Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 136

Тема: Steam - альтернативная платформа цифровой дистрибуции

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173

    Steam - альтернативная платформа цифровой дистрибуции

    Добро пожаловать в Steam - официальный веб сайт.
    Русскоязычный форум.
    Обращаемся в техподдержку Steam.

    Как зарегистрировать в Origin, купленные в Steam игры .

    Steam — сервис цифровой дистрибуции компании Valve, известного разработчика компьютерных игр. Steam выполняет функции службы активации, загрузки через интернет, автоматических обновлений и новостей для игр как самой Valve, так и сторонних разработчиков по соглашению с Valve.



    Установка Steam на PC.
    Мобильная версия для устройств с iOS и ANDROID.

    Дополнительная информация.
    Системные требования для установки клиента на PC___Читать дальше...

    Куда Steam устанавливает игры? __Читать дальше...
    Все Steam-игры устанавливаются в ту же папку, куда установлен сам Steam. Поэтому, если вы хотите установить игру в определённое место, то сначала установите туда Steam.

    Обновление драйвера видео карты.
    Как запретить автоматическое обновление игр
    Отсутствие соединения с интернетом у клиента Steam - распространённое явление
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 16:58.

  2. #91
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Zarael, вот в том и печаль, что автообновление не отключается в принципе Не зря я всегда ненавидел этот мерзостный сервис.

  3. #92
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Zveryuga, я, когда временно не могла себе позволить тратить инет на обновления и прочие плюшки, делала так:
    Стим-настройки-загрузки-ограничить автоматические обновления по времени (вбить интервал, когда ваш компьютер точно выключен/отключен от интернета).

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #93
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Niscomo, очень интересный способ. Благодарю.

  6. #94
    Почетный участник Аватар для xelenn
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    South Africa
    Сообщений
    634
    Спасибо
    я - 321; мне - 293
    А есть "В поход" в steam? С моей електрон карты оплата в ориджине не принимается, ищу альтернативу, где наличкой оплатить можно.

  7. #95
    Почетный участник Аватар для Andrew_Mailz
    Регистрация
    03.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 174; мне - 168
    А есть "В поход" в steam?
    The sims 4 вообще там нет. Следовательно, и набора тоже.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #96
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    xelenn, а в чем сложность создать в Киви-кошельке, скажем, виртуальную Визу или Мастеркард? Уж терминалы Киви, по моему, на каждом шагу, пихай наличность - не хочу!)))

  10. #97
    Почетный участник Аватар для xelenn
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    South Africa
    Сообщений
    634
    Спасибо
    я - 321; мне - 293
    Я в ЮАР совсем не уверена, что киви тут есть, никогда не видела.

    Пыталась ко всему чему можно мою карту привязать, не получилось. Пока у меня толька электрон мастер кард, безполезная штука для онлайн оплат как оказалось.

    Я не могу сообразить как мне еще можно оплачивать, скажем если я кому то денег на карту закину, как все это провернуть то? Ориджин то у меня на компе хмм...

    И мне вообще в ориджине только один вариант оплаты предлагается - с карты.Цена в местной валюте. Видимо для разных стран по разному ориджин варианты оплаты дает.

    Не совсем по теме здесь спрашиваю конечно, но если мне кто-то что-то может посоветовать, буду очень благодарна.

  11. #98
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    xelenn, я оплачиваю в Оридж-е яндекс деньгами, к счету которого можно привязать банковскую карту.

  12. #99
    Почетный участник Аватар для xelenn
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    South Africa
    Сообщений
    634
    Спасибо
    я - 321; мне - 293
    Пробовала, забыла на чем там споткнулась, помоему с заграницами там проблема или карта должна быть банков российских что-ли. Карту надо нормальную мне, осознала, но пока не смогу оформить, вот и думаю, как еще можно было бы оплачивать.

    Ой меня наверное сейчас наругают, что я тут флуд развожу, но зажмурюсь и покажу еще картинку, вот у меня только один вариант оплаты в ориджине, ввести данные карты и все, вводила тыщу раз, не нравится им что то. Вот если допустим я кому-то деньги перечислю в Россию, как с этим дальше то быть? Давать свой логин и пароль от ориджина чтоб оформили покупку за меня? А я потом качать у себя тут буду? Пройдет такой вариант?

  13. #100
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Нужно сначала проверить, ЧТО именно будет при попытке сначала войти в твою учетную запись на территории РФ, а потом уже что будет при попытке купить) И как ты деньги в РФ переведешь? А вообще, чисто теоретически, это реально, купить другому, но установку отменить, а потом ты у себя войдешь и, поскольку игра на твой комп еще не установлена, то у нее будет только одна функция -загрузить.

    Если ты деньги будешь переводом отправлять, то тебе придется заплатить за услугу плюс на конвертации валюты потеряешь, мне кажется, тебе в итоге проще и быстрее будет до банка дойти и заказать новую карту, Визу там и Мастер)

  14. #101
    Почетный участник Аватар для xelenn
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    South Africa
    Сообщений
    634
    Спасибо
    я - 321; мне - 293
    Карту нормальную пока виза не позволяет оформить, вот думала какой другой путь приобретения каталогов есть, буду ждать чего то более интересного чем "В поход" чтоб прижало, тогда уж что нибудь придумаю)) Спасибо за советы

  15. #102
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Получила письмо от Steam Support <noreply@steampowered.com>:
    Dear len,

    This is an automated message generated by Steam account administration to help you reset your Steam password.

    Please enter the following code into the 'Verification Code' field of the 'Forgotten Password' dialog. (Enter the code exactly as written. You can use copy/paste operations to enter the code):

    У кого-нибудь были такие письма? Или мне так повезло?

  16. #103
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Lenusha, мне такие письма периодически приходят почти от всех сервисов. Просто игнорируй письмо.

  17. #104
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Ага, я собственно так и делаю )). Просто любопытно.

  18. #105
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Попыталась стать честным пользователем, купила базу тройки через стим. Получила кучу неприятных сюрпризов, а игру - нет ))) Опыта общения с подобными платформами настолько нет, что даже не знаю, где искать подсказки. Может кто-нить с опытом покупки через этот магазин помочь советами?

Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •