Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 1011121314151617181920
Показано с 286 по 296 из 296

Тема: Обсуждение первой акции "Хочу The Sims 3 Diesel"

  1. #286
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Патока, когда номер генерировала я, то выпали Sugar Baby, Grisha2.0 и ты) крепись, может в следующий раз повезет.

  2. #287
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Sugar-Baby получила подарок. Акцию можно считать официально завершенной!

  3. #288
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Хранитель кошачей мяты, мне никогда в лотерейку-розыгрыш и т.д. не везет, поэтому я участвовала просто на интерес)) приятно бы было, конечно, но не самоцель

  4. #289
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Патока, вот и у меня та же фигня ))

  5. #290
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Пусть вам повезет в любви! :-)

  6. #291
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Ionastorm,
    Каждый пользователь имеет право на конфиденциальность, к которой, собственно, относятся и доступы к своим аккаунтам.
    У пользователя могут быть разные причины, почему ему не хотелось бы делать эту информацию доступной третьим лицам. И это вовсе не значит, что такие пользователи (с вашей лёгкой руки) не здравомыслящие. Я бы даже сказала, напротив, их действия более "здравомыслящие". Говорю это, как человек, ну...совсем немного смыслящий в информационной безопасности. Что касается лично меня, то чем настойчивее меня приглашают разгласить какие-либо личные данные, тем настойчивее я не делаю этого. И поля веб форм для этого предназначенные, как правило не содержат обо мне ничего личного.

    И организаторы, на мой взгляд, должны принимать во внимание возможное нежелание пользователя предоставить им какие-то доступы. Это вовсе не означает, что у пользователя есть какое-то недоверие лично к организаторам, это означает, что привычка - вторая натура и пользователь, просто не делает никаких исключений.
    Но Вы почему-то всё время направляете мои мысли в одной Вам ведомое русло
    имхо любому здравомыслящему человеку очевидно, что организаторы конкурса устраивают его не для того, чтобы "постричь" акки победителей конкурса =)
    Вы, кстати, слышали песню Вашего земляка Бориса Борисовича "Там где взойдет луна"? Отличная песня...)) А вторая фраза третьего куплета - просто шедевр. ))

    И отвечая на Ваш вопрос -
    Чем конкретно?
    Я- как один из спонсоров акции, желающий быть спонсором и в следующей акции,
    вот именно, как один из спонсоров...
    и другие (возможные) спонсоры вовсе не обязаны принимать во внимание ваши "медицинские" противопоказания. А если это будет иметь место, то в таком случае - местоимение "мы" предпочтительнее.

    как мои личные проблемы с яндекс деньгами относятся к другим спонсорам?=)
    Вот именно, что никак. Спонсор, вправе сам решать, каким образом ему удобнее быть спонсором.

    И конечно, здесь я с Вами соглашусь, введение сервиса - "Подарки" на Орижин намного облегчило бы акции с розыгрышами в плане передачи выигравшему приза-контента.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #292
    Гуру Аватар для Ionastorm
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 284; мне - 718
    Цитата Сообщение от karr_y Посмотреть сообщение
    У пользователя могут быть разные причины, почему ему не хотелось бы делать эту информацию доступной третьим лицам. И это вовсе не значит, что такие пользователи (с вашей лёгкой руки) не здравомыслящие.
    Акк ориджин привязан к почте. Человек при первом же подозрении спокойно идет на ориджин и запрашивает новый пароль, конец истории. Если здравомыслящий человек предполагает, что тут сидят натурально хакеры, устраивающие конкурсы, дабы взломать его почту/получить его личные данные, то с моей легкой руки это не здравомыслящие люди, извините уж. Это паранойя.

    Цитата Сообщение от karr_y Посмотреть сообщение
    Говорю это, как человек, ну...совсем немного смыслящий в информационной безопасности.
    Это очевидно.

    Цитата Сообщение от karr_y Посмотреть сообщение
    Что касается лично меня, то чем настойчивее меня приглашают разгласить какие-либо личные данные, тем настойчивее я не делаю этого. И поля веб форм для этого предназначенные, как правило не содержат обо мне ничего личного.
    Посмотрите на досуге. Или почитайте. Этому докладу 4 года. Очень полезно категории граждан навроде вас.
    http://pda.warandpeace.ru/ru/analysis/view/70845/
    http://video.yandex.ua/users/ybilozo...ybilozor&cid=3

    Цитата Сообщение от karr_y Посмотреть сообщение
    И организаторы, на мой взгляд, должны принимать во внимание возможное нежелание пользователя предоставить им какие-то доступы.
    Организатор, а именно Гера принимает это во внимание, о чем писал выше. Я писала о том, что мнение Геры является решающим. Объявлено уже, что есть такой вариант, разъяснены другие варианты. Что не так?


    Цитата Сообщение от karr_y Посмотреть сообщение
    вот именно, как один из спонсоров...
    и другие (возможные) спонсоры вовсе не обязаны принимать во внимание ваши "медицинские" противопоказания.
    Цитата Сообщение от Ionastorm Посмотреть сообщение
    Это мое имхо. если Гера скажет яндекс, значит будет яндекс, я рассматривала и такой вариант.
    Я (лично я, лично для себя) рассматривала и такой вариант. Означает, что я его считаю одним из возможных способов вручения подарка. Он мне не нравится. Я объяснила выше почему.
    Это не означает моего абсолютного несогласия. Что не так?


    Цитата Сообщение от karr_y Посмотреть сообщение
    А если это будет иметь место, то в таком случае - местоимение "мы" предпочтительнее.
    Кто мы? Перечислите пожалуйста кого вы подразумеваете под мы?
    Чье мнение о яндекс деньгах кроме своего личного (на что намекает "Я"), я должна выражать в своем сообщении?


    Цитата Сообщение от karr_y Посмотреть сообщение
    Вот именно, что никак. Спонсор, вправе сам решать, каким образом ему удобнее быть спонсором.
    Где я это отрицаю? цитату в студию.

    Цитата Сообщение от karr_y Посмотреть сообщение
    Вы, кстати, слышали песню Вашего земляка Бориса Борисовича
    Очень люблю БГ. У него есть много хороших песен. Например песня Пабло, послушайте =)

    Цитата Сообщение от karr_y Посмотреть сообщение
    введение сервиса - "Подарки" на Орижин
    Запуск сервиса подарки. Сервис подарки существует в Ориджин, даже FAQ, как дарить подарки есть, сервис просто не запущен.
    Опять же, в америках существуют варианты ЕА Кэш Кард, которым пользуется Симсвип. У нас такого нет.

  9. #293
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Ой-ой-ой, девочки, деффчушечки, девчата. Что-то мне не нравится в каком направлении ветер подул

  10. #294
    Гуру Аватар для Grisha2.0
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    1,072
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 59; мне - 396

  11. #295
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Grisha2.0, а где ссыль "для тупых" как ты говоришь?

  12. #296
    Гуру Аватар для Grisha2.0
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    1,072
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 59; мне - 396
    это тупо реклама с ссылкой на игру http://bit.ly/pdXTHS

Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 1011121314151617181920

Похожие темы

  1. Ответов: 1547
    Последнее сообщение: 13.07.2012, 19:04
  2. The Sims 3: Дизель (Diesel Stuff) - cедьмой каталог
    от Гера в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 266
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 22:29
  3. Кому халявы? Раздаем каталог "The Sims Diesel"
    от Гера в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 1471
    Последнее сообщение: 08.07.2012, 12:00
  4. Ответов: 709
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 21:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •