Показано с 1 по 15 из 15

Тема: "Бешенство матки" или женская сексуальная озабоченность!

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38

    Вопрос "Бешенство матки" или женская сексуальная озабоченность!

    Наверное, Вы встречались с этим термином, но встречались ли Вам такие женщины?

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Лично я встречал пару таких девушек: они действительно отличались ненасытностью в интиме и желанием покорить всех понравившихся им парней! Я был тогда совсем молод и столкнулся, естественно, с таким явлением впервые, хотя слышал об этом от старших, но думал, что это просто байки! Скажу честно: мне это очень понравилось, хотя как-то настораживала сверхтемпераментность этих дам -- думал, что просто разорвут меня в любовном порыве!!! Расставался каждый раз просто теряя их из виду, так как они "не сидели на месте", а мне все же на учебу надо было ходить да и подрабатывать студенту тоже приходилось! Одно меня порадовало: они тоже оценили мой темперамент и получали многократно со мной то, к чему стремились в своих приключениях! Они даже преследовали меня, поджидая у дома! Именно благодаря им я испробовал секс в нетрадиционных для этого местах: институтских аудиториях и лабораториях, в смотровой мед. кабинета, лифтах и лестничных площадках, в подсобке и зале экспонатов (во внеэкскурсионное время) одного из питерских музеев, даже рано утром на перроне станции пригородного сообщения и на центральном пляже -- в кабинке для переодевания (когда по пляжу прогуливались люди, мы устроили им шоу на пол часика -- они видели наши ноги в специфических движениях, удары о железные стенки и слышали истошные женские стоны), в прицепном вагоне трамвая и т. д.
    P.S. Отличались они от обычных девушек тем, что приступ сексуального желания у них носил слишком агрессивно-внезапный характер: просто могли в любой момент наброситься с горячими поцелуями и соответствующими действиями и им было все-равно -- есть ли вокруг люди и какая обстановка! Иногда меня пугала мысль: а не сумасшедшие ли они?
    Последний раз редактировалось denlord-spb; 29.08.2012 в 20:29.

  3. #3
    Новый участник Аватар для xrisa
    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня знакомая одна такая была. Ей постоянно хотелось сексом заниматься. И все разговоры только об этом и были. Я правда не знаю где она сейчас, так как последний раз ее видела несколько лет назад, когда она собиралась за границу ехать.

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от xrisa Посмотреть сообщение
    У меня знакомая одна такая была. Ей постоянно хотелось сексом заниматься. И все разговоры только об этом и были. Я правда не знаю где она сейчас, так как последний раз ее видела несколько лет назад, когда она собиралась за границу ехать.
    Эх, жаль, что не знаете! Я бы с удовольствием с ней подружился! За границей, говорите... значит, в новых фильмах для взрослых она восходящая звезда! Жаль, что упускаем свои таланты! Многие женщины думают, что они отлично справятся с ролью ненасытной тигрицы, а на деле... засыпают после первого же полученного ими оргазма!

  5. #5
    Постоялец Аватар для Руслана
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    ПАРИЖ
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 1; мне - 22
    denlord-spb, а вы только с ненасытными тигрицами дружите? Прочитала вашу историю студенческой жизни и очень волнительно стало за ваш интимный орган... Пардон, мозоли не натёрли?

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от Руслана Посмотреть сообщение
    denlord-spb, а вы только с ненасытными тигрицами дружите? Прочитала вашу историю студенческой жизни и очень волнительно стало за ваш интимный орган... Пардон, мозоли не натёрли?
    Нет, Руслана, не натер мозолей! А вот закалил "в боях" свой клинок так, что теперь могу без проблем доставлять даме вагинальное наслаждение до тех пор, пока дама не получит оргазм! И симулировать даме свой оргазм не понадобится, т. к. мое мастерство всегда поможет мне найти лучший способ возбуждения дамы! А что может быть лучше женского оргазма?
    P.S. Я дружу с разными по темпераменту девушками! Главное, чтобы человек был хороший!

  7. #7
    Постоялец Аватар для Руслана
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    ПАРИЖ
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 1; мне - 22
    Цитата Сообщение от denlord-spb Посмотреть сообщение
    А вот закалил "в боях" свой клинок так, что теперь могу без проблем доставлять даме вагинальное наслаждение до тех пор, пока дама не получит оргазм! И симулировать даме свой оргазм не понадобится, т. к. мое мастерство всегда поможет мне найти лучший способ возбуждения дамы! А что может быть лучше женского оргазма?
    Оу.... смею предположить, что вы анкету мою интимную прочитали?

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от Руслана Посмотреть сообщение
    Оу.... смею предположить, что вы анкету мою интимную прочитали?
    Надеюсь, Вас это не обидело? Я старался прежде всего ответить на суть Вашего вопроса!

  9. #9
    Новый участник Аватар для Vova80
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Таким дамам пару детей родить и все, они на всю оставшуюся жизнь обеспечены камасутрой. Хотя кто знает...:-)

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от Vova80 Посмотреть сообщение
    Таким дамам пару детей родить и все, они на всю оставшуюся жизнь обеспечены камасутрой. Хотя кто знает...:-)
    Есть такие дамы и с двумя детьми, но они от этого "спокойнее" не стали! Видел такие примеры, когда дети неделями у бабушки жили, пока мама "гуляла"!

  11. #11
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    У нас соседка такая. Ей уже хорошо за сорокет, она такая смешная - мордочка сморщенная, но в миниюпочке, в агрессивном макияже и мозги набекрень))) содержит 25-летнего гопника, чтоб он ее того...))) Говорит, что ей надо 8 раз в сутки))) Как-то подловила моего супруга и рассказывала ему, что ежли он попробует ее морщинистого тела, то на меня ботаника ужО и не взглянет))) Супруг, естественно поржал и мне рассказал))) Лично у меня такие тетки только лулзы вызывают)))

  12. #12
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Да, у такой тетки явно головной мозг в другом месте!

  13. #13
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от Kарина Посмотреть сообщение
    Я тоже секс люблю... даже с супругом разошлась из-за его отсутствия...
    Это что получается: муж не хотел секса? Обычно наоборот: мужу хочется, а жена уже устала из-за бытовых забот (ребенок, стирки, приготовление еды).

  14. #14
    Новый участник
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Россия, Нижегородская область
    Сообщений
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Секс везде, это конечно перегиб.

  15. #15
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от Дмитpий Посмотреть сообщение
    Секс везде, это конечно перегиб.
    Дмитрий, а вы только в определенном месте и в вечерний час об этом думаете?

Похожие темы

  1. Женская одежда для взрослых "+18"
    от A1ex-Sv в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.06.2007, 21:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •