Угу. Тоже молодец, что догадалась. Именно так оно и было. Доколдовался. Вопрос в том, во что это вылилось...
    наверное, я сейчас несу редкостный бред
    Напротив.
    Последний раз редактировалось Оладушка; 08.09.2012 в 22:19.

  5. #48
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Цитата Сообщение от Оладушка Посмотреть сообщение
    Напротив.
    Т.е. можно и дальше высказывать предположения, да? ))))) Здорово! Тогда со следующей серией продолжу рыться в поисков ответов)) Ты пишешь именно в том стиле, который я люблю больше всего. Детали, намеки сплетаются в загадки, которые так хочется разгадать. Случайно оброненная фраза вначале находит отклик в середине серии. Одно удовольствие читать подобные шедевры!

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #49
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Т.е. можно и дальше высказывать предположения, да?
    Дорогая, не только можно, но и нужно!!! Ради этого я и выложила роман сериал - чтобы посмотреть, как он воспринимается, что читатели думают про сюжет и героев.
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Тогда со следующей серией продолжу рыться в поисков ответов)
    Буду тебе очень признательна.

  8. #50
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Не спроста на скрине, где Власта ищет подругу, на заднем фоне Ладислав.
    Уж не по его ли инициативе подстроено разлучение подруг? Если он знал дедушку Власты, то мог знать и о Янке
    Более того, наверняка неспроста он знал дедушку. Не может быть это совпадением, ага

    То что Власте показалось что-то знакомым в Лили тоже навевает сомнения. Уж не на сестру ли своего предка она смотрит
    Да и то что он магнетически действует только на нее (а он действует только на нее, ибо иначе и Янка бы заинтересовалась, а не только блондинки) тоже навевает подозрения.

    За Янку я почему-то переживаю не сильно, может я ошибаюсь, но мне почему-то кажется, что ее именно отвлекли, а не задумали сделать с ней что-то плохое. По крайней мере, я очень на это надеюсь. Она мне очень понравилась.

    Спасибо за серию, написано шикарно!
    Скрины тоже очень соответствуют.
    Читать жутко интересно! Глотнула просто взахлеб, хочу еще

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #51
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Хорошо так звучит:
    Цитата Сообщение от Ulla-Ho Посмотреть сообщение
    неспроста он знал дедушку

    В общем, как я уже говорила, тут почти всё происходящее неспроста...
    Спасибо, что читаешь.
    Цитата Сообщение от Ulla-Ho Посмотреть сообщение
    хочу еще
    Постараюсь к следующей пятнице/субботе продолжить.

  11. #52
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    А у меня вопрос. Янка не поддалась магии графа, поскольку уже влюблена?

  12. #53
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Наконец-то меня перестали дергать и отвлекать, и я смогла насладиться чтением. Честно скажу, скрины рассмотреть даже не успела, займусь этим позже. Только мордочки главных героев глянула и все. Кстати, граф мне тоже не понравился. Почему-то подумала, что с таким брезгливым выражением лица этот персонаж может быть только отрицательным. А потом подумала: много ли мы знаем про графьев? Может, мы просто не умеем их готовить? А история чудесна, повествование захватывает, хоть отдельной книжкой издавай.

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #54
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Шедевра, в общем, да. Магия действует только на тех, кто сам этого хочет.

  15. #55
    Консультант по ОБЖ
    "Мистер форума" Лето 2010 , "Цвет и свет очей 2009"
      Импровизация в прозе. II место - Выбор читателей. Зима 2008, "Золотой Миниатюрист. Осень 2006", Лучшая импровизация в прозе - Выбор жюри. Зима 2008, Лучший фотограф лета 2008, "Мистер форума" Осень 2008, лучший осенний фотограф 2009 3 место
    Аватар для Змей
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Первая. Престольная
    Сообщений
    165
    Записей в блоге
    10
    Спасибо
    я - 28; мне - 56
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    хоть отдельной книжкой издавай
    Вот и я об этом который год твержу, и всё впустую... Ну, может хоть тут на Ладку повлияют в положительную сторону!

  16. #56
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Alanna2202, Как я рада видеть тебя здесь!
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Почему-то подумала, что с таким брезгливым выражением лица этот персонаж может быть только отрицательным.
    *хитро улыбаясь* А кто сказал, что он положительный? Пока ведь действительно "про графьёв" ничего неизвестно.
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Может, мы просто не умеем их готовить?
    Это я симов не умею готовить...
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    А история чудесна, повествование захватывает
    Спасибо на добром слове.
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    хоть отдельной книжкой издавай.
    Дык беда в том, что не издадут... Не любят у нас печатать такие вещи. Потому и выложила здесь - не пропадать же труду.

  17. #57
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    С удовольствием прочитала, даже скорее проглотила, притормаживала правда себя, чтобы и полюбоваться на скриншоты и всякие обещанные детальки не упустить))
    Очень здорово написано, и сюжет интересный
    тоже думаю, что Власта - потомок колдуна, на портрете Лили небось ожерелье изображено, которое бабушка на бал обещала я так поняла, что догадки то можно строить?))
    очень надеюсь с Яной всё будет хорошо, ведь ей морская свинка напророчила счастье! )))
    и букфф не много, в самый раз, чтобы проникнуться духом произведения, а скрины помогают прочувствоват всё получше
    огромное за полученное удовольствие

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #58
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Ydacha, как приятно видеть новых, да ещё таких заинтересованных и внимательных читателей!
    Цитата Сообщение от Ydacha Посмотреть сообщение
    я так поняла, что догадки то можно строить?
    Не только можно, но и нужно!!!

  20. #59
    Новый участник Аватар для AndromedA
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 95; мне - 27
    Очень интересный сериал! Залпом прочла все, что есть.
    Мне кажется, потомки семьи магов присутствуют сейчас на острове. Но знают ли они о своем происхождении? Возможно даже это кто-то из главных героев. Думаю, розыгрыш путевки был не совсем розыгрышем. Уж больно много внимания граф уделяет Власте. Может, конечно, он просто выбрал ее к качестве невесты... Бал раз в 20 лет, как раз срок женить нового наследника... Но, скорее всего, все гораздо сложнее. Сам граф производит (глядя на первый скрин, где он появляется) несколько зловещее впечатление. Правда, на остальных скринах он уже кажется более человечным.
    Кстати, интересно... Янка не попала под действие его чар, и потом именно она пропала. Возможно, эта ее сопротивляемость имеет важное значение... Возможно, в ней кроется разгадка к истории с призраком. Ведь, безумное наследственное обаяние графа скорее проклятие, чем благословение. А проклятие надо снимать
    Жду продолжения.

  21. Сказали спасибо 2 раз(а):


  22. #60
    Консультант по ОБЖ
    "Мистер форума" Лето 2010 , "Цвет и свет очей 2009"
      Импровизация в прозе. II место - Выбор читателей. Зима 2008, "Золотой Миниатюрист. Осень 2006", Лучшая импровизация в прозе - Выбор жюри. Зима 2008, Лучший фотограф лета 2008, "Мистер форума" Осень 2008, лучший осенний фотограф 2009 3 место
    Аватар для Змей
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Первая. Престольная
    Сообщений
    165
    Записей в блоге
    10
    Спасибо
    я - 28; мне - 56
    Чертовски приятно, что в комментарии подтягивается народ, и народ мыслящий. Очень приятно иметь таких читателей, спасибо вам! А то мы с Оладушкой уже было решили, что людям и сказать-то нечего, расстраивались... Теперь не расстраиваемся!

Страница 4 из 62 ПерваяПервая 123456789101112131454 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •