Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 138

Тема: Домики от Akulin'ы

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.02.2019 в 08:26.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #61
    Гуру
    Вице архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший Sims3 дизайнер "Этно-стиль Весна 2010
    Аватар для Tanitas8
    Регистрация
    27.04.2008
    Сообщений
    2,233
    Спасибо
    я - 1,488; мне - 1,959
    Akulina, "Счастливая подкова" очень светлый, уютный домик! Цветовое решение интерьера понравилось. Например, акценты красным в спокойной по цвету кухне. Akulina, не останавливайся, жду еще работ от тебя!

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #62
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Женечка, с праздником тебя! Желаю счастья, любви, хорошего настроения, семейного благополучия, процветания твоему сайту. Вобщем, желаю всего того, что ты сама себе желаешь.

  5. #63
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Женечка, с праздником! Желаю счастья, процветания, вдохновения и всего самого-самого наилучшего!
    Пусть вся твоя жизнь будет, как эта цветочная дорога!


  6. #64
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Вооот где мы тебя поздравим с праздником!!!
    Счастья! Любви! Удачи! Здоровья! И всяких ламских ламостей!

    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #65
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Женя, солнечный и весёлый наш человечек!
    С праздником тебя. Пусть светит солнышко, поют птички, летают бабочки и мирно пасутся ламы!
    Пусть обязательно сбудется всё задуманное. Радости, успехов, творческого вдохновения.



  8. #66
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Девочки, спасибо всем за поздравления! Вчера, вернувшись с шашлыков, глазам не поверила, увидев свою забытую тему поднятой Признаюсь, было стыдно отвечать, потому что тему давно не обновляла, эх. Поэтому, не смотря на зверское желание продолжить обучение своих балбесов в университете, изнасиловала свой мозг и села достраивать дом. Надо сказать, что стройка начиналась еще пару лет назад в Твинбруке. Но я такой быстроногий Ганзалес что вот только недавно опять продолжила строительство, но уже в Мунлайте. Повыкидывала весь стор и контент и в общем-то и без этих радостей получается довольно сносно.
    Итак Показываю, что собственно у меня выходит (это только для того, чтобы отвечать в теме было не стыдно ).

    Домик одинокого художника, не стесненного в средствах



    Как я уже писала, дом построен без стора и СС. Осталось чуток обстутроить и все.
    А теперь я могу с чистой совестью всем ответить.

    Ева, солнышко, спасибо за добрые слова Ну и ты знаешь, что без твоей помощи мой сайт смотрелся бы плачевно))) за что я не устану тебя благодарить!

    Соня, спасибо! Очень приятно было получить от тебя поздравление и вообще я очень рада нашему знакомству

    Лен не поверишь, ламские ламости - это то, что мне было необходимо спасибо!

    Наташ, спасибо за теплые слова. Впервые за долгое время забыла про Майкла и почувствовала себя ролевой девочкой Что-то в твоих словах меня разбудило что ли)) Иээх, жаль, что нету у меня миров, я бы пофлудила и пофлиртовала

    Читать дальше...
    фух! теперь могу со спокойной совестью продолжить обучение в универе
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #67
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Жень, ну что сказать, домик чудесный, ну ты знаешь, да Хочу его к себе в Мун. Давай не отлынивай и обставляй!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #68
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Жень, очень хороший домик получается, мне понравился! У тебя в работах есть то, что мне нравится больше всего - ощущение чистоты цвета и аккуратность, все без излишков, но и не аскетично
    А на счет долгого строительства - по мне так это нормально. Я и сама могу начать что-то строить, забросить, а через несколько месяцев, а то и полгода, наконец закончить И мне ничуть не стыдно. Мы же строим для себя, для души, по настроению

  12. #69
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Иээх, жаль, что нету у меня миров
    И это возмутительно!

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    я бы пофлудила и пофлиртовала
    ну это можно же не только в мирах делать

    Домик мне нравится сочетанием желтой штукатурки стен и зелёнй черепицы крыши. Получается очень ярко и нарядно, но в то же время сдержанно.
    И желтая плитка бассейна тоже добавляет яркости.
    Вот окна. У тебя их четыре (!) разных вида, но разнобоя как-то не ощущается, всё опять же, сдержанно.
    Домик очень хорошо вписывается в мунлайтскую действительность. Интересно будет увидеть как ты его обставишь.

  13. #70
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Жень, домик прелесть! И ещё мне очень понравилось как ты оформила участок, нет ничего лишнего и всё по делу. Форма бассейна впечатлила, очень стильно.

  14. #71
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,214
    Спасибо
    я - 1,636; мне - 1,735
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Содержание: (надеюсь, оно не будет кратким )

    Дом "Счастливая подкова"


    Akulina, пусть мастерская и небольшая, но очень уютная! Первый домик оч! понравился интересными раскрасками и богатым содержанием! Взяла в захомячки, вот симчики удивятся! )) И очень рада, что скоро будет новая работа (а еще и бездоповая!) - жду с нетерпением!

  15. #72
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Женя, я была твёрдо уверена, что уже отписалась. Ан нет!
    Мне очень-очень понравился твой домик - красивый и аккуратный, любо-дорого смотреть. С нетерпением жду внутреннего убранства.

  16. #73
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    Привет! Домики симпотичные) Один нашла где скачать, а можно его выложить на сайт ЕАшников на твоей оф страничке?

  17. #74
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Ева, Zzz-Danaya, Sophie, Zarael, спасибо
    Ева, в ходе строительства я малость замусорила участок, правда, очень старалась держаться в рамках Но, боюсь, у меня это не очень хорошо получилось))

    Zzz-Danaya Ну вот да. Но для того, чтобы прослыть популярным архитектором (говорю тебе по секрету между нами, глубокими талантами), не обязательно много строить и погрязнуть в пучине архитектуры. Достаточно качественно пофлудить вокруг какого-нибудь своего долгостроя и иметь как минимум один законченный домик (без него вроде бы неудобно открывать тему хотя можно было бы попробовать ).

    Сонечка, ну внутреннее убранство я уже выложила в ролевой, надеюсь, тебе понравилось

    Zarael, а зачем? Хочешь лайкнуть? Я не настолько амбициозна. Помру непризнанной, чтож поделать, раз такой скромный характер

    Ну и собственно к делу. Флудить в такой ранний час совершенно не с кем, поэтому придется что-нибудь выложить. Долгострой мой, который мы обсуждали выше, потерял где-то иконку, и пока я разбираюсь, представлю свой новый проект. Но вначале небольшое отступление.

    В каждом уважающем себя городе есть кладбище. Оно может быть красивым, некрасивым, мистическим или похожим на парк. Должна признаться, я к кладбищам отношусь трепетно (только в симах), потому что это место такого рода, где могут произойти самые неожиданные вещи, где можно повстречать не только призрака, но и медведя-зомби или даже ведьму. И, как я писала выше, кладбища бывают разные. А вот в Мунлайте оно никакое. В таком мистическом городе оно должно было быть особенным, потрясающим, с множеством историй, но видимо разработчики поленились, а может им просто не хватило фантазии - последее даже вернее. И я, как человек, одаренный многими талантами (Наталья не даст соврать) и богатейшей фантазией, решила исправить обидное недоразумение с кладбищем. Задача еще усложнялась тем, что на этом моем кладбище не должна была жить ведьма. Хотя возможно посещать она его будет. И часто

    Итак, короче. Совсем коротко.Полностью переделанное кладбище "Священные земли". Для того, чтобы поставить мой лот, необходимо снести старое кладбище и участок, и воткнуть участок 40х45. Лот нестандартный, но можно задать нужные размеры с помощью мода Add Any Lot Size. Для счастливцев, живущих в переделанном Atakoy Мунлайте, все эти упражнения с модами не понадобятся, там изначально стоит под кладбищем участок 40х45.



    Поскольку город непростой, то и могилы на кладбище тоже необычные. Рядом со знаменитым писателем (памятник - предмет белой зависти одного моего знакомого романиста, прославившего себя сагой о рыбе-вампире) можно увидеть могилку обычной простой русалки.



    Меня всегда интересовало, по какой причине могут умереть симботы, особенно новенькие и блестящие. Этот, по-видимому, помер от чрезмерной смазки. Хотя не исключен вариант и цветочной аллергии.
    Ну феи - существа легкомысленные, но очень чувствительные. Могут лежать на камешке, сушить свои крылышки и умереть неожиданно от того, что слишком долго никто не восхищался их красотой. У каждого свои причуда.



    И даже единороги - и это очень грустно - к сожалению смертны.



    Но что может быть печальней могилки садового гнома, которую даже никто не приходит навестить, кроме него самого? Хозяевам и невдомек, что гному обидно. Они даже не заметили его отсутствия: подумаешь, гномом больше, гномом меньше...



    Но с некоторых пор я думаю, что самое душераздирающее зрелище - это могилка ведьмы. Ее, теперь уже ненужная волшебная палочка, таящая в себе тысячи заклинаний, одиноко лежит на подушечке - зачем ее суда положили скорбящие родственники? Ведьме она больше не понадобится. Нет, по моему мнению ведьмы не должны умирать, особенно глупенькие, молоденькие и наивные ведьмы, у которых в жизни не случилось еще самого главного. Может представить в мэрию законопроект, запрещающий ведьмам умирать? Я подумаю над этим.
    Впрочем, судя по памятнику, эта ведьма прожила достаточно долго, и на наивную точно не тянет. Так пусть земля ей будет мягче нежного пуха ламы.



    Ну и на каждом кладбище должна стоять обязательно какая-нибудь умиротворяющая статуя, призванная послужить успокоением убитым горем родственникам. Не знаю-не знаю, по мне - так глядя на некоторые статуи просто заливаешься слезами даже если у тебя никто и не умирал. Фонтан что ли так действует?



    Я могла бы еще долго рассказывать о необычным могилках и самом кладбище. Но мне хочется, чтобы те игроки, которым оно понравится, сделали сами несколько интересных открытий. Так что больше не буду ничего рассказывать. Намекну просто, что за оградой есть заброшенное старое кладбище, куда давно никто не ходит. Ни в коем случае не пускайте туда своих глупеньких симов, это может быть очень опасно! Ужасные призраки, старое волшебное озеро и руины забытого храма Ламы - прямой пусть к погибели.







    На этой положительной ноте я пожалуй закончу свой обзор. Добавлю лишь, что под руинами скрывается гробница, и желающие смогут ее исследовать. Если они настоящие храбрецы, конечно.



    _______________________

    Для строительства кладбища был использован следующий контент: Читать дальше...


    стор:
    Руины из Монте-Виста (требуется установленный городок Монте-Виста);
    sculpture Floor Fairy Statue;
    sculpture Cupid Valentine;

    СС:
    SB Angel Sculpture Conversion1 by Sugar-Baby;
    Llama Big by Sugar-Baby;

    И столбики granthes_OMSP.
    Все, кроме руин, входит в архив, стор не обработан. Кладбище прошло тестирование у трех игроков, глюков не выявлено


    Скачать.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.02.2019 в 00:09.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  18. #75
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Интересное и необычное кладбище, Жень!
    Больше всего тронул кадр с могилкой и призраком всеми забытого гнома.
    Так жалко стало беднягу ((((

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домики
    от симсы форева в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.02.2012, 19:09
  2. Домики от Эльзаны
    от Эльзана в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.02.2011, 16:52
  3. Домики от Люсички
    от Люсик в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.01.2010, 01:28
  4. Симс-арт: Работы Akulin'ы
    от Akulina в разделе The Sims 2: Арт
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 18:04
  5. Домики от Akulin'ы
    от Akulina в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 04.01.2009, 10:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •