Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 81

Тема: Новые существа. Чего мы хотим?

  1. #1
    Участник Аватар для Vasiles12
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Украина, Донбас, Красный лиман
    Сообщений
    152
    Спасибо
    я - 53; мне - 29

    Новые существа. Чего мы хотим?

    Как известно с каждым дополнением в Симс 3 появляется новое существо. А какое существо вы хотели бы увидеть в игре?

  2. #2
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Сурового остроухого эльфа с длинными волосами и снежно-белой кожей. Без всяких крылышек бяк-бяк...

    Лис-оборотней из японо-китайской мифологии, соблазнителей и творцов иллюзий.

    Качественных киборгов, почти не отличимых от симов, с подсветкой глаз и имплантированными техно-примочками.

  3. #3
    Участник Аватар для Eclair
    Регистрация
    29.07.2012
    Сообщений
    230
    Спасибо
    я - 360; мне - 186
    Цитата Сообщение от Alisa418 Посмотреть сообщение
    Качественных киборгов, почти не отличимых от симов, с подсветкой глаз и имплантированными техно-примочками.
    Вот это было бы здорово)
    От себя: хочу наконец-то нормальных вампиров, которые бы умирали от солнечного света и осинового кола, охотились выживания ради на других симов и так далее. Чтобы их образ жизни кардинально отличался от образа жизни других горожан) А то существующие сейчас какие-то слишком дружелюбные и неинтересные, имхо))))))))))))

  4. #4
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 800 000
    Аватар для Инженю
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    1,819
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 689
    Eclair, полностью поддерживаю. Смерть сумеречным вампирам!

  5. #5
    Участник Аватар для Soihtu
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    128
    Спасибо
    я - 19; мне - 19
    Eclair,
    однозначно ЗА! Вампир должен быть вампиром.
    А вообще я бы в идеале хотела видеть вампиров такими, какими они показаны в World Of Darkness, в частности - в игровой линейке Vampire The Masquerade: хищников, живущих исключительно ночью и питающихся исключительно КРОВЬЮ, а не суррогатом из пакетика или подножным кормом типа plasma fruit. И чтобы они представляли собой закрытое общество, в которое влиться - а тем более подружиться с кем либо из них - можно было бы только при соблюдении определенных условий.

    Да, и еще! Хотелось бы, чтобы вампиры нападали сами и - убивали. Т.е. новый вид смерти. Например: зазевавшийся сим ночью в пустом переулке или в парке, пользующемся дурной славой, становился бы легкой добычей голодного кровососа.

  6. #6
    Участник Аватар для Soihtu
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    128
    Спасибо
    я - 19; мне - 19
    Забыла добавить: не обязательно каждое нападение вампира должно заканчиваться летальным исходом, к примеру, хорошо развитые физически симы вполне могли бы отбиться и убежать, а особо прокачанные товарищи с какой-нибудь уникальной чертой типа "вампиростойкий" даже при определенном везении мог бы и отправить клыкастых сограждан к праотцу Дракуле

    Это я, конечно, размечталась, но все же...

  7. #7
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Eclair Посмотреть сообщение
    хочу наконец-то нормальных вампиров
    +100500...

    Цитата Сообщение от Soihtu Посмотреть сообщение
    я бы в идеале хотела видеть вампиров такими, какими они показаны в World Of Darkness, в частности - в игровой линейке Vampire The Masquerade
    А в городскую по вампирам играли? Я играла, уже несколько лет прошло, но до сих пор вспоминаю те незабываемые ощущения...

    Цитата Сообщение от Soihtu Посмотреть сообщение
    и питающихся исключительно КРОВЬЮ, а не суррогатом из пакетика
    Ну, добрый трансик гуль Вандал продавал же кровь в пакетах страждущим.


    Цитата Сообщение от Soihtu Посмотреть сообщение
    Хотелось бы, чтобы вампиры нападали сами и - убивали
    Это уже стаи Саббата, Кама такого не одобряэ, Независимые кланы тоже.

    Цитата Сообщение от Soihtu Посмотреть сообщение
    а особо прокачанные товарищи с какой-нибудь уникальной чертой
    Гули, хантеры с "Истинной верой"... Да, в титрах к Сумеркам говорится, что вы можете противостоять вампирам, но нифига не можете. Нет возможности стать охотником на вампиров, нет такой профессии или вида нежити. А было бы прикольно. Меня, когда играла в городской ВТМ, очень пугало существование в городе хантеров. Нужно было в убежище осторожно возвращаться, на время днёвки кобр из террариума выпускать... У каждого персонажа свои примочки были, вплоть до безвоздушного или заполненного неподходящим для дыхания газом пространства. Вампы не дышат, хантеры - дышат...

    А Саббат... Ты - маленький камовский неонатик, и тебе говорят, что в город приехал Саббат. И все напряжены, и даже Ансилы и Старейшины, на которых ты смотришь снизу вверх - все напряжены, в городе Саббат. И ты уже боишься не только хантеров, но и выгребков. Чего боишься - не понятно, одним словом - неонат. После первого убитого хантера понимаешь, что они просто люди, пусть и подготовленные к охоте на тебя. И саббат оказывается большей частью плохо обученными последствиями массовых становлений, в стае которых вампир твоего возраста и способностей окажется немеренно крутым.

    Да, испортили в Симс3 вампирскую идею. В симс2 куда приятнее и правдоподобнее было, хоть вампы и не пили кровь.

  8. #8
    Участник Аватар для Vasiles12
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Украина, Донбас, Красный лиман
    Сообщений
    152
    Спасибо
    я - 53; мне - 29
    Можно было бы добавить что то типа русалки. Она плавает быстрее чем все симы и при контакте с водой появляется Хвост. Также у нее появляется новая потребность в плавании. У сима у которого плавает с русалкой появляется мудлет "Плавание с русалкой". Сделать русалку обычным симом можно с помощью эликсира ведьмы. Также у русалки быстро падает гигиена. А с помощью своих чар они могут влюбить в себя кого угодно. У не есть ряд новых взаимодействий с рыбками в аквариуме например разговаривать с ними. Вобщем меня сегодня прет)))

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #9
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 800 000
    Аватар для Инженю
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    1,819
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 689
    Vasiles12, ага, а еще они хорошо поют.Может,наподобие вервольфа менять что-то в образе (кроме хвоста)? Ну там...волосы длиннее становятся. Ну,это я беру в пример "классических" русалок

  11. #10
    Фанат Симс Аватар для NikitaHi
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    610
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 493; мне - 222
    Vasiles12, неплохо тебя прет!
    класно было бы если бы они могли к примеру тип чешуи выбирать для хвоста и отдельные ползунки для него разрабы сделали (к примеру длину, ширину, те же параметры для кончика хвоста, ну и т.д.)

  12. #11
    Участник Аватар для Vasiles12
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Украина, Донбас, Красный лиман
    Сообщений
    152
    Спасибо
    я - 53; мне - 29
    NikitaHi, Да было бы не плохо. Я думаю это существо единственное что еще не добавили но есть еще Етти но его присобачить кудато трудно))

  13. #12
    Фанат Симс Аватар для NikitaHi
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    610
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 493; мне - 222
    Vasiles12, нафиг етти, хочу что-то у чего есть особые взаимодействия с симами и предметами, а етти можно присобачить только стучать по груди(как горилла) и сломать предмет, так что лучше русалку или чебурашку какую-нибудь другую, но только не просто обросшего волосами сима!

  14. #13
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    Классно вы тут русалок расписали еще бы им и домик подводой)

  15. #14
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 800 000
    Аватар для Инженю
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    1,819
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 689
    Цитата Сообщение от Gerali Посмотреть сообщение
    Классно вы тут русалок расписали
    Ну а что? Они должны быть. Разработчики прислушиваются к мнению игроков. Американских.Иногда. А те тоже хотят русалок,я где-то наткнулась на тему о том,что игроки хотят русалок в игру. Может своих они и послушают. Еще можно было бы добавить пингвинов На оффоруме тоже тема была:"We want our penguins back" Они ж были в робинзонах. Такие http://i189.photobucket.com/albums/z...erhalen132.jpg http://i189.photobucket.com/albums/z...erhalen133.jpg https://lh3.googleusercontent.com/-r.../pinguin08.jpg Так может и не по теме добавят . Ну очень обыдно за пингвинов. Чем они им не нравятся? Могли бы в иглу приходить. http://i769.photobucket.com/albums/x...vSc1qdv0px.gif

  16. #15
    Почетный участник Аватар для Shaniss
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    894
    Спасибо
    я - 1,971; мне - 778
    Цитата Сообщение от Vasiles12 Посмотреть сообщение
    Можно было бы добавить что то типа русалки. Она плавает быстрее чем все симы и при контакте с водой появляется Хвост. Также у нее появляется новая потребность в плавании. У сима у которого плавает с русалкой появляется мудлет "Плавание с русалкой". Сделать русалку обычным симом можно с помощью эликсира ведьмы. Также у русалки быстро падает гигиена. А с помощью своих чар они могут влюбить в себя кого угодно. У не есть ряд новых взаимодействий с рыбками в аквариуме например разговаривать с ними. Вобщем меня сегодня прет)))
    Шикарно тебя прет)) Но получается, что кроме мудлетов никакой пользы нет. Хвост в воде не видно, а скорость плавания... зачем оно симам-то?
    Я тоже все хочу больше возможностей вампам. Реальный гипноз (как у джинов), возможность кусать без дружбы, обращать так же, левитация, обращение в мышь))... понятно конечно что это не для 12+, но мечты...
    Еще хочу чтобы призраки были злые. Пусть не все поголовно, но все же чтобы симы реально пугались. Во вторых симс призрак мог и до смерти пугнуть.

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Аддоны Sims 3 - что ждем, чего хотим?
    от Гера в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 569
    Последнее сообщение: 16.03.2014, 21:29
  2. Чего нам ждать от аддонов и что мы хотим в них увидеть?
    от VeraNika в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 498
    Последнее сообщение: 01.04.2008, 16:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •