Показано с 1 по 7 из 7

Тема: SimСamera

  1. #1
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277

    Сообщение SimСamera

    SimCamera - программка для получения скриншотов из игры лучшего качества, чем делает игровая камера. Автор - Caro с сайта Caro's Sim Kagen.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.02.2023 в 12:17.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  2. #2
    Simcat
    Гость

    Несчастье SimСamera

    Скачала, а как пользоваться не знаю!
    Помогите люди.
    .....прошу.....
    Добрым людям заранее спасибо
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 18.08.2019 в 14:50.

  3. #3
    Милена
    Гость
    Эта прога нужна для того чтобы в играх делать скриншоты, там и младенец разберётся (без обид) .
    Её можно использовать по-разному, я лично когда в инете ползаю, нужное фоткаю!
    Нажми Esc (так можно фоткать), справа смотри, где фотки будут находиться, там и увидишь, что ты сфоткала!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 18.08.2019 в 14:48.

  4. #4
    Милена
    Гость
    Сначала найди папку, в которой будут находится фотки, или сама настрой как хочешь, ну чтоб где они появлялись! А потом любуйся!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 18.08.2019 в 14:49.

  5. #5
    Simочка
    Гость
    А где ты ее скачала? на www.simprogramms.com не скачивается!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 18.08.2019 в 14:49.

  6. #6
    Милена
    Гость
    Прога скачивается кажется на гайсимс вроде там есть и прекрасно скачивается!

  7. #7
    Постоялец Аватар для dostoevski
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Милена
    Прога скачивается кажется на гайсимс вроде там есть и прекрасно скачивается!
    Вовсе не прекрасно! Там тоже не скачивается. У меня, по крайней мере. У вас есть ещё ссылки на сайты с SimCamera?
    Мне очень нужна для сериала!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •