Страница 3 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 364

Тема: Обсуждение конкурса Sims3-Art "лето 2012"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261

    Улыбка Обсуждение конкурса Sims3-Art "лето 2012"

    Конкурс Sims3-Art "лето 2012" - по новому!

    Итак, после того, как мы уже все обговорили, делаю выводы и подбиваю итоги.
    Участники, выразившие желание участвовать (масло масляное ) будут разбиты на группы по 2 и 3 человека в соответствии с их умениями. Никто не знает, с кем окажется в группе. Организатор конкурса разошлет всем приватно темы для работ (в нашем случае это название фильмов). Если вам достанется фильм, который вы не смотрели, то, думаю, это не проблема и можно посмотреть, т.к. впереди еще четыре недели. Ваша задача сделать арт на заданную тему. Необязательно брать конкретную сцену из фильма, не обязательно делать симов похожих на артистов, главное, чтобы участники, которые увидят вашу работу, поняли что это за фильм. Читать дальше...
    а если не поймут, мы им подскажем
    .

    Правила:

    разрешено:
    - использовать неограниченно любой графический редактор (кисти, плагины, фильтры, эффекты, экшн);
    - коллажи, франкенштейнинг, вырезание частей с одной картинки и размещение их на своей;

    запрещено:
    - использовать посторонний бэкграунд и размещение на фото вырезанных с реальных фото (открыток) объектов;

    Размеры (максимальные по ширине): от 2000 до 1000;

    Сохранять работу следует в фотошопе "для web" в jpg, качество 70-80.

    Именовать работы следует по своему форумскому нику, например: Akulina.jpg

    Поскольку размеры работ будут разными, то превью придется делать самостоятельно, размер превью фиксированный один для всех, 300х225 (300 - ширина, 225 - высота).

    По желанию разрешено сделать несколько работ. Если вы закончили первую, и хотите сделать еще, то сообщите мне об этом и я дам новую тему.

    Готовые работы вместе с превью следует запаковать в архив (название архива должно соответствовать вложению) и отправить на eakulina@yandex.ru с пометкой Конкурс Sims3-Art "лето 2012" и обязательным указанием вашего форумского ника.

    Прием работ до 3 августа 2012г включительно.
    _______________________________

    Список участников: ihelen, Beatris, DoriAnna_Grey, Gelcha, Иринка, Otrava, Aelin uial, Шедевра, VitaV, Smik Kims
    _______________________________

    Приняты работы: DoriAnna_Grey, DoriAnna_Grey, Beatris, Gelcha, Шедевра, ihelen, ihelen, Иринка, Smik Kims, Aelin uial


    Открыта страничка с конкурсными работами!



    Проголосовать можно здесь.


    Неофициальная игра Угадайка по конкурсу Sims3-Art "лето 2012"
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.10.2019 в 13:23.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #31
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    А, поняла. Тут надо подождать, кто отпишется. А пока такое предложение, не просто абстрактная тема, а конкрентно. Например кадр из фильма или мультфильма. ))) Так будет проще сделать выбор и тем самым поставит участника в определённые рамки, что довольно интересно. Читать дальше...
    А кто у нас Катя? Я по именам мало кого знаю.)))

  4. #32
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Gelcha
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,122
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 800; мне - 905
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    А пока такое предложение, не просто абстрактная тема, а конкрентно. Например кадр из фильма или мультфильма. ))) Так будет проще сделать выбор и тем самым поставит участника в определённые рамки, что довольно интересно.
    То есть воспроизвести кадр средствами игры? Представляю сразу любой кадр из Тома и Джерри Сама идея мне нравится, можно не кадр, а название фильма. Ну например, тема "прирожденные убийцы" или скажем "С легким паром"

  5. #33
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303
    На счет тем, нашла много всякого интересного на мой взгляд. Может что пригодится...
    ( источник: http://demiart.ru/forum/index.php?showforum=13 )


    1.Таро. Ваша карта
    Двадцать два Старших Аркана — это двадцать два отдельных сюжета, из которых ни один не повторяет другого, а будучи разложены по номерам, они складываются в четкую логическую последовательность.
    2.«Таинственный Эликсир»
    Нарисовать свой Таинственный Эликсир. Возможно, как он выглядит и результат его действия.

    Читать дальше...
    3."За потаенной дверью"

    ...Впервые он увидел ее, будучи мальчиком лет шести. Белая стена, ползучий дикий виноград и эта зеленая дверь... Он не помнил, как оказался в этом месте, на этой улице... он знал с самого начала, что дверь не заперта и он может в нее войти... ( Г.Уэллс "Дверь в стене")

    Что это: дверь в подсознание, в далекое прошлое, в детство, в минуты счастья ,или просто игра воображения..
    Никто не знает,что он увидит там: сказочный сад, безумный неизвестный мир или маленький домик у озера, а может быть, отдел в кондитерском магазине или комнату детских страхов... Как вы думаете, что скрывается за вашей потаенной дверью?

    4."Мистическое всегда рядом"

    Вы слышите странные звуки и видите странные тени? Вы видели летающие предметы или самовозгорающуюся свечу? А может быть вы встречались с приведениями, летали на метле в ночь перед Рождеством, или вам приснилось, что были вместо Маргариты на балу у Мессира? Что это??? Мистика! Пора запечатлеть эти события и донести правду до нас.

    5.Свидание

    Свидание бывает разным, в разных местах, в парке,
    в ресторане, по бульвару. Свидания могут быть под луной,
    под дождём, во время листопада и т.д...
    Свидание может быть в любое время года, то ли это весна,
    зима, лето, осень...

    6.Грехи и добродетели
    1.Гордыня(Высокомерие) (лат. Superbia) 2.Зависть (лат. Invidia) 3.Чревоугодие (Обжорство) (лат. Gula) 4.Блуд (Похоть)(лат. Luxuria) 5.Гнев (Злоба)(лат. Ira) 6.Алчность (Жадность)(лат. Avaritia) 7.Уныние (Праздность)(лат. Acedia)
    Добродетели выбираются из следующего:
    1.Смирение 2.Любовь 3.Воздержание 4.Целомудрие 5.Доброта 6.Щедрость 7. Вера (Трудолюбие)

    7.Феи
    "- Вы кто?
    - Добрая фея.
    - А почему с топором?!
    - Вот видите, как мало Вы знаете о добрых феях..."

    8.Загадочный мир твоих снов!
    Человек засыпает и уносится своими мыслями, душой в другой мир, в мир снов. Загадочный, сказочной, светлый, мрачный, ужасный. Порой, кажется, сны настолько реальны нам, как отдельная жизнь, не хочется просыпаться или наоборот быстрее б открыть глаза и не видеть кошмара.Окунутесь в мир ваших снов и передайте его с помощью рисунка.

    9.Маскарад
    Бал-маскарад предполагает, что присутствующие одеты в различные характерные, национальные, исторические или фантастические костюмы, большею частью с масками на лицах.

    10.Мир прошлого/Мир будущего

    Вы, конечно же, слышали о путешествиях во времени. Предпримем такое путешествие и мы. А в качестве «машины», которая позволит нам свободно передвигаться в нём, выступит наша фантазия.
    Куда же нам направиться? А не в далекое ли прошлое, в очень старые, древние времена...
    Что же мы там увидим?
    Человека и других живых существ в их современном виде, конечно, нет.. А кто есть? Какова обстановка? И чем эти «некто» заняты?..
    Может в далекое будущее.. когда уже и человека-то возможно не будет или он будет совсем другим..
    Итак, мы проникли в далекое будущее, что же мы там видим?
    Может быть это уже не Земля, а совершенно неизвестная нам планета, на которой обитают невиданные доселе существа..

    Проявите фантазию, и покажите, что же Вы увидели в путешествии во времени.
    Давайте создадим свое, альтернативное прошлое или будущее..


    11."Я не волшебник, я только учусь!"

    По словам, известной песенки:
    ...Сделать хотел грозу,
    А получил - козу.
    Розовую козу
    С желтою полосой.

    Вместо хвоста - нога,
    А на ноге - рога.
    Я не хотел бы вновь
    Встретиться с той козой...


    12."Великий Ведьминский Совет"

    Под тёмным пологом ветвей,
    Где заяц глух, нем соловей,
    Собрался, обождав сто лет,
    Великий Ведьминский Совет.

    Задание: нарисовать Великий Ведьминский Совет (собрание ведьм и, по желанию, прочих представителей нечистой силы) как вы себе его представляете.

    Еще думаю были бы интересны Сказки и праздник Ивана Купала...

  6. #34
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Akulina, я в принципе согласна на любую тему. Все равно же будет лотерея тем. Так что можешь изобрести и сама.
    Вот идея Otrava, насчет кадров мне нравится. И под неё можно много тем подобрать. Главное, чтобы исполнителю фильм был известен

  7. #35
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Gelcha
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,122
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 800; мне - 905
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы исполнителю фильм был известен
    Если неизвестен, то можно и ознакомиться ради такого случая. Мне тоже все равно какая тема попадется. Чем неожиданней, тем интереснее. Первая реакция конечно будет "Ох тыж ё-маё", а дальше все будет зависеть от сроков, будет ли время на обдумывание, потому что картинка в голове не сразу может появиться. Простите, но я опять о своем. А сколько обычно давалось времени в таких конкурсах?

  8. #36
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448
    Gelcha, полностью согласна! я тоже тему "с сюрпризом" поддерживаю

  9. #37
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Gelcha, Beatris, да вот мне тоже тему при таком формате интересно получить сюрпризом! А не из списка заранее известных. А то будешь думать - блин! А я хотел вон ту лучше, или эту

  10. #38
    Участник Аватар для Aelin uial
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Спасибо
    я - 168; мне - 248
    Я бы тоже хотела поучаствовать, как раз скоро домой вернусь.
    Насчёт темы, надо подумать, но хотелось бы чего-то фэнтезийного)

  11. #39
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261
    DoriAnna_Grey, супер, какие темы! С каждой хотелось бы поработать, честно!
    Ева, твое предложение тоже отличное! Может на нем и остановимся? Уж я вам фильмов понавыбираю "Как закалялась сталь" все смотрели? А "Щит и меч" или например "Семнадцать мгновений весны"? *шутка* Но идея мне нравится. Единственное - тут чтобы преподнести сюрприз надо не озвучивать заранее список фильмов, а вдруг потом окажется, что кто-то не смотрел?

    Aelin uial, добро пожаловать в нашу тесную, веселую и творческую компанию! Фентезийная тема - отлично, но напоминаю, что не факт, что вам попадется на конкурсе предложенная вами тема
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #40
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    но напоминаю, что не факт, что вам попадется на конкурсе предложенная вами тема
    Вот и было бы здорово, если бы ты на основании предложения Otravы напридумывала нам тем. "Как закалялась сталь" мне нравится
    А если кто-то не смотрел, то правильно говорит Gelcha, можно и посмотреть раскадровку в инете.

  13. #41
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261
    Лен, мне тоже нравится идея. Просто немного переживаю, что участники, не смотревшие фильм, могут просто отказаться от конкурса в последний момент. Как быть с этим?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #42
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Akulina, а надо заранее заручиться согласием всех на сюрприз!
    Вот ещё чем чревато соревнование в парах. Ведь могут быть всякие форс-мажоры и тогда один участник останется без пары. Потому лучше как минимум трое в группе.

  15. #43
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    О, нет! Только не как закалялась сталь!
    Можно что-то не такое древнее? Я не против советских фильмов, но хиты например такие как "Влюблён по собственному желанию" или "Вечера на хуторе близ Деканьки" или как там эта деревня пишется? Вот что-то такое ведь все смотрели наверняка.

  16. #44
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Gelcha
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,122
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 800; мне - 905
    Akulina, можно выбрать фильмы очень известные. Хотя это конечно не гарантия. Бывает что всем известное мимо тебя проходит. А могут и просто кино не увлекаются. Может подождать когда выскажутся все участники, чтобы получить (или не получить) принципиальное согласие на эту идею. Про себя могу сказать, что мне не составит труда посмотреть фильм, если попадется незнакомый. Тут есть другая опасность - фильм может не понравиться

  17. #45
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Otrava, кстати по "Вечерам... " классный арт можно сделать, ток там зима ж

    Цитата Сообщение от Gelcha Посмотреть сообщение
    Тут есть другая опасность - фильм может не понравиться
    а это даже прикольнее

Страница 3 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 120
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 13:09
  2. Ответов: 1547
    Последнее сообщение: 13.07.2012, 19:04
  3. Ответов: 267
    Последнее сообщение: 16.09.2009, 18:39
  4. Обсуждение конкурса "Мисс "Симс 2" 2007
    от Tristesse в разделе The Sims 2
    Ответов: 542
    Последнее сообщение: 28.07.2007, 20:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •