Страница 4 из 28 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 412

Тема: Простые домики от Rany Randolff

  1. #1
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Простые домики от Rany Randolff

    Представляю на ваш строгий суд мои дома и домики.
    Надеюсь вашим симам будет в них уютно и комфортно.

    Внимание! При строительстве я использую только объекты из игры (включая аддоны и каталоги), а так же купленные в магазине Store (не обработанные рекомпрессором).

    Коттедж "Самый обычный"
    Золотой петушок
    Подсолнухи
    Ёлочки
    Бунгало "Голубая лагуна"
    Фантазия
    Отель "Кипарис" (Монте Виста)
    Яхта "Наутилус"

    Строительство на заказ

    Дом для династии Халлфорд часть 1 и часть 2 (по заказу Lavender)
    Дом для лорда Генри (по просьбе karr_y)

    Конкурсные домики

    Загородный дом Mineral Lodge
    Стартовый дом Морская Фантазия
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.02.2019 в 07:42.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #46
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Дом для Халлфордов

    С гордостью представляю вам особняк, построенный по просьбе Lavender для ее замечательной династии Халлфорд.
    Для меня это было своего рода испытание на прочность ибо дома таких размеров строила наверное пару раз за всю игру.
    Да еще и необходимо было учесть специфику семьи и пожелания заказчика.
    В общем было сложно, но очень интересно и я рада, что Lavender понравился результат. Надеюсь, что он понравится и вам.



    Общий вид участка
    Читать дальше...

    [

    Халлфорды заядлые садоводы и нектароделы, поэтому огороду здесь отведен немаленький кусок земли.


    Конечно же есть сарайчик, где стоит нектарница и хранится всякий садовый инвентарь, а под сарайчиком погреб для нектара высочайшего качества.


    В центральной части сада есть маленький, заросший кувшинками пруд. А рядом с ним старый колодец.


    Эта боковая калитка тут не случайно - это выход на будущую детскую площадку, которая будет установлена между домом Халлфордов и особняком Альто.


    Хотя проектом предусмотрена и собственная детская площадка, правда очень маленькая.


    Наверное это будет спойлером, но я надеюсь Lavender меня простит.
    Дело в том, что на участке есть конюшня. Вторым этажом над ней я разместила мастерскую скульптора.


    А вот тут у нас патио и место для посиделок у костра, то есть у жаровни. На патио разместился гриль, бар для прохладительных напитков, стол и пара шезлонгов, на которых так приятно отдохнуть в жару. Ну а если станет слишком жарко можно охладиться на водяной дорожке.


    Первый этаж дома

    Читать дальше...

    С патио можно попасть сразу на кухню. Кухню я постаралась сделать попросторнее. Так чтобы обожающие готовить призраки не мешались друг другу и живым членам семьи.


    От столовой кухня отгорожена простыми перегородками.


    А вот это огромное пространство предназначено для торжественных мероприятий. Проще говоря банкетный зал.


    Для желающих исполнить для именинника что-нибудь праздничное есть рояль.


    Для всех остальных - бар с коктейлями разной степени крепости.


    Есть и уголок, чтобы можно было посидеть вдали от шумной тусовки родственников и гостей.


    Говорят, что в доме Халлфордов хранятся несметные сокровища и редкости со всего мира.
    Чтобы хранить все это барахло эти ценности теперь есть специальная музейная комната.


    Ну а тут святая святых - детская комната для самых младших Халлфордов.
    Из нее кстати есть выход на детскую площадку, так что малышня сможет самостоятельно выбираться на солнышко.


    Продолжение в следующем посте.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.02.2019 в 07:40.

  4. Сказали спасибо 6 раз(а):


  5. #47
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Rany Randolff, какая грандиозная работа! Ну супер! Участок вообще очаровал, сделано всё с большой любовью. Молодчина!

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #48
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Дом для Халлфордов

    Второй этаж дома

    Читать дальше...
    Тут расположены спальни действующего главы семейства...


    наследника...


    братьев и сестер наследника (взрослых)...


    а так же спальня для школьников и подростков.


    ihelen, Лена, прости меня, что я нагло стырила твою идею с шкафом-перегородкой, но уж очень она мне приглянулась.

    А это наша гордость - библиотека.


    И не просто библиотека, а с кофе-баром.


    Разумеется у Халлфордов есть подвал. И не просто подвал а целый лабиринт.

    Читать дальше...
    Но его я вам показывать не буду - нет там ничего интересного (пока что нет).
    Покажу только мастерскую изобретателя и уголок юного химика, которые в этом подвале разместились.


    На этом мы завершаем нашу экскурсию по особняку династии Халлфорд.
    Все остальное и даже больше вы увидите в отчетах Lavender. А когда - это уже вопрос к ней.


    Перечень необходимого контента из магазина Store

    Читать дальше...
    1. Ведра на любой вкус
    2. Растения на стене
    3. Дверь в палату (из городка Хидден Спрингс)
    4. Декоративная куколка "Маленькая швейцарочка"
    5. Шторы "Сделай сам"
    6. Искусственное растение "Фантасмагория"
    7. Светильник "Рог изобилия"
    8. Блюдо "Осенняя индейка"
    9. Простая подвесная корзинка
    10. Часы "Медвежья пунктуальность"
    11. Кухня "Стимпанк": набор "Технология чаепития"
    12. Скульптура "Жажда под сомнением"
    13. Настольная лампа "Благодарность" (из бесплатного набора "Плоды урожая")

    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 21.08.2012 в 21:10.

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #49
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Otrava, спасибо! Я очень старалась. Тем более, что упускать шанс поучаствовать в жизни такой династии низзя. Единственно с чем я не сильно заморачивалась - это с декором. Но поскольку у Lavender множество всяких милых сердцу каждого Халлфорда вещиц, я предусмотрела в доме побольше полочек для их хранения.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #50
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Rany Randolff, я бы в жизни такой огромный дом не осилила. Сколько терпения надо.

  12. #51
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Rany Randolff, вот это даааа....невероятно...Теперь я понимаю, почему так долго не обновлялась твоя тема. Её надо срочно переименовать. Какие такие "простые домики"? Это надо же такое придумать? Это твой проект? Построить такой комплекс...тут ведь не только дом, но и участок. И ты себя проявила еще и как ландшафтный дизайнер! Молодчина!!!!!


    P.S. Читать дальше...
    жаль нет кнопочки скачать. Обзавидовалась. Расстроилась. Спать плохо буду. ))

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #52
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    karr_y, спасибо. Да, проект мой, но идейный вдохновитель - Lavender. Я просто разместила на лоте то, что она просила.

    Читать дальше...
    Завидовать и плакать не надо. Я сейчас закончу один маленький домик и планирую переработать этот большой дом "для всех".

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #53
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Я сейчас закончу один маленький домик и планирую переработать этот большой дом "для всех".
    Ураааа!!!

  17. #54
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Rany Randolff, ой, как здорово! Вот это настоящее династийное поместье! Дом просто шикарный и столько разных деревенских деталей.
    И участок отлично обустроен. Все есть, что необходимо и для работы и для отдыха. Ведь в династийной семье свои тонкости. Здорово просто.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #55
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    ihelen, а тебе спасибо за идею с полочками-шкафами. Очень они мне тут пригодились.

  20. #56
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Rany Randolff, вот это особняк. Сколько же времени и усилий заняла его постройка? Пересмотрела все скрины по несколько раз! Все настолько уютно и продумано, что слов нет. Сложно сказать, что понравилось больше всего...Но, наверное, библиотека с кофе-баром (кофе оооочень важно при чтении книжек, да-да!) и детская площадка под навесом. ))))

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #57
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Шедевра, я начала его строить 5 августа. То есть чуть больше двух недель ушло если я правильно считаю. Хотя последние дня я уже исправляла недочеты и доделывала всякие мелочи.

    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Сложно сказать, что понравилось больше всего...Но, наверное, библиотека с кофе-баром (кофе оооочень важно при чтении книжек, да-да!)
    Кофеварка в библиотеке была особым пожеланием Lavender. А уж над воплощением пришлось подумать. Несколько раз переделывала, пока на меня не снизошло озарение.

    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    и детская площадка под навесом.
    Эти навесы у меня начали кочевать из домика в домик. Надо будет в следующем держать себя в руках и не делать навес над верандой.

  23. #58
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Надо будет в следующем держать себя в руках и не делать навес над верандой.
    Лучше переставить частицу "не" вот так:

    "надо будет в следующем не держать себя в руках и делать навес над верандой."

    Навесы отличные!

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #59
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Rany Randolff, навесы все любят, их обязательно надо делать, они очень украшают строение.
    Кстати, может ты знаешь КАК строить вот это? : http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2811348
    Таких построек еашных полно, они в каждом городке есть. Не могу догадаться никак. ((( Ты сделала предположение, что с фризами. А как делать фризы? Я ни разу ими не занималась.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.02.2019 в 07:38.

  26. #60
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Otrava, а, элементарно, Ватсон! Вводишь код Placefriezes true - теперь ты можешь на новом этаже разместить фундамент. Это и будут те самые фризы. Учти, что если ты после включения кода захочешь построить обычный фундамент (на земле), то код надо выключить. И еще - с фризами есть одна небольшая морока. Точнее не с ними, а с лестницами. У меня в Подсолнухах есть фриз между вторым и третьим этажом. Так что лестница получилась "L"-образная. С фриза на пол и с пола на нижний этаж. Надеюсь нормально объяснила. А то я их сама только-только освоила.

    Вот на этом скрине немножко видно, о чем я говорила.

  27. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 4 из 28 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домики
    от симсы форева в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.02.2012, 19:09
  2. Домики Линды
    от Linda Silverwind в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 27.08.2011, 00:59
  3. Домики от Люсички
    от Люсик в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.01.2010, 01:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •