Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 24 из 24

Тема: Причины лишнего веса

  1. #16
    Новый участник
    Регистрация
    01.06.2014
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А кто пробовал ксеникал? Вроде бы говорят хорошо помогает похудеть. Девочка на работе рассказывала, что у неё подружка на 10 похудела и он без рецептов продается вроде бы.

  2. #17
    Постоялец Аватар для kimma
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    96
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    У ксеникала действие ужасное, тоже слышала что худеют с ним, но не понимаю как. Дело в том, что это по сути слабительное с непредсказуемым действием. Меня хватило на неделю, спасибо что была в отпуске. Нет, ну если выбирать уж именно таблетки для похудения, то лучше, наверное, редуксин, который не издевается над кишечником, а просто подавляет аппетит. Все говорят, кто пробовал, что и худеешь и привыкаешь есть меньше.Главное, что бы противопоказаний к его приёму не было и его наверное без рецепта не купишь

  3. #18
    Забанен
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Читала, что редуксин влияет на сердце, так, что с ним надо поосторожнее.

  4. #19
    Новый участник
    Регистрация
    01.06.2014
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Он много на что влияет, поэтому на него и требуют рецепт строгой отчётности))

  5. #20
    Новый участник Аватар для Lidika
    Регистрация
    20.05.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Рецепт на редуксин нужен, это верно, но самый обыкновенный, как на любое другое лекарство. Я не почувствовала никакого влияния на сердце или что-то еще. Да, есть противопоказания, как у любого лекарства есть перечень возможных побочных. Но это не значит , что они обязательно возникают. У меня вот ничего не было, кроме того, что пить хотелось побольше обычного.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 01:24.

  6. #21
    Постоялец Аватар для kimma
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    96
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Я похоже выяснила причину своего лишнего веса. Вот смотрю- третью неделю, как пью редуксин. Есть почти не хочется, действует здорово. Хочется пить. Но сказали же уже что нужно воды много.Стала я завтракать, а ужинаю сейчас в 7 часов вечера. Раньше не могу. работаю до 6 пока дома все собираемся, пока накрою- 19 часов. Но, после ужина вообще на кухню мысли не возникает зайти. Так вот, ушло за это время и при таком вот питании почти 4кг! Диеты никакой, просто чуть меньше и без чая перед сном.

  7. #22
    Забанен Аватар для jaddy89
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Неправильное питание.

  8. #23
    Новый участник
    Регистрация
    01.06.2014
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Много едим всякой гадости. Сейчас нельзя быть вообще уверенной в пользе от каких-то продуктом. Всякие добавки во всём. И двигаемся мало.

  9. #24
    Постоялец Аватар для kimma
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    96
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    А я ничего лишнего сейчас не ем. На ночь не ем. Сладкого вообще не хочу, фруктами обхожусь запросто. И за почти 2 месяца, что принимаю редуксин уже почти 10 кг ушло.Мне, конечно, еще столько же нужно. Впереди праздники, я вот не пойму никак, шампанское можно или нет. В инструкции расплывчато про алкоголь написано.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •