Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 87 из 87

Тема: Династия Коллинз

  1. #1
    Постоялец Аватар для Селеста
    Регистрация
    03.08.2012
    Сообщений
    79
    Спасибо
    я - 25; мне - 31

    Стыд Династия Коллинз

    Читать дальше...
    Сходила к Гудвину, выбила из него зелье смелости, смешала его с настоем нахальства и благодаря всемерной поддержке Tapcu решилась выкладывать свой первый апокалиптический опыт.




    С чего всё началось



    Читать дальше...
    Всё так хорошо начиналось. Опостылевшая школа, наконец, осталась позади. Меня приняли в престижную мастерскую искусств, откуда вёл прямой путь к Симми. Впереди маячило светлое будущее в окружении слепящих софитов, премьер, оваций и по уши влюблённых поклонников. Время, оставшееся до начала учёбы, я решила провести на ранчо у бабушки. В окрестных поместьях гремели вечеринки и домой я возвращалась под утро. Так было и в тот злополучный день, при одном воспоминании о котором у меня начинают дрожать ручонки и нападает заикание.

    Было около пяти утра, когда я стояла в ванной и ждала, пока наберётся вода. Вдруг раздался страшный грохот, и я машинально шагнула в воду. Это меня и спасло. Спасибо папаше, царство ему небесное, который любил говаривать: "Если слышишь странный шум, ныряй с головой". Вот я и нырнула. А когда вынырнула, вокруг не было ничего, кроме руин и пепелища, а посреди этой разрухи в чудом уцелевшей ванне сидела я.

    Как-то отстранённо я подумала: "Так вот ты какой, армагеддец". И оказалась совершенно права. Это был он. Армагеддон. Апокалипсис, Армагеддец.

    Мои дальнейшие приключения описывать долго, их хватит на целый роман-опупею, который я, возможно, когда-нибудь напишу. Важно, что мне удалось выжить и найти таких же выживших, как я. Некоторые оказались счастливчиками и спаслись целыми семьями, многие сошли с ума, а я за время скитаний полностью изменилась. От былой воспитанной, рафинированной девочки не осталось ничего. Я научилась драться за кусок окаменевшего заплесневелого хлеба и находить выход из самых сложных ситуаций, научилась дерзить и держать в руках молоток и гвозди. Мечты о кинематографической карьере рухнули, едва я узнала, что на всей планете не осталось ни одной электростанции. Какое кино без электричества? Не позировать же для картинок волшебного фонаря на свечной тяге? Мечта стала более приземлённой: я хотела доказать, что даже такая хрупкая девушка как я, может быть и умной, и сильной.

    А ещё я точно знала, что если кто и может спасти мир от охватившей его безнадёги, то только я, но для этого следовало потрудиться.

    И вот я здесь, и вот я с вами. Привет, апокалиптики! Я пришла вас спасти!


    Отчёты

    Читать дальше...

    Штрафы

    Читать дальше...
    за вопрос о школе
    за задание знаменитости
    за выход без сохранения
    за чтение газеты
    за то, что лестница вылезла на 2 клетки за разрешённые пределы
    за прокачивание писательства - Фред
    за прокачивание писательства - Лирой


    Снято

    Читать дальше...
    Безнадёжность
    Наука
    Армия

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 15:59.

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #76
    Постоялец Аватар для Селеста
    Регистрация
    03.08.2012
    Сообщений
    79
    Спасибо
    я - 25; мне - 31
    Tapcu, я уже со своим разобралась, теперь у моих быстро пропадает желание ругать прогульщиков Достаточно было воткнуть не телевизор, а кухонную тумбу. Видимо, до этого, чтобы два раза не вставать, шли не только ругать, но и развлекаться у зомбоящика

    Smik Kims, да на что нужен основатель, который не снимет ограничения? Такой основатель должен сидеть в КАСе и не высовываться А детишек много наплодили, в расчёте на то, что облегчат жизнь следующим поколениям. нет, заботливый ребёнок, скорее всего, будет в третьем поколении. Во втором уже опоздала. Те, кто мог бы его более-менее безболезненно снять, уже не смогут, но я на них и не рассчитывала.

    Неделя 8
    понедельник-четверг

    Читать дальше...

    Рэндал старается обеспечить детям средства к существованию, ведь не за горами тот день, когда он будет не в состоянии писать, а я подумываю о выходе на работу. Чем ближе старость, тем больше я об этом задумываюсь. Младшие скоро подрастут, да и сейчас за ними есть кому присмотреть, а работающая старушка - это намного лучше, чем постоянно сидящая дома. Я и Рэндала уговариваю подумать о поиске работы. На старости лет лучше пудрить мозги посторонним людям, чем родным детям. Решать-то надо уже сейчас, маразматиков никто на работу не возьмёт. К тому же, совсем неплохо на старости иметь лишний кусок хлеба. Это сейчас мы полны сил и можем себя контролировать, а что будет в старости - даже подумать страшно.

    Клара тоже приобщилась к шахматам. А поскольку за шахматной доской могут играть только двое, то Кристофер продолжает осваивать искусство живописи.



    У Тори новая блажь. Она стащила зеркало и теперь, когда прячется от меня и Рэна, репетирует пламенные речи об угнетении себя, любимой.



    И снова дни рождения пошли сплошной чередой. Сначала отметились Кристофер и Хьюберт.

    Хью, наконец-то, намекнул, в кого он пошёл. В Рэндала.



    Крис стал подростком, а перед этим, чтобы уж наверняка не задержаться в младшей школе, взлетел на своих эльфийских крыльях.



    Сразу после взросления сын возомнил себя поп-звездой и, будто этого мало, возмечтал о жизни богатых и знаменитых. Да уж, такого я от Кристофера не ожидала.



    Теперь Крис прячется от нас вместе с Тори. Они утащили шахматный столик в единственную достроенную комнату третьего этажа и режутся в шахматы, пока Лир и Клара не вернутся из школы.



    Первая половина дня - сущее наказание и для родителей, и для подростков. Ещё поэтому я так хочу выйти на работу. Видеть, как твой ребёнок не может найти себе места, потому что хочет учиться, а негде - это очень тяжело. Я уж не говорю о том, что подростки лишены школьного питания и постоянно норовят залезть в пустой ящик для продуктов, надеясь найти там хоть крошку съестного.

    Фредерик пошёл в школу, при этом к его восторженности добавилась чрезмерная эмоциональность.



    В день рождения Фреда мы с Рэном сделали свой выбор. Я нашла в газете симпатичную вакансию и устроилась на работу в полицейский участок. Рэндал покопался на доске объявлений и пошёл работать в больницу. Вот и хорошо, всегда будет рядом с врачами, под постоянным медицинским контролем.





    Очень вовремя. Ведь завтра мы станем старичками. Я давно уже ломаю голову, кто станет главой семьи после меня. Тори, которая повзрослеет раньше всех, не внушает мне доверия. Отдать семью в её руки - значит, обречь всех на капризы левой пятки непредсказуемой Виктории. Старшие мальчики ничем выдающимся себя не проявили, а уж Крис поп-звезда - это вообще ни в какие ворота. Кларисса не справится с такой ответственностью: она слишком боится Тори, и старшая сестричка живо приберёт семейку к рукам. Фред, конечно, храбрый мальчик, но его неумеренные эмоции и восторги по любому поводу будут только мешать. Жаль, что Хью ещё слишком мал. Гениальность в сочетании с внимательностью - то, что необходимо главе такой разношёрстной семьи, как наша. И я приняла компромиссное решение. Моим наследником станет Хьюберт, а пока он растёт, управление семьёй временно возьмёт на себя Кристофер.

    Вот и наступил последний день нашей осознанной жизни. Сегодня Рэн и я станем ничего не соображающими старичками.



    Мы впервые после долгого перерыва вышли на работу и это немного согревает наши души, ведь мы не будем камнем висеть на шее у детей, у них и без того хватает проблем. Правда, Клара и Лир пока не доставляют особых хлопот, оба отлично учатся, но ведь впереди у них самое тяжёлое время.



    Когда мы вернулись, дети уже занимались своими делами. Клара и Лир играли в шахматы, Тори крутилась у зеркала, ослепительно улыбаясь и отчаянно жестикулируя, Крис пачкал лимитированный холст не менее лимитированными красками, а Фред устроился за пишущей машинкой Рэндала и пытался писать книгу.



    А вечером... а вечером случилось это.





  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #77
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Селеста, а я до последнего думала, что Тори будет наследницей.
    Все хорошо, но вот только я не вижу большую часть картинок.

  6. #78
    Почетный участник Аватар для sisen
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    687
    Спасибо
    я - 290; мне - 105
    Грустно то как( наша Бренда постарела.

  7. #79
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Рэндом одежды конечно атас, особенно со стором. :-)
    Автор радует частыми отчетами!

  8. #80
    Постоялец Аватар для Селеста
    Регистрация
    03.08.2012
    Сообщений
    79
    Спасибо
    я - 25; мне - 31
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    а я до последнего думала, что Тори будет наследницей.
    Тори нельзя наследницей, она слишком рано повзрослеет и даже если старики помрут, всё равно в доме будет ещё куча народа, я специально самого младшего выбрала, может, ему братья-сёстры успеют что-то хорошее снять :=)

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    я не вижу большую часть картинок.
    Там всего 14 картинок - точно не все видно? Может, радикал чудит, с него станется.

    Цитата Сообщение от sisen Посмотреть сообщение
    Грустно то как( наша Бренда постарела.
    А что делать? Амброзию ещё не изобрели, а даже если бы изобрели. плодов жизни нет, рыба смерти вымерла при катаклизме. Судьба у них такая - стареть безо всякой надежды на бессмертие. но старичьё ещё себя покажет, они так просто не сдадутся :=)

    Цитата Сообщение от Alisa418 Посмотреть сообщение
    Рэндом одежды конечно атас, особенно со стором
    Особенно "любит" детей, с подростками обращается более деликатно, да и стариков игра прилично одела, без ласт обошлась :=)

    Цитата Сообщение от Alisa418 Посмотреть сообщение
    Автор радует частыми отчетами!
    Вошла во вкус :=)

    ***
    Ой, у всех старички, как старички. В обсуждении правил читала, что в маразме то зубы маниакально чистят, то бегают по городку, а мои... Только и делают, что целуются, обнимаются, за ручки держатся. Если бы могли автономно вуху заниматься, так наверняка бы из постели не вылезали. Впрочем, они ещё до маразма чокнулись. В последний день, когда вечером должны были постареть, у Бренды вылезло желание родить ребёнка вместе с Рэндалом, а у Рэна - родить 10 детей. Вот такие у меня маразматики.

    Второе поколение
    Неделя 8
    пятница-воскресенье

    Читать дальше...

    Рассказывает Кристофер

    Вчера мама и папа постарели. Чего я не могу понять, так это того, что в городке уже есть приюты для детей, приюты для животных, но нет приюта для маразматиков. Вчерашний вечер уже показал нам, чего можно ожидать от пожилых людей. Сначала возраст догнал маму. Отец сразу призадумался. Видно было, что такой поворот дела ему совсем не понравился. Ещё совсем молодой красивый мужчина и рядом жена, которой пора запасаться белой простынкой и ползти в сторону кладбища. Было видно, что отец всерьёз размышляет, а не сбежать ли ему с какой-нибудь длинноногой блондинкой в сторону симонакской границы.







    Но папа недолго размышлял и сомневался, потому что старость и его накрыла с головой. Вот тут оторвалась мама. Как она смеялась над бедным отцом. Нет, она не смеялась, она буквально ржала над ним, да ещё и пальцем показывала. Разве можно себя так вести?



    Стыдно. Ужасно стыдно было на всё это смотреть. И это наши родители, которых мы обязаны любить и почитать, и это только начало маразма, а что будет дальше?

    Тори взбеленилась, когда узнала, что наследником будет Хью, а опекуном до окончания им младшей школы назначили меня. Я таких слов, какими направо и налево сыпала сестричка, никогда не слышал и только радовался, что младшие сидят за шахматами далеко от нас и не могут обогатить свой словарный запас. Вот Тори сначала такие слова произносила, а потом этими же руками пошла готовить нам хот-доги.



    Мне, если честно, как-то по барабану, кто наследник, а кто нет. Понимаю, оставили бы в наследство дворец или несколько миллионов, да хоть пару приличных машин, а драться из-за этой развалюхи с прогнившими полами, осыпающейся штукатуркой и ржавыми кроватями - себя не уважать. Я так даже рад, что не наследник. Мне ли получать такое наследство? Только позориться. Тори дразнит меня королём-регентом, да и пусть дразнит. Если ей достаточно такого наследства, значит, она совсем того, а я достоин большего.

    Старичьё совсем сдурело, только и делают, что обнимаются и милуются. Детей бы постыдились. Хотя, если бы стыдились, то не наделали бы столько отпрысков. Перед людьми неудобно за такую невоздержанность.





    Хорошо, у них хватило ума устроиться на работу, хоть не целыми днями торчат дома, дают нам передышку от своих амуров. И их даже повышают! Жаль, что им нельзя работать без выходных и круглосуточно - вот это было бы здорово.



    А то приходят с работы, и снова начинаются обнимашки-поцелуйчики. да зайдите вы в свою комнату, если так приспичило.



    У них, видите ли, вечная любовь. Они, видите ли, верны друг другу до гроба. А нам-то зачем на это смотреть?



    Кажется, родители вняли моим телепатическим посланиям и сумели оторваться друг от друга. Отец уселся смотреть кулинарные диафильмы вместе с Тори, а маман принялась за упражнения. Наверняка хочет дожить до двухсот лет. А что, маразм - самое милое состояние. Ничего не болит, тебя кормят, поят, за тобой убирают - живи, не хочу. Натуральные младенцы, только под себя не ходят.





    Фред заявил, что писать книги слишком тяжёлое занятие. А кто его заставлял? Его привязывали к компу, приставляли к виску пистолет? Теперь Фред тренируется. Думает, это легче. Ну-ну.



    Дни рождения на этом не прекратились и следующим именинником стал Лирой. Он пополнил нашу компанию бездельников, но вырос таким, что будьте-нате. Он пер-фек-ци-о-нист. Подумать только! Вот кому надо было оставлять наследство.



    Но Лирой тот ещё герой. Он и учится писать книги, и читает всякую заумь, и выгнал меня от мольберта. и вообще делает вид, что самый умный. Ещё бы, с такой мечтой, как у него, только и быть ботаном.





    А вот от Тори не ожидал, не ожидал. Я думал, сестра мечтает о мировом господстве, о победе всемирного злодейского заговора, а она... Тьфу!



    Все кругом плебеи, один я в белом пальто стою красивый. Займусь обаянием, хоть я без него самый, самый.



    А хлопушки хлопали и дудки дудели, потому что дорос до младшего школьного возраста наш наследничек. Хьюберт.



    Наконец-то, а я то я уже замучился возиться с его грязными пелёнками, ползунками и подгузниками. Парень моего положения и знать не должен о таких вещах, а я вот знаю, и совершенно этим не горжусь. Этого стыдиться надо, а не гордиться.





    Что я могу сказать? Хью оказался не самым худшим представителем нашего семейства, но ещё один перфекционист на мою голову - это слишком.



    Только вырос, и давай командовать, будто у него уже есть право голоса. То ему не так, это ему не этак. Холодильник велел утащить на крышу, а то мы косо на него смотрим (на холодильник, а не на Хью; впрочем, теперь и на Хью тоже). Заставляет меня брать пример с Лироя и читать умные книги, а сам с Фредом прилип к шахматам. К моим любимым шахматам! В общем, навёл шороху будущий глава семейства.



    Женская часть семьи предавалась усилению вони. Дышать нечем в этом так называемом доме.



    Завершила эту неделю взрослений-старений Кларисса, примкнувшая к нашему подростковому большинству, и я в очередной раз убедился в несправедливости жизни. Ну зачем этой карьеристке, да ещё неряхе обаяние? Зачем? Оно нужно мне и только мне, но досталось этой никчемухе.



    Тори отличилась. Все выходные просидела у своего диапроектора, всё любовалась, что люди ели в древние времена и, представьте себе, исполнила свою дурацкую мечту. Кому она нужна, эта мечта? Всё равно, кроме хот-догов ничего не приготовит, только душу травит. А ещё старшая сестра.



    А поздним вечером воскресенья к нам вломились бандиты. Ну, мама, ну, партизанка. Что ж ты не сказала мне, что мы платим рэкетирам? Я бы хоть подготовился, а то свалились, как снег на голову и давай требовать такую сумму, что я чуть было не сбежал из дома. Но тут выручила Тори, она так их шуганула, что те сразу припомнили, что мы должны им намного меньше. Пусть меньше, но платить всё равно пришлось. Вот папа молодец, тот позаботился, чтобы его гонорары перечисляли прямиком на семейный счёт, по крайней мере, нам не пришлось ничего продавать, чтобы расплатиться.

    7455-40%=4473



    Какое счастье, что я в первый и последний раз имею с ними дело. Пусть дальше с ними Хью разбирается. Наследство, как оказалось - это не только привилегии. Расти скорее, братец, а я посмотрю, как ты справишься.


    Итоги недели
    Читать дальше...

    собирать по одному сообщению о повышении навыков каждого дитятки уже стало несмешно, поэтому дальше буду вываливать , как получится



  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #81
    Участник Аватар для Tapcu
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 132; мне - 133
    А вот у меня снова вопрос насчет правил (ну я и зануда )... Я вижу у Тори и Кристофера прокачено обаяние, с помощью зеркала, да? А от этого разве повышается фан? (я не в курсе если честно, хорошо бы что да )
    Что-то Кристофер таким задавакой оказался, еще похуже Тори)) Надо было и правда ее сделать наследницей, или хотя бы королевой-регентшей, она там быстро бы всех построила ) По струнке бы ходили
    Люблю злых персонажей, особенно девчонок -

  11. #82
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Отличный отчет. Очень хорошо передан характер Криса - получила массу удовольствия читая его брюзжание

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #83
    Постоялец Аватар для Селеста
    Регистрация
    03.08.2012
    Сообщений
    79
    Спасибо
    я - 25; мне - 31
    Цитата Сообщение от Tapcu Посмотреть сообщение
    Я вижу у Тори и Кристофера прокачено обаяние, с помощью зеркала, да? А от этого разве повышается фан? (я не в курсе если честно,
    Повышает оно досуг, повышает. Особенно хорошо повышает, если до этого был стресс.

    Цитата Сообщение от Tapcu Посмотреть сообщение
    Надо было и правда ее сделать наследницей, или хотя бы королевой-регентшей,
    Цитата Сообщение от Tapcu Посмотреть сообщение
    Люблю злых персонажей, особенно девчонок
    А я не люблю Если бы я хотела сделать её наследницей, то непременно бы сделала.

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Очень хорошо передан характер Криса
    Спасибо Хоть вам понравился отчёт, а то уже руки опустились, вся охота дальше играть пропала. Поп-звёзды, особенно с мечтой о богатстве и знаменитости, они такие: капризные, брюзжащие, недооценённые

  14. #84
    Участник Аватар для Tapcu
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 132; мне - 133
    Цитата Сообщение от Селеста Посмотреть сообщение
    Хоть вам понравился отчёт
    А кому не понравился?
    Отчеты у тебя всегда отличные, на мой взгляд еще ни одного плохого не было

  15. #85
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Селеста Посмотреть сообщение
    Хоть вам понравился отчёт, а то уже руки опустились, вся охота дальше играть пропала
    Срочно поднимай руки и продолжай играть Отчеты замечательные, семейство тоже со своими разными характерами. Так что нечего тут депрессировать

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #86
    Почетный участник Аватар для sisen
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    687
    Спасибо
    я - 290; мне - 105
    Я тоже жажду продолжения отчетов. Мне, пока что, самым подходящим наследником кажется Лирой ) Интересно узнать о нем побольше.

  18. #87
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,417
    Спасибо
    я - 13,846; мне - 22,502
    Закрыто по просьбе автора.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Рид
    от Janelline в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 22:55
  2. Династия Коллинз
    от Фрэн в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 31.12.2011, 22:53
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  4. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •