Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 23 из 23

Тема: Откровения Лизетт

  1. #16
    Юлия18
    Гость
    5 СЕРИЯ
    Машина быстро катилась по ночному городу. С наступлением темноты, город, казалось, зажил какой-то своей особой ночной жизнью: откуда-то доносилась музыка, толпы молодежи прогуливались по широким аллеям, в придорожных заведениях зажгли яркий свет, отчего улицы приобрели какую-то таинственность… Лизетт готова была полжизни провести вот здесь, на переднем сидении автомобиля, расслабившись и отдавшись власти ночного города.

    Билли включил радио и принялся напевать незамысловатую мелодию, отстукивая ритм пальцами на руле. Лизетт отвернулась от окна и посмотрела на него: надо же, когда они стали такими хорошими друзьями? Что побудило ее сегодня пригласить его на ужин? Ответов Лизетт не знала. Ей нужна была лишь компания сегодня, а Билли так удачно подвернулся в супермаркете… И ему, кажется, тоже было одиноко. Кейла рассказывала, что два месяца назад он расстался со своей девушкой.
    Когда молодые люди вошли в вестибюль дома, где жила Лизетт, девушка облегченно вздохнула: любопытного консъержа на посту не было, а значит, можно было избежать ненужных подозрений на ее счет. Ведь заявляться домой в одиннадцать вечера с симпатичным незнакомцем всего через два дня после расставания с прежней любовью – дело подозрительное. Но Лизетт было уже все равно. Она была счастлива, что обрела нового друга.


    - Ну и кухня у тебя! – восхищенно воскликнул Билли, когда они с Лизетт вошли в квартиру, - Ты что, пылинки с нее сдуваешь? Нет, серьезно, все такое чистое, как будто только из магазина.
    - Просто в последние дни я была… свободна, - уклончиво ответила Лиз, расставляя нужную посуду для готовки на столе, - А вообще, я люблю чистоту. И не переношу, когда что-то лежит не на своих местах.


    По примеру Лизетт Билли по-хозяйски привязал фартук и принялся умело отбивать стейки на деревянной доске.
    - А говорил, что не умеешь готовить, - сказала Лиз, любопытно поглядывая на друга, - Не ожидала.
    - Я этого не говорил, - смеясь, сказал Билли, - Я сказал, что у меня просто времени нет.
    Готовка ужина превратилась в веселое времяпровождение. Билли рассказал девушке несколько забавных историй из своей студенческой жизни, и Лиз покатывалась со смеху, слушая его рассказы. А когда по телевизору началась какая-то музыкальная программа, друзья принялись петь и пританцовывать по кухне в такт с артистами. Без жертв, конечно не обошлось: первая партия стейков сгорела, а соус к гарниру не удался.


    - Это все из-за тебя, - серьезно сказала Лизетт, пытаясь спасти черные угольки, которые когда-то были мясом, - Не надо было петь эту дурацкую песню. Посмотри, что стало со стейками?
    - Да выбрось эти два несчатных кусочков мяса! – Билли выхватил горячую решетку из рук Лиз и одним движением стряхнул сгоревшую еду в помойное ведро, - Сделаем еще!
    Когда ужин был готов, время перевалило далеко за полночь. Лизетт подумала, что на следующей неделе ей придется жить в тренажерном зале, чтобы скинуть те пару кило, которые она наберет после этой ночной трапезы.
    Лизетт красиво сервировала стол, а Билли выключил телевизор, чтобы не отвлекаться от еды. На какое-то мгновение девушке показалось, будто она присутствует на каком-то романтическом ужине.


    - Ну вот, а ты переживала, - сказал Билли, пробуя первый кусочек мяса, - Да, первый блин комом… Зато эти стейки получились великолепными!
    - Да… - согласилась Лиззи, - Но в салат надо было добавить немного перца.
    Билли улыбнулся и поднял на нее глаза:
    - Ты перфекционист, это я давно понял.
    - А еще балерина и искусный кулинар, - напомнила девушка, и друзья весело засмеялись.
    Кажется, начало светать, когда Билли засобирался домой. Еда была съедена, посуда загружена в посудомоечную машину, пол, заляпанный всевозможными соусами, тщательно вымыт.
    - Спасибо за вечер, - сказал парень, - Мне давно не было так хорошо. Кажется, я наелся на всю оставшуюся жизнь.
    Лиззи в полусонном состоянии развалилась на диване. Ее живот был забит до отвала, но она давно не ощущала этого чувства полной удовлетворенности от общения.


    - Ты уверен, что наелся? – тихо спросила она, - У меня еще остался салат и немного мяса…
    - Нет-нет, что ты! Теперь я насытился еще на несколько лет, и смогу спокойно пожить некоторое время на чипсах и пиве.
    Лизетт поднялась с дивана, чтобы проводить друга.


    - Знай, что ты всегда можешь прийти ко мне, чтобы поесть, - сказала она и улыбнулась, - Я всегда рада друзьям. Знал бы ты, как в прошлом году…
    Лизетт не договорила, потому что Билли вплотную приблизился к девушке и коснулся своими губами ее губ… Это произошло так неожиданно, что Лизетт вцепилась руками в его плечи.


    - До встречи, - прошептал Билли и скрылся за дверью. Через несколько секунд девушка услышала шум отъзжающего лифта.
    - Вот это да… - прошептала Лизетт и дотронулась кончиками пальцев до своих губ, - Что все это значит?


    (*Последняя фотка не удалась: ну никак симка не хотела "поэтично" дотрагиваться до своих губ... Получилось, как будто ее тошнитХ)*)
    *КОНЕЦ ПЯТОЙ СЕРИИ*

  2. #17
    Новый участник Аватар для Lada
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Готовы принять нового читателя?)
    История прикольная...начало не много спугнуло но в целом всё отлично)
    "Поэтично" дотронуться к свои губам у неё не получилось...но ладно,главное отличный текст и скрины..за это спасибо)

  3. #18
    Юлия18
    Гость
    Всех почему-то пугает начало
    Но это еще цветочки. В моей голове столько фантазии на эту тему, что я даже пытаюсь как-то сократить сериал,иначе он затянется на несколько лет

  4. #19
    Юлия18
    Гость
    6 СЕРИЯ
    На следующий день Лизетт решила не появляться в студии. Она не хотела видеть Билли, по-крайней мере до тех пор, пока не разберется в себе. Девушка была еще не готова к новым отношениям, да она сомневалась, что Билли подходит ей как мужчина.
    Лизетт, как всегда, сварила себе чашечку крепкого кофе и включила любимую утреннюю передачу. Она хотела сосредоточиться на главной теме программы, но не могла. В ее памяти прокручивались события вчерашнего вечера.


    Лиз и не догадывалась, что может привлекать Билли как женщина. Если честно, она как-то не задумывалась о том, что вообще-то, Билл – взрослый мужчина со взрослыми желаниями, и она, Лизетт, вполне может стать объектом этим желаний. Но от одной этой мысли ее бросило в дрожь. Билли? Этот милый парень, который младше ее на два года? Может, он и сгодился бы Кейле, но никак не Лизетт… Она относилась к нему непринужденно, по-дружески, и даже подумать не могла, что она ему нравится.

    Лизетт допила свой кофе, приняла душ, натянула джинсы, теплый жакет, и вышла из дома. Она намеревалась пройтись по магазинам, но сначала нужно было забрать свою машину, которую девушка оставила вчера на парковке супермаркета, перебравшись в машину Билла. Вскоре зазавонил мобильный телефон. Это была Кейла.
    - Ну и где ты? Ты видела, сколько времени?
    - Кейла, я не приду сегодня. У меня другие дела.


    - Какие дела? Вы что там, сговорились? Билли тоже сказал, что у него «дела». Какие там к черту дела!?
    - Я хожу по магазинам. Мне нужен шоппинг.
    - Ах шоппинг! А то, что девочки замучали всех расспросами, а-ля где же Лизетт, тебя не волнует, да? Линда грезит о том, что ты вновь покажешь ей «мастер-класс». А Кейт хочент посмотреть на это, ведь ее не было на прошлой репитиции.
    - Ладно… ладно-ладно, я еду! Еду, - закричала она в трубку, потому что Кейла завелась, как броневой танк.
    О боже… Линда, Кейт… У Лизетт голова пошла кругом. Можно подумать, что она записалась в хореографы этим девчонкам! Но, если Билла все равно нет, так почему бы не съездить в школу?
    Когда Лизетт прибыла в студию, в холле царила странная тишина. Музыка не играла, а девочки чинно стояли по станкам и отрабатывали движения.
    - Билла нет, и его замещает Джордж. А он очень строгий… Видела бы ты, как он крикнул на девчонок, когда те разбежались в разные стороны, - прошептала Кейла, найдя сестру, и опустилась на стул рядом с ней.


    «Да, скучновато тут без Билла» - подумала Лизетт и встала у стены, - «Похоже, этот Джордж настоящий монстр».
    Лизетт наблюдала, как Стелла, облачившись в балетное трико, показывает девочкам новые упражнения. Сама она танцевала великолепно. Лизетт засмотрелась на ее грациозные упражнения, и подумала, что с таким балетмейстером любой новичок сможет освоить самые сложные навыки балета.
    Когда девочки закончили танцевать, и репетиция подошла к концу, Стелла улыбнулась и помахала Лизетт рукой, приглашая присоединиться к своей компании.


    - Девочки, вы умницы, - сказала Лизетт юным балеринам, - Но больше всех меня поразила ты, Стелла. Я никогда не видела, чтобы так красиво исполняли номер. Скажи, когда концерт? Я обязательно приду посмотреть на вас.
    - Точную дату пока не объявили, но я знаю, что премьера состоиться в конце ноября. Я ставлю танцы самым маленьким девочкам, и это их первый концерт. Честно сказать, я немного волнуюсь.
    - Думаю, это напрасно. Ваши ученицы замечательно танцуют.
    Лизетт и Стелла спустились на первый этаж. Кажется, они не заметили, как оказались в кафе, сели а столик и заказали напитки.


    - Смотря на вас, у меня просыпается удивительное желание танцевать, - сказала Лизетт, потягивая коктейль, - Правда.
    - Так что тебе мешает? – удивилась Стелла, - Сейчас существует много возможностей заниматься тем, что ты действитеьно любишь.
    Лизетт улыбнулась. Как же она мечтала вновь оказаться в детстве, облачиться в маленькое трико, встать за станок! Но сейчас она понимала, что время упущено. Двадцатичетырехлетней девушке никак не стать балериной… Как бы она этого не хотела.
    - Кстати, Анна, моя ассистентка, уехала в столицу со своей группой… - сказала Стелла, - И честно сказать, мне тяжеловато без нее. Столько нужно объяснить, рассказать этим малышам! Ты можешь мне помочь, если хочешь, конечно.
    У Лизетт загорелись глаза:
    - Правда!? А что нужно делать?
    - Ну… Ты будешь таким же балетмейстером, как и я.
    - Ха, я – балетмейстером! – засмеялась Лизетт, - Это очень смешно, Стелла.
    - А я серьезно говорю. Ты же вроде разбираешься в балете. В общем, если надумаешь – звони, - с этими словами Стелла встала из-за столика, и, оставив деньги за заказ, скрылась из кафе.


    Лизетт еще долго смотрела ей вслед. Надо же, такая… жесткая. Немногословная. Насчет предложения Лизетт и думать было не надо – она решила все сразу же. Кто откажется от такого предложения?
    *КОНЕЦ ШЕСТОЙ СЕРИИ*
    Последний раз редактировалось Юлия18; 14.08.2012 в 14:47.

  5. #20
    Юлия18
    Гость
    7 СЕРИЯ
    I.
    Весь следующий день Лизетт работала без устали: показывала девочкам, как нужно правильно двигаться, сохранив грацию и изящество. Девочки постарше умело пользовались ее советами, а вот самые маленькие никак не хотели слушаться.
    - Ну же, Мелани, постарайся! У тебя рука опять болтается, как макаронина.
    - Макаронина! – захихикала пятилетняя Мелани.


    Да… Эта работа не так легка как кажется… У Лизетт ломило спину, потому что она целый день стояла согнувшись пополам, чтобы помочь девочкам: то выровнять их спины, то поднять головы, то вытянуть руки. Лизетт вновь бросила быстрый взгляд на Стеллу – она показывала ученице, как нужно правильно держать руки в позиции bras bas.
    Но, несмотря на все сложности работы, Лизетт получала истинное удовольствие от того, что она делала. Во-первых, она с радостью вспомнила все позиции. Во-вторых, Стелла показала ей новые, неведомые еще упражнения, и Лизетт была счастлива выучить их. И в третьих – в детских было глазах столько наивности, любви и благодарности, что Лизетт забывала обо всем, смотря в глаза каждого ребенка, даже о Билли, который сегодня вел себя несколько странно. Лизетт, конечно,сразу поняла в чем дело, но не смела подходить к нему. Ей хватило событий одного вечера, и она не хотела повтора.
    А Билли и вправду был каким-то не таким. Он то забывался, уходил из студии, пропадал на несколько минут, заставляя всех ждать, то нарочито громко покрикивал на девочек, когда те делали что-то неправильно… Один раз он слишком резко отругал девочку, и она заплакала от обиды.

    Лизетт была возмущена, но еще больше разозлилась Стелла – она как дикая кошка встала на защиту ребенка, высказав Билли все, что она о нем думает. Билл тоже в долгу не остался, и в студии началась маленькая потасовка, от которой все члены съемочной группы пришли в полное недоумение.[/B}

    - Что это с Билли? – шепотом спросила Кейла у Лизетт, - Он очень, очень странный… Какая муха его укусила?
    Лизетт знала, что этой самой мухой была она сама, однако не хотела признаваться в этом кому бы то ни было. Ей хотелось побыстрее закончить эту историю с Билли, которая еще не успела начаться.
    Все последующие дни, вплоть до конца недели, Лизетт пропадала в балетной студии. Она на пару со Стеллой научила многому девочек, помогла в работе съемочной группы, и сюжет обещал быть интересным. Родители Лизетт, узнав о том, что в документальном фильме о балете будут сниматься обе их дочери, пришли в полный восторг: надо же, одна ведущая, другая – балерина! С момента их ссоры с Лизетт прошло уже довольно-таки много времени, а долго держать обиду на родителей девушка не могла, поэтому они помирились.


    - Завтра последний день съемок, - печально сказала Кейла, когда после репитиции вся команда собралась в гримерке, - Так жалко расставаться с девчонками! Это был интересный проект. Дин, а что у нас там дальше?

    - Что-то про городскую инфраструктуру, - сказал Дин, сверившись с блокнотом.
    - Скукота! – обиженно вздохнула Кейла и насупилась, - Кстати, Лиз, завтра после работы мы идем в паб, отметить завершение проекта. Ты с нами?
    Лизетт пожала плечами и задумалась. Вообще-то она хотела на пару дней съездить в коттэдж, ведь в понедельник уже придется идти на работу… Но, черт с ним, с этим коттэджем! Когда она в последний раз куда-нибудь выходила, не считая этой злополучной вечеринки у Тома, где открылась вся гнусная правда об Анжеле?
    - Конечно, - сказала она, - Я с вами.
    И в этот момент она встретилась взглядом с Биллом, который, ехидно улыбнувшись, скрылся за дверью.


    II.
    Как обычно это бывает, накануне встречи все планы поменялись: вместо паба решили ехать в модный клуб, а к съемочной группе присоединились неизвестные лица, друзья ребят, и ночь обещала быть жаркой. Лизетт, долго не выходившая в свет, очень долго выбирала наряд, и решила остановиться на узком-платье футляре, которое всегда спасало ее, когда нечего было надеть.

    Девушка договорилась встретиться с друзьями возле клуба, но перед самым выходом из дома она увидела Билли, терпеливо поджидающего ее возле машины.
    «Нееет», - пронеслось в голове у Лизетт, - «Только не это. Вновь обреченный влюбленный…»


    Билли приветливо улыбнулся Лизетт, но от нее не ускользнула то ехидное выражение в его глазах, которое она заметила накануне.
    - Я решил, что ты не можешь ехать одна, - сказал он, когда Лиззи поровнялась с ним, - Поэтому и заехал за тобой. Надеюсь, ты не против?
    - Вообще-то, я думала поймать такси, - ответила Лизетт, - Но не отсылась же тебя назад. Поехали.


    Лизетт всегда немного раздражали навязчивые поклонники, а их у нее всегда было много. Обычно она сразу же прекращала с ними всякие отношения, вот и сейчас решила свести к минимуму свое общение с Билли. Так всегда бывало: только девушка начинала обретать нового друга, как он в одночасье превращался в одного из сотен страдающих поклонников.
    Всю дорогу молодые люди ехали молча. Билли был сосредоточен как никогда, а Лизетт то и дело пялилась в окно, дабы показать ему свою отчужденность.
    - Тебе не кажется, что нам надо поговорить? – спросил Билли, сбавляя скорость, видимо для того, чтобы растянуть время.
    - Насчет того вечера? Не думай о нем, Билли. Если ты едва провел губами по моей щеке, это не значит, что между нами существует что-то серьезное. Это даже поцелуем нельзя назвать, так что… Забудь, - она говорила сбивчиво, но серьезно, так что надеялась, что он поймет ее отношение к нему.


    Билли нахмурился и ничего не сказал. Наверное он был неудовлетворен ответом Лизетт, поэтому всю оставшуюся дорогу гнал как сумасшедший.
    Ребята поджидали Лизетт и Билли у входа в клуб. Некоторые удивились их совместному появлению, некоторые не обратили внимания. Кейла, наклонившись к сестре, спросила что-то по этому поводу, но Лиз только отмахнулась, не желая пускаться в долгие объяснения. Она хотела веселиться.


    Сначала все было «чинно»: компания села за большой столик, заказала еду, выпивку… Все шутили, смеялись, обсуждали прошедший проект, говорили тосты. Но вскоре все больше народу стало пропадать на танцполе, и Лизетт заметила, что все изрядно выпили, да и сама она не была самой трезвой в компании. Лизетт подумала, что следует вести себя осторожно, ведь именно с этого начинается та тонкая грань, при которой ты вроде и все понимаешь, а вроде глупишь и полностью отдаешься веселью, забывая обо всем вокруг. Но, как говориться, за одним коктейлем следует другой, за одной бутылкой - другая, и вот Лизетт впала в состояние, называемое в народе алкогольным опьянением.

    Конечно, не только Лизетт перестала понимать окружающую обстановку. Казалось, все сошли с ума – кричали поздравления неизвестно кому, танцевали бешеные танцы, продолжали пить… Билли казался одним из не многих, кто более менее прилично себя вел, однако и он был пьян. Почти весь вечер он не сводил глаз с Лизетт. Ее черное платье идеально подчеркивало ее фигуру, и Билли больше не мог ни о чем думать – ему нужна была Лизетт. Сегодня.


    *КОНЕЦ СЕДЬМОЙ СЕРИИ*

  6. #21
    Юлия18
    Гость
    *ВОСЬМАЯ СЕРИЯ*
    I.
    Момент, когда Лизетт перестала что-либо понимать, наступил незаметно – и вот девушка, уже усталая от сумасшедших танцев, сидит в одиночестве за стойкой бара, потягивая очередной коктейль, не представляя, какую головную боль он принесет ей завтра. Ее голова кружилась от обилия движения вокруг, взгляд замутнился, но все же она смогла разглядеть Билли, решительно направляющегося к ней.

    - Что тебе надо? – как можно увереннее спросила она, - Тебе весело?
    - Очень, - сурово сказал Билли и взял девушку за руку, - Мы так и не поговорили сегодня. Пойдем.
    Лизетт поставила коктейль и, смеясь, последовала за Билли. Он крепко держал ее за запястье и буквально тащил мимо толпы танцующих людей.


    - А куда мы идем? – продолжая нервно смеяться, спросила девушка, - Там холодно, а я без жакета.
    - Ничего, скоро согреешься.
    Билли привел Лизетт в полутемное подсобное помещение, где действительно было холодно. Лизетт, гонимая пьяными страхами, испуганно прижалась к Билли, не понимая, что происходит.


    - Мы уходим? – спросила она, - Все, вечеринка закончилась? Мы на улице, да?
    Одним рывком Билли прижал девушку к стене и принялся жадно, страстно целовать ее в губы. Насытившись, он припал к пульсирующей жилке на ее шее.


    - Билл! Что ты делаешь… - промямлила Лизетт, но не смогла справиться с собой и упала прямо в руки Билли. Тогда он подхватил ее и приподнял, не давая вновь упасть.
    - Знала бы ты, как я хотел тебя, - шептал он, продолжая целовать ее, - Но сегодня я получу тебя.
    - Ты хочешь секса, - утвердительно сказала Лизетт, и язык ее заплетался, - Знаешь, а у меня ведь три года не было мужчины…
    На миг Билл прервал поцелуи.


    - Три года?
    - Ну да. Я любила одну женщину, которая изменила мне. Много раз. И я тоже хочу…
    Билл решил не вдаваться в подробности, хотя ему было безумно интересно. Услышав последние слова Лизетт, он лишь на миг поставил ее на ноги, чтобы снять нижнее белье, а затем снова подхватил на руки…
    Ночь закончилась только утром. Такси развозило пьяных людей по домам, кто-то уже протрезвел и шел своим ходом… Лизетт и Билли ехали в одной машине.
    Они поехали к нему домой. Лизетт, получив забытое удовольствие с мужчиной, хотела повторения. Едва войдя в квартиру, она позволила Билли увести себя в спальню, где они вновь занялись страстным, животным пьяным сексом.


    - Мы будем вместе, - прошептал Билли, - Слышишь? Ты больше никуда от меня не уйдешь.
    - Ага, - промямлила Лизетт и, перевернувшись на другой бок, провалилась в глубокий сон. Билли что-то продолжал говорить ей, но она уже не способна была услышать ни слова.


    II.
    Яркий солнечный луч упал на лицо Лизетт, и девушка открыла глаза. Она попыталась привстать, но потолок над ее головой зашевелился, и она вновь рухнула на подушки.

    Обычно она так не напивалась. Лизетт всегда была примером для подражания, всегда вела себя пристойно, и почти никогда не испытывала тяжелого похмелья. Правда, всего лишь однажды, когда Лиззи была еще юной семнадцатилетней нимфой, она смела выпить немого больше положенного, отчего ее до сего момента бросало в стыд.
    Но, кажется, эта ночь запомниться ей надолго. Она-то точно переплюнула тот вечер из ее подростковой жизни. Как бы это ни казалось удивительным, но Лизетт помнила все. До мельчайшей детали.
    Она медленно повернула голову, и, убедившись, что Билли лежит рядом с ней в «сонной коме», издала протяжный стон. Рассчитывать на то, что вчерашняя ночь ей приснилась, девушке не приходилось. Она спала с Билли, причем два раза, отчего Лизетт почувствовала новый приступ сильного головокружения.


    (Такая рожа у нее тут довольная, ппц)
    Все-таки преодолев себя, она встала с кровати и принялась лихорадочно разыскивать свою одежду. Лизетт надумала быстро одеться и ретироваться, пока этот парень не обнаружил ее и не наговорил очередных глупостей.
    Скомканное черное платье, которое в миг превратилось из самого любимого в самое ненавистное, валялось под кроватью, туфли остались лежать возле двери. Девушка поспешно отыскала остальные свои вещи: сумку, выпавшие из нее мобильный телефон и ключи, и быстро скрылась с территории Билли. Ей необходимо было собраться с мыслями и решить, как быть.
    Лизетт буквально выбежала из дома на улицу, все еще преследуемая мыслями о том, что Билли вот-вот проснется и догонит ее. Она не обращала внимание на осенний холод и ей было все равно, что на ней лишь маленькое мятое платье, а ее лицо скорее напоминает мордочку панды от обилия размазавшейся туши под глазами. Лизетт продолжала бежать, даже когда люди начали оглядываться на нее.


    - Веселая ночка выдалась? – спросил все тот же самый любопытный консьерж, когда Лизетт вбежала в вестибюль своего дома, - Вот-вот, когда-то и я любил поразвлечься.
    Лизетт подумала, что неплохо было бы нагрубить, а лучше заехать по тыкве этому парню, но сдержалась, входя в кабину лифта до того, как консьерж успел наговорить Лиз что-то еще.
    Дома девушка наконец успокоилась от мании преследования и бросила взгляд на часы: почти полдень. Лизетт бросила одежду в стиральную машину и с упоением залезла в ванну, желая смыть все прикосновения и поцелуи Билли. В горячей душистой воде она согрелась и вспомнила еще парочку ненужных сцен прошедшей ночи.


    «Я – дура», - пронеслось в голове Лизетт, - «Как можно было такое допустить?Это пятно на всю жизнь, черное, едкое пятно, от которого невозможно избавиться».
    Лежа в ванне, Лизетт поняла, как сильно пала в собственных глазах. Теперь это кошмарное ночное видение будет преследовать ее всю жизнь, и даже самый лучший мужчина в мире не спасет ее от этих мыслей.


    Весь остаток дня Лизетт провела будто в забытье: она приготовила обед, вспомнила, как несколько дней назад хохотала с Биллом на этой же самой кухне, посмотрела любимую передачу, поговорила с Кейлой по телефону (и, конечно, ничего не сказала ей о Билли), а когда наступил вечер, она решила выбраться куда-нибудь, дабы перестать думать о своем падении. Она наскоро одела первое, что попалось в шкафу и набрала номер… Стеллы.
    - Если ты не занята, я хотела бы прогуляться, - сказала она, - Но если у тебя дела, ил и ты не хочешь – ничего страшного, я вполне справлюсь сама.
    Но Стелла не была занята, и скоро девушки встретились в маленькой уютной кофейне.


    - Субботний вечер, странно, что у тебя нет планов, - сказала Стелла, потягивая кофе, - Я думала, поклонников у тебя хоть отбавляй, а ты нуждаешься в женской компании.
    - Поклонников у меня… действительно много, но так хочется поговорить с кем-то по душам… Мы же отлично поработали вместе, нашли общий язык… Как Анна, она вернулась из столицы?
    - Да, возвращается к работе в понедельник. Я рада, но мне все равно будет не хватать тебя. Мы и вправду сработались.
    - Балет – удивительное искусство. Но моя профессия не позволяет уделять ему столько времени, сколько хотелось бы. В понедельник мне снова на работу, а я так хорошо отдохнула эту неделю! Наверное, ты очень счастлива, посвящая каждый день любимому занятию.
    - Да, это правда, - вздохнула Стелла.
    Сегодня она не показалась Лизетт немногословной. Стелла будто понимала, что у Лиззи что-то произошло, и открыла душу, готовясь выслушать все, и Лизетт рассказала ей события вчерашней ночи.
    - Это… поразительно, - выслушав Лиз, проговорила Стелла, - Он такой… придурок, а ты такая правильная, положительная. Как такое могло произойти? Ты не могла дать ему пощечину там, в клубе, или позвать кого-то на помощь? Этому парню дай только под зад – он на метр отлетит, знаю я таких.
    - Вообще-то, он был милым… до вчерашнего дня. Мы смеялись, болтали, но я не думала, что все это время он только и думал, как бы переспать со мной!
    - Ха, ты не знаешь мужчин, - улыбнулась Стелла, - Впрочем, он и правда был милым до встречи с тобой. И, кажется, теперь я понимаю, что с ним случилось в последние дни съемок, когда он вел себя, как чудовище. Это все ты виновата, да?
    - Ага. Я пригласила его на дружеский ужин, а он попытался меня поцеловать, представляешь?
    - Обычное поведение. И неужели ты думала, что он сможет относиться к тебе действительно по-дружески?
    - Да, - честно призналась Лиз, - Я всегда нахожу в людях самое хорошее. Но, видимо ошиблась.
    - Скажи, а вы хоть предохранялись?
    - А черт знает, - вымученно вздохнула Лизетт и уронила голову на стол, - Вот этого, хоть убей, не помню. Откуда мне известно, был ли у него презирватив или нет? У меня-то этого точно не было. Ведь я не собиралась заниматься сексом, когда шла на вечеринку.
    Стелла не сдержалась и прыснула со смеху. Ведь редко можно встретить приличную святошу, которая порой занимается грешными делишками. И очень забавно наблюдать, как эта святоша потом стыдливо об этом вспоминает.


    *КОНЕЦ ВОСЬМОЙ СЕРИИ*

  7. #22
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Очень понравилось Ждус с нетерпением продолжения

  8. #23
    Юлия18
    Гость
    спасибо))
    Скоро продолжение!!!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •