Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 88

Тема: Двадцать четвертый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.36)

  1. #1
    Гуру Аватар для Ionastorm
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 284; мне - 718

    Двадцать четвертый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.36)

    Список исправлений в патче 1.36:

    Шоутайм :
    Исправлен баг, из-за которого игра вылетала при включенном предотвращение исполнения данных (связано с антивирусами)
    Теперь доступны коллекции (а что раньше не были 0о?)
    Симы в касе не будут приобретать зеленый оттенок (кожи, судя по всему)
    Отношения симов не будут минусоваться, если исполнитель не отвечает на просьбы зала ( помнится кто-то жаловался, что достала эта тема =)
    Места для выступлений Шоутайм будут так же открыты для доступа, как и бары из сумерек (Что это значит - не ясно мне)
    Wallvuu XXXXL Television set (как я понимаю здоровенный телик из шоутайм) будет показывать соответствующие каналы ( FX как я понимаю тут имеют ввиду кабельные каналы)
    Улучшена стабильность работы систем СимПорт и Ачивов.
    В общественных заведения Шоутайм можно будет принимать исполнителей, если установлена сцена. (Я так понимаю речь идет про лоты, на которых по умолчанию той сцены нет)
    Улучшена стабильной геймплея.

    Сумерки:
    Если установить на общественных лотах Сумерек сцену, то можно будет принмать исполнителей.

    Общее обновление:
    Динамические проблемы не будут появляться в лаунчере (очень сложно в принципе понять о чем идет речь, если не знать этого бага, я его не знаю)

    Обновления Стор:
    Добавлена возможность покупки целых сетов в игре.
    Ограда Бахус будет правильно устанавливаться.
    Улучшена стабильность лаунчера после установки бандлов ( не ясно, опять же, речь идет про сеты или про вещи за покупку симпоинтс)
    Многострадальному платью, резавшему симам ногу, таки исправили этот баг (http://store.thesims3.com/productDet...&gender=female
    Улучшена производительность для выделенных объектов Стор в меню покупки (те, что в золотых рамочках).

    * * *
    Ссылка на патч 1.36:
    http://akamai.cdn.ea.com/eadownloads....27.016001.exe - пошаговый для региона 001

    Ссылка MTS: пошаговые по регионам (133 Mб)

    Кумулятивный патч: http://akamai.cdn.ea.com/eadownloads...0xx_update.exe (976,5 mb)
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 11.07.2012 в 22:04.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #46
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520
    а у меня почему-то не получается обновиться! Захожу в лаунчер, там пишут, что найдено обновление 1.34 ( игра на версии 1.33). Начинается скачивание ( вернее еще даже не начинается ), и лаунчер глючит и вылетает! Что делать не знаю. А есть региональный для 1.34? А Узбекистан в каком регионе? А в лаунчере кумулятив или региональный качается??

  4. #47
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    PlaySims, качай из 1го поста, не используя ланчер

  5. #48
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Хранитель кошачей мяты, в первом посте ссылки на патч 1.36 с 1.34. Для PlaySims они не годятся, если у него лончер определяет, что игре требуется обновление 1.34.

    Цитата Сообщение от PlaySims Посмотреть сообщение
    А Узбекистан в каком регионе?
    002

    ----------

    Цитата Сообщение от PlaySims
    Начинается скачивание ( вернее еще даже не начинается ), и лаунчер глючит и вылетает!
    Это может происходить из-за крякнутого exe.
    Или из-за каких-либо других изменений, выполненных игроком в папках, где установлена игра.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.01.2019 в 12:18.

  6. #49
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    KuriXarya, вчера я видела кульмутативный патч в теме, его и скачала. Возможно он был не из 1 поста а из подписи кого-л. но в этой теме видела.
    Ага, в 10 посту
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.01.2019 в 12:17.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #50
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Хранитель кошачей мяты Посмотреть сообщение
    На внешний винт денег нет
    А у меня есть внешний винт, но файлы размером больше стандартного ДВД (4+ ГБ) на него не переносятся. :-(
    Даже не знаю, что делать.

  9. #51
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Alisa418, надо отформатировать его в NTFS. Видимо, внешний жесткий сейчас отформатирован в формате FAT32, а эта система не поддерживает бОльшие файлы.

  10. #52
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Alienka, опередила

  11. #53
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Цитата Сообщение от Хранитель кошачей мяты Посмотреть сообщение
    KuriXarya, вчера я видела кульмутативный патч в теме, его и скачала. Возможно он был не из 1 поста а из подписи кого-л. но в этой теме видела.
    Ага, в 10 посту
    Ага, спасибо, нашла, добавила ссылку в первый пост.

  12. #54
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Alienka, да, FAT32. Придется пожертвовать частью сверхценных файлов, которые просто некуда впихнуть (и зачем мне все это? неужели я верю, что интернет может закончиться?) и отформатировать.


    Хранитель кошачей мяты, ;-)

    Там же музычка, которую никогда не слушаешь, там же фильмики, которые никогда не смотришь. Стопятьсот закачек для симсов, которые никогда не будут установлены. Ужас, как стереть это все?

  13. #55
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520
    скачал с Akamai... региональный патч 1.34. В конце его установки вышло сообщение: "Ошибка обновления. Файл не найден". У меня пиратская анталогия 10 в 1 установлена на диске Д. В мае унипатчем обновился до 1.33 и установил лицензионный ШБ на диск С. После неудачи с обновлением запустил игру, но вышло сообщение: "Установите базовую игру The Sims 3", хотя у меня она есть. Зашел в реестр, а там в качестве пути к файлу TS3.exe было написано C/ProgramFiles/Electronic Arts/The Sims 3, хотя у меня базовая на диске Д. Исправил. Игра запустилась. Но как обновить и из-за чего эта ошибка обновления, не знаю. Объясните пожалуйста, как мне нормально обновиться. И объясните плиз как вставить картинки, я вставлю картинку, где эта ошибка.
    [IMG]C:\Users\Администратор\Desktop\Сни мок.MHT[/IMG]

  14. #56
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от PlaySims Посмотреть сообщение
    скачал с Akamai... региональный патч 1.34. В конце его установки вышло сообщение: "Ошибка обновления. Файл не найден". У меня пиратская анталогия 10 в 1 установлена на диске Д. В мае унипатчем обновился до 1.33 и установил лицензионный ШБ на диск С. После неудачи с обновлением запустил игру, но вышло сообщение: "Установите базовую игру The Sims 3", хотя у меня она есть. Зашел в реестр, а там в качестве пути к файлу TS3.exe было написано C/ProgramFiles/Electronic Arts/The Sims 3, хотя у меня базовая на диске Д. Исправил. Игра запустилась. Но как обновить и из-за чего эта ошибка обновления, не знаю. Объясните пожалуйста, как мне нормально обновиться. И объясните плиз как вставить картинки, я вставлю картинку, где эта ошибка.
    Значится так, чтобы нормально вставлять картинки - их надо вставлять не сюда а на интернет-сервисы по хранению картинок, а сюда уже вставлять "код для ставки в форум" ( "Код для phpBB-форумов", "BBCode" и т.п. ). Как добавлять картинки можно почитать например здесь - http://www.mixei.ru/threads/81248

    Ссылки на "Akamai" - это ссылки на официальный патч для игры. Просто так без "танцев с бубном" он становится только на лицензионную игру с набором лицензионных аддонов. Для того чтобы ставить патчи на взломанные лицензии типа 10 в 1 обычно либо используют специальные нелицензионные патчи, либо возвращают игру в нормальному лицензионному состоянию....
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.01.2019 в 12:17.

  15. #57
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Alisa418 Посмотреть сообщение
    Там же музычка, которую никогда не слушаешь, там же фильмики, которые никогда не смотришь.
    музыки у меня мало. Только вся дискография Витаса и еще пара альбомов кого-то
    из фильмов - только коллекционное аниме - с кошками в основном ^__^

    Сравни: Читать дальше...
    Музыка занимает 8 гб.
    Контент для ВСЕХ симов занимает 29 гб (это только лишь допы и сохранения не считая дистрибутивов и места самой занимаемой игры)
    Из них старые сохранения невесть как уцелевшие: 4,33 гб
    Лицензионный стор: 346 мб

    При этот раритетные коллекции невесть каких редких книг: 20,1 гб
    Из них 13,9 гб - исторические книги 19 века старых изданий - 1*548 книжек
    которые я вроде как собралась читать, но планшет странно глючит.
    Остальные книги - собрание фантастики. Можно сказать, меня интересуют только 2 вида книг: исторические и фантастика. Любовные романы не переношу, считаю уделом слабых :crazygirl.:

    Из аниме у меня:

    Kuruneko 1,56 гб в хорошем качестве, с анимированными субтитрами 100 серий. Настоятельно рекомендую.

    Chi's Sweet Home 4,2 гб - об этом аниме я узнала весьма поздно, оно не для моего возраста, черезчур разжевано и затянуто, но я тащусь от этой кошки, особенно когда в опенинге она качается в такт колосу травы.
    Последний раз редактировалось Хранитель кошачей мяты; 12.07.2012 в 15:26.

  16. #58
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    либо возвращают игру в нормальному лицензионному состоянию
    А такое возможно вообще? Мне казалось, репаки сильно урезают/пережимают информацию, т.к. объем инсталла где-то в 5 раз меньше, чем лицензинных дисков. Или на лицензионных так, пустое место закатано?


    Цитата Сообщение от Хранитель кошачей мяты Посмотреть сообщение
    вся дискография Витаса
    Цитата Сообщение от Хранитель кошачей мяты Посмотреть сообщение
    с кошками в основном
    Че-та последнее время мой кот поет голосом Витаса. Жарко ему, наверное. :-)

  17. #59
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Alisa418 Посмотреть сообщение
    Мне казалось, репаки сильно урезают/пережимают информацию, т.к. объем инсталла где-то в 5 раз меньше, чем лицензинных дисков. Или на лицензионных так, пустое место закатано?
    Там же еще патчи для MAC и еще много пошаговых патчей. Если делать инсталятор не для одного аддона, а длямногих, можно оставить лишь один кульмутативный патч и на этом сэкономить место.
    Последний раз редактировалось Хранитель кошачей мяты; 12.07.2012 в 20:39.

  18. #60
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    У вас не наблюдается такой вещи, как пропажа костюма для выступлений? До патча все было, а теперь этой одежки в редактировании нет.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Четвертый официальный патч для игры The Sims: Medieval (Средневековье) (v.2.0)
    от Arsenicum в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 12:00
  2. Двадцать третий официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.34)
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 11.06.2012, 19:51
  3. Двадцать второй официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.33)
    от Гера в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 14.05.2012, 20:50
  4. Двадцать первый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.32)
    от Sugar-Baby в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 22:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •