Страница 1 из 18 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 263

Тема: История семьи Франс

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Mapmia
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    760
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 23; мне - 200

    История семьи Франс

    Основатель - Августин Франс. К основателю прилагается песик, Фон Барон.



    Характер основателя.
    Читать дальше...



    Ограничения:
    Фамильная черта характера - нервный.
    Патриархат.

    А также авторское ограничение "Не все сразу".
    Представители первого поколения не могут подняться по карьерной лестнице выше первой ступени.
    Второе поколение - выше второй. И т.д. Читать дальше...
    Зарабатывать продажей картин, скульптур, овощей или рыбы могут только художники, скульпторы, садоводы и рыболовы соответственно. И они тоже не должны продвинуться дальше разрешенного им уровня.
    Коллекционирование ради продажи под запретом.
    Вообще, смысл ограничения в том, чтобы семья не разбогатела слишком уж быстро.


    Предыстория.
    Читать дальше...
    Августин у меня существо нежное, с тонкой душевной организацией.

    Родился в обеспеченной семье, ни в чем особо не нуждался. Работать ему было не надо, деньгами щедро снабжали родители. Изучал философию, что само по себе для юного человеческого существа вредно. А после знакомства с Ницше в его мозгу что-то окончательно щелкнуло...
    И решил он доказать себе, что он не тварь дрожащая. И приобрел он недвижимость в Лаки Палмс, и уехал в незнакомый город с копейками в кармане, дабы добиться там успеха, процветания, а главное - умственного и физического совершенства. Еще любимую собачку в это втянул, дурачок.

    "Недвижимость" Августина оказалась крошечным сарайчиком, в котором едва умещался унитаз. Вакансий в городе для бывшего студента-философа не было. Голод и нищета из него дурь выбили быстро, но отступать было уже поздно.


  2. #2
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Удачи Августину!
    С почином!

  3. #3
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Какой у основателя гордый римский профиль. Немного даже напомнил незабвенного Освальда Халлфорда, но у вас нос более благородный. Чую, будет интересно!
    Устроилась поудобнее в ожидании отчета

  4. #4
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710
    удачи в начинании и с открытием

  5. #5
    Почетный участник Аватар для jelena_ee
    Регистрация
    03.06.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 203; мне - 760
    Удачи с династией! А когда будет отчет?

  6. #6
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Удачи вам с Августином!

  7. #7
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я тоже сходство с Освальдом заметила сразу) Удачи основателю в таком трудном начинании)

  8. #8
    Почетный участник Аватар для Mapmia
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    760
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 23; мне - 200
    Отчет №1

    Августин задумчиво взирал на свои владения. Что же ему делать? Читать дальше...
    Участок я выбрала размером 39 на 39, но кодом оставила ему 16750-14700=2050. А поселила я его в Лаки Палмс. Зря, что ли, покупала их.





    Дом, который продали Августину, оказался вовсе даже не домом, а всего лишь туалетом. С ванной.
    С точки зрения чистюли Августина ванная это, конечно, самое важное место в доме, но кухня и спальня тоже не помешали бы.
    На последние гроши Августин купил спальный мешок – спать на голой земле он не решился, а также миску и игрушки для Фон Барона. И все, денег у него после этого осталось 35 симотугриков.




    Еще десять монеток ушли на корм для собачки.
    На содержание собаки, конечно, можно было не тратиться. Питаться они могут мусором и водой из пруда, спать на полу, а потребность в разрушении удовлетворять рытьем ям. Но зачем приучать Фон Барона к плохому?




    И направил Августин свои стопы к фитнес-центру «Бензодворец». Это было недалеко, через два дома.
    У Августина мечта всей жизни прокачать по максимуму спорт и логику, надо же было с чего-то начинать.




    Сначала Августин занимался физкультурой в гордом одиночестве. Потом подтянулись и другие посетители, среди которых даже была местная знаменитость – художник Даррен Дример.
    Интересно, что он забыл в нашем захолустье возле засохшего озера? Для таких, как он, есть навороченный фитнес-центр в центре города.




    Ну, значит, старался Августин, старался. Сначала приседал, потом пыхтел на беговой дорожке, потом попробовал свои силы на турнике, довел себя до изнеможения – и все бестолку. Не ползла вверх шкала навыка.




    Отрицательный результат – тоже результат, вздохнул Августин, и отправился мыться.

    Некто Оскар Ареллиано даже не пробовал взгромоздиться на тренажеры, вместо этого бренчал на гитаре за деньги. А между прочим, использовать помещение спортзала в коммерческих целях без разрешения владельцев незаконно… Но когда еще добавят законы в мир симс?




    Конечно, главное, ради чего я отправила Августина в спортзал – знакомство с прекрасным полом.
    Была там парочка девушек. Вот одна – вроде симпатичная, но, кажись, уже взрослая. Сама начала клеиться к Августину, но он не оценил. Встал в позу оскорбленной добродетели, ах, не трожьте меня.




    Была еще одна, Вивьен Васкез. Молоденькая, хорошенькая, не симочка – пэрсик.
    Августин даже сам захотел спросить ее о партнере.
    Но, во-первых, Вивьен уже замужем, а во-вторых, двинутая она на всю голову. Внезапно набросилась на Августина с криками о том, что понаехали тут в нашу Лаки Палмс.




    От таких неудач Августин погрустнел, поскучнел… Одни пристают, другие орут ни за что ни про что. В какой странный город он попал.
    Тут желудок дал о себе знать, и Августин вспомнил, что дома он поесть не сможет. Пришлось ужинать здесь же, в непрезентабельной кафешке при фитнес-центре.




    За жирные и вредные для здоровья жареные крылышки пришлось выложить еще восемь монеток, а потом еще и посуду за собой помыть.




    А Фон Барон все это время проскучал на пустом участке, и весьма обиделся. Так обиделся, что чуть не описал Августину брюки. Породистые собаки они такие... нервные...




    Потом Августин решил, что неплохо было бы устроиться на работу. К его удивлению, пристойных вакансий для него не оказалось. Пришлось выбирать между мытьем уток в больнице, разносчиком газет и подставным болельщиком.

    Сам Августин предпочел бы что-то более изысканное, связанное с мистикой и духами, но с голосом разума (симоводом) не поспоришь.




    Спать Августин еще не хотел, так что снова отправился в город, знакомиться с местными жителями женского пола.
    Первым делом зашел в ближайший бар «Песчанное местечко».




    В баре не было никого, кроме бармена. Пусто.
    Бармен уныло натирал и без того уже чистую стойку. При виде Августина он слегка оживился, но тот ничего заказывать не стал. Вместо этого Августин принялся излагать бармену свои взгляды на философию. Бармен Диего доброжелательно внимал, но мало что понимал. Он вообще был иммигрантом и на симлише знал только названия коктейлей.




    Раз в «Песченном местечке» ловить было нечего, Августин двинулся в клуб «Напитки у ромбиков». Там была та же картина – ноль поситетелей и одинокий бармен. Кажется, жителей Лаки Палмс ночная жизнь не слишком интересовала.




    Чтобы не получилось, что зря он ездил в центр города, Августин сфотографировался в фотобудке. Очень ему фотография понравилась – какой он на ней серьезный, глубокомысленный и красивый. Прямо мэр города, а не разносчик газетенок. Эту фотографию он потом повесил над ванной.




    После такого долгого дня Августин упал и заснул без задних ног. Фон Барон прибежал к хозяину и заснул у него под боком.
    Так всю ночь рядом и продрыхли.




    На рассвете Фон Барон отправился побегать. Вот эта маленькая сопля внизу фотографии – это он…
    …А я смотрела и думала, что не зря я этот Лаки Палмс поставила. Красивые пейзажи в городке, прямо влюбилась я в Лаки Палмс.




    Августину тоже пришлось вставать спозаранку и не выспавшись. Зевнул, потянулся, стряхнул с халатика несколько песчинок и в путь – на работу.


  9. Сказали спасибо 3 раз(а):


  10. #9
    Почетный участник Аватар для Mapmia
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    760
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 23; мне - 200
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Какой у основателя гордый римский профиль. Немного даже напомнил незабвенного Освальда Халлфорда, но у вас нос более благородный.
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Я тоже сходство с Освальдом заметила сразу)
    Надо же. Я-то хотела сделать именно гордый римский профиль Ну, как иногда пишут в предисловиях, всякое сходство является случайным.

  11. #10
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Mapmia Посмотреть сообщение
    Участок я выбрала размером 39 на 39, но кодом оставила ему 16750-14700=2050
    А должно было быть 1300. С "Карьерами" участки подешевели немного. Хотя с таким ограничением на это можно спокойно закрыть глаза
    Цитата Сообщение от Mapmia Посмотреть сообщение
    Я-то хотела сделать именно гордый римский профиль
    Практика показывает, что девочкам с гордым римским профилем приходится туго. Мужики симпатичные, это да, а вот тетки... мягко говоря, на любителя. А я вот никакого сходства не заметила))

  12. #11
    Почетный участник Аватар для Mapmia
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    760
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 23; мне - 200
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    А должно было быть 1300. С "Карьерами" участки подешевели немного. Хотя с таким ограничением на это можно спокойно закрыть глаза
    Вычла я прежнюю стоимость, 14700, это вроде за собачку денег игра больше дала.

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Практика показывает, что девочкам с гордым римским профилем приходится туго. Мужики симпатичные, это да, а вот тетки... мягко говоря, на любителя.
    Хорошо, что я как раз любитель Делала я и симочек с таким профилем, мне нравились
    Последний раз редактировалось Mapmia; 28.08.2012 в 19:05.

  13. #12
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    С новым началом!

    Фон Барон - полная противоположность Паршивцу, канувшему в Лету вместе с такой замечательной династией... Эх... Я еще долго буду Лузеров вспоминать...

    Цитата Сообщение от Mapmia Посмотреть сообщение
    Сначала приседал, потом пыхтел на беговой дорожке, потом попробовал свои силы на турнике, довел себя до изнеможения – и все бестолку. Не ползла вверх шкала навыка.
    А это глюк общественных джимов - мой Создатель тоже четыре раза добегивался до полного изнеможения, пока первую палку навыка набрал.
    Цитата Сообщение от Mapmia Посмотреть сообщение
    Сама начала клеиться к Августину, но он не оценил. Встал в позу оскорбленной добродетели, ах, не трожьте меня.
    Ну да, он же философ, эстет, а тут всякие дамочки без деликатного подхода )))

    Цитата Сообщение от Mapmia Посмотреть сообщение
    Бармен Диего доброжелательно внимал, но мало что понимал.
    Прикидывался ))) Бармены - они величайшие философы, общеизвестно в Америке )))

    Цитата Сообщение от Mapmia Посмотреть сообщение
    Зевнул, потянулся, стряхнул с халатика несколько песчинок
    Ах, какой он изысканный! ))) Бедняжка, с его аристократичными привычками всю жизнь проработать разносчиком газет со школьниками...
    И, кстати, сходство с Освальдом у него только в районе переносицы

  14. #13
    Почетный участник Аватар для Mapmia
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    760
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 23; мне - 200
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    С новым началом!
    Спасибо

    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Я еще долго буду Лузеров вспоминать...
    Да, я тоже.

    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Прикидывался ))) Бармены - они величайшие философы, общеизвестно в Америке )))
    Но чтобы обсуждать с Диего философию, ее нужно было обсуждать на испаньол, а не на симлише

    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Бедняжка, с его аристократичными привычками всю жизнь проработать разносчиком газет со школьниками...
    Ну почему всю жизнь... Во время кризиса среднего возраста почему бы не сменить работу? Есть же такие прекрасные варианты, как чистить унитазы, протирать трибуны, разносить кофе

  15. #14
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    С началом!
    Основатель хорош Переносица и правда Освльда напоминает
    Эх жалко такого парня(основателя) - всю жизнь придется гроши скрести, ну зато может личная жизнь интересная будет)

  16. #15
    Почетный участник Аватар для Mapmia
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    760
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 23; мне - 200
    Как я уже говорила, встать Августину пришлось рано - приехал служебный автомобиль. Автомобиль почему-то остановился не рядом с участком, а на приличном отдалении, еще бежать к нему пришлось.




    Вот так его рабочее место выглядит.
    Естественно, никакие газеты Августин никуда не разносит, не барское это дело, в свое рабочее время он в основном болтает с единственным сотрудником местной газетки, в обеденный перерым наедается впрок на весь день, и иногда вроде даже спит. И получает он за эту свою бездеятельность больше двухсот симолеонов в сутки. В общем, хорошо устроился.




    На свою первую зарплату Августин даже смог купить турник. Но придя домой, сразу отправился спать.
    Спал недолго, часа полтора от силы – из всех игрушек, которые Фон Барон мог погрызть, собачка выбрала противную пищалку.
    Барончик, что ты имеешь против своего хозяина? Пошто ты ему спать не даешь?




    Раз уж его все равно разбудили, Августин решил позаниматься на турнике. Выглядел он при этом жалко – ни одного раза не смог нормально подтянуться. А еще мужчина…
    К моему облегчению, шкала навыка на домашнем лоте все же росла. Видимо, глюк с навыком только на общественных лотах.



    Вконец измучившись, Адриан шлепнулся попой с турника и побрел мыться. Спать хотелось очень, а ночевать снова предстояло в спальном мешке.
    Кровать, бормотал Августин, кровать… Когда-нибудь напишу трактат «О пользе кроватей»…




    Но не меньше чем спать, хотелось есть. Так что пришлось Августину тащиться в место под гордым названием «Торговый центр «Солнышко».




    Торговый центр «Солнышко» по сути являлся крошечным супермаркетом, с комиссионкой, книжным и продуктовым магазинчиками. Просто «торговый центр» это звучит гордо…
    Августину, естественно, нужен был продуктовый. Он купил себе дешевый хот-дог, мечтая о своих любимых лягушачьих лапках.




    Утром Августин обнаружил, что его собака плохо пахнет. Это было не дело. Вонь значит грязь, грязь значит микробы, микробы значат болезнь, а болезнь означает преждевременную смерть во цвете лет. В общем, Августину спокойнее, когда в доме все чисто. И он принялся отмывать Фон Барона тремя шампунями.




    Из-за этого он опоздал на работу, пришлось брать такси. В такси Августин чуть не отрубился, так ему хотелось спать.
    Все-таки спальный мешок это не выход. Можно было купить кровать, но в картину мира Августина кровать без спальни не вписывалась. Значит, сначала надо было строить спальню.




    После работы Августин отправился в город – найти себе порцию энергетического напитка. А на предмет пропустить стаканчик после работы лучше всего подходил бар «Сухопутная крыса».




    Это он удачно зашел, в баре даже были посетители. И даже посетительница. И даже вполне ничего. Августин старательно поворачивался к ней в свой гордый римский профиль – он четко знал, что профиль у него выигрышнее, чем анфас. Но дамочка не впечатлилась и ушла. Это все форма разносчика газет виновата.




    Выпив напиток настроения, Августин почувствовал, что усталость как рукой сняло. Его так разогнало, что он даже в караоке решился спеть. Хорошо, что почти никто не видел.




    А дома ждал Фон Барон. Когда Августин пришел, наконец, домой, он так барончика затискал, что даже захотел его поцеловать. Так, надо срочно искать ему женщину, [b[срочно. [/b]




    На следующий день, воротясь с работы, Августин обнаружил в почтовом ящике счета. Счет был небольшим, на несколько грошиков, но ведь и это деньги, отдавать жалко.

    Потом Августин повисел на турнике и добил наконец свою первую палочку спорта.




    А потом… потом Августин пошел в гости в дом, увидев название которого на карте, я радостно хихикнула. Ибо в Лаки Палмс играла и раньше, и кто может в этом доме жить, знала.

    А жила в этом доме весьма неоднозначная особа по имени Лина Ланкастер. История ее печальна и поучительна.
    Еще недавно она жила в роскошном доме с престарелым богачом по имени Эли Вокобан. Мечтала выйти за него замуж и потирала лапки, предвкушая неплохое наследство после смерти дедули. Но вот беда – беременна она была не от него, а от молодого (и тоже богатого) Джейсена Гендриха.

    Когда родилась крошка Джессика, дедуля, не будь дурак, сделал генетическую экспертизу. После чего отношения с Линой разорвал и из своего особняка ее выставил. Джейсен Гендрих взять на себя ответственность за нагулянное дитя не пожелал. Не только на Лине не женился, но и алименты ей не платит.

    Вот и оказалась Лина в самом дешевом доме в самом непрестижном районе, без гроша в кармане, с младенцем на руках и без хоть какого-нибудь мужчины.




    Так что мой сим был встречен на ура.
    Начал Августин автономно и издалека – восхитился, как хорошо Лина готовит. Она хорошо овсянку из холодильника достает, балда! А как она готовит, еще надо попробовать.
    Августин увидел плиту и сразу забеспокоился, как бы не рвануло. Проверил газ – вроде ничего не угрожает, можно жить дальше.
    Потом Лина щедро угостила Августина овсянкой быстрого приготовления.




    Затем случился вроде как форс-мажор – на раковине сорвало кран, вода залила весь пол. Ну и Лина подкатила к Августину на предмет того, не починит ли мужчина раковину в доме хрупкой девушки?




    Против починки раковины Августин ничего не имел против, но сначала ему хотелось узнать, не встречается ли Лина с кем-нибудь, и какой у нее знак зодиака?
    Лина была свободна, как пташка, и знак зодиака у нее был подходящий.

    Августин видел, что у Лины есть ребенок, но ни его, ни меня, это не смущало. Августин вообще любил детей. Я так вроде помнила, что за вселение ребенка вместе с матерью, если в доме больше никого нет, пенальти не начисляется.




    Дальше флирт, цветы и положительный ответ на вопрос, не может ли Августин провести эту ночь в ее постели?




    Разрешение остаться на ночь Августин понял буквально и сразу отправился поспать. Усталый он все время, с ног валится.
    А Лина, ворча и ругаясь, пыталась вытереть лужу на кухню. Потом плюнула и тоже пошла спать. По лицу ее было видно – решила, что сегодня явно не ее день…




    Но, когда Августин немножко проспался, он встал и за свои кровные 50 симотугриков вызвал Лине сантехника. А это почти четверть его дневной зарплаты, между прочим!



    И за щедрость свою он был вознагражден…

    Последний раз редактировалось Mapmia; 29.08.2012 в 16:45.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 1 из 18 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Халлфорд
    от Lavender в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1479
    Последнее сообщение: 31.12.2016, 22:50
  3. Legacy Challenge: История семьи Ленгофт
    от Семисветик в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 21:28
  4. The Sims 3 Challenges: История семьи Сайксов
    от Dumb в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 19:12
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •