Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Акция: Хочу The Sims 3 Сверхъестественное

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Акция: Хочу The Sims 3 Сверхъестественное


    Акция по раздаче The Sims 3 Diesel прошла успешно, приступаем к следующей акции - Хочу The Sims 3 Сверхъестественное!

    Цель конкурса: Создать сверхъестественное существо в КАС. Неважно какое именно и будет ли оно похоже на какое-нибудь уже известное нам существо или же это будет совершенно новое существо не виданное миру фантастики до сегодняшнего дня.

    Как мы будем создавать это существо: Как многие помнят, из патча 1.32 умельцы вытащили дополнительные ползунки и слайды дополнения The Sims 3 Сверхъестественное. Эти дополнительные ползунки уже сейчас можно свободно установить в игру воспользовавшись специальным модом. Именно на этом и будет основываться наша новая акция. Каждый, кто хочет принять участие в этой акции должен установить мод который откроет в КАС новые ползунки для: ушей, носа, бровей и челюсти.

    Условия конкурса:
    - Необходимо создать сверхъестественное существо в КАС.
    - Каждый участник может создать одного сима и сделать три скриншота: в полный рост и максимально увеличенное лицо в профиль и в фас.
    - Создавать симов исключительно с помощью стандартным игровым контентом и контента из The Store.
    - Фотошопом пользоваться запрещено.
    - Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный участник форума имеющий на счету более 20 сообщений
    - Конкурс анонимный, все работы высылать на почту germanshu@yandex.ru, в теме письма указывайте ваш ник на форуме.
    - В этой теме указывайте, что вы отправили письмо. Без вашего подтверждения в этой теме работа не будет включена в конкурс.
    - Прием работ продлится до 25 августа включительно!

    Установка мода: Если у вас есть возможность, вы можете скачать и установить патч 1.32. Если же такой возможности нет, необходимо установить мод. Файлы мода можно скачать от сюда.
    Если вы раньше не устанавливали моды в игру, скачайте целиком папку Mods. Разархивируйте архив и положите папку Mods по адресу: Мои Документы\Electronic Arts\The Sims 3. Теперь можно запустить CAS и там должны появиться дополнительные ползунки.

    Призы: Мы разыгрываем две копии "The Sims 3 Сверхъестественное Limited Edition".
    Последний раз редактировалось Гера; 10.08.2012 в 20:26.


  2. #2
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Голосование в акции "Хочу The Sims 3 Сверхъестественное"


    * Принять участие в голосовании может любой зарегистрированный участник форума имеющий на счету не менее 20 сообщений.
    * Каждый голосующий может выбрать от одной до трех понравившихся работ. В своём сообщении необходимо указать имена понравившихся персонажей.
    * Голосовать за свою работу запрещено
    * Редактировать свое сообщение запрещено. Отредактированные голоса не учитываются.
    * Голосование продлится 5 дней - с 26 августа по 31 августа включительно.
    * Обсуждение конкурса в соседней теме


    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.10.2019 в 13:15.

  3. Сказали спасибо 5 раз(а):


  4. #3
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    ИТОГИ Акции "Хочу The Sims 3 Сверхъестественное"


    Голосование завершилось, пора подвести итоги. Ниже полный список участников акции и голосов, которые за них были отданы:

    1 место. Вервольф Псуф - 19 голосов
    2 место. Кикимора Болотная - 18 голосов
    3 место. Сеньор Франческо де Мистерио - 12 голосов

    4. Ведьма Fregonda и Леший Лесьяр - 11
    5. Плэнтрина Зелёная - 10
    6. Вампир Григорий и Молодой орк Дракх Нар-Кхал - 9
    7. Фей Лемье - 5
    8 Сивилла и Ийкнир Смотрящий-из-Тени - 4
    9. Оборотень Сэм и Фиона - 3
    10. Эльфо-орк Гретель - 1

    Первое место занял пёсик... вервольф по кличке Псуф. Автор этой работы NNNNatali!!! Поздравляем победителя!!!
    По личным причинам NNNNatali отказалась от приза, поэтому он перейдет участнику занявшему третье место!


    Второе место достается Кикиморе Болотной, с отрывом всего в один голос. Автор этой работы Sugar-Baby. Наши Поздравления!!!


    Третье место получает Сеньор Франческо де Мистерио. Автор этого персонажа Arctic. Наши поздравления победителю!!!


    Все остальные участники сами по желанию могут разгласить своё имя и выложить здесь в теме ссылки на скачивание персонажей!

    Полный список участников
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.11.2019 в 14:38.

  5. Сказали спасибо 3 раз(а):


Похожие темы

  1. Ответов: 3048
    Последнее сообщение: 20.10.2012, 23:41
  2. Обсуждение акции "Хочу The Sims 3 Сверхъестественное"
    от Гера в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 04.08.2012, 15:17
  3. Обсуждение первой акции "Хочу The Sims 3 Diesel"
    от karr_y в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 295
    Последнее сообщение: 15.07.2012, 22:01
  4. Новогодняя акция - Подарки! :)
    от Akulina в разделе The Sims 2: Challenges
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 11:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •