Результаты опроса: Вы хотите иметь детей?

Голосовавшие
315. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Нет! Я хочу жить для себя, а не работать на ползунки.

    25 7.94%
  • Конечно, дети - цветы жизни. Их должно быть много!

    47 14.92%
  • Максиум один.

    68 21.59%
  • Поздновато спрашивать - уже есть!

    22 6.98%
  • Двоих-троих...

    153 48.57%
Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 1617181920212223242526
Показано с 376 по 384 из 384

Тема: Сколько детей вы хотите иметь?

  1. #376
    Постоялец Аватар для Aliraele
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    очень хочу двоих...первенца мальчика, а второго - девочку

  2. #377
    Фанат Симс Аватар для Helgaleinchen
    Регистрация
    28.07.2007
    Сообщений
    1,074
    Спасибо
    я - 301; мне - 369
    Двоих, а если будет возможность, то и больше. Не обязательно только своих, я бы с удовольствием взяла ребёнка из детского дома.

  3. #378
    Участник Аватар для Regina Night
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 47; мне - 4
    чем больше тем лучше -надеюсь, здоровья хватит! )))))

    плюсов тоже много:
    -быстрее взрослеют, когда они не одни и рано приучаются к самостоятельности
    -с ними просто не скучно, всегда знаешь чем себя занять, да и больше детей -значит больше людей. Индивидуальностей. Личностей. А разнообразие -это хорошо.
    -они более свободны в выборе своих путей, потому что кто-то выберет свою жизнь такой, что она не совпадет с родительскими желаниями, а у кого-то совпадет. То есть если кому-то захочется прыгать с парашютом или пойти в военные корреспонденты и родителям не так страшно, что если с ним чего -они останутся одни, и ребенку (даже взрослому) -что он рискует собой, а родители за него переживают, или наоборот, он думает о родителях в ущерб самовыражению. То же и касательно наследования профессии, и веры, и даже если чего -вопроса с ориентацией.
    -конечно не дай Бог, но если с одним что-то случится, то быстрее выйдешь из горя, заботясь об остальных, тех, кто пока еще нуждается в помощи.

    в общем -многодетная семья -это стеснения, пока дети совсем маленькие и куда полегче, когда они подрастают.

    хотя если я рожу много детей, кровь из носу постараюсь, чтобы они все и каждый были в чистой одежде по сезону, накормлены, умыты, здоровы, добры и уверены в себе и в моей любви. ))))
    Ну, и средства нужны, это понятно.
    когда множество детей в маленькой квартире -это сложно. А вот когда они еще больные, грязные и неграмотные -это уже родительская безответственность. Я не хочу и не буду такой.

  4. #379
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от ВедМеЖатКо Посмотреть сообщение
    Изменившаяся, вот вы говорите "я бы хотела для детей высшее образование", а вы уверены что они захотят пойти учиться? Вдруг они сами захотят решать свою судьбу, а может они сами будут зарабатывать себе на образование? А за ваши труды вам спасибо и не скажут.... Бывает и так
    Смотря как воспитывать!!! Я видел, как мои сверстники, которые в силу разных причин не получили вовремя высшего образования, мучились потом на вечернем отделении, после тяжелой работы за студенческой скамьей только потому, что им нужно было подниматься по карьерной лестнице вверх (а без этого образования -- дорога "в белые воротнички" закрыта)!

  5. #380
    Новый участник Аватар для xrisa
    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Всегда мечтала иметь сына и дочку. И как говорят, если сильно захотеть, то и получишь. Так и у меня сейчас двое деток: сынок и дочурка.

  6. #381
    Новый участник Аватар для Мариика
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Семь

  7. #382
    Новый участник
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 4; мне - 12
    Всегда считала, что идеально - это трое. один - привыкает, что все внимание ему, двое - начинается конкуренция за внимание родителей, выяснение кого родители больше любят, а вот трое - уже между собой кооперируются.

  8. #383
    Постоялец Аватар для Виктория.
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    56
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    думаю 3, это потолок

  9. #384
    Постоялец
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    50
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    мальчика и девочку

Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 1617181920212223242526

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •