Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 19

Тема: Хайди Клум / Heidi Klum

  1. #1
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11

    Хайди Клум / Heidi Klum

    Лицом Accessorize в этом сезоне стала Хайди Клум.

    Почему именно Хайди? «Она - одна из самых красивых моделей нашего времени. Её яркая индивидуальность идеально соответствует сути нашего бренда», - объясняет Питер Саймон, основатель и владелец Accessorize.


    Читать дальше...






    Специально для этой коллекции Хайди Клум приняла участие в разработке дизайна сумки 'Heidi bag', это изысканная фактурная сумочка - клатч, которая появилась в середине сентября во всех магазинах бренда.
    ©ellegirl.ru

  2. #2
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535

    Хайди Клум / Heidi Klum

    Хайди Клум, как всегда на Хэллоуин, устроила грандиозную вечеринку. Сама модель, в этом году, выбрала костюм индийского божества.

    Читать дальше...





  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #3
    Сэнсэй
    "Мистер форума" Весна 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
      "Мистер форума" Зима 2008, "Мистер форума" Весна 2008, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
    Аватар для Lasky
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    3,456
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 740; мне - 758
    Tamija обалденный у Хайди костюмчик! Сам бы в такой с удовольствием нарядился!

  5. #4
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37

    Хайди Клум / Heidi Klum

    Уроженка южногерманского городка Бергиш-Гладбах заняла третью строчку в списке признанных красавиц Германии, уступив лишь знаменитым Клаудии Шиффер и Наде Ауэрман. "Я не люблю сравнивать себя с другими супермоделями, - призналась Хайди Клум журналистам. - Наверное потому, что хотела бы утвердить собственное направление работы в нашей сфере". Клум не увидишь на показах моделей в Милане или Париже.

    По ее мнению, карьера начинается с публикации фотографий на обложках известных журналов, где важнее продемонстрировать не модели знаменитых дизайнеров и портных, а свой шарм. Ее судьба подтверждает эту теорию.

    После победы на конкурсе красоты в Мюнхене в 1992 году немка перебралась в Нью-Йорк, где ее приметил репортер журнала "Спортс иллюстрейтед". Снимок Хайди, украсивший обложку этого издания, произвел настоящий фурор. Девушке предложили контракты "Гуччи", "Кристиан Диор" и другие именитые фирмы. Она успешно поработала с журналами "Эль", "Вог", "Мари Клер", с самыми престижными рекламными агентствами. Обнаружив актерские способности, снялась в популярном сериале "Спин сити". Необычайное усердие и целеустремленность в сочетании с природным обаянием и грацией принесли немке титул "первой красавицы Америки". В Германии она открыла фирму по производству туалетной воды, дав ей имя "Хайди Клум". (с)


  6. #5
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Странно, но у меня Хайди больше ассоциируется с шоу-бизнесом, нежели с модельным бизнесом. За последние пару лет она превратилась в настоящую бизнес леди, телеведущую и светскую львицу. Принимает участие в основном только в коммерческих проектах (вроде рекламы Taft), а на какие-то fashion сеты, видимо, времени уже и не остается.

  7. #6
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Хайди опять беременна. Это точно, Сил признался сам. И она уже заказала платья с местом для животика для своего американского шоу.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  8. #7
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Хайди на “The Model As Muse: Embodying Fashion” Costume Institute Gala. Красивое платье - немного ведьмочка, и в то же время воздушно и эротично, плюс скрывает беременный животик
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.08.2022 в 14:00.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  9. #8
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    да платье очень красивое!))

    оно же, но ракурс лучше

  10. #9
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Июньский номер немецкого Vogue полностью посвящен Хайди. Она на обложке, и в самом номере четыре editorial'a с её участием. Вот один из них:

    Читать дальше...











  11. #10
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12

    Одобрение

    Весьма интересная девушка!!! Не только красотка, но и с мозгами и с душой. Редкое сочетание!
    Кстати Сил и она ждут девочку, оффициально заявили.
    Music has died for me on 25.06.09

  12. #11
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Карл Лагерфельд, конечно же, человек очень талантливый, но иногда позволяет себе слишком много. На днях он серьезно наехал на Хайди и её мужа Сила. Дизайнер сказал буквально следующее:
    О Хайди: "I don't know her. Claudia Schiffer doesn't know her. She was never in Paris, we don't know her."
    О Силе (муже Хайди): "I am no dermatologist but I wouldn't want his skin. Mine looks better than his. He is covered in craters."

    Вообще, шрамы на лице Сила - последствия тяжелой болезни. Как-то не очень достойно повел себя Кайзер.

  13. #12
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    У нас вообще прянято пинать Хайди тяжёлыми сапогами... Он тут не первый...
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  14. #13
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    ^
    Я читала про реплики владельца JOOP! пару месяцев назад, и никак не могу понять, чем она им так неугодила? Ну да, коммерческая модель, тупо зарабатывает деньги, и не парится по этому поводу. Хорошо это или плохо - не знаю, но каждому же свое. Можно подумать, своей работой она им как-то мешает.

  15. #14
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Только недавно на моём любимом инфо-сайте была подборка газет и журналов, пинающих Хайди... Не могу найти. Просто у нас её очень много. И главный пункт критики- передача "Germanя´s Next Topmodel" , где она обижает девочек. По этому поводу чего только не говорили. По-моему, этого маловато для такой ненависти, но главное, попасть в газеты...
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  16. #15
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Очень милые фото с церемонии вручения CFDA, которая состоялась в понедельник вечером в Нью-Йорке. Хайди была в серебристом платье от Майкла Корса. На фото она с Молли Симс:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •