Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 88

Тема: Двадцать четвертый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.36)

  1. #1
    Гуру Аватар для Ionastorm
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 284; мне - 718

    Двадцать четвертый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.36)

    Список исправлений в патче 1.36:

    Шоутайм :
    Исправлен баг, из-за которого игра вылетала при включенном предотвращение исполнения данных (связано с антивирусами)
    Теперь доступны коллекции (а что раньше не были 0о?)
    Симы в касе не будут приобретать зеленый оттенок (кожи, судя по всему)
    Отношения симов не будут минусоваться, если исполнитель не отвечает на просьбы зала ( помнится кто-то жаловался, что достала эта тема =)
    Места для выступлений Шоутайм будут так же открыты для доступа, как и бары из сумерек (Что это значит - не ясно мне)
    Wallvuu XXXXL Television set (как я понимаю здоровенный телик из шоутайм) будет показывать соответствующие каналы ( FX как я понимаю тут имеют ввиду кабельные каналы)
    Улучшена стабильность работы систем СимПорт и Ачивов.
    В общественных заведения Шоутайм можно будет принимать исполнителей, если установлена сцена. (Я так понимаю речь идет про лоты, на которых по умолчанию той сцены нет)
    Улучшена стабильной геймплея.

    Сумерки:
    Если установить на общественных лотах Сумерек сцену, то можно будет принмать исполнителей.

    Общее обновление:
    Динамические проблемы не будут появляться в лаунчере (очень сложно в принципе понять о чем идет речь, если не знать этого бага, я его не знаю)

    Обновления Стор:
    Добавлена возможность покупки целых сетов в игре.
    Ограда Бахус будет правильно устанавливаться.
    Улучшена стабильность лаунчера после установки бандлов ( не ясно, опять же, речь идет про сеты или про вещи за покупку симпоинтс)
    Многострадальному платью, резавшему симам ногу, таки исправили этот баг (http://store.thesims3.com/productDet...&gender=female
    Улучшена производительность для выделенных объектов Стор в меню покупки (те, что в золотых рамочках).

    * * *
    Ссылка на патч 1.36:
    http://akamai.cdn.ea.com/eadownloads....27.016001.exe - пошаговый для региона 001

    Ссылка MTS: пошаговые по регионам (133 Mб)

    Кумулятивный патч: http://akamai.cdn.ea.com/eadownloads...0xx_update.exe (976,5 mb)
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 11.07.2012 в 22:04.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #2
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Ionastorm Посмотреть сообщение
    для выступлений Шоутайм будут так же открыты для доступа, как и бары из сумерек
    Может, функции баров из сумерек сделают доступными (откроют) в голубых кабинках.

  4. #3
    Гуру Аватар для Ionastorm
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 284; мне - 718
    Цитата Сообщение от Alisa418 Посмотреть сообщение
    в голубых кабинках.
    Каких еще голубых кабинках, не понимать чота о0
    У меня тут два варинта, либо в них можно будет заходить не только во время выступления, либо можно будет делать комбинированный лот из бара и типа клуба шоутайм.

  5. #4
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Ionastorm Посмотреть сообщение
    У меня тут два варинта, либо в них можно будет заходить не только во время выступления,
    Скорее всего так, ибо для сумерек они вроде отдельную строчку дали:
    Цитата Сообщение от Ionastorm Посмотреть сообщение
    Сумерки:
    Если установить на общественных лотах Сумерек сцену, то можно будет принмать исполнителей.

  6. #5
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Симсвип считает, что этот патч придет с сверхъестесвенным.
    Мне кажется этот патч должен прийти уже в ближайшую неделю для Дизеля.

    P.S. Хотя может и для Супернатурана. Учитывая, что по счету сейчас должен выйти патч 1.35.

  7. #6
    Гуру Аватар для Ionastorm
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 284; мне - 718
    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    Хотя может и для Супернатурана. Учитывая, что по счету сейчас должен выйти патч 1.35.
    ну вот симсвип к тому же мнению пришел исходя из номеров патчей, да.

  8. #7
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Ionastorm Посмотреть сообщение
    Каких еще голубых кабинках
    Лот из корзины Шоубизнеса. Гей-клуб "Голубая кабинка", частное заведение.

  9. #8
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от Alisa418 Посмотреть сообщение
    Лот из корзины Шоубизнеса. Гей-клуб "Голубая кабинка", частное заведение.
    А причем тут геи? С появлением этих извращенцев теперь что целый цвет из палитры выкидывать? Слишком много чести для больных людей! Частное заведение Склад "Голубая кабинка" в современном стиле почти со всеми развлекательными аппаратами Шоу-бизнесса, названием своим обязан цвету освещения в бирюзово-голубом тоне. Причем единственное частное заведение в нормальном лоте без небоскребной оболочки и единственное на относительно малом лоте и попадающее в корзину домов для установки в других городах, тот который стоит Старлайте такой же но шире на стоянку для автомобилей. Так как большинство играют не в Старлайте, то я так понимаю скоро будет обозначением любого частного клуба (перестроенного из того самого Склада).

    Вести о возможности скрестить развлекательное Частное заведение или Караоке-бар с барами из Сумерек - очень ожидаемые. В городах обычно остается не слишком много места под все эти вечерние развлекательные заведения для бездельников. Я обычно большинство лотов застраиваю под жилье и парки. Но вот когда приходит фантазия поиграть за богатых и знаменитых бездельников, оказывается что места под новые строения нет, а на последнем свободном клочке контора стилиста, столовая-свалка для симботов, либо тренировочный центр для лошадей уже поставила. Кошачье-собачьи парки давно игрорирую, доработав небольшой парчок для животных и ставя его в своих городах. В Сансет , например шоубизнессовые лоты удалось впихнуть с большим трудом и то только перестроив уже имеющиеся. Поэтому бар-танцпол там только один, так сказать на все случаи жизни. И в самый интересный момент оказывается что он уже закрылся В общем если они как-то совместят эти разные по срокам работы лоты будет очень хорошо.

  10. #9
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    любите ж попридираца... blue означает не только "голубой", но так же и "грустный, печальный"

    не понятно зачем инфо о патче выставили, если пропатчица нельзя

  11. #10
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Пытаюсь обновить игру, пишет "НАЙДЕН НЕВЕРНЫЙ ФАЙЛ" и прерывается установка.. что за глюк?
    Последний раз редактировалось Jennifer; 08.07.2012 в 22:58.

  12. #11
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Jennifer Посмотреть сообщение
    "НАЙДЕН НЕВЕРНЫЙ ФАЙЛ"
    1) заменены оригинальные файлы запуска на "крякнутые". верните на место оригинальные (в сети должны быть, на всякий случай сохраняйте, а лучше - пользуйтесь мини-образами и no-cd модом тваллана). То же самое, если вы пытаетесь обновить репак, но тогда ничего не поможет, кроме установки обновленного автором репака (вы не сможете обновиться самостоятельно).
    2) в папке модов находятся файлы, влияющие на геймплей. перенесите всю папку симс 3 из "моих документов", обновитесь, верните нужные файлы (сейвы, библиотеку и т.д.). старые моды лучше убрать, найти обновленные под новый патч.

  13. #12
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Патч вышел! Все-таки 1.36 - это патч для дизеля. Я уже поставил на обновление. Региональный весит 135.4 мб. Кумулятивный пока не видел.

    Вот оф.перевод списка исправлений

    Шоу-бизнес

    • Исправлена проблема при включенном предотвращении запуска данных.
    • Теперь доступны коллекции.
    • Персонажи теперь не окрашиваются в зеленый цвет в редакторе персонажей.
    • Теперь невнимание к запросам публики при исполнении на сцене не отражается негативно на отношениях.
    • Заведения шоу-бизнеса для выступлений доступны как ""Полуночные бары"".
    • Телевизор Wallvuu XXXXL теперь поддерживает различные эффекты.
    • Улучшена стабильность при работе через сеть с ""Симпорт"" и достижениями.
    • В заведениях шоу-бизнеса теперь можно проводить концерты, если имеются необходимые сценические объекты.
    • Улучшена стабильность игры.



    В сумерках

    • В полуночных заведениях теперь можно проводить концерты, если имеются необходимые сценические объекты.


    Общие обновления

    • Динамические задания больше не появляются в программе запуска.


    Обновления Store

    • Добавлена поддержка покупки в игре отмеченного набора Store.
    • Забор в стиле ""Бахаус"" теперь устанавливается правильно.
    • Повышена стабильность программы запуска после установки групповых объектов.
    • Исправлена ошибка, вызывающая исчезновение ноги при загрузке в редакторе персонажей предмета Платье ""Коктейль"".
    • Улучшена производительность отмеченных предметов Store в каталоге покупок.


    ----------

    Кумулятивный патч http://akamai.cdn.ea.com/eadownloads...0xx_update.exe (976,5 mb)


  14. #13
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    Ух, какой интересный экран загрузки у Дизеля, такого стильного у нас еще не было Дополнительная польза от этих патчей - проверить не испортили ли чего разработчики

  15. #14
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    С патчем опять пришли новые покрытия для стен и пола, как обнаружили на офсайте.
    Все новинки строительного режима:
    Читать дальше...





    Последний раз редактировалось iriko; 10.07.2012 в 00:04.

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #15
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Те кто покупает объекты в Стор официально, посмотрите, у вас после обновления появилось что-то подобное в игре?



    http://i1074.photobucket.com/albums/...ms3/social.png

    Если да, сделайте скриншот.

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Четвертый официальный патч для игры The Sims: Medieval (Средневековье) (v.2.0)
    от Arsenicum в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 12:00
  2. Двадцать третий официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.34)
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 11.06.2012, 19:51
  3. Двадцать второй официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.33)
    от Гера в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 14.05.2012, 20:50
  4. Двадцать первый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.32)
    от Sugar-Baby в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 22:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •