Показано с 1 по 6 из 6

Тема: автор - Kisaya

  1. #1
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050

    автор - Kisaya

    Здравствуйте, дорогие мои ежики Решила и я показать, какие ужасы я творю в игре
    Сейчас я играю в Стрэнджтауне, о нем и пойдет речь (хотя может потом расскажу и о других своих городках)


    Играю я за все семьи, которые там уже жили, за симов из Техуниверситета, за нескольких моих созданных и за горожан, которых подселяю
    Династия моя тоже там живет, так что они очень активно учавствуют в истории города
    Ну и кадр для затравочки - вчера в семье Нигмопулос-Грант случилось пополнение Викингоманы и некоторые отдельные личности кадр должны особенно оценить


    Последний раз редактировалось Kleo Scanti; 30.07.2015 в 22:14.


  2. #2
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Kisaya, ура, ура!!! Очень рада твоей темке. Буду с удовольствием следить за развитием событий у вас в городке

  3. #3
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Джеймс Фанданго


    Читать дальше...
    Мое имя Джеймс Фанданго. Я приехал в эту долбанную пустыню чтобы начать новую жизнь, вдали от утомившей меня семьи. Одному мне лучше - да и им без меня хорошо. Никто больше не будет тыкать в меня пальцем на семейном сборище со словами "Ну а ты когда женишься, Джеймс? ТВоя кузина Рита уже пятого ребенка носит!". Да знаю я, что пятого! Она скоро и десятого родит! Мои кузины - настоящие автоматы по производству истеричных невоспитанных детей. В нашей семье все такими выходят - один я получился флегматичным задолбанцем.

    Правда, по переезде на сердце у меня потеплело и стал более приветлив.

    В этом городке живут невероятные люди - странные синекожие дети, таинственным образом рождающиеся у вполне обычных семей. Амбициозные танцовщицы, чокнутая семейка военных, ученые... Со мной по соседству живут супруги, воспитывающие близняшек, так вот жена - монополист в области всего, что касается роботов. Она уже почти изобрела искусственный интеллект и поговаривают, что скоро у каждого горожанина будет личный робот-гуманоид.

    В общем, заселился я на самый маленький пустырь...


    Я решил какое-то время пожить без излишеств и скопить денег на приличный дом, который уже присмотрел. Я договорился с риелтором - симпатичная такая блондиночка... И она пообещала не продавать никому мою виллу. Чтоб не было так одиноко, я взял из местного приюта толстого лохматого пса - он принял меня как родного и мы сразу подружились. О такой холостяцкой компании я и мечтал!
    Псину я назвал Гриммом - иронично, да? Гримм Фанданго. Он классный. Через ветеринарную службу я устроил его на работу - девушка-ветеринар, очень суровая, но красивая брюнетка, пообещала лично присмотреть за моим мальчиком.

    Домик у меня был всего в одну комнату, зато там было все необходимое, самое дешевое и напоминающее мне, что деньги надо откладывать...


    Скоро на моем жизненном пути появилась очаровательная блондинка - как же ее звали? Я познакомился с ней в каком-то баре или клубе, не могу вспомнить. Она умилительно размахивала своей "волшебной палочкой" - я решил, что она сбежала с костюмированной вечеринки или из психушки, но ее личико... В общем, знакомтсво заладилось. Скоро я понял, что малышка не чокнутая - она действительно колдунья! Что ж за городишко я такой для себя выбрал? Ну, в общем, девочке я страшно понравился и она решила "наставить меня на путь истинный". Я сперва был против, а потом мне даже понравилось.




    Девочки в мой дом приходили и уходили - не люблю долго останавливаться на одной красивой девочке. Они же все такие разные, каждая по своему прекрасна... К сожалению, у меня в то время было места в доме - если этот сарай можно вообще домом назвать - и наши жаркие свиданочки приходилось проводить под открытым небом.
    Зима в Стрэнджтауне дело невиданое (прим. демиугра - с недавнего времени я отключила нафиг зиму в Стрэндже, какой снег в пустыне? Но на момент событий зимы еще были, поэтому примем это за аномалию))), но нам с этой красавицей жутко "повезло".


    И хотя моя личная жизнь была прексрасной, яркой и насыщенной, на работе все складывалось не слишком то хорошо...

    Я был рад, что придумал трюк с переездом - несколько сладких красавиц, желавших проводить со мной побольше времени, были непрочь переехать в мой сарайчик. НУ, я не стал отказывать и приглашал милых дам к себе на ПМЖ. К сожалению, места мало, а еще собака, да и на работе я занят... В общем, милой даме приходилось собирать чемоданы буквально на слеющий день после их распаковки и двигать в город. Конечно, сейчас все эти малышки живут по соседству, и ехидно так усмехаются при встрече - но те из них, что не повыходили замуж, все еще бывают приглашены ко мне на виллу, на приватную вечеринку.

    Где-то тогда же я увлекся готовкой. Меня даже пригласили в элитный клуб поваров Стрэнджтауна и окрестных городов - там я познакомился с множеством интересных людей. Даже в конкурсе кулинаров поучаствовал! Мне, конечно, победа не обломилась, но я не преживал - вот ооточу свои кулинарные навыки наравне с магическими, а задам жару!


  4. #4
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Kisaya, из-за съехавшего форума теперь фик что увидишь( Хорошо, что ты меня на путь истинный наставила
    Джеймс всё-таки хорррош, мото-мото А от его плана переселять тёток, чтоба скопить на виллу, я в восторге
    Кстати, он какой колдун, нейтральный или светлый?

  5. #5
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Джеймс светлый маг Маш, а ты не заметила адресованную тебе плюшку в первом посте?


  6. #6
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Kisaya, о, мая слёпой ёж Приятно, спасибо!

Похожие темы

  1. The Sims 2 Мир: автор - Mice
    от Mice в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 16.07.2017, 20:31
  2. The Sims 2 Мир: автор - Rini
    от Rini в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.07.2017, 09:46
  3. The Sims 2 Мир: автор - Скай
    от Скай в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.01.2012, 07:58
  4. The Sims 2 Мир: автор - Clarimond
    от Clarimond в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 19.03.2011, 12:50
  5. The Sims 2 Мир: автор - Angeloчек
    от Shandy в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 14.01.2011, 20:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •