Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 88

Тема: Двадцать четвертый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.36)

  1. #1
    Гуру Аватар для Ionastorm
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 284; мне - 718

    Двадцать четвертый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.36)

    Список исправлений в патче 1.36:

    Шоутайм :
    Исправлен баг, из-за которого игра вылетала при включенном предотвращение исполнения данных (связано с антивирусами)
    Теперь доступны коллекции (а что раньше не были 0о?)
    Симы в касе не будут приобретать зеленый оттенок (кожи, судя по всему)
    Отношения симов не будут минусоваться, если исполнитель не отвечает на просьбы зала ( помнится кто-то жаловался, что достала эта тема =)
    Места для выступлений Шоутайм будут так же открыты для доступа, как и бары из сумерек (Что это значит - не ясно мне)
    Wallvuu XXXXL Television set (как я понимаю здоровенный телик из шоутайм) будет показывать соответствующие каналы ( FX как я понимаю тут имеют ввиду кабельные каналы)
    Улучшена стабильность работы систем СимПорт и Ачивов.
    В общественных заведения Шоутайм можно будет принимать исполнителей, если установлена сцена. (Я так понимаю речь идет про лоты, на которых по умолчанию той сцены нет)
    Улучшена стабильной геймплея.

    Сумерки:
    Если установить на общественных лотах Сумерек сцену, то можно будет принмать исполнителей.

    Общее обновление:
    Динамические проблемы не будут появляться в лаунчере (очень сложно в принципе понять о чем идет речь, если не знать этого бага, я его не знаю)

    Обновления Стор:
    Добавлена возможность покупки целых сетов в игре.
    Ограда Бахус будет правильно устанавливаться.
    Улучшена стабильность лаунчера после установки бандлов ( не ясно, опять же, речь идет про сеты или про вещи за покупку симпоинтс)
    Многострадальному платью, резавшему симам ногу, таки исправили этот баг (http://store.thesims3.com/productDet...&gender=female
    Улучшена производительность для выделенных объектов Стор в меню покупки (те, что в золотых рамочках).

    * * *
    Ссылка на патч 1.36:
    http://akamai.cdn.ea.com/eadownloads....27.016001.exe - пошаговый для региона 001

    Ссылка MTS: пошаговые по регионам (133 Mб)

    Кумулятивный патч: http://akamai.cdn.ea.com/eadownloads...0xx_update.exe (976,5 mb)
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 11.07.2012 в 22:04.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #61
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от Lenusha Посмотреть сообщение
    У вас не наблюдается такой вещи, как пропажа костюма для выступлений? До патча все было, а теперь этой одежки в редактировании нет.
    А где смотрели в шкафу или в зеркале стилиста?


    Вот пожалуйста, проверила в шкафу и перекрасила выступательный костюм. Теперь симка в родном городе вместо желтого будет в синем выступать
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 14.07.2012 в 18:12.

  4. #62
    Участник Аватар для wintryhelen
    Регистрация
    07.09.2010
    Сообщений
    207
    Спасибо
    я - 700; мне - 202
    у меня после обновления стала вылазить ошибка 12(ошибка сохранения), хотя и не всегда. Не могу понять что не так моды и фиксы все обновила. правда при проверке package файлов выявляется конфликт между некоторыми фиксами и package файлами сторе объектов, но без фиксов они не работают(и ошибка вылазит и без фиксов). Не знаю прям что делать, если у кого появятся идеи, пишите, буду благодарна. Из модов стоят исключительно Nraas: мастер контроллер, стори прогрешен, овервач, регистер, эрор трап, дример

  5. #63
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    У меня вообще вся игра злобно упала. Чистая, только что переустановленная, лицензионная, зарегистрированная - приказала долго жить после установки последнего патча, я еще не успела аддоны и каталоги поставить. :-)

  6. #64
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Alisa418, так не надо было сразу обновлять последним патчем. Игра требует патч при установке Дизеля.

    NNNNatali, стало очивидно, что дело не патче...Убрала моды и костюмчики появились, теперь буду выяснять, какой гадит. Только бы не антицензор, пиксели больше всего злят.

    wintryhelen, убирай моды и проверяй. Я на них погорела. (

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #65
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Lenusha, буду знать. Хотела ускорить процесс переустановки. Зато теперь у меня Windows 8. :-)
    Просто патч нормально становился на Катю, я и решила, что можно попробовать на базовую поставить. И вообще юзер не обязан знать таких тонкостей - мне лаунчер предложил, я и обновилась.


    Цитата Сообщение от Lenusha Посмотреть сообщение
    Только бы не антицензор
    Угу

  9. #66
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    А что значит "игра злобно упала" и "приказала долго жить"? Вообще-то в норме никакой патч такого делать не должен, в каком порядке их ни ставь. Что именно с ней случилось-то?

  10. #67
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Alisa418,
    Дюкаша,
    убили

    стало быть где-то концы не почищены...

  11. #68
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Дюкаша, началось с этого. Потом я, вычистив все, что можно, и руками, и спецсофтом, поставила чистую базовую игру без папки от старой в Моих Документах. Т.е. совсем проблем быть не могло. Лаунчер предложил обновиться - я подумала, фиг с ним, пусть обновит до последнего, потом быстрее будут другие диски ставиться. Обновилась, лаунчер пропищал об ошибке, вылетел, игра обозначилась под версией 000000. Подумала - наверное это потому, что я из Ориджина скачала, чтобы диск не юзать лишний раз. Удалила, почистила, поставила с образа. Снова вылет после обновления. Та же история с диска.

    Посмотрела потом на панель запуска - в значках области уведомлений после удаления всего, что было связано с симами, включая медиевал и ориджин, висело 4 значка симс-3 лаунчера и 1 значок ориджин (поддержка виндовс уверяла, что значки должны исчезнуть после деинсталляции приложений, но откуда еще их можно было деинсталлировать??? все прочесала, и реестр, и програм фаилс, и с поиском, и с квестом на внимательность).

    Хранитель кошачей мяты, симс 3 это такой вирус, я уже поняла.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.01.2019 в 12:15.

  12. #69
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Глюки с нулевыми версиями давно известны... Ну что Симс 3 вообще очень глючный, это тоже всем известно. Но не думаю, что вся эта история означает невозможность ставить сперва патч, а уж потом аддоны. Можно провести эксперимент, только лень такую кучу всего деинсталлировать, ибо у меня глюки все равно практически никогда не ловятся, как я ни пытаюсь за ними охотиться. Но, может, потом и попробую.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #70
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Alisa418, Если с Катей прошло - значит трюк можно повторить. Если игра до сих пор не починена попробуйте 2 вещи.
    Первое - убрать свежую папку профиля игрока ...Документы\Electronic Arts\The Sims 3 и дать сгенерировать совершенно новую. (это не шаманизм, там иногда тоже что-то мешает воспринятию нормальной версии игры и дает обнуление, но правдо бывает это обычно уже во время игры при установке или удалении нового контента)
    Второе - повторить трюк с Катей,т.е. переустановить базовую и накатать на базовую игру не последнее а предыдущее обновление, а потом останется только один патч. Один раз ведь получилось...

  15. #71
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Дюкаша, не факт, что словятся. Бывают удачные сочетания системы, железа и хорошей кармы пользователя. :-)


    NNNNatali, мне уже поздно, у меня новая Винда. :-)
    Слишком видимо испугали меня 4 значка лаунчера :-))))
    Папку в МД я стабильно передвигаю для обновлений. Но если у кого-то случится подобное (а я уже читала на разных сайтах о подобных происшествиях, случившихся после выхода Дизеля - ох эти разрабы, ведут себя с патчами очень вольно, пример - 3,2 который срочно затирали из 3,3), то будет знать, что не одинок и может получится решить не так радикально, как у меня.

  16. #72
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    Цитата Сообщение от Lenusha Посмотреть сообщение
    так не надо было сразу обновлять последним патчем. Игра требует патч при установке Дизеля
    Если сейчас устанавливать базу, при первом запуске лаунчер предупреждает о наличии обновления и при согласии обновляет игру до последней версии.
    Так что при установке только базы логично обновление до последней версии. Порядок установки дополнений тоже не имеет ни какого значения, Дюкаша в этом на сто процентов права.
    Цитата Сообщение от Alisa418 Посмотреть сообщение
    Зато теперь у меня Windows 8. :-)
    Само название операционной системы - Windows 8 Release Preview говорит, что это не окончательная версия и находится в стадии тестирования. Результат работы не совсем удачной игры Симс3 на тестируемой ОС не предсказуем. Говорить об этой ОС как об основной можно будет только после выхода окончательной версии(а может быть и после первого сервис пака).
    Ставил я Симс3 на Win 8, да, игра работает шустрее, редактор тоже, но у меня были глюки в графике(с птичьего полёта городок затуманивался, весь игровой процесс не отслеживал).
    PS. Устанавливающим Win 8 желательно прочитать пункт "Кому стоит испытать Windows 8 Release Preview в действии?"
    Последний раз редактировалось Atakoy; 15.07.2012 в 11:52.

  17. #73
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Atakoy, а я и не оспариваю правоту Дюкаши о порядке установки аддонов. Но мне кажется, что патчи ставятся на определенные аддоны. Если у меня нет Шоу-бизнеса, то мне безразлично, например, как работает Сим-порт. Возможно, я ошибаюсь, но точно знаю, что без последнего патча Дизель не устанавливается, а до этого прекрасно обходилась без него.

  18. #74
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Патчи ставятся на оригиналку. В том числе - для совместимости ее с определенными аддонами. И, в общем-то, нет такой проблемы - "аддон не ставится без патча", ибо сам процесс установки аддона включает соответствующее пропатчивание оригиналки, если оно необходимо. Для Дизеля этот тот же патч 1.36, он входит в состав его диска и образа.

  19. #75
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Atakoy Посмотреть сообщение
    Ставил я Симс3 на Win 8, да, игра работает шустрее, редактор тоже, но у меня были глюки в графике
    Спасибо, я еще Симсов на 8 не ставила. Только наладила систему, дышать боюсь.
    Проверка 8-ки на среднем ноуте показала, что дальше ХР ему (ноуту) не уехать. Графика съедается 8кой настолько, что даже сайты с излишними флеш-наворотами грузятся по пятнадцать минут (интернет хроший). Игры, которые шли на ноуте из-под ХР, в 8-ке совсем не запустились (с 7кой совместимы) - ресурсов не хватало.
    В целом система понравилась экстерьером. Есть место и бантикам для девочек и аскетичности для мальчиков. :-) Буду ждать нормального варианта.

    А симсы убились на 7-ке, но я не могу однозначно определить причину. Мог быть патч Дизеля, мог быть Лаки Палмс, могли быть магнитные бури, или группа вудуистов-линуксоидов прокляла в этот час виндовс и пользователей его. :-)))))))))

    Цитата Сообщение от Atakoy Посмотреть сообщение
    "Кому стоит испытать Windows 8 Release Preview в действии?"
    В доме не нашлось ни одной нормальной винды для стационарного, когда меня постигла идея фикс о переустановке (диск 7-ки, на который я надеялась, оказался битым). Был выбор - или Линух или что? Положение спасла релизная 8-ка. :-)

    Lenusha, я сравнивала (далеко не спец, потому выводы интуитивно-эмпирические) поведение игры, обновленной поэтапно, и - сразу последним патчем на базовую. Мне показалось, что поэтапное обновление приводит к более стабильной игре. Но нельзя же игнорировать 100500 пользователей, которые сначала обновляются, потом доинсталлируются и все у них отлично? Все пользователи себя по-разному ведут и с системой, и с приложениями. Один наставит всего и никогда не удаляет, у него уже проводник по полчаса открывается. Я люблю порядок наводить, в том числе снося "лишние" файлы. Понятно, что неаккуратное обращение с системой выводит пользователя из объективной статистики. :-)

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Четвертый официальный патч для игры The Sims: Medieval (Средневековье) (v.2.0)
    от Arsenicum в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 12:00
  2. Двадцать третий официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.34)
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 11.06.2012, 19:51
  3. Двадцать второй официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.33)
    от Гера в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 14.05.2012, 20:50
  4. Двадцать первый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.32)
    от Sugar-Baby в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 22:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •