Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Windows 7

  1. #1
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709

    Windows 7

    Не нашла темы, так что создаю новую. Есть такая проблема на ноут рабочий была поставлена пресловутая семерка. Мне как пользователю XP работать за ней практически невозможно.
    - Можно ли как-то настроить проводники под стандартный вид, так чтобы в адресной строке путь к папкам отображался в текстовом режиме? Или жить нам со старейшим продуктом Windows Сommander вечно , потому что никто до сих пор для работы лучшего не придумал.
    - Можно ли как-то найти Панель управления компьютера и все его настройки? Где теперь папочка Foints размещается и как на нее выйти?

  2. #2
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Кликни на адресную строку и текст сменится на привычный. Панель управления находится в главном меню, а папка шрифтов в папке Windows.

  3. #3
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    панель управления можно в классический перевести выбрав. Просмотр (мелкие значки)
    с остальным проще поставить тотал командер

  4. #4
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520
    а у меня проблема с проверкой на лицензионность Windows 7. Честно говоря, семерка у меня пиратская, просто у нас лицензию найти очень трудно. Месяц назад установил и радовался! Но вчера вышло такое сообщение:C:\Users\Администрат ор\Desktop\z.MHT если не получилась картинка - поясню: "Windows 7. Сборка 7601. Ваша копия не является подлинной."
    Что делать? Помогите, как избавиться от этой напасти. Просто на рабочий стол картинки ставятся лишь на 30-35 минут до появления этого сообщения, а потом черный экран

    ----------

    а у меня проблема с проверкой на лицензионность Windows 7. Честно говоря, семерка у меня пиратская, просто у нас лицензию найти очень трудно. Месяц назад установил и радовался! Но вчера вышло такое сообщение:C:\Users\Администрат ор\Desktop\z.MHT если не получилась картинка - поясню: "Windows 7. Сборка 7601. Ваша копия не является подлинной."
    Что делать? Помогите, как избавиться от этой напасти. Просто на рабочий стол картинки ставятся лишь на 30-35 минут до появления этого сообщения, а потом черный экран

  5. #5
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    PlaySims,
    в инете много всего написано на эту тему.
    Во-первых, надо удалить обновление, которое проверяет систему на лицензионность.
    Во-вторых, скачать и запустить активатор. И всё.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •