Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Династия Рид

  1. #1
    Janelline
    Гость

    Стыд Династия Рид

    Я когда-то пробовала вести династию, но у меня ничего не получилось Хочу начать заново с чистого листа.



    Семейное дерево
    Читать дальше...
    Здесь будет генеалогическое дерево семьи


    Дерево питомцев
    Читать дальше...
    Здесь будет генеалогическое дерево питомцев


    Кастомный контент
    У меня стоят реплейсеры кожи, глаз, темплейтов лиц, некоторых волос, одежды, даже предметов - для того, чтобы сделать игру по возможности красивее
    Также я немного буду подправлять имена НПС (дабы они соответствовали атмосфере игры.) Читать дальше...
    Измененные имена:
    Демьян -> Демьен
    Леонтий -> Леон
    Наталья - Натали

    Кроме того, я буду по мере возможности добавлять мейкап девушкам-нпс (никаких смен цвета глаз/волос/генетики) (я пока не слишком представляю как, но мне не нравится что только в семьях накрашенные ходят)
    Хаки и моды
    1. InSIMenator - на всякий случай
    2. Community time - на домашнем лоте идет время, пока сим находится на общественном
    3. TownieNoMemoryLoss - горожане не теряют памть
    4. NoMoreLeafyHair - нормальные волосы плантсимам
    5. No Meeting Professors - студенты не встречают профессоров на занятиях

    Вроде как никакие моды не добавляют преимуществ в игре, большинство просто визуальные )

    Ограничения:

    “eXtreme”
    Читать дальше...
    - основатель начинает взрослым на лоте 5*6;
    - начальный бюджет 1500;
    - нельзя подселять симов первую неделю;


    “Patriarchy”
    Читать дальше...
    - только ребенок мужского пола может стать наследником


    “Middle of Nowhere”
    Читать дальше...
    - можно покупать только один предмет из каталога покупок в день;
    - можно покупать только по 2 предмета каждого типа из каталога строительства в день;
    - нельзя использовать такси, служебную машину. Покидать лот можно только на своей машине. Исключение только для детей (они могут использовать школьный автобус) и для студентов в студгородке;


    "Green Thumb"
    Читать дальше...
    - приобрести 20 клумб в первый день;
    - приобрести 10 деревьев и 10 кустов до того, как основатель станет пожилым;
    - ни одна клумба не должна завянуть в течение 10 поколений;
    - запрещено нанимать садовника;
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к окружающей среде 10 или прокачать увлечение природой до того, как стать пожилыми;


    “Noble Composure”
    Читать дальше...
    - нельзя допускать обмороков или справление нужды не в туалете;
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Культуре 10 или максимально прокачать увлечение «Кино и литература» до того, как станут пожилыми


    “One way street”
    Читать дальше...
    - никто из семьи не может использовать эликсир жизни;
    - его можно покупать для коллекции;


    “True Love”
    Читать дальше...
    - основатель и наследники могут иметь детей только с теми симами, с которыми у них химия 3;
    - похищения инопланетянами не нарушает ограничение;


    “Presidential Physical Fitness”
    Читать дальше...
    - основатель начинает худым;
    - основатель должен иметь как минимум 5 очков в параметре "активный";
    - ни один сим в семье никогда не может быть толстым;
    - основатель и любой сим, принятый в семью, должен достичь уровня "стройный" до того, как станет пожилым
    - симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "стройный" и поддерживать его до того, как станут взрослыми
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Спорту 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Спорт», если установлено соответствующее дополнение)


    “Storyteller”
    Читать дальше...
    - основатель и каждый наследник должен написать роман (историю семьи);


    “Gas Line”
    Читать дальше...
    - на династийном лоте запрещено копать;
    - запрещено строить бассейны;


    Поставьте, пожалуйста, разделитель )

  2. #2
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Janelline, с началом династии

  3. #3
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Janelline, с началом. Какая куча ограничений. Желаю удачи.
    Вот только не могу согласиться, что InSIMenator не добавляет преимуществ в игре и является просто визуальным.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  4. #4
    Janelline
    Гость
    Rini, Tauc, спасибо!

    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Вот только не могу согласиться, что InSIMenator не добавляет преимуществ в игре и является просто визуальным.
    Хорошо, его удаляю. Поставила для борьбы с возможными глюками Вроде ж он просто так ничего не меняет, только если опциями пользоваться. Но наверное ему и впрямь в династии не место, меньше будет искушений

    Итак, основатели нашей династии:

    Джеймс Рид



    Шэдоу



    При вселении нам дали не 20 000, а 20 500



    Итого, при покупке самого большого участка у нас осталось не 1500, а 2000 я попыталась удалить лишние 500 монет кодом familyfunds Рид -500, но почему-то не сработало. Эти 500 монет так и висят у нас на совести. Естественно, мы их не тратили. Если не найду способ как от них избавиться, просто куплю что-то на эту сумму и подарю первому попавшемуся горожанину. Надеюсь, это сработает. (А главное, я еще не уверена, что это разрешено)
    Последний раз редактировалось Janelline; 29.07.2012 в 21:55.

  5. #5
    Janelline
    Гость
    Часть 1. Есть ли жизнь в саванне?

    - И дальше что? - озадаченно спросил я своего пса, обозревая огромный и совершенно пустой участок, только что приобретенный мной в тихом провинциальном городке - Аркадии.
    Шэдоу отвечать мне не собирался, да и с чего бы это, он уже вовсю исследовал окрестности, а вот я крепко призадумался.

    Решение бросить все и искать счастья в дальних краях, было, разумеется, безумнее некуда. Грохнуть почти все деньги на самый большой участок на самой окраине города в надежде отстроить здесь когда-нибудь огромный дом - идея еще более сомнительная.
    А уж купить рассаду сразу на 20 клумб - это уже диагноз.



    И кому какая разница что я сбежал из пыльного города в бескрайнюю степь (как оказалось, еще более пыльную) именно поэтому - что хочу большой сад, большой дом (и большой бизнесс, разумеется).
    Единственным разумным приобретением была машина. Уж без нее в этой глуши точно не выживешь. До центра (а вернее до пары кафешек вдоль автострады, гордо именующих себя “центром”) - миль 20 или 30, на лошадке бедных уж точно не доберешься. А что такое такси местные жители вероятнее всего даже не знали.



    Обозревать совершенно безжизненную степь вокруг было скучно, рефлексировать - бессмысленно, предаваться ничегонеделанию - глупо. Поэтому почесав голову и для разнообразия прислушавшись к здравому смыслу, я двинул к тем самым кафешкам в поисках заработка. Долго искать не пришлось, управляющий первой же из них, Демьен Сен-Жульен (француз что-ли? о-ла-ла), тут же определил меня барменом.



    Я немного волновался за Шэдоу, что питомец будет чувствовать себя неуютно в новом месте, да еще и хозяин вместо того, чтобы повозиться с ним, на целый день застрял за барной стойкой. Но он уже нашел себе друзей среди местной банды бродячих животных и чувствовал себя в новом окружении как рыба в воде.



    В работе мне помогал огромный белый кот, исключительно морально - таращился на меня с высокой тумбы поодаль. Судя по тому, что флегматичный управляющий даже не подумал скинуть нахала на пол, кот был тут в своем праве.



    Посетителей было немного, и большую часть дня мы просто играли с котом в гляделки. Я вообще задался вопросом зачем тут бар, и кто приходит за выпивкой, но управляющий честно платил за каждый час и я даже спрашивать не стал.
    Домой я добрался уже в сумерках, уставший, несчастный, но сытый - успел поесть все в той же кафешке, памятуя что дома нет даже холодильника.
    Заработанных денег мне хватило на то, чтобы приобрести кровать, унитаз и миску с игрушечной костью для Шэдоу. Еще не хватало чтобы мой непоседливый питомец, не найдя, что погрызть, принялся за мебель.
    Впрочем, пес и так не растерялся, тут же прочно обосновавшись на едва приобретенной кровати. Пришлось прогонять.



    Утро началось с завтрака в кафе, а затем опять за барную стойку, скучать в компании бокалов и зеленоглазого пушистого надсмотрщика. Шэдоу в компании вчерашней банды собак отправился наводить шороху по окрестностям, подозреваю, что инвентаризировать мусорные бачки.

    Последний раз редактировалось Janelline; 29.07.2012 в 22:00.

  6. #6
    Janelline
    Гость
    Впрочем, работа барменом оказалась не только скучной, но и сытной. Некоторые посетители, то ли вспоминая о каких-то важных вещах, то ли по забывчивости, уходили, даже не прикоснувшись к заказанным порциям.



    - Совсем зажрались, - ворчал Демьен, - от тортов отказываться.
    Мне же не то что до “зажратости”, мне до сытости было далеко, а поэтому я с удовольствием подъел нетронутые порции еды.
    Домой я отправился в этот день немного пораньше - невыносимо хотелось принять душ, мытье рук в туалете в кафе уже не спасало от ощущения что от меня начинает пахнуть.
    Конечно, душ пришлось купить, но наслаждение смыть с себя двухдневную грязь стоило жалких 400 с чем-то монет.
    Одновременно с напором воды из душа хлынул первый осенний дождь. Ну конечно, как же без везения-то.



    Я еще ни разу в жизни не принимал душ под дождем, но что-то мне подсказывало, что экстим на этом не закончится.
    Шэдоу опять занял кровать и освобождать ее мне категорически отказался, напирая на то, что спать на земле ему неохота.



    Мы немного повздорили и обиженный пес ушел спать на другой конец участка.
    Впрочем, выспаться у меня так и не получилось, ночью снова припустил дождь, выгнав меня из теплой, но порядком подмоченой кровати.



    Уже утром я обнаружил, что коварный питомец устроился спать (не иначе, как мне в отместку) прямо на клумбах.



    Я стоически промолчал, но когда проснувшись, он принялся беззастенчиво жевать цветы, я не выдержал и снова дал ему нагоняй. Кажется, надо начинать строить забор.
    С Шэдоу мы помирились к вечеру, когда я, едва переставляя ноги от усталости вернулся из кафе. От пса начинало пахнуть и я внезапно осознал, что приобретение душа было не самой лучшей моей идеей. Продав душ, я приобрел ванную и мы с Шэдоу плескались там по очереди до самой ночи.
    С завтрашнего же дня начну искать нормальную работу, да и Шэдоу мог бы немного помочь, вон какой вымахал, уж на что-то точно сгодится, не только клумбы портить да норы рыть где ни попадя.
    Но сегодня есть еще немного времени отдохнуть.



    В этом месте очень хочется сделать приписку как на фото котят делают: “Я обязательно выживу!” Ибо пока мои мальчики не вылазят из желто-очень близко к красному настроения. В условиях остутствия денег и предметов поддерживать настроение нереально Вот уж точно экстрим

  7. #7
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105
    С началом!!! Экстрим так экстрим... Это еще хорошо что у вас зимы нету. А то симы так и норовят замерзнуть без крыши над головою.

  8. #8
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475


    Janelline! Поздравляю с Новым Годом!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Гонсалес
    от Ydacha в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 568
    Последнее сообщение: 19.06.2017, 22:22
  2. Legacy Challenge: Династия Нью
    от Танеми в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 249
    Последнее сообщение: 04.04.2013, 13:23
  3. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  4. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •