Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Конференция в Сочи

  1. #1
    Новый участник Аватар для pro_money
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 2; мне - 0

    Конференция в Сочи

    Суть вопроса в следующем... На носу конференция по веб технологиям, состоится она в Сочи, а точнее в районе Красной Поляны. У меня опыта проведения подобных мероприятиях в дали от нашего офиса минимум, а точнее вообще нету. Подготовились хорошо, а вот где провести лучше будет не знаем, посоветуйте!

  2. #2
    Постоялец Аватар для mankaww
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    78
    Спасибо
    я - 8; мне - 3
    Я была в Сочи. В Красной Поляне насколько знаю стройка сейчас и останавливаются по рабочим вопросам люди как раз. (а не простые отдыхающие) там в тулип ин отеле есть конференц-зал, можете уточнить когда свободен будет.

  3. #3
    Новый участник Аватар для pro_money
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    а ну да, к олимпиаде готовяться))) Главное, чтобы подготовка наших спортсменов не подкачала) Тоже бизнес переговоры там проводятся знаю, именно поэтому и спрашивал про конкретный район. Спасибо посмотрел тулип инн, цена не малая конечно, но думаю вытянем. Еще пока время есть посмотрю альтернативные варианты.

  4. #4
    Постоялец Аватар для mankaww
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    78
    Спасибо
    я - 8; мне - 3
    Цена возможно была и выше, а стройка ведь - не самое приятное, поэтому сейчас я думаю сбавили. Но так-то да - Красная Поляна дорогой посёлок, а что делать, если хочется произвести впечатление вам на гостей.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


Похожие темы

  1. Онлайн конференция с продюсерами The Sims 3: Питомцы
    от Гера в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 17:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •